• Авторизация


котлетки 27-12-2011 00:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлетки "Добавь... воды!"

[300x225]
     Как часто, спеша с работы домой, женщины задумывается над тем, чем бы побаловать своих домашних на ужин вкусненьким, но не требующим больших временных затрат?

      Приготовим котлетки – это блюдо, готовить которое не сложно, но у каждого рецепта есть свои особенности. У котлет нет «правильного» рецепта. Вернее, у каждой семьи он свой собственный. У меня котлеты ...с минеральной водой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>конфеты "КоровКа" 27-12-2011 00:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

конфеты "КоровКа"

[450x300]
     Сливочная помадка – это настоящее лакомство для сладкоежек, я еле отрвалась от нее: она чем – то напоминает конфеты «Коровка», но намного более изысканная, да еще и с миндалем. Единственный ее минус – это то, что ее получается не много.

 

 

сливочная помадка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт, который не надо печь"ВиноГрадинка" 27-12-2011 00:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт, который не надо печь"ВиноГрадинка"

     Сейчас очень редко хозяйки находят время для выпечки. Зачем печь, если в магазинах такое изобилие? Вот только домашние наперебой твердят, что у вас получается гораздо вкуснее.Ну а вам очень не хочется печь печенья и самой жариться на кухне. Поэтому я предлагаю вам простой рецепт торта, который не нужно выпекать.

 


[243x182]
Для приготовления вам понадобится:

 

  • Сметана не меньше 20% жирности — 700 г

  • Крекер (с маком, маленький "хрустик") — 300 г

  • Изюм (предварительно запаренный) — 100 г

  • Шоколад (любой) — 200 г (я брала молочный"Milka")

  • Желатин (быстрорастворимый) — 25 г

  • Желе ( сухое в пакетиках-зеленого цвета) — 90 г 

  • Виноград белый для украшения

  • Сахар-песок — 1 стак. (230г)

  • Сахар ванильный — 1 упак.  

Торт"ВиноГрадинка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блинный торт"Ох,наемся! 27-12-2011 00:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

блинный торт"Ох,наемся!"

[300x150]
     В зимний холодный вечер так хочется небольшого праздничка и съесть чего-нибудь вкусненького… А не сделать ли нам тортик? Да еще и из блинов? Да еще и мясной?
   Тогда эта инструкция для вас! С недавних пор на нашем столе появилось нехитрое и очень вкусное блюдо - блинный торт.

 

блинный торт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Мужчины оценят 27-12-2011 00:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Мужчины оценят!"

[188x250]
Как насчет салатика? Я обожаю салаты, особенно мясные: они очень вкусные, удобные и эффектные.Сегодня хочу предложить вам салат из нежно любимых мною куриного филе и ветчины. При желании сюда можно добавить зерна граната... Мне кажется, что данный состав – очень удачный.

удивим мужчин?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пицценята с ветчиной и помидорами 27-12-2011 00:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пицценята с ветчиной и помидорами

[400x267]
Это вариант пиццы, такая мини-пицца. Ее очень удобно готовить на завтрак. Очень вкусно, просто и эффектно. Даже настроение поднимается от вида этих ярких, веселых и аппетитно пахнущих пицц.

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оладьи "Налетай, семья!" 27-12-2011 00:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

оладьи "Налетай, семья!"

[350x248]
Как-то решила поэкспериментировать с

составляющими для котлеток. Получилось очень

вкусно,быстро и недорого. Семья осталась довольна.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат"Северный Оливье 27-12-2011 00:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат"Северный Оливье"

[250x250]
         Замените обычный салат "Оливье" на более полезный и не менее вкусный - из сырых овощей с оливками. Супер-рецепт салата из капусты, постный, диетический и необычный!

В нем очень мало калорий и много витаминов.

Ингредиенты:
 

  • 1,2 небольшого кочана капусты, по 2 моркови и яблока, баночка оливок или маслин без косточек, майонез или натуральный йогурт, соль - по вкусу.

  •  

     

             Капусту нашинковать, морковь и очищенные яблоки натереть на крупной терке, оливки (маслины) нарезать крупно. Продукты заправить майонезом (йогуртом), перемешать.

источник:журнал Секреты кухни февраль 2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки в "домашнем халате 27-12-2011 00:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблоки в "домашнем халате"

[300x186]
    Ах,пончики! Не будем здесь рассуждать о полезности или калорийности пончиков. Мы просто их любим и все. Эти пончики хороши прямо с пылу, с жару, поэтому всех желающих надо усадить за стол прямо на кухне.

    Предлагаю оригинальный рецепт приготовления пончиков на пиве. Замешанное на пиве тесто получается воздушным и легким благодаря тому, что в нем содержится углекислый газ. Важно, чтобы жир был сильно разогретым, тогда он не будет слишком сильно впитываться тестом, и веночки будут не столь калорийными.

пончики яблочные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в суфле 27-12-2011 00:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба в суфле

Очень интересное, вкусное блюдо, облагораживающее даже самую простую рыбу.
[450x300]
Состав:
500 г филе рыбы (тилапия, судак, пангасиус и т.д.)
250 мл молока
5 ст. л. томатной пасты или кетчупа
2 яйца
соль, перец, приправа для рыбы – по вкусу  

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое Галетное Печенье 26-12-2011 23:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Соленое Галетное Печенье

[350x231]
Для этого печенья тесто нужно приготовить заранее, оно должно отлежаться в холодильнике часа два. Из готового теста печенье готовится практически мгновенно – раскатать, вырезать и выпекать в духовке ровно пять минут.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог «Заливной» с мясом 26-12-2011 23:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог «Заливной» с мясом

[400x221]
Отличный универсальный пирог, с которым и чайку можно попить, и перекусить им на полдник, хорош этот пирог и в качестве дополнения к бульону. Начинка «заливается» тестом – отсюда и название пирога.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуба...,но другая 26-12-2011 23:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шуба...,но другая

[300x215]
     Сельдь под шубой у нас в доме пользуется особой популярностью - это одно из немногих блюд, которые я повторяю с определенной периодичностью. Долгие годы я готовила селедку одним и тем же проверенным способом. Но не так давно попробовала легкую вариацию в одном кафе и решила повторить дома - уж больно хороша форма подачи. 

 

Итак, сельдь под шубой с зеленым чесночным соусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 22:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

РОСКОШНЫЕ ФОНЫ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ-3

РОСКОШНЫЕ ФОНЫ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ (JPG)
увеличение по клику
в оригинале изображения 3600х2400

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 22:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

РОСКОШНЫЕ ФОНЫ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ-2

РОСКОШНЫЕ ФОНЫ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ (JPG)
увеличение по клику
в оригинале изображения 3600х2400

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 22:25

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПОСТ В РАБОТЕ


Лорик Меню пользователя

 


Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


Как изменить фон блога вручную
Как вставить фон для комментариев
Фоны для комментариев
Панель новой записи
Как поставить пост в начало блога
КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
Как поставить метки в левую колонку
Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
Как "спрятать" часть текста
Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
Как сделать СКРИНШОТ
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Картинки в одну линеечку
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
Как сделать "окошко" для кода
ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
Как разделить пост на две части
Как вставить картинку в разрыв рамки
Палитра цветов с кодами
Как сделать баннер
Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
Как сделать бродилку
Как пронумеровать свой блог
Формулы таблиц
Сложная таблица
Фон записи, таблица, многое другое
Коды разных кнопок
Как делать ссылки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 21:53

Это цитата сообщения Рассуждения_мысли Оригинальное сообщение

Ах, природа.

 

  1. [показать]

  2. [показать]


  3. [показать]
  4. [показать]

  5. [показать]
  6. [показать]
  7. [показать]
  8. [показать]
  9. [показать]
  10. [показать]
  11. [показать]
  12. [показать]
  13. [показать]

  14. [показать]
  15. [показать]

  16. [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 21:41

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как сделать кнопочку "Сохранить у себя в блоге"

Прежде чем приступить к созданию кнопочки хочу отметить для чего она нужна. Прежде всего, такая кнопочка нужна для новичков, которые еще не знают или просто не видят надпись "В цитатник". Еще преимущество кнопочки в том, что некоторые просто забывают цитировать и просто копируют понравившийся пост без ссылки на вас. А на таком дружественном сервисе как ЛиРУ это делать нехорошо, согласитесь. Вот почему многие блоггеры делают такого плана кнопочки. 


Итак, приступим…

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Как легко вставить картинку или открытку в комментарий.

Помощь новичкам: под кат (тег more) на ЛиРу.

Как процитировать в сообщество свое собственное сообщение.

[370x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 21:40

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Учебник ЛИРУ!

Взяла у Только для женщинУчебник Лиру










Оглавление


Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру

* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?

* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах

* Правила пользования сервисом дневников

* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?

Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?

* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.

* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника

* Как пользоваться настройками дневника?

* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?

* ЛиРу - работа с простым редактором и * ЛиРу - работа в расширенном редакторе

* Программы для ведения дневников LiveInternet без захода в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 21:39

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Для цитирования внизу сообщения появилась кнопка СПАСИБО, нажимаете и цитируете.


[300x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии