• Авторизация


Без заголовка 27-12-2011 13:14

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Крем для наполеона

[620x465]

Состав рецепта блюда

Масло сливочное - 200 грамм,
молоко - 250 грамм,
пудра сахарная - 300 грамм,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления колбас

 

[показать]

http://www.kolbasiy.ru/recept.php#sos

  1. Колбасы
  2. Кровяная колбаса
  3. Сосиски
  4. Зельцы
  1. Сырокопченые колбасы
  2. Гриль-колбасы и колбасы для жарки
  3. Ветчины
  4. Окорока

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-12-2011 13:12

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Песочное тесто - быстрый рецепт

Песочное тесто - быстрый рецепт

Песочное тесто готовится очень просто и быстро. Свое название оно получило благодаря особой консистенции. Изделия из него всегда получаются рассыпчатыми, так как содержат много жира – маргарина или сливочного масла. Песочное тесто идеально подходит для выпечки печенья, пирожных и тортов.

[550x361]

+dalee

http://www.ona-znaet.ru

Если Вам понравилось зто сообщение,не забудьте нажать "понравилось".Я буду Вам очень благодарна за зто.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожки,пироги с капустой,беляши из обалденного теста!!!(Супер рецепт!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат из фасоли с шампиньонами "Вечерний"

[267x400]Ингредиенты:
 

  • фасоль 3/4 стакана
  • шампиньоны (лучше крупные) 500-600 г
  • репчатый лук (сладкий) 1 шт.
  • зелень петрушки 1 пучок
  • майонез легкий или провансаль 100 мл
  • сок 3/4 лимона
  • соль, перец по вкусу
  • веточка тимьяна, лук-порей, лаврушка, перец горошком

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный

Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...Приготовьте салат "Осенний"... Тем более, что его ингредиенты очень даже осенние – маринованные огурчики и свежие грибы – самое то, что подходит для осеннего меню.

[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:09

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Карамельный соус

 

[450x564]

Ингредиенты на 500 мл баночку:

200 г сахара
150 г сливочного масла
125 мл жирных сливок (22-35%)

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Несладкое пирожковое тесто на соде.

 



Из этого теста приготовляют пироги, пирожки, кулебяки и другие изделия с несладкой начинкой. 
Продукты 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:07

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Салат Грибная поляна

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:04

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы за 10 минут от Онегина

Тесто для пиццы, которое можно приготовить за 10 минут, без расстаивания, да еще и такое, что отличить его от “правильного” практически невозможно? Никогда бы не поверил, если бы сам такое не сделал. Тесто получается очень ароматным, эластичным, с ним приятно работать, а самое главное – у вас будет уже готовая горячая пицца спустя 30 минут после того, как вы начнете делать тесто. Вы больше никогда не будете покупать замороженную пиццу или заказывать ее доставку.

Быстрое тесто для пиццы.

На 3 пиццы

3 ст. муки
1 пакетик быстродействующих дрожжей
1/2 ч.л. соли
1 ст. воды или сыворотки
2 ст.л. оливкового масла Extra Virgen

[показать]

 

Разогрейте воду до 49-55 градусов – кстати, вместо воды можно взять сыворотку, чтобы тесто получилось более ароматным, если вы делали сыр, например, рикотту, у вас она должна остаться. Смешайте 1 стакан просеянной муки с дрожжами, влейте воду и размешайте. Добавьте соль и продолжайте добавлять муку, размешивая ее с тестом. В самом конце влейте оливковое масло, и энергично месите тесто несколько минут, пока оно не станет гладким и эластичным.

Смажьте бумагу для выпечки маслом. Растяните на ней тесто в плоскую лепешку, намажьте соусом и выложите начинки. Из-за того, что дрожжей в этом тесте втрое больше обычного, оно получается очень “живым”, так что лучше использовать его сразу. Если подготовить соус и разогреть духовку до начала работы с тестом, то ваша пицца действительно будет готова через полчаса, а то и быстрее. Выпекайте пиццу при максимальной температуре до тех пор, пока сыр не расплавится, а тесто не подрумянится – если ваша духовка разогрета до 250 градусов, на это уйдет около 8 минут.

PS: Люда ведет замечательный журнал mariana_aga, из которого я, собственно, и почерпнул этот рецепт. Она очень интересно и подробно пишет обо всем, что касается теста, хлеба и выпечки – настоятельно рекомендую зафрендить или добавить в закладки, если вы этого еще не сделали.

http://www.arborio.ru/2009/07/06/testo-dlya-piccy-za-10-minut/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Подарок" (Очень вкусный и красивый!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бесподобная мариновання капуста "Объедение"

 

[300x300]
...да с картошечкой...ммммм...
Это абсолютно нетрудно, а главное - очень вкусно, даже рассол выпивается.













more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Подружка посоветовала" - нарядно, съедается мгновенно

Любимый рецепт моей подруги, потрясающее сочетание вкуса граната с копченой курицей. Предельно простой, но в то же время необычный салат.

[640x480]

g1 (45x46, 10Kb)Очень простой рецепт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Десерт без выпечки "Чудо"

[показать]
Это вкуснейшая сладость готовится удивительно быстро. Поверьте, вкус — незабываемый: нежные, сладкие конфеты надолго запомнятся всем, кого Вы угостите.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:00

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

СМЕТАННИК

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 12:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто из которого можно печь всё

 Ему не надо давать подниматься или настояться. Из этого теста можно печь пироги, пирожки, пиццу или что вам захочется [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 12:58

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Грибочки на сгущёнке,булочки на твороге,

У каждой женщины должна быть изюминка, безуминка и тараканинка !!!!!

Рецепт взяла у nataevstafeva

[показать]
2 яйца
1 банка сгущенки
0,5 ч. л. соды (погасить)
500 гр. муки

Все перемешать, замесить густое тесто. Слепить шляпки и ножки, ножку с одной стороны заострить. Учесть, что в процессе готовки они увеличатся.
Положить в кипящее растительное масло на пару минут (до золотистого цвета). Потом  вкрутить ножки в шляпки, для клейкости можно кончик ножки смазать сгущенкой или яичным белком.

Булочки на твороге

[показать]

рецепт:
200гр творога
200гр маргарина(натереть на кр. терке)

1 яйцо
2 ст. муки
соль и сода(погасить) на кончике ножа
Все перемешать, тесто раскатать и стаканом нарезать круги, посыпать их сахаром и сложить два раза.

Фото с яндекса

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 12:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Загадка"

[700x568]

Этот салатик я готовлю уже 10 лет, и всегда встречается он с восторгом, как близкими, так и гостями. Хотя в начале отнеслась к нему довольно скептически (ведь по сути салатик состоит только из яиц и мяса)... И название такое, ведь никто с точностью никогда не смог определить состав этого блюда - каждый видит в нем что-то свое. Настоятельно советую вам попробовать: для приготовления необходимо минимум ингридиентов и усилий, а успех вам будет обеспечен!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 12:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье нежное

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 12:56

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Так хочется сладенького!

Торт на сковородке.

Хочется мягкого, нежного тортика с кремом, тающего во рту... Много возни? А вот и нет! Ведь коржи можно испечь и на сковородке, это намного быстрее и проще, чем возиться с раскаленными противнями и пышущей жаром печкой.

[500x312]

Итак, для коржей нам понадобится:

1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не
прилипало к рукам и хорошо раскатывалось.
Ставим на плиту сковородку для разогрева.
Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру
чуть больше диаметра сковороды, накалываем в
нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую
разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем
(коржи жарятся очень быстро, так что надо следить
чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать
(обрезки потом пойдут на посыпку торта).
У меня на замес теста и выпечку коржей
уходит максимум 30 минут.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии