• Авторизация


Без заголовка 27-12-2011 16:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:47

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Домашняя грудинка

 

Такую грудинку мы делаем довольно часто и в этот раз я впервые делала ее с крупной морской солью, поэтому все подробно записывала и взвешивала)....


[450x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-12-2011 16:46

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Мужской жилет «Уголки»

Мужской жилет «Уголки»

Для вязания этого жилета использовано около 600 г шерстяной нити «Премьера» московской фабрики «Камтекс», 300 м / 100 г в два сложения (т.е. 150 м / 100 г), спицы 5.0 для основного узора и 3.5 для резинки.

 
Спинка

Набрать 95 петель и вязать 6 см на спицах 3.5 резинкой 1х1. Перейти на спицы 5.0 и вязать основным узором по схеме еще 28 см (всего высота полотна составляет 34 см, 5 узоров). Закрыть для проймы 9 петель сразу, затем еще 5 раз по одной петле (всего 14). Далее вязать на 95-14х2=67 петлях верхнюю часть спинки до общей высоты полотна 59 см (10 узоров). Закрыть для горловины 19 средних петель и довязать от отдельных клубков плечи, закрыв 3 петли, 2 раза по 2 и 2 раза по 1 (ширина горловины - 37 петель). Скос плеча не вывязывать, на высоте 64 см (11 узоров) закрыть все петли одновременно.

Перед

Набрать 95 петель и вязать так же, как спинку, до высоты полотна 42 см. Снять средние 3 петли на булавку и довязать правую и левую половинки переда от отдельных клубков. Для горловины закрыть 17 раз по 1 петле, верхняя часть линии горловины вертикальная. Общая высота детали - 64 см.

[показать]


Сборка

Сложить детали лицо с лицом и сшить плечи швом «за иголку». Начиная от плеча, набрать по лицевой стороне на кольцевые спицы 160 петель(41 спинка, 119 перед, 3 средние петли переда провязать с булавки) и вязать 4 см резинкой 1х1 на спицах 3.5, справа и слева от средней петли переда в каждом ряду провязывать по две петли вместе, вывязывая уголок горловины. Набрать по пройме (перед+спинка) 143 петли и вязать 4 см резинкой 1х1 на спицах 3.5. Сшить боковые швы трикотажным швом. Отпарить швы с изнанки, основное полотно не трогать, чтобы не испортить объемный узор.

[показать]


Если плотность Вашего полотна или размер жилета не совпадают с моделью, то необходимо изменить схему перехода от резинки к основному узору. Для этого отметить среднюю петлю детали и от нее нарисовать вправо 1-й ряд узора. Между средними полосами узора (правым и левым наклоном) - 3 петли резинки, межу остальными – по 5 петель. Если от последнего узора до края меньше 12 петель (5 п резинки + 7 п узора), то все их вязать резинкой.

[показать]

Автор: Татьяна Родионова, «Уроки рукоделия», postmaster@tatknitting.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:45

Это цитата сообщения Le1811 Оригинальное сообщение

Реглан сверху

Вместо предисловия.
Данный текст не является пособием по вязанию и не претендует на строгое следование вязальным канонам. Это лишь попытка внятно рассказать и показать, как вяжу реглан я.
Грамотный критический взгляд, как всегда, приветствуется.


Часть 1. Снятие мерок
Для выполнения расчетов нам потребуется 12 мерок. Обмеряться нужно в хорошо прилегающей одежде, подпоясавшись по талии слегка натянутой лентой. Рисунок и описание выполнения помогут вам сделать это без труда.
1. Обхват шеи (ОШ) – измеряют у основания шеи, сантиметровая лента должна пройти по яремной ямке и седьмому шейному позвонку.
2. Обхват груди (ОГ) – измеряют по наиболее выступающим частям груди и лопаток
3. Обхват талии (ОТ) – сантиметровая лента проходит строго горизонтально по естественной линии талии.
4. Обхват бедер на уровне длины изделия (ОБди) – измеряется горизонтально на уровне длины изделия.
* удобнее всего надеть подходящую по длине вещь и измерить
5. Обхват верхней части руки (ОРвч) – измеряется горизонтально по самой широкой части руки.
6. Обхват запястья (ОЗ) - измеряется горизонтально в месте сочленения предплечья и кисти.
7. Длина регланной линии переда (ДРЛп) – диагональная мерка от середины ключицы до подмышечной впадины.
*зажимаете подмышкой карандаш и измеряете
**намеренно не пользуюсь меркой "высота груди", которую обычно используют для определения длины регланной линии, поскольку у дам с маленькой грудью этот вариант еще может быть актуален в бесподрезных вариантах , тогда как обладательницы пышных форм на выходе получат очень сильно спущенную пройму

8. Длина изделия до линии талии ( ДИ до лт) – вертикальная мерка, измеряемая по корпусу от подмышки до линии талии.
9. Длина изделия от линии талии (ДИ от лт)- вертикальная мерка от линии талии до предполагаемой длины изделия.
10. Длина изделия (ДИ) – вертикальная мерка, измеряется по спинке от седьмого шейного позвонка до горизонтальной линии длины изделия, учитывая прогиб на линии талии.
* если вы вяжете вещь без приталивания, то 8 и 9 мерки не нужны

11. Длина рукава по внутренней стороне руки (ДР) – вертикальная мерка от подмышки до кисти.
12. Высота ростка (ВР) – измеряется вертикально от седьмого шейного позвонка до яремной ямки.
* некорректное название мерки по определению, поскольку росток- это вырез для шеи от середины спинки вверху до плечевых срезов. В нашем случае, это надвязывание недостающего полотна со стороны спинки, рукавов и частично переда для формирования округлого выреза горловины.
* проще всего измерить на футболке «под горло» см. фото
* чем сутулее фигура, тем больше эта мерка.


Схема снятия мерок
[показать]

В моем случае, высота ростка будет порядка 6 сантиметров.
[показать]


Часть 2. Расчет .

1. Вяжем образец, обрабатываем и замеряем плотность вязания.

2. Переводим сантиметры мерок в петли и ряды.

3. Расчет петель для начала работы. Использую следующие мерки:

ОШ = 90 петель
ОГ = 184петли
ОРвч = 60 петель
ВР = 20 рядов
ДРЛп = 56 рядов


Схема распределения петель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:44

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Котлеты - 1370 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты котлет

Рецепты котлет - 1370 рецептов


[400x]


Читать рецепты котлеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:43

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-Жилеты и кардиганы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Ностальгические пирожки, как когда-то по 5 копеек...

[показать]
Хороший и вкусный вариант постной выпечки! скажу честно, как только увидела этот рецепт, перед глазами сразу промелькнула картинка из детства - зима, на улице мороз, мы выбегаем из школы, на углу возле Гастронома, полная, розовощёкая тетка в китайской коричневой шубе, поверх которой надет белый фартук и белые нарукавники, на голове пуховый платок, на ногах валенки с галошами, продает пирожки с повидлом, которые достаёт из деревянного короба, натыкая алюминиевой вилкой и заворачивая в вощеную бумагу непонятного цвета....а от них, таких ароматных и желанных, исходит пар...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:42

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белые носочки

[показать]

 

Читать далее

 

http://korobochka.ucoz.com/load/skhemy_dlja_vjazalshhic/aksessuary/33-1-0-1606

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:41

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

ажурный комплект: шапка и шарф

[показать]

 

Читать далее

 

http://spicami.ru/archives/16950#more-16950

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:40

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

манишка

[показать]

 

Читать далее

 

http://kniti.ru/2011/11/manishka/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:40

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка с цветами-звездочками с переводом!

[700x281]
Шапочка с цветами-звездочками с переводом!
Новинка! Очаровательная шапочка с деликатным текстурным узором.
Вам понадобится 2 мотка пряжи Fiber Company Road to China Light (65% альпака /15% шелк/10% верблюжья шерсть/10% кашемир; 50гр/150м), круговые спицы 2.75мм и чулочные спицы 2.75мм, маркеры для петель, игла для трикотажа.
Сделала перевод по просьбе читателей!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:39

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Для пышных дам!

 

[показать]
Коллекция вязаной весенне-летней одежды для пышных дам.
23 модели современной женской одежды размеров S-XXL:
жакеты, топы, пуловеры, платье, головные уборы
– комфортно, стильно, элегантно.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:38

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Вязаный костюм-юбка и пуловер(большой размер)

[469x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:38

Это цитата сообщения oksana361 Оригинальное сообщение

кулинария

Создаём куриный рулет

Давайте приготовим куриный рулет

Нам потребуется:Курица,Соль,Желатин,Пищевая плёнка,Пищевая фольга,Хоршее настроение.

2. Нужно аккуратно снять всю кожицу с курицы

3. Срезаем мякоть с костей

4. Нарезаем мякоть помельче

5. Складываем в кастрюльку солим и хорошенько перемешиваем

6 На сухой стол раскатываем пищевую плёнку и выкладываем равномерным слоем мякоть


7. Отбиваем всё молоточком. Можно прикрыть слой этой же плёнкой,чтобы не было брызг. Не забудьте только убрать верхнюю плёнку после отбивки.

9. Главный секрет этого блюда заключается в том,что на отбитый пласт равномерно рассыпаем сухой желатин (можно со специями)

10. Теперь нужно аккуратно закатать слой в виде рулета. Когда получится колбаска, взять за края плёнки и крутить как скакалку. Можно ещё раз завернуть в плёнку

11. Тщательно заворачиваем рулет в пищевую фольгу

12. Укладываем рулет на дно сотейника (край фольги должен быть сверху) Наливаем воды примерно на 1\3 сотейника

13. Ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 1 час. Затем вытаскиваем, даём постоять при комнатной температуре, сливаем воду. Можно переложить в тарелочку и поместить в холодильник для застывания. Уже часа через 2-3 Ваш рулет готов.Попробуйте, не пожалеете.

Приятного аппетита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:36

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат на Новый год - 153 рецепта

Сообщество на Li.ru: Салаты на Новый год

 

Салат на Новый год - 153 рецепта


[400x]


Читать рецепты новогодних салатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:35

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

выкройка для трикотажных изделий

 

 

Ну очень ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!

Авторский мастер-класс от Astrea

Знаю у многих возникают вопросы,когда необходимо быстро и просто построить выкройку.

Хочу предложить вам свой очень легкий способ

Читать далее

 

[показать]


Ну, вот, спинка готова.

Читать далее

[показать]


Старалась объяснить как можно более понятно. Если мне не удалось – я всегда рада ответить на все ваши вопросы

ЗДЕСЬ

.Мастер  класс взят на сайте

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурные женственные кофточки

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать]


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:32

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве

 

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)

До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!  

 

Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!

[320x286]

   
Название
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Котлеты ленивые с капустой

[показать]

мясо-800 гр. (у меня готовый говяжий фарш)
чеснок-3-4 зубчика
капуста-300 гр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:30

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Воскресные пельмешки с секретом

Это тесто научила меня делать свекровь пишет Кисуля в своем оригинальном рецепте "Пельмешек".

[655x438]

Сначала я им пользовалась в пост, но оно так понравилось мне, что я стала его использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии