• Авторизация


Без заголовка 20-06-2012 12:25

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье-сеть

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 12:24

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мои любимые туники!!!

[240x320]

Мои любимые туники!!!
Они такие женственные,комфортные,удобные и красивые что устоять просто невозможно,так и хочется их вязать и носить.
Предлагаю подборку множества моделей, с описанием и схемами.Чтобы попасть в альбом достаточно нажать на картинку!В каждом альбоме десятки моделей на любой вкус.
Вяжите в свое удовольствие!!!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Жми на картинку!!!

Валентина!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-06-2012 12:22

Это цитата сообщения Alekseeva_Olga Оригинальное сообщение

Ажурная туника.

[336x448]

  Связалась у меня вот такая вот ажурная туника-трансформер. Трансформер - потому что ее можно носить и как сарафан и как тунику подвязав кулиской. В качестве рисунка для центральной части можно использовать любую круговую схемку.

  Например вот эта:

[329x396]

[293x479]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 12:19

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Черная кофточка крючком

 

  

Gouzhen-4 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 12:15

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Летний ягодный тортик

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 12:13

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Бохо-сумочка

 

Воплощение от

Моя фотография

Ночь за окном...Тишина... Все спят...Муж похрапывает,  сынишка посапывает...только я не сплю - дорвалась до компьютера)))
Буквально за несколько дней связалась у меня сумочка в полюбившемся мне стиле бохо. И очень мне хочется ею прихвастнуть))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 12:10

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Посмотреть, идеи

 

 

 

[860x350] 

[400x300] 

[400x300] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 10:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто простой салат "НЕскучный" - действительно проще простого,а вкусный до безумия!!!

Перебирала сегодня свои старинные записные книжки, наткнулась на рецепт салата. Заинтриговал салат: названия нет, процесс приготовления занимает всего одну строчку. Попробовала приготовить - понравился, вкусный. И название само напросилось, лучше и не придумаешь: "Проще простого".


[650x455]
Этот салат был бы скучным, если бы не главное составляющее – омлет, нарезанный длинными полосками.
Если мелко порезать омлет и все хорошо перемешать, то даже не сразу можно догадаться, что в его составе такой ингридиент!

А ВСЕГО-ТО И НАДО:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 08:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

САПОЖКИ.

САПОЖКИ 

[показать] 

Автор lampompusik 

3140201_74562423_3023928_0904a5580712531aefb8acd7012f07f1 (65x31, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 08:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Простой , быстрый и очень вкусный пирог

Очень вкусный пирог, возится с ним не долго. Как говорится, этот пирог из серии - быстро, просто,  вкусно.

[показать]

 

 Трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца и растапливаем 200 г сливочного масла. Все смешиваем, добавляем 300 г творога, 350 г муки и 15 г разрыхлителя. Посолить по вкусу. Выливаем тесто в форму для запекания (на такое количество теста форма примерно 26 см в диаметре, имейте в виду, пирог в духовке у вас еще поднимется). Сверху можно посыпать кунжутом. Запекаем в разогретой до 180 °С духовке до золотистого цвета около 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 09:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Роспись тарелок и кухонной посуды. Мастер-классы

Не хотите попробовать себя в росписи и украсить белые тарелки, кофейные фарфоровые чашки и любую другую кухонную посуду? Предлагаю вам несколько идей по росписи, которые нашла в сети. Для работы вам понадобятся акриловые краски по керамике. Такие краски отверждаются в духовке при невысокой температуре и за сохранность тарелок вы сможете не переживать)

Важно! При выборе цвета раскраски не забывайте о том, что он немного изменится после обжига. После нанесения краска должна сохнуть в течение 4-х часов, после чего можно поставить тарелки в духовку для обжига. Духовка при этом должна быть совершенно холодной и нагреться до температуры 170 градусов вместе с тарелками. После достижения необходимой температуры тарелки обжигаются еще полчаса, а затем должны остыть вместе с духовкой – не стоит вынимать их горячими. Смотрим мастер-классы?

[показать]

[показать]

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 07:45

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Топ нежно сиреневого цвета связан по кругу!

Авторская работа замечательного мастера Аллы Алеповой!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шоколадный сметанник "Кофе с Молоком"

[350x263]
С этим кулинарным рецептом я познакомилась в дни ранней юности. Когда-то этот тортик был очень популярен на студенческих вечеринках. Чтобы приготовить превосходнейший шоколадный сметанник "Кофе с молоком" потребуется не так уж много продуктов и усилий, а результат - просто объедение. Трудно оторваться, поэтому, заботясь о фигуре, лучше готовить только по праздникам, иначе придется серьезно пересматривать свой гардероб. Но иногда можно себя и побаловать такой вкуснющей едой.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыба в картофельной корочке

[показать]Огромная благодарность автору: Кисуля

Я несколько раз жарила рыбное филе (целым куском) в картофельной соломке. С добавлением яйца, или желтка, или муки… путём проб и ошибок пришла к выводу, что НИЧЕГО не нужно добавлять в картофель. Он прекрасно сам к себе клеится во время жарки и отлично держит форму. К тому же, получается хрустящая корочка снаружи, а рыба успевает приготовиться внутри, и остаётся сочной. Рыбу, разумеется, можно брать любую. У меня чаще бывает лосось.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шитье- это просто! Первый выпуск нового ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО журнала!

СОДЕРЖАНИЕ:
- Инструменты и рабочее место:
Все, что необходимо для шитья и как организовать свой рабочий уголок!
- Размеры:
Как правильно снять мерки и определить свй размер!
- Инструкции BURDA:
Все, что нужно знать о наших выкройках и инструкциях!
- Корректировка выкроек:
Как подогнать выкройку по вашей фигуре!
- Ткани:
Краткий справочник о видах тканей и их свойствах!
- Раскрой:
Как правильно "читать" планы раскладки и на что нужно обратить внимание при раскрое!
- Прокладки:
Основные виды и обработка прокладок флизелин!
- Утюжка:
Правила утюжки и необходимые для этого принадлежности!
- Ручные и машинные швы:
Виды швов и их применение!
- Обработка срезов:
Вручную и на швейной машине.
- Застежки:
На любой вкус: пуговицы, кнопки, крючки и застежки-молнии!
- Нитки:
Как правильно подобрать нитки для разных видов работ!
- Обработка низа:
Как достичь идеального результата!
[показать]
СМОТРЕТЬ ЖУРНАЛ!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Американские яблочные пончики с карамелью

[показать]Огромная благодарность автору: Alteredego



Аппетитные, ароматные пончики под необыкновенно вкусным карамельным соусом!
По этому рецепту у вас получится 12 пончиков обычного размера или 24 маленьких.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Эскаливада. Постимся вкусно!

Огромная благодарность автору: Алена Золотинка

[показать]У православных христиан продолжается пост, поэтому предлагаю сегодня приготовить постное блюдо — вкуснейшее каталонское блюдо, которое называется эскаливада. Это блюдо из печеных баклажанов и болгарских перцев из разряда «язык проглотишь»!
Конечно, если его приготовить на свежем воздухе, на углях, на мангале, и подать в качестве гарнира к шашлыкам — оно получится еще вкуснее, но сегодня я готовила это блюдо в духовке, и оно нисколько от этого не стало хуже!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закусочные помидорки с брынзой

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Очень вкусная закуска — и на стол, и с собой на природу.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

"Ананасовый перевертыш"- Потрясающий пирог!

Огромная благодарность автору: juliamaxi

[показать]Интернет просто пестрит кексами и тортиками на любой вкус и цвет, просто не знала из чего выбрать, поэтому решила пойти по принципу утилизации продуктов, как всегда. В одном из шкафов последнее время постоянно натыкалась на банку с консервированными ананасами0 решила куда-то ее приспособить.
Лучше ананасового "перевертыша" придумать ничего не смогла, да и не надо. Этот кекс просто потрясающий, из разряда влажных и нежных, пропитанный карамелью. Когда делаете тесто, ни в коем случае не пробуйте его перед тем как выложить в форму, а то выкладывать будет нечего :)).
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 06:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Ленточное кружево крючком. Мастер-классы!

Автор: Юлия К (Ulhik)

[показать]Хочу поделиться МК в интересной технике вязания крючком – ленточном кружеве.
Ленточное кружево вяжется в виде ленты, длина которой зависит от длины изделия, а ширина - от узора и толщины нитей. Затем их скрепляют между собой.
В основе ленточного кружева (в наибольшем случае) заложены ажурные круглые мотивы, которые в процессе вязания присоединяются к уже готовому лепестку в одном или нескольких местах.
При ленточном вязании нитку надо рвать не так часто, что очень ценно.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии