|
Связался вот такай сарафанчик. Нитки Макси, крючок 1,5.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ромашку вязала вот по этой схеме, вяжу две одинаковые детальки и складываю.
[показать]
[451x549]
[465x390]
[500x377]
[500x373]
[500x374]
|
[показать]Очень понравился на просторах инета жакет
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 22 июня 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Автор данного рецепта
amess
Этот рецепт был проверен и испытан на себе много раз. Делала я его первый раз с другом, когда училась в 6классе (кстати, это он мне рецепт и дал), и делаю его до сих пор.
Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе.
Сок апельсиновый:
4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами (холодной кипяченой воды), дать настояться около 10 минут. Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить. В процеженный сок добавить еще 6 литров воды 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты Все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа. На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.
***
Реклама
Самая простая и действенная реклама -это реклама на щитах. Думаю, что все из нас не раз встречали подобную рекламу на улицах нашего города.
[показать] http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-krju...rnyj-kostjum-top-i-shorty.html
[показать]
|
|
Создаем на рабочем столе,,хитрую (невидимую) папку,, |
Программа - Picture Cutout Guide для отделения объекта от фона |
|
Хранитель экрана - Dream Aquarium |
Бесплатные программы на русском языке |
|
Сайт для быстрого подписания картинки или фото. |
УРОКИ -как сделать свой пост с прокруткой текста. http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post223512965/ |
|
Как обналичить виртуальные деньги |
Как добавить картинку, чтобы она увеличивалась при нажатии |
|
Как вернуть удалённый пост |
Что же прячет от нас Windows 7? Открываем скрытые файлы и папки. |
Не хочу быть чайником. Подборка 2
Ну конечно до эчпочмаков мне далеко, в классическом их понимании, но то что есть. Просто рецептик теста мне дали...вот в этом то и всё дело!!!
[показать] Проще ничего не встречала, результат......хрустящее, рассыпчатое, вкуснючее.
Итак тесто:
1 стакан минеральной газированной воды ,
1 стакан растительного масла
муки сколько возьмёт..у меня стакана 3 получилось, ну такое тесто что б не очень крутое. Тесто получается очень податливое, раскатывается тонко и не рвётся!
Начинка: картошка сырая мелкими кубиками, лук и я взяла фарш. Посолить, поперчить
Далее слепить, собственно, сами треугольники...У меня их получилось 20 штук...
Приятного аппетита!!!
Оваций не надо)))
[показать]
Лапка для сборки
Серия сообщений "Оборудование и приспособления для шитья":
Часть 1 - Приспособления для утюжки
Часть 2 - Лапки для швейных машин и оверлоков
...
Часть 13 - Покупаем швейное оборудование! Путешествие в швейный мир
Часть 14 - Необычные методы закладывания складок подручными средствами
Часть 15 - Самые необходимые лапки и приспособления различного назначения для швейных машин..Видеоинструкция
Часть 16 - Шьем кожу с использованием тефлоновой лапки. Видео-уроки
Часть 17 - КАК ШИТЬ ДЖИНСОВУЮ ТКАНЬ

[показать]
Серия сообщений "Пикник":
Часть 1 - ОТДЫХАЕМ и ГУЛЯЕМ!
Часть 2 - Острые шейки и нежные крылышки к пиву (не копченые)
...
Часть 14 - Мясной пирог на костре
Часть 15 - Свиные ребрышки на гриле
Часть 16 - Идеи моего пикника !
Часть 17 - Баклажаны с куриным филе "УДачные"
Часть 18 - Вкусы Грузии. Мцвади в баклажанах. Мастер-класс
Серия сообщений "Шашлыки, барбекю":
Часть 1 - Острые шейки и нежные крылышки к пиву (не копченые)
Часть 2 - Шашлычок под коньячок
...
Часть 20 - Рыба на мангале
[604x366] Берется небольшой тюбик самой обычной, дешевой зубной пасты, протыкается в нескольких местах, кладется в бачок. Паста вымывается, и при смыве выходит чудесная мятная вода. Выходит гораздо дешевле, чем покупать освежитель.
[показать]Огромная благодарность автору: Svett66
[показать]Огромная благодарность автору: olyaw's
[показать]
[640x400]