Наступают новогодние праздники. Украшение квартиры к Новому году - занятие увлекательное и интересное. О том, как украсить к праздникам окна - читайте дальше...
Итак, помимо новогодней мишуры, новогодней елки и гирлянд, позаботьтесь о соответствующем наряде для окон. Украсить окна можно совершенно разными способами. Самый простой: вырежьте бумажные снежинки, доверьте это занятие деткам, приклейте снежинки к окнам и вы увидите, как такой антураж придаст особое настроение.
Втрое - узор из снега. Не пугайтесь снега, ведь его мы будем делать из самой обычной зубной пасты. Купите дешевую белую пасту, срежьте уголок с конца и, выдавливая тюбик, рисуйте на стекле снеговика, деда мороза и любых других героев новогодних сказок. Рисунок подсохнет, но не будет осыпаться. Красота продержится долго, до окончания праздников. Такой декор хорош тем, что смывать пасту легко, она не въедается.
Повесьте гирлянды на окна, наклейте силиконовые новогодние картинки и радуйтесь в ожидании праздников.
- сахар 2 стакана
- молоко 1 л
- масло сливочное 100 г
- крахмал 1 ч.л.
- желтки яичные 5 шт.
1. Сливочное масло опускаем в подогретое молоко и доводим его до кипения.
2. В другой емкости соединяем сахар, крахмал и желтки, перемешиваем и растираем все до однородной массы.
3. После чего добавляем сюда немного молока, в результате должна получиться масса по консистенции как жидкая сметана.
4. Тем временем молоко закипело и в него мы постепенно, тонкой струйкой вливаем желтковую массу, при этом не забываем постоянно мешать.
5. Доводим до кипения. Когда смесь закипела, снимаем кастрюлю с огня и ставим её в холодную воду, при этом все надо тщательно мешать, пока масса не остынет и не станет теплой.
6. Затем массу оставляем надо её полного охлаждения, периодически мешаем, после чего разливаем по формам, и отправить в холодильник для заморозки.
Этот рецепт по госту, 39, кажется, года. Он очень простой и я не нашла подобных вариантов на сайте, хотя может и ошибаюсь. Делается примерно 5-7 минут. 1 литр 32-35% сливок, 80гр. сахара, 1ч.л ванильного сахара, 1 банка сгущенного молока, 5-8 гр (примерно 1 столовая ложка, без горки )желатина. Начать нужно с желатина и замочить его для набухания в минимальном количестве воды. Затем в высокой чашке блендером сбить сливки, сахар, сгущенку и ваниль . Примерно 2 мин. Затем растопить на водяной бане желатин и не прекращая взбивания вылить тонкой струйкой в сливки. Как только это сделаете, нужно внимательно следить за взбиваемой смесью. Примерно через 1 мин ее обЪем увеличится вдвое. Сливки начнут взбиваться в устойчивую пену. И еще через 1 мин веселка от блендера начнет оставлять четкий след. Если поднять вверх, то как при хорошо взбитых белках на безе, останутся стоять башенки. осталось только в морозилку. Как только на сливках появится четкий след, лучше остановиться, первый раз у меня получилось шикарное сладкое масло...
Хочется добавить,что можно варьировать вкус следующим образом: любители крем-брюле должны взять вареную сгущенку, кофейное мороженое получается из сгущенного кофе с молоком, а шоколадное из какао соответственно, не говоря уже о кусочках фруктов, добавленных после. Вот и все. Как и обещала 5-7 минут. Без яиц и без льда!
Пломбир ГОСТ117-41 (сливочный)
Автор: MassEbu
1. 0.5 литра холодных сливок жирности 33% взбивают венчиком в глубокой посуде. процесс взбивания начинают с небольших оборотов, которые постепенно с увеличением объёма сливок доводят до
Результат урока: Жмите на картинку, чтобы посмотреть в полном размере. Загружаем в фотошоп фон. https://img-fotki.yandex.ru/get/15483/270562545.24/0_11811b_bb85e563_orig Фон я сделала из клипарта: https://img-fotki.yandex.ru/get/15517/270562545.24/0_118118_54f962ee_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/15521/270562545.24/0_118119_41203137_orig Загружаем клипарт, я вырезала фонарь и очки и устанавливаем ровно, чтобы все совпадало. https://img-fotki.yandex.ru/get/15569/270562545.24/0_11811a_6b47f721_orig Этому клипарту мы сделаем анимацию скользящий блик градиентом. Я в уроке не стала подробно описывать последовательность, а только главные моменты, так как вы уже знакомы с таким уроком. Урок можно посмотреть здесь - http://my.mail.ru/community/editor.ru/350E25B11A2B9C8F.html Создаем новый слой, создаем градиент, для этого выбираем инструмент градиент, на панельке появится окошко с градиентом, кликаете по окошку и на основе этого градиента делаем градиент - от белого к прозрачному. ![]() ![]() Линию градиентом можно сделать узкую, можно пошире. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Выбираем строку - Постоянно, выделяем все кадры и ставим время - 0,2 сек. Создаем новый слой, берем жесткую кисть, маленького диаметра, по размеру перегородок в фонаре и кистью будем обводить те участки к которым мы применим плагин. Кликаете кистью в любое место с которого начнете выделять нужные места. Так как кистью трудно нарисовать ровные полосы, для этого, кликните в начальную точку и поднимите кисть, у вас в рабочем окошке останется от кисти точка, зажмите клавишу Shift и кликните уже в другом месте, у вас появится ровная полоса. И так выделяйте нужные места от фонаря на новом слое. Если в фонаре есть изгибы, тогда вы работаете кистью маленькими шагами и у вас получится изогнутая линия. Я создала новый слой и залила его черным цветом, чтобы видно было, то что я выделила кистью. Фон я потом удалю или при сохранении просто отключу на слое глазик. ![]() ![]() ![]() |
1.
[586x440]
1. По возможности старайтесь, чтобы свет падал на объект съёмки под углом. Когда свет направлен под определённым углом, он создаёт засветки и тени, делая изображения более эффектными, нежели при «плоском» освещении.
2. Сделайте изображение ещё эффектнее, выбрав для съёмки время, когда тени становятся длинными и глубокими. Чтобы получить уникальное изображение, попробуйте сфотографировать только тень человека или объекта.
3. Снимайте, когда свет становится самым красочным, сразу после рассвета или перед самым закатом. В это время солнце находится низко над горизонтом и даёт тёплый золотистый свет, который так приятен для глаз. Пейзажи и портреты выглядят в таком свете просто великолепно.
4. При дневном свете на портретах часто появляются резкие тени. Смягчите эти тени, включив вспышку, которая сделает тёмные области немного светлее. Просто перейдите в настройки и укажите, что вспышка должна быть включена постоянно. Этот метод даёт отличный результат даже при ярком свете.
5. Чтобы заснять кого-либо на закате, включите вспышку и поверните того, кого вы снимаете, спиной к заходящему солнцу. При включенной вспышке человек будет освещён. При выключенной вспышке будет виден лишь его силуэт.
[700x403]
Серия сообщений "Все для компа":
Часть 1 - Программы для Вас!
Часть 2 - Видеоуроки
...
Часть 32 - Вычищаем засранный компьютер – 7 простых шагов
Часть 33 - 20 хитростей на YouTube, о которых мало кто знает
Часть 34 - 38 КЛАВИАТУРНЫХ СОКРАЩЕНИЙ, которые работают в любом браузере, пригодятся…
Торт, украшенный мастикой, смотрится очень красиво, эффектно и стильно. Мастика для торта своими руками - целых 4 рецепта разной мастики сегодня решила вам предложить. Мастику, оказывается очень легко сделать в домашних условиях, но с ней ваш тортик будет выглядеть просто изумительно!
1.
[400x300]
Когда на дворе лето, на десерт хочется чего-то легкого, холодного… Конкретно - желейный тортик . Свежайшие сладкие персики, легкая кислинка персикового желе, ласковый вкус взбитых сливок — просто пальчики оближешь!
Желейно-фруктовый десерт — идеальное лакомство для любителей сладкого. Он получается очень красивым, всегда пользуется особой популярностью у гостей и моментально съедается.
[540x405]
Это удивительно простой рецепт желейного торта с фруктами, который можно готовить как со свежими, так и с консервированными персиками. Впрочем, подойдут не только персики, но и любые другие фрукты.
Очень-очень вкусный и легкий торт без выпечки. Каждый кусочек тает во рту...мммммм...рекомендую всем19.02.2015 Вдохновение, Видео
Практически в каждом рулоне туалетной бумаги или бумажных полотенец используется картонная основа, которую мы обычно выбрасываем. Но сохранив ее, ты сможешь создать уникальное и очень красивое украшение на стену. Техника очень проста, а полученный результат полностью зависит от твоей фантазии. Всё, что тебе понадобится, — это картонные основы, ножницы и клей. Итак, приступим к созданию шедевра.
Сплюсни немного картон, чтобы получить эллипс и разрежь его на полоски шириной 2—3 см.
1.
[584x315]
Многие из нас очень любят сладкое, а особенно те десерты, которые были сделаны в домашних условиях. Но часто процесс приготовления занимает очень много времени. Поэтому мы подготовили для тебя упрощенный рецепт аппетитного бананового торта «Баноффи» (Banoffee pie), родом из старой доброй Англии. Такая вкуснятина сметается со стола в один миг!
Тебе понадобятся:
Для основы:
300 г печенья «Топленое молоко»;
100 г сливочного масла;
Для начинки:
сгущенное молоко (вареное);
3 банана;
450 мл сливок;
2 ст. л. сахарной пудры;
какао;
кофе;
шоколад.
Фытыр — это египетская сладость, которая в классическом варианте готовится с кремом «Магалябия». От этого рецепта можно отойти и приготовить слоеный пирог фытыр как с любой сладкой начинкой, так и с соленой. Фытыр можно делать с мясом, брынзой, капустой или любой другой начинкой на твой вкус. Но сегодня подготовили для тебя традиционный рецепт сладкого фытыра в кремом «Магалябия». Десерт получается безумно вкусным и очень ароматным!
Ингредиенты:
Для теста:
2,5–3 ст. муки;
250 г сливочного масла;
1 ст. молока;
1/2 ч. л. сухих дрожжей или 5 г свежих;
1 яйцо;
щепотка соли.
Для крема;
1 яйцо;
1 ст. сахара (180–200 г);
3 ст. л. крахмала;
2 ст. молока;
ванилин.