• Авторизация


С мечтой о лете. (Для дома и дачи) 27-04-2012 00:29

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

С мечтой о лете. (Для дома и дачи)
 

 

[200x]За окном снег.До весны еще далековато.
Но есть у меня подозрение, что многие уже думают о лете  
И это замечательно.
Давайте думать вместе!

Во саду ли в огороде... Идеи для вдохновения ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/aspidistra1_chdet_gostei/post192502709/
[200x]

Дачный креативчик (что можно сделать из ненужных или скучных вещей )
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/romanitsa/post164799549/

[200x]

Клумбы из кирпича
Идеи ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post164965192/

[200x]

Заборы,заборики и заборюшечки для сада
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/naniika/post162433166/

[200x]

Лебедь-кашпо 
Автор бисерушка
Мастер класс ЗДЕСЬ
Часть 1 stranamasterov.ru/node/220730
Часть 2 stranamasterov.ru/node/220786
[200x]

Гамак для дачи своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.mirpodelki.ru/index.php?id=340
[200x]

Садовые домики
Замечательные идеи ЗДЕСЬ  www.mirpodelki.ru/index.php




[200x]

Пугало огородное!
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php
Мастер класс ЗДЕСЬ dnevniki.ykt.ru/frikadella/411842
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На пороге дачного сезона.Рассмотрим любые идеи! 27-04-2012 00:21

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

На пороге дачного сезона.Рассмотрим любые идеи!
 

 

[200x]Маленький двор - идеи оформления 
Все ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4142918/post214449954/

[200x]


ДАЧНЫЕ ЗАРИСОВКИ.
Идеи и ссылки на ... идейные ресурсы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/community/901126/post212349619/

[200x]
Выставка ландшафтного дизайна в Челси, Англия.
Много интересного ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/gardener_ru/post168853426/

[200x]

Ландшафтный дизайн для чайников.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ  www.youtube.com/watch

[200x]

Шикарный пруд у себя во дворе
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/aldav/post214303554/

[200x]

Батарея «Прованс».Декупаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ  dcpg.ru/mclasses/689/

[200x]

Во саду ли в огороде...
Идеи для вдохновения ЗДЕСЬ  blog.kp.ru/community/1693069/post192502608/
[200x]

А как Вам такое? ;)

Клумбы в джинсах посмотреть ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/urlena/post214510397/

[200x]

Всё в сад!
Милые идеи ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/community/3843635/post214466549/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Посадка клематисов 27-04-2012 00:20

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

Посадка клематисов

[300x250]Прежде чем определять купленный клематис на постоянное место жительства в саду, надо определится, какие факторы окружающей среды ему подходят или наоборот, могут оказаться не на пользу.

Какие места клематисы не любят:

  • Места, обдуваемые ветрами, все виды очень восприимчивы к сквознякам.
  • Места, где недостаточно света, мало или не бывает солнечных лучей. Там, где будет расти клематис солнце должно быть обязательно, иначе не будет цветения. Но на открытых солнечных участках темно-цветковые сорта могут выгорать, поэтому такие лучше сажать под легким притенением.
  • Места, где близко проходят грунтовые воды. Клематисы не терпеть застоя воды в корнях, они просто загнивают и гибнут. А корни клематисов залегают на глубину до 1 м.
  • Места вплотную с постройками, сооружениями, под деревьями, рядом с другими кустарниками. Близкое соседство с другими крупными растениями мешает обрезке, формированию кустов, старайтесь выдерживать расстояние между растениями около 1,5-2м. Вплотную к стене клематисы лучше не сажать, т.к. это мешает формированию корневой системы, но помимо этого стены мешают испарению влаги, особенно в дождливое время, воздух около растения застойный, а это ничем не лучше сквозняка. До стены лучше выдержать расстояние в 1,5м.
  • Места, где слишком кислая почва. Клематисы предпочитают расти на слобощелочной или нейтральной почве. При этом земля должна быть рыхлой, хорошо впитывать влагу и пропускать воздух.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО САДА 26-04-2012 12:42

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО САДА


[400x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждая жизнь - это особая миссия. 26-04-2012 01:30

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Каждая жизнь - это особая миссия.

[277x404]Жизнь – это призвание и очень важно его найти.
«…Человек не может успешно развиваться духовно, материально и физически, если он не реализовался социально, согласно своей природе….»
“Одного воображения недостаточно, оно должно сочетаться с умением рисковать. Мало толку в том, что бы глазеть на ступени лестницы, мы должны подниматься по ней вверх”.
Вацлав Гавел.
Я помню, как много лет назад, я консультировал одну женщину, которая пришла со множеством вопросов. Ее замучили проблемы с деньгами, со здоровьем и в личной жизни. Но в карте этого ничего не было видно. Я спросил ее, кем она работает.
Она ответила, что главным бухгалтером. Я был потрясен – «Но это совсем вам не подходит, вы прирожденный педагог». На что она расплакалась как маленькая девочка. Сквозь слезы она рассказала, как она любила и любит детей, что она собиралась учиться в педагогическом институте, но отец запретил ей даже думать об этом и со словами: «Ты мне потом спасибо скажешь» и отправил ее учиться в торговый институт на экономиста.

Она рыдала и говорила, что она ходит на работу как на каторгу, но она вынуждена это делать, так как работа позволяет ей поддерживать высокий социальный уровень и платить за кредиты.
Мы довольно долго с ней проговорили. Я объяснял ей, что деньги приходят по карме, что она на самом деле выбрала тупиковый путь, при котором даже то хорошее, что она заработала в прошлых воплощениях она не может получить, что какой бы духовной практикой она не занималась – особого прогресса не будет, а также то, что дается ниже.

На нее все это очень повлияло. В течении недели она оставила свою работу и начала работать на полуобщественных началах с подростками, начала изучать психологию. Через несколько недель она позвонила и очень тепло поблагодарила и рассказала,  что она счастлива как никогда. Вопросы с деньгами и со здоровьем отпали сами собой. Ее близкие вначале были против ее решения, но видя, какие изменения в ней произошли, полностью поддерживают ее.
Конечно, так кардинально менять свою жизнь смогут не все, да и не всем это нужно. Но задуматься о том– на своем ли месте, делает ли моя работа меня счастливым и «мое» ли это вообще, должны все, кто хочет быть счастливым, здоровым и по- настоящему успешным. Вначале задуматься, а потом, если это нужно, начать что-то делать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка Сборки и уровни сознания человека 26-04-2012 01:28

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Точка Сборки и уровни сознания человека

 Точка Сборки и уровни сознания человека

[448x336]

Понятие о Точке Сборки (ТС) и уровнях сознания человека       

Человеческое сознание развивается в рамках планетарного сознания по существующей схеме, от простого к сложному. Все люди имеют на каждый конкретный момент времени, различные уровни сознания, а соотвественно и различные возможности. Поэтому, у разных людей лучше, или хуже получаются одни и те же действия. Один хорошо выполняет простую физическую работу и начинает страдать когда ему приходится работать головой, а другой наоборот – готов весь день ломать голову над проблемой и начинает страдать от любой физической работы – даже несложной и на свежем воздухе...

Одни люди в свободное время пойдут в ресторан, другие в театр, третьи будут читать книги, а четвёртые изучать мир и выполнять эзотерические практики. Каждый человек строит свою жизнь соответственно уровню собственного сознания. И люди подбирают себе друзей и партнёров исходя из этого же критерия – даже не понимая, почему это так происходит.

Понимание же этого механизма, и правильная оценка собственного уровня сознания, поможет человеку выбирать для себя более соответствующее ему место в социальной жизни и подбирать более подходящих ему партнёров по жизни или по работе.

 

Человек представляет собой сгусток в энерго-информационном поле вселенной. Он состоит из тех же самых энергий, которые распределены во вселенной.

Человеческая душа создаётся из энерго-информационного «материала» вселенной, а затем усложняется в процессе эволюционного развития. Таким образом происходит и эволюция (усложнение) самой вселенной – за счёт усложнения отдельных её элементов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюки для полных женщин: делаем правильный выбор 25-04-2012 23:23

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Брюки для полных женщин: делаем правильный выбор

 

[450x300]

Многие девушки и женщины, примеряя очередной наряд, задаются вопросом: «Не полнит ли меня эта одежда?». Причем это волнует не только полных, но и стройных представительниц прекрасного пола, а все потому, что у каждого человека существуют свои недостатки, которые хотелось бы скрыть. Сегодня мы расскажем о том, как правильно подобрать брюки для полных женщин и как можно сочетать их с другой одеждой, чтобы выглядеть безупречно.

Выбираем модели для полных девушек и женщин

Во время выбора любой одежды женщинам с пышной фигурой стоит помнить три главных правила:

  • максимальная простота
  • подходящий силуэт
  • неагрессивная сексуальность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЙ САЛАТ 25-04-2012 22:07

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИНЫЙ САЛАТ

[604x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем брюки и юбки, оформленные резинкой на линии талии. Мастер-класс 25-04-2012 21:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем брюки и юбки, оформленные резинкой на линии талии. Мастер-класс

Источник

[показать]

Юбки и брюки — основные предметы детского гардероба. Легче всего выполнить юбки и брюки, оформленные резинкой на линии талии. Если вы шьете эти предметы одежды из плотных, тяжелых тканей, то для оформления линий талии лучше подобрать более легкие, мягкие, хорошо драпирующиеся ткани: фланель, трикотаж, эластичную трикотажную ленту, рубашечную ткань.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы 25-04-2012 21:51

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы

 

[700x470]

Одёжка для пирогов

Известно, что по одёжке встречают. Так почему бы не поэкспериментировать с одёжкой для своих домашних пирогов? 
С помощью украшений можно придать привлекательную индивидуальность каждому изделию. 
Главное, чтобы украшения былы эффектны, но их изготовление не слишком трудоемко и не отвлекало излишние силы от обеспечения высоких кулинарных качеств создаваемых поварских изделий.     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клематис 25-04-2012 20:36

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Прекрасный цветок, вьющаяся лиана - КЛЕМАТИС

[800x655]

[800x600]

[800x499]

Имя «клематис» происходит от греческого слова klema, обозначавшего когда-то всякое вьющееся растение. Из множества народных названий (лозинка, дедушкины кудри, бородавник и др.) в России чаще всего употребляют «ломонос». Вероятно, эту лиану назвали так из-за сильного запаха выкопанных корней или потому, что её семена имеют загнутый вырост.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние сумки крючком. 25-04-2012 20:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Летние сумки крючком.

 

[200x]Летняя сумка крючком.
Описание вязания ЗДЕСЬ domihobby.warezboom.ru/409-letnyaya-sumka-kryuchkom.html
[200x]



Сумка из квадратов.
Схема ЗДЕСЬ vyazanie-irinushka.blogspot.com/2010/04/blog-post_29.html






[200x]Вязаная сумочка, декорированная цветами.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tori_m/post215499794/
[200x]


Синяя сумка. 
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3357652/post136350494/
 
 
 

[200x]Для вдохновения и обучения!
Красивые сумки с цветами. 
Подробности ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post187220106/
[200x]



Мастер класс: вязание сумочки крючком своими руками.
МК ЗДЕСЬ swetty-home.ru/master-klass-vyazanie-sumochki-kryuchkom-svoimi-rukami/





[200x]
Прямоугольное дно для сумки.
Мастер класс ЗДЕСЬ uroki-vjazanija.blogspot.com/2012/04/vyazanaya-sumkapodrobnosti-vyazaniya.html#more


[200x]
Ручки для сумок крючком. 
Мастер-класс + 2 видео ЗДЕСЬ mizrah.ru/post212769790/
[200x]
 
 
 

Вяжем шляпку-шапку и.... сумку с круглым донышком.
Пояснения ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/marisha54/post107676276/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родительский день 25-04-2012 20:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Родительский день


[500x345]


Кладбище, кладбище, вот мы и вместе.
Шум растащил тишину.
Свежие новости, старые вести
Ветер нам в уши надул.
[265x34]
Кто-то приходит сюда, чтобы вспомнить,
Кто-то – вином помянуть.
Долг свой пред теми, кто умер исполнить
И между делом всплакнуть.
[265x34]
Что вам дадут возлияния эти?
Горе помогут запить?
Вместо того, чтобы выпить - ответьте
Помнить, иль лучше забыть?
[265x34]
Я не сужу вас, но вспомните только,
Что Иисус вам сказал,
Зная, что видеть так больно и горько
Как на кресте Он страдал:
[265x34]
“Слушайте, если имеете уши,
Плачьте, но не обо Мне.
Плачьте о ваших загубленных душах,
Плачьте о детях вдвойне”.
[265x34]
Плачьте и думайте, что с вами будет
Все, те, кто грешен и свят.
Плачьте, но знайте, что вас очень любит
Тот, кто за вас был распят.
[450x80]
Вера Степанова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покаяние родителям 25-04-2012 20:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Покаяние родителям


[480x360]



Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять — о боже, как мы виноваты…
И фото — черно-белое кино.
Усталые глаза — знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль — вины последний штрих-
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя — не можем
[400x50]
из Инета



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Lady Boutique №3 2012 24-04-2012 00:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Lady Boutique №3 2012

Фотографии в альбоме «Lady Boutique №3 2012» lakiyou на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга о юбках. Для тех, кто любит шик и креатив. Правда, без перевода, но с выкройками! 24-04-2012 00:02

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Книга о юбках. Для тех, кто любит шик и креатив. Правда, без перевода, но с выкройками!

Юбки. Шитье

В книге представлены классные модельки юбок, именно поэтому я выкладываю ее в дневнике. Юбки на любой вкус, и для любых комплекций. Без перевода, но с выкройками)

Превью 00001 (546x700, 325Kb)Превью 00002 (525x700, 305Kb)Превью 00003 (518x700, 293Kb)Превью 00004 (518x700, 299Kb)Превью 00006 (518x700, 251Kb)Превью 00007 (518x700, 258Kb)Превью 00005 (518x700, 252Kb)Превью 00008 (518x700, 274Kb)Превью 00009 (518x700, 307Kb)Превью 00010 (518x700, 219Kb)Превью 00011 (518x700, 291Kb)Превью 00012 (518x700, 235Kb)

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКИ И МОДЕЛИРОВАНИЕ БЛУЗОК 24-04-2012 00:01

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ И МОДЕЛИРОВАНИЕ БЛУЗОК.



1.
[479x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронная книга: "Учимся кроить и шить" (оглавление) 24-04-2012 00:00

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Электронная книга: "Учимся кроить и шить" (оглавление)

1. Технология пошива изделий

1.1. Терминология швейных работ
1.1.1 Ручные работы

1.1.2 Машинные работы

1.1.3 Утюжильные работы

1.2. Стежки, строчки, швы
1.2.1 Ручные стежки и строчки

1.2.2 Машинные швы

1.3. Виды отделки
1.3.1 Отделочные строчки

1.3.2 Отделочные складки и защипы

1.3.3 Кружево

1.3.4 Оборки, воланы, рюши

1.3.5 Буфы

1.3.6 Подрезы

1.3.7 Обработка деталей втачным отделочным и руликовым кантами

1.4. Подготовка ткани к раскрою и раскрой

1.5. Сборка деталей и примерка изделия

1.6. Способы обработки деталей и углов
1.6.1 Обработка наружных и внутренних углов деталей

1.6.2 Изготовление петель

1.6.3 Обработка застежек

1.6.4 Обработка горловины

1.6.5 Обработка воротников

1.6.6 Соединение воротников с изделием

1.6.7 Обработка низа изделия

1.6.8 Обработка рукавов

1.6.9 Обработка карманов

2. Конструирование, моделирование и пошив женской одежды

2.1. Конструирование плечевых изделий
2.1.1 Снятие мерок

2.1.2 Прибавки на свободное облегание

2.1.3 Построение чертежа основы конструкции платья с втачными рукавами и отложным воротником

2.1.4 Построение чертежа основы конструкции платья с втачными рукавами и подплечниками

2.1.5 Построение чертежа основы конструкции платья с расширенными плечами и углубленными проймами

2.1.6 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя реглан

2.1.7 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя реглан и подплечниками

2.1.8 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя кимоно

2.1.9 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными рукавами без ластовиц

2.1.10 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными длинными рукавами с ромбовидными ластовицами

2.1.11 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными короткими рукавами с ромбовидными ластовицами

2.1.12 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными короткими рукавами с ластовицами

2.1.13 Построение чертежа основы конструкции лифа с цельнокроеными рукавами и подрезами в проймах

2.1.14 Построение чертежа основы конструкции блузки с подкройными бочками с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник счастливой стервы 23-04-2012 23:36

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Учебник счастливой стервы


 

12 причин, почему мой секс лучше, чем твой!

Здравствуйте! Ваш журнал www.lublu.lv   читаю с удовольствием он очень смешной. Идиотские советы, которые вы даете женщинам по поводу мужчин, ничего, кроме улыбки, не вызывают. Я тоже была такой же идиоткой, для которых вы пишете. Но несколько лет назад в одном журнале я прочитала хорошую статью о делении женщин на стерв и дур и у меня как будто глаза открылись: стервы счастливы, потому что умеют любить и себя и мужчину. А дура никогда не будет счастлива она не имеет понятия, что ей самой нужно.

Что касается идеала мужчины, то дальше якобы романтичного принца на белом коне ее фантазия не идет. Господи, вы только представьте, как обрыдли этим бедным парням бесконечные скачки! И главное, несчастная дура не понимает, что мужик уже давно к ней прискакал, клячу стреножил, а теперь ждет простых человеческих радостей: еды, отдыха, нежной любви и хорошего секса. Что может быть проще? Но нет, ваш журнальчик, рассчитанный явно на монахинь, не пишет об этих простых и понятных вещах, а кормит доверчивых идиоток псевдофилософскими теориями типа «Как сохранить любовь до гроба», «Что делать, если муж изменяет» и тестами «Проверь свою сексуальность». Почему никому в голову не приходит предложить женщине тестик «Проверь, умеешь ли ты ходить и сморкаться»? Разумеется, природа наградила этими талантами абсолютно всех баб, а если кто-то не умеет, так это патология или отсутствие практики. С сексуальностью то же самое. Зачем проверять она у тебя совершенно точно есть.Тренируй и развивай путем многократного использования!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свою жизнь счастливей и богаче ? 23-04-2012 23:26

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как сделать свою жизнь счастливей и богаче ?

 

Как сделать свою жизнь счастливей и богаче в

кризис!? [показать]

Этот вопрос задаёт себе каждый из нас.

Вопрос остается, а жизнь приносит одну проблему за другой и мы только в пути их решения и преодоления. Мировая экономика подбросила нам «явление» - "Всемирный Мировой Кризис" и заставила всех сразу на планете пугаться!

Сколько книг мы перечитали о позитивном мышлении, о секретах привлечения богатства, любви и здоровья. Книги читаем, а жизнь как-то не спешит меняться. Может с книгами проблема, или медитации надо менять?...

Или методы других учителей, докторов, психологов плохие.

Почему нет изменений?

Мы ищем решение везде, где угодно, только не в нас самих. Начинаем быть собой недовольны, «мол, родился несчастливым и не в Москве, родители бедные и квартиры не оставили…»

Выход тоже начинаем искать вне себя, а кто-то или что-то нам принесет как богатый муж, получить доходную специальность, открыть свой бизнес или уехать жить в другую страну. Это когда мы верим, что решение всех проблем придет от кого-то или чего-то.

На самом деле, мы сами себя отстранили от самостоятельных мыслей, чувств и действий строить свою жизнь. Мы отдали свою жизнь в зависимость от других.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии