• Авторизация


Дыхательные практики - Задержка дыхания 15-08-2012 01:01


 

Источник http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...fo/2012/04/blog-post_8924.html

 

Не думай о секундах свысока…
Внутренний диалог о задержках дыхания.


Задержка дыхания – это мощная техника самотрансформации. Она воздействует на все уровни человеческого существа, и в добровольно-принудительном порядке знакомит практика с теми аспектами самого себя, которые обычно прячутся от других инструментов самоисследования. К тому же техника предельно проста – по сути, все сводиться к тому, что нужно на время перестать дышать. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ за близких 14-08-2012 22:09

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ-ОБЕРЕГИ
 


[показать]
[показать]
В трудные времена страдают все, и мы сами, и наши близкие. Сердце начинает разрываться, когда видишь, какие невзгоды и проблемы обрушиваются иногда на самых близких нам людей.

Чем мы можем помочь всем своим родным? Чем можем поддержать их в неприятностях? Наша горячая просьба о помощи, обращенная к Богу, наша молитва за близких может оказать весьма эффективную поддержку. Если мы будем просить за своих родных и любимых, то даже в самых страшных неприятностях им будет чуть легче и проще справиться с валом житейских бед.

Читайте эти молитвы всегда, когда у ваших детей и близких возникают проблемы, когда вы хотите помочь им справиться с ними.
смотри полностью
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ароматный подсвечник из апельсина! 14-08-2012 22:04

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Ароматный подсвечник из апельсина!

[500x390]

Разрезаем апельсин на две части, аккуратно очищаем его от мякоти и вырезаем разные по форме ,,окошечки», одно обязательно сверху над свечей, для выхода тепла. Затем ставим в готовый апельсинчик небольшую свечку.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферментация растений. Мой опыт 14-08-2012 11:52

Это цитата сообщения lzif Оригинальное сообщение

Ферментация растений. Мой опыт.

Опять же у любимой тетушки взяла я листья смородины, малины и мяты. Решила попробовать ферментировать и сделать свой чай - http://aauumm.ru/post175873382/?upd, тем более, помятуя о просьбе моего научного руководителя (в начале весны она просила привезти ей листья малины и смородины, но к тому времени они были еще совсем малюсенькими). Собрала вчера немного, так для опыту))) Если получится и понравиться, попрошу у тети Ани еще.

Промыла их хорошенько от пыли и всяких мурашечек, букашечек) Поставила сушиться. Так как вернулись мы уже вечером, сушились и вялились они всю ночь.

  [583x438] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мятно-лимонный чай 14-08-2012 11:47

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Чай своими руками

Сделала мятно-лимонный чай
[500x375]

Подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свой иван-чай. 14-08-2012 11:46

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Свой иван-чай.

 Природа щедра – стоит лишь научиться принимать ее дары. Поблагодарим и приготовим чай - наш, старинный, русский. Иван - чай.

[640x480]

1. Собираем.

Листья иван-чая собирают в начале цветения (конец июня - июль-середина августа). Выходить в хорошем настроении, с чистой душой и без дурных мыслей! Собирать необходимо в сухую погоду, и лучше всего утром. Разумеется, нужно выждать, пока обсохнет роса. Сразу после дождя тоже нет смысла идти в поле или на луг. Нельзя собирать растения загрязненные, запыленные или больные, с пораженными листьями и стеблями. Места вдоль оживленных дорог вообще не предназначены для заготовок. Кроме того, негласное правило сбора – не собирать «начисто», по методу саранчи, - пожалуйста, оставьте на поляне хоть немного лечебных травинок и цветочков! Кипрей узколистный хоть и числится сорняком, но все-же…!

[показать]

Собираем, в основном, листья, но допускается и небольшое количество цветов. Вкус напитка практически не меняется от наличия цветов, а для пчел и будущего урожая цветы имеют большое значение. Растущий стебель зажимаем между пальцев и проводим рукой вниз. Таким образом, в ладони остаются только листки, а само растение продолжает расти и цвести.     Читать далее

Серия сообщений ""Чай" не из чая":
Часть 1 - Иван-чай.
Часть 2 - Как приготовить Ивай-чай.
...
Часть 9 - Матэ.
Часть 10 - Имбирный чая для похудения.
Часть 11 - Свой иван-чай.
Часть 12 - Имбирные чаи.
Часть 13 - Сбор, ферментация и сушка иван-чая.
Часть 14 - Свойства мате.
Часть 15 - Лапачо - чай Инков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферментация кипрея и других трав 14-08-2012 11:39


 

взяла отсюда http://www.hnh.ru/food/Fermentation_fireweed 

Ферментация кипрея и других трав

Приготовление иван-чая (копорский чай)

Сейчас время заготовки Иван-чая, мы уже сделали вторую партию - теперь на зиму хватит. В этой статье - немного о таком важном и необходимом для приготовления чая процессе, как ферментация (брожение). Что это такое и почему без него чая не выходит. [187x250]

Правильно приготовленная зелень и соцветия Иван-чая для заварки позволяет получить чай, не уступающий по вкусу и аромату лучшим сортам цейлонского и индийского чая.  Честно говоря - тут "на вкус и цвет", как говорится, но нам уже ДАВНО кипрей нравится настолько больше (в том числе тем, как он влияет на здоровье человека), что привычные чаи уже не считаем продуктом, который можно употреблять. По своим целебным свойствам, они ни в какое сравнение с Иван-чаем не идут. 

Удивительно, но это "зелёное золото" мы в России перестали ценить. Только недавно традиции производства и употребления Иван-чая стали возрождаться, и многое приходится изучать заново, и восстанавливать традиции. 

Помимо вкусовых качеств, кипрей обладает широчайшим спектром целебных качеств и, в отличие от обычного чая, не содержит кофеина и других вредных веществ. 

В настоящее время в России запатентованы несколько способов, а вернее - технологий изготовления чая из кипрея, главным секретом в которых является технология процесса ферментации (процесс брожения). Ферментация (брожениепридаёт травам изысканный аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал от ТТ Вязаные головные уборы № 6 2012 14-08-2012 11:14

Это цитата сообщения svetta60 Оригинальное сообщение

Журнал от ТТ Вязаные головные уборы № 6 2012

Журнал от ТТ Вязаные головные уборы № 6 2012
[показать]
Журнал о вязании головных уборов. В выпуске представлена дизайнерская коллекция шапочек, шляпок ,беретов и комплектов для больших и маленьких. Также есть модель жакета и пледа с подушками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко убираем липкие следы от этикеток 14-08-2012 10:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Легко убираем липкие следы от этикеток

[274x380]Самоклеящиеся этикетки, наклейки, скотч!!! Любое приобретение бытовой техники, электроники, посуды, бытовых пластмассовых изделий, детских игрушек, книг и много чего еще приводит всех к одному вопросу: как же избавить свое приобретение от этих этикеток, не повредив и не испортив его? Ну, саму этикетку то можно оторвать, отодрать, и, в конце концов, размочить водой и снять, а как же быть с липким слоем, который остается?

Липкие следы клея от этикеток и противокражных меток с пластмассовых поверхностей можно удалить с помощью масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САДОВАЯ ПЛИТКА СВОИМИ РУКАМИ 14-08-2012 10:41

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САДОВАЯ ПЛИТКА СВОИМИ РУКАМИ

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форшмак 14-08-2012 00:50

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Форшмак

Форшмак – это национальное еврейское блюдо, лучше всего его готовят представители этой национальности. Я же расскажу о своей философии рецепта форшмака. Небольшое отступление, пока выкладывал фотографии, слюнки бежали. Для приготовления форшмака, я беру все продукты, которые вкусно сочетаются с селёдкой и между собой и смешиваю. В этот раз проконсультировался с Интернетом, и вот что получилось.

[426x500]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский винтажный стиль. Отличная идея росписи! 14-08-2012 00:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Французский винтажный стиль. Отличная идея росписи!

Пост из серии сообщений "Очень чешутся руки")))

Вам нравится интерьер в винтажном французском стиле? Предлагаю вашему вниманию несколько идей по реставрации предметов интерьера. Старый комод, настольная лампа, коробочка могут приобрести совсем другой вид, если из покрасить, примитивно расписать и добавить декупаж с помощью распечаток на принтере. Нет ничего сложного, для работы вам понадобится белая краска для дерева, акриловые краски и кисточки, принтер, бумага, ножницы, самое главное - клей для декупажа Mod Podge и картинки для распечатки. А картинок с изображением птичек я для вас приготовила огромное количество, нашла я их на известном ресурсе The Graphics Fairy.

И не бойтесь ничего, для того, чтобы сотворить такую красоту совсем не нужно обладать талантом художника. Веточки с листочками нарисовать то вы сможете?

[показать]

[показать]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шить из трикотажа (и без оверлока). 14-08-2012 00:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Как шить из трикотажа (и без оверлока).

Автор: Ольга Клишевская

Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все, о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. [показать]Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.
Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.
Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.
И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа. Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки. Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.
Эта статья состоит из трех частей, и содержит следующие информацию:
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять БОХО и АРТКА... 14-08-2012 00:06

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Держите меня семеро!

 

 

Иначе меня сейчас разорвет!
Вы это видели?
Это же просто удар в самое сердце для истинных ценителей бохо!
Новая зимняя коллекция от Артки превзошла все наши самые смелые ожидания.
Где яркие цвета? Где цыганщина? Где сама Артка Ли?
Вдруг померкли многие обожаемые мною европейские производители - их затмила Артка. И знаете почему?
Все это можно и нужно носить!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт кабачка фаршированного по-быстрому 13-08-2012 22:46

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт кабачка фаршированного по-быстрому


[580x460]


Ингредиенты:
Кабачок
Фарш куриный
Лук
Майонез
Соль, перец

[350x262] [350x262]

Приготовление:
Быстрый рецепт, так сказать на скорую руку. Кабачок разрезать пополам, ложкой выбрать мякоть, смазать кабачок майонезом изнутри, лук мелко порезать, смешать с куриным (любым) фаршем, посолить и поперчить по вкусу, заполнить кабачок фаршем, сверху смазать майонезом, присыпать тёртым сыром и отправить в духовку на 20 минут при температуре 200ºС. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажанная закуска в микроволновке 13-08-2012 10:20

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Баклажанная закуска в микроволновке

[480x360]


Баклажаны
Помидоры
Сыр
Майонез
Соль

Рецепт:
Баклажаны и помидоры нарезать кольцами, сыр натереть на крупной тёрке, баклажаны вымочить в солёной воде и выложить на смазанный раст, сверху кладём помидоры и ставим в микроволновку на 250ºС на 7 минут, достанем и на каждый кусочек баклажан кладём майонеза и посыпаем тёртого и ставим ещё на 7 минут, всё закуска готова. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просто сделать Домовёнка 13-08-2012 10:09

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как просто сделать домовёнка

Как просто сделать домовёнка

Источник-Страна Мастеров

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться тем, как я делала этих домовят.

                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные интернет-сервисы 12-08-2012 23:28

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Полезные интернет-сервисы

http://www.zoomby.ru/
Портал легального видео - .
Он специализируется на телевизионном контенте, став своего рода интернет-ретранслятором передач.
Причём,  пользователи смогут увидеть программы уже через 4 часа после их появления на экране. Проект компании ВебТВ, входящая в состав холдинга WebMediaGroup, Ресурс объединяет несколько десятков телеканалов и производителей телевизионного продукта.

 

http://delicast.com/

http://radiovinternete.livejournal.com/

Интернет ТВ тут хорошо смотреть :
Более 2.000 тв-каналов и радио немеряно !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика из битых тарелок. Декор стола. Мастер-класс 12-08-2012 23:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мозаика из битых тарелок. Декор стола. Мастер-класс

Может у вас есть дома простой деревянный столик, который требует реставрации и украшения? Нет специальной мозаики или кафельной плитки? Так это ведь не проблема! Тарелки-то у вас найдутся? Может попробуем? Вот к такому результату будем стремиться

[показать]

Сравните - фото до и после)

[700x251]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ГЕРМЕСА 12-08-2012 23:19

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ГЕРМЕСА

 

Предлагаемый комплекс упражнений направлен на зарядку организма энергией и в этом плане имеет то же назначение чтои упражнения, даваемые в “Хатха-йоге” по поглощению праны. Комлекс состоит из серии упражнений по подготовке организма к приёму энергии, набора энергии, распределения её по всему телу.Перед началом комплекса необходимо вывести организм из состояния сна, разбудить его и приготовить к поглощению энергии. В качестве минимальной нагрузки допускается 5 мин. бега на месте. Пробежку лучше всего проводить босиком, обнажённым по пояс. Гимнастика Гермеса выполняется при максимально обнажённом теле, так как энергия поступает через открытую поверхность кожи. Во время выполнения упражнений необходимо полностью сконцентрировать внимание на их выполнении и на поглощении энергии. В связи с этим выполнять упражнения лучше всего с закрытыми глазами, а перед началом упражнений несколько раз провибрировать мантру “А-О-УМ” – это быстро помогает сосредоточиться и отключиться от всех проблем. Можно использовалть и любую другую методиму сосредоточения или не использовать вообще ничего, главное – это приступить к выполнению упражнений с отсутствием любых других мыслей и эмоций кроме мысли о выполнении упражнений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии