• Авторизация


ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ 22-08-2012 01:38

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

[685x740]

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Что мешает женщине создать длительные отношения с мужчиной, выйти замуж и построить счастливую семью? Причин может быть достаточно много. Но какая причина главная или, по крайней мере, одна из самых главных? Какая причина встречается чаще всего?
Такой причиной является, как ни странно, инициатива женщины при знакомстве с мужчинами и в дальнейших отношениях с ними.
Читать далее>>>
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТА ОТ НАПАДЕНИЯ 21-08-2012 23:52

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ЗАЩИТА ОТ НАПАДЕНИЯ.

[показать]


ЗАЩИТА ОТ НАПАДЕНИЯ.

А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;"

Мф 5:9

Прав был Иисус. На все сто. Это самый жесткий и эффективный закон астральной самообороны.

Чтобы он сработал, нужно идти до конца, то бишь еще после ссроры посетить религиозное заведение и воздать молитву за обидчика от чистого сердца. Ключевые слова:"От чистого сердца".

Дело в том, что тонкие и чистые энергии непротивления ядовиты и смертельны для жестких энергий нападения и последние кристализуются и практически отмирают (теряют остатки энергии). В сказках превращаются в камень, убегают или погибают.

Поэтому, улыбайтесь! Улыбайтесь, глядя в глаза обидчику, если только не Вы инициатор нападения.

Другой момент, когда невозможно или нет времени бежать в религиозное заведение. Например, оболгали, задергали прямо на работе, в транспорте или на улице. Тогда, подняв точку сборки сознания насколько возможно выше в "облака" , мысленно произнести : "Суди меня по правде моей и по непорочности моей да будет мне."

Забавно порой, как и в какой форме приходит помощь. Вам понравится.

Почему нужно обращаться "наверх"? Человек в очень малой степени сознателен и имеет, на первых порах, очень низкую реализационную власть. Так что, не стесняйтесь и нагружайте своего ангела-хранителя. С другой стороны, чего Ему ,бессмертному, делать-то?



С.Грищук-инструментальная музыка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Лавровый лист и суставы 21-08-2012 22:42

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Эффективное средство для очищения суставов
 

[показать]

В течение всей жизни в наших суставах накапливаются солевые отложения – как результат появление боли, усталости, серьезных заболеваний костно-мышечного аппарата.

Рецепт эффективного средства для очищения суставов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ - ОСНОВА МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ... 21-08-2012 22:31

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ - ОСНОВА МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ...

[375x500]
Мысли человека – это энергия.

Однажды нам довелось находиться в обществе четырех женщин, которые «наводили красоту» перед началом какого-то мероприятия. И в течение 30 минут звучало примерно следующее:

- Боже, какой землистый цвет кожи…
- опять выскочил прыщ…
- сколько морщин появилось…
- ох, эта отечность…
- снова красные глаза….
- а эти мешки под глазами…

Какую энергию впитывает лицо женщины вместе с кремом или помадой, если каждое действие макияжа сопровождается такими комментариями? Получается, что, делая макияж , женщина каждое утро создает себе настрой неудовлетворенности, раздражения, сожаления и нелюбви к себе. То же самое может происходить и в то время, когда мы едим, делаем зарядку, дышим….

Многими авторами уже доказано, что наши мысли и эмоции влияют на состояние физического тела, молодость и красоту и на наше здоровье, (помните, - знаменитое – «все болезни от нервов»?) Некоторые авторы даже предполагают точную связь между нашими негативными мыслями и конкретным заболеванием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорлупа яиц — идеальный источник кальция 21-08-2012 16:26

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Скорлупа яиц — идеальный источник кальция
 

[400x300]

 

 

 

Есть такое устойчивое мнение, что куриная яичная скорлупа очень полезна.

Кто-то ее даже толчет и пьет, как витамины. Ученые давно уже подтвердили, что это идеальный источник кальция, который легко усваивается организмом. 

Кстати, в старинных лечебниках в составе многих целительных смесей упоминаются как компоненты куриные яйца вместе со скорлупой или одна скорлупа. Венгерский врач Кромпехер с группой медиков и биологов заинтересовался полезными для здоровья свойствами скорлупы куриных яиц. 

Как известно, недостаток кальция, особенно в костях, — одно из самых распространенных нарушений обмена веществ. Это рахит и неправильный рост зубов у детей, искривление позвоночника и испорченные зубы, хрупкость костей у пожилых людей. Расстройство кальциевого обмена часто сопровождается малокровием, подверженностью простудам, аллергией, герпесом на губах, понижением сопротивляемости действию радиации. У женщин к этому добавляются бели, слабость родовых схваток, атония мускулатуры матки. Выправить нарушения обмена кальция удается с трудом, так как применяемые медициной препараты — хлористый кальций, гипс, мел — плохо усваиваются организмом. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка своими руками с цветком из шифона. Замечательный подарок! 21-08-2012 16:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коробочка своими руками с цветком из шифона. Замечательный подарок!

Самый лучший и дорогой подарок тот, который сделан своими руками! И не сомневайтесь в этом. Такой подарок будут хранить годами, как самое дорогое, потому что любому будет понятно, что вы в него вложили свою душу и любовь, а не просто откупились и символически отделались.

Моя бабушка всегда дарила нам что-нибудь свое, связанное или сшитое своими руками. Эти подарки вызывали совсем другие эмоции и были самыми дорогими! Я знала, что она не спала ночами, готовилась, старалась, думала обо мне. Бабуля, как я тебя люблю! Спасибо за все... Мне очень тебя не хватает... 

Предлагаю вам самим сделать подарочную упаковку. Коробочку можно сделать самим из картона (шаблон прилагаю ниже), а можно использовать уже готовую или, к примеру, использовать картонную коробку от молока или сока. Идей на самом деле - море. Коробочка обклеивается распечаткой или выполнена с помощью переноса изображения и украшена самым главным) - цветочком из шифона. Мастер-класс - ниже. Желаю всем успехов в творчестве! И цените своих бабулечек, пока они живи....

[показать]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Присоединение подкладки к разрезу платья(юбки). 21-08-2012 13:43

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Присоединение подкладки к разрезу платья(юбки).

Чтобы присоединить подкладку к разрезу платья или юбки, нужно соблюдать определённую последовательность.Это мастер-класс от Кусака Мадагаскарская.
[показать]

Мастер-класс ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА.Сжигание жиров.Чистка энергетических центров. 21-08-2012 00:22

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА.Сжигание жиров.Чистка энергетических центров.


ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА.

Это упражнение очищает ваше энергетическое поле и улучшает его общее состояние. Очень полезно выполнять его в конце дня, особенно если в течении дня вам пришлось взаимодействовать со многими людьми. Упражнение помогает избавиться от всякого рода энергетического мусора, предотвращая его накапливание и возникновение условий для нарушения равновесия в энергетическом поле. Чтобы упражнение было эффективным, достаточно уделить ему 5 минут.
Сядьте в удобное положение и расслабьтесь. Для подготовки к упражнению очень полезно предварительно выполнить дыхательную гимнастику. Можно прочитать простую молитву.
Примерно в 5 метрах над своей головой представьте зарождающийся вихрь ослепительно белого огня. Ширина раструба этого вихря должна быть такой, чтобы он полностью охватывал поле вашей ауры, а узкая часть воронки – такой, чтобы могла войти в вашу макушку и пройти вниз по позвоночному столбу. Этот вихрь духовного огня должен вращаться по часовой стрелке.
Мысленно представьте, что вихрь стал двигаться вниз и , коснувшись вашей ауры, начал вбирать в себя и сжигать весь энергетический мусор, который накопился в вашей ауре. Представьте и почувствуйте, как он постепенно движется вниз, вдоль позвоночника, проникая через ваше тело и охватывая всё ваше энергетическое поле. В это время вихрь очищает вашу ауру от всех инородных энергий, которые проникли в неё в течении дня. Позвольте этому энергетическому вихрю выйти через ваши ступни и уйти вниз, вглубь земли.
P.S. Возможно с первого раза получится не у всех, такая техника требует некоторых навыков визуализации.
Катерина Велига

Когда мысленно будете проводить очистительную техника под музыку за одно будете проводить пережигание жиров..


Пережигание жиров

И еще одна очистительная техника:


Чистка энергетических центров.

4360286_541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1_1_ (32x29, 2Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво упаковать подарок - легко!!!Мастер-класс яркий подарок. 21-08-2012 00:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Красиво упаковать подарок - легко!!!Мастер-класс яркий подарок.

http://hand-made.by/2012/08/kak-upakovat-podarok/

 

[500x375]

[500x357]

По-летнему яркий мастер-класс по упаковке подарка, когда, казалось бы, на уже устаревшую расцветку упаковочной бумаги приземляется оригинальная однотонная бабочка. С некоторой натяжкой складывание такой бабочки можно отнести к элементам оригами и скрапбукинга.

далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отекают ноги. Что делать?... 21-08-2012 00:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Отекают ноги. Что делать?...
 

источник

Отекают ноги. Что делать?

Часто под фразой "отекают ноги" мы имеем ввиду отеки, опухоль, которые [показать]появляются на стопах ног, особенно заметны возле щиколоток. Иногда, отеки могут быть не особенно заметны,но если вы нажали пальцем в районе большой берцовой кости и вмятина не проходит минуту - значит у вас появился повод обратиться к врачу. Если у вас отекают ноги — в первую очередь это может быть сигналом о проблемах с сердцем и почками,возможно застой лимфы. Отеки чаще бывают в теплое время года , могут появиться от чрезмерной загруженности ног, при длительной работе стоя. При отечности щиколоток, если она не связана с болезнью сердца или почек, виной может быть лишний вес. Нельзя носить слишком высокие каблуки, но и плоской подошва не должна быть, оптимальная высота каблука 4-5 см. Очень хорошо от отеков ног помогает посещение бассейна. Также [показать] необходимо выполнять специальную гимнастику, о которой мы поговорим в конце, или просто хотя бы больше двигаться. Полезно делать массаж стоп.

Особенно часто страдают от отеков пожилые люди и беременные женщины.

С отеками бороться можно и народными средствами, однако, если они плохо помогают все-таки следует обратиться к врачу, поскольку возможно, что есть проблемы со здоровьем и отеки всего лишь первый сигнал более серьезных заболеваний.

***

Вносите в свой рацион продукты с мочегонным эффектом: арбузы, земляника и соки из брусники или клюквы, зеленый чай с лимоном. Заваривать и пить как чай листья земляники. Не увлекайтесь продуктами, которые увеличивают вязкость крови (холодцы, желе, черноплодная рябина). Полезны клюква и лимоны, чеснок и малина, которые напротив, разжижают кровь. Употребляйте пищу, богатую калием(т.к. он будет вымываться мочегонными продуктами) - персики, абрикосы, курага, бананы, мед, листовой салат.

***         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снизить высокое давление и спасти(сь) от инфаркта. 20-08-2012 23:58

Это цитата сообщения Ромашка_СВ Оригинальное сообщение

 

Как снизить высокое давление и спасти(сь) от инфаркта.

Гипертоникам знакомо ощущение когда глаза режет даже не сильный свет, когда любой звук отдается болью в голове, когда серце начинает поднывать. Эта инструкция не поможет вылечить вас, но эта инструкция может спасти чью-то жизнь, пока скорая летит через пол города…

Инструкция

Уровень сложности: Легко

1 шаг

[показать]
точки пульса

Как можно обмануть организм и заставить его снизить частоту серцебиения. На правой руке находим точки пульса и начинаем нажимать на них с частотой 1 раз в секунду (в сидячем спокойном состоянии соответствует нормальной частоте серцебиения). Через 2-3 минуты воздействия частота пульса человека снижается.

2 шаг

Как снизить давление. Берем обыкновенную резинку для денег или нитку и сильно перетягиваем ею большой палец левой руки по границе начала ногтя. Ждем 1-2 минуты, после чего сдергиваем жгут и начинаем массировать палец от его конца в сторону основания (движение как будь-то на палец одеваем напалечник). Таким образом артериальное давление снижается на 10-20 пунктов. Эффект сохраняется 1-2 часа.

3 шаг

Как помочь если ноет сердце. Средним пальцем левой руки касаемся основания большого пальца. Глубоко и проникновенно круговыми движениями разминаем эту точку. Это болезненно, но вполне терпимо. При этом не слушаем пациента, который, как правило, говорит, что “не нужно и сейчас уже все пройдет”. Так воздействуем минут 5 (в легком случае, т.е. пока данный метод не избавит пострадавшего от боли) или до приезда скорой в тяжелых случаях.

 

адрес статьи:  http://akak.ru/recipes/1647-kak-snizit-vyisokoe-davlenie-i-spasti-s-ot-infarkta

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ РАЗНОЙ ГРЯЗИ БЕЗ ХИМИИ 19-08-2012 23:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ РАЗНОЙ ГРЯЗИ БЕЗ ХИМИИ

[показать]
Химическая промышленность продвинулась уже так далеко, что изобретены средства, пожалуй, для каждого вида грязи. Однако все мы знаем, как вредны эти вещества — для кожи рук, их запах, и, не дай бог, на посуде останется капелька средства и попадет потом в еду… Поэтому стоит позаботиться о своем здоровье и перейти обратно — на естественные способы избавления от грязи.

Как заставить медь блестеть?
[520x390]
Для этого нужен кетчуп и мягкая тряпочка (бумажное полотенце тоже подойдет), щетку не берите — поцарапает, а не очистит. Нанесите на тряпочку кетчуп и, не сильно давя, трите кастрюлю — как легко удаляется грязь! Это работает кислота, которой щедро снабжают кетчуп. Потом сполосните под водой и промойте обычным чистящим средством для посуды.

Как избавиться от тли?
[390x520]
Известно, что эти насекомые вредят домашним растениям, перенося вирусы с одного цветка на другие, однако мало кто знает, что эти букашки — язвенники и трезвенники, поэтому чтобы их не было в доме — протрите листочки растений спиртом или водкой, и они от вас уйдут.

Как очистить алюминиевые кастрюли?
[520x390]
Очищаем два яблока от кожуры, мякоть съедаем, а кожицу бросаем в кастрюлю и добавляем туда воду так, чтобы она закрыла кожуру. Доводим водицу до кипения и держим так несколько минут, после чего выключаем и ждем, пока пода остынет. Вылейте воду, выбросите кожицу, дайте просохнуть кастрюле, и насладитесь ее первозданной чистотой!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сушим шиповник 19-08-2012 23:14


 

[показать]  

Полезные свойства шиповника были известны еще во времена Древней Руси. Из этой ягоды варили патоку и давали больным людям в качестве общеукрепляющего, повышающего приток сил. Отвар из плодов шиповника повышает иммунитет, является отличным антиоксидантом. В традиционной медицине его назначают при ряде заболеваний почек, печени, желчевыводящих путей, для укрепления кровеносных сосудов, при атеросклерозе. Плоды шиповника используют как отдельно, в качестве различных отваров и настоев, так и в качестве составляющего ингредиента в ряде лекарственных сборов чаев и медицинских препаратов.

Шиповник богат витамином «С», в нем содержится значительное количество витамина «В2», каротина «А», «Р» и «К». Для сравнения: в шиповнике в 100 раз больше витамина «С», чем в яблоках, а по количеству каротина – это конкурент облепихе, хурме и даже моркови. 

самое важное далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода и уксус чистят дом 18-08-2012 23:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кухонная военная хитрость

 

[350x300]
Только ленивый не сетовал на бытовую химию.

И руки разъедает, и брешь в бюджете пробивает, и воздух в квартире отравляет, и так далее, и тому подобное. И ведь все равно, причитывая и всхлипывая, бредем на рынок и отсчитываем копеечку за пемолюксы, фэри, доместосы и прочую таблицу Менделеева.

 А что делать? — вздыхаем, надевая

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕклассический торт "Графские развалины" 18-08-2012 23:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕклассический торт "Графские развалины"

Этот торт идет на «ура» у гостей. Во-первых, он необычно выглядит – это реальные развалины! Во-вторых – он очень вкусный и его очень много. Выглядит этот торт впечатляюще, он очень вкусный и готовить его чрезвычайно просто. А мне самой он нравится тем, что каждый раз получается разным. Каждая хозяйка может добавить свою изюминку в рецепт и назвать фирменным (например орешки, сухофрукты, посыпку…). Я добавляю изюм.
[680x306]
81767792_more (64x18, 0Kb)
77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)

А как готовите этот торт вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормы при строительстве садового участка 16-08-2012 16:56

Это цитата сообщения Любовь_земная_ЛИКа Оригинальное сообщение

Нормы при строительстве садового участка

[498x386]
Я тут столкнулась с трудностями и неприятностями от соседей и решила побродить по интернету и вот,что нашла,может и ещё кому пригодится в хозяйстве.
Дом. Семья|Моя чудесная дача
Подготовили Елена АРАКЕЛЯН и адвокат Светлана ЖМУРКО (12 Мая 2011, 01:00)
Строим дачу: как не нарушить закон и не поссориться с соседямиКомментарии: 16
Разбираем наиболее характерные вопросы наших читателей [обсуждение]
Нужно ли брать разрешение

Купили в Подмосковье земельный участок, собираемся строить там дом. Скажите, если все делать по закону, какие документы нам надо оформить прежде, чем начинать какие-то работы?

Светлана, Москва.

Все зависит от того, какой именно участок вы купили. Если это земля для ведения дачного хозяйства или садоводства, никакое разрешение на проведение работ вам не нужно. Все, что от вас требуется в этом случае, - не нарушать строительные и санитарно-гигиенические нормы и правила, предусмотренные для такого вида участков (см. схему). После того как дом будет построен, вы сможете зарегистрировать его по дачной амнистии, просто подав в регистрационные органы декларацию с описанием возведенного объекта.

Если же ваш участок согласно документам предназначен для индивидуально-жилищного строительства или личного подсобного хозяйства (такое вероятно, если вы, скажем, купили землю в черте деревни или в коттеджном поселке), все несколько сложнее. В соответствии с Градостроительным кодексом РФ в этом случае необходимо получить в органе местного самоуправления разрешение на строительство. Для чего потребуется предоставить туда целый пакет документов (см. «Домашний блокнот»).

До 1 марта 2015 года вы, однако, сможете обойтись без дополнительных сложностей, опять-таки воспользовавшись дачной амнистией. До этого срока для того, чтобы зарегистрировать возведенный на участке для ИЖС дом, вам потребуется только его кадастровый паспорт. После - еще и разрешение органа местной власти на ввод объекта в эксплуатацию (перечень необходимых для этого документов наверняка побудит вас не затягивать строительство до окончания дачной амнистии - см. «Домашний блокнот»).

Каково именно назначение вашего участка, смотрите в документах на землю.

ДОМАШНИЙ БЛОКНОТ

Такие документы нужны для получения разрешения на строительство (оно выдается сроком сразу на десять лет):

- правоустанавливающие документы на земельный участок;

- градостроительный план земельного участка;

- проектная документация на дом.

А эти - чтобы получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию (потребуются после 1 марта 2015 года):

- правоустанавливающие документы на земельный участок;

- градостроительный план земельного участка;

- разрешение на строительство;

- акт приемки объекта капитального строительства (если строительство велось по договору);

- документ, подтверждающий соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и подписанный лицом, осуществляющим строительство;

- документы, подтверждающие соответствие построенного объекта техническим условиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения (если они есть);

- схема, отображающая расположение построенного объекта, расположение сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка и планировку земельного участка и подписанная лицом, осуществляющим строительство.

Санитарные нормы никто не отменял!

Сосед строит дом в метре от моего забора. На мои возражения отвечает: «Моя земля - что хочу, то и строю». Неужто сейчас никаких санитарных норм уже не существует?

Анна Петровна, Мытищинский район.

Санитарно-бытовые и строительные нормы по-прежнему существуют. В том числе они установлены и для садовых и дачных участков - СниП 30-02-97* «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения».

Если участок для индивидуально-жилищного строительства, действует Свод правил по проектированию и строительству СП 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства». Но в целом нормативы там те же, что и для дачных домиков.

Если вы считаете, что действия соседа причиняют вам ущерб, имеете все основания подать на него в суд.
Такие нормы надо соблюдать на садовом участке


Эти строительные и санитарно-бытовые нормативы закреплены СНиПом для территорий садоводческих (дачных) товариществ. Разрешенные расстояния между постройками на участках для индивидуально-жилищного строительства - те же.
Несоблюдение этих норм чревато судебными тяжбами с соседями, которые имеют полное право заявить, что их санитарно-бытовое благополучие из-за вас в опасности. Таких процессов сейчас немало.
Гараж, беседка, забор...

Мне на дачном участке нужен
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение лилий 15-08-2012 18:38

Это цитата сообщения Zlatotsvet Оригинальное сообщение

Размножение лилий

[500x375]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по декупажу стульев 15-08-2012 16:40


 

Как я уже говорила, в декупаже я дилетант. Только и могу сделать, что попроще да побыстрее. Так что, прошу не судить строго, это даже не МК, а скорее, описание несложного процесса приведения стульев в чувства для тех, кто вообще не знает что такое декупаж, так как процесс проще некуда.

Стульчики притащила от знакомых, побывав у них в гостях. Какими они были... я подумала, что испортить их уже сложно и понеслась :)

[показать]

Сняла грубой нождачкой старую краску на сиденьях и спинках, щательно зашкурила.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Второй мозг человека - кишечник 15-08-2012 16:38

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Второй мозг человека - кишечник

 
 
Кишечник - это наш второй мозг, ответственный за интуицию. Недаром в русском языке сохранилось выражение: "кишками чувствую" или "животом чувствую". Поэтому нам должно быть не безразлично, что в него попадает.

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виброгимнастика: будем стучать пятками 15-08-2012 01:10

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Виброгимнастика: будем стучать пятками
 

 
 
 
Чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение и активизировать обменные процессы в организме.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном и образуются закупорки.
А всего-то и нужно — постучать пятками.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии