• Авторизация


Шьем забавную змейку из колготок. 08-10-2012 01:00

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем забавную змейку из колготок. МК по скульптурному текстилю.

Ну что, начинаем готовиться к новому году? Давайте сошьем вот такую забавную змейку- символ 2013 года по замечательному мастер-классу Ауловой Елены.

[показать]

[520x390]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткая аффирмация 05-10-2012 23:17

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Краткая аффирмация

[550x340]

С каждым днем я становлюсь богаче во всех отношениях.

Я способна превратить каждую ситуацию в возможность для личностного роста.

Я здорова и красива.

У меня прекрасная работа, которую я делаю с удовольствием, и которая приносит людям благо.

Бог заботится обо мне, и я свободна от всякого страха.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как самостоятельно изготовить стол для швеи 05-10-2012 23:02

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Как самостоятельно изготовить стол для швеи

В собранном виде стол занимает небольшое пространство (Ш х Г х В, см): 112,5 х 60,2 х 77
[показать]
Обычно стол раскладывается до такого вида: [показать]
Другие варианты раскладки и как сделать такой стол смотрите здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тумба швейная 05-10-2012 22:32

Это цитата сообщения Домо-Седка Оригинальное сообщение

тумба швейная



1.
[700x681]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не выходите замуж за человека, который умеет шевелить мизинцами на ногах 05-10-2012 22:20

Это цитата сообщения КАТЯ_123 Оригинальное сообщение

Никогда не выходите замуж за человека,

который умеет шевелить мизинцами на ногах
 

[показать]

 

Может быть, глаза на самом деле — это зеркало души, но если вы действительно хотите узнать всю правду о мужчине, внимательно посмотрите на его ноги!


Искусству «чтения» по ногам, которое практикуется в Китае и Индии, более пяти тысяч лет. Его основной постулат гласит, что на наших стопах имеется множество рефлекторных зон (их более 60), взаимосвязанных с внутренними органами. Но Джейн Шихан, автор книги The Foot Reading Guide, утверждает, что по виду ступней можно судить не только о здоровье, но и характере и манере выстраивать отношения. Особого внимания заслуживают пальцы ног.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. В очередной раз уничтоженный и восстановленный пост 03-10-2012 09:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. В очередной раз восстановленный пост  

Внимание!  

11 января без объяснений причин был заморожен "живой журнал" с публикациями, на которые вели все ссылки в предыдущей версии материала "Лекарства-убийцы". 12 января публикации были  восстановлены в этом дневнике. В настоящее время все ссылки работают. Читателям, ранее делавшим перепост, придется сделать так же либо вновь перепостить материал.

Приношу извинения за неудобства.

Это обычная судьба  публикаций "Горожанина из Барнаула" 

 

[показать]

С конца 1990-х до середины 2000-х годов единственным печатным СМИ в России, которое системно публиковало информацию о лекарствах-двойниках и лекарствах-убийцах российского рынка, о прививочной афере и многих других составляющих ФАРМОГЕНОЦИДА, была газета «Деловой курьер Алтая». 30-тысячный тираж расходился только в одном районе Барнаула, но электронная версия газеты имела постоянных читателей в обоих столицах Российской Федерации, в Европе и странах СНГ, Израиле, Штатах.


За последние годы тема ФАРМОГЕНОЦИДА стала еще более актуальной.

Буду рад, если некоторые публикации ныне закрытой газеты «ДКА» принесут практическую пользу читателям. 

Они здесь:

Лекарства-убийцы 1. Прозак

Лекарства-убийцы 2. Фенолфталеин

Лекарства-убийцы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как проверить дом на наличие негативной энергетики 02-10-2012 13:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как проверить дом на наличие негативной энергетики

 yalyubasha

[530x506]

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО БОГУ МОЛИТЬСЯ? 01-10-2012 16:25

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО БОГУ МОЛИТЬСЯ?Святитель Николай Сербский

 

й

[164x249]

Многие этого не знают. Многие об этом спрашивают.

Это нужно знать, но если не знаешь, любого уместно об этом спросить.

Вопрос между тем прост и абсолютно ясно определён в Церкви Христовой на протяжении всей её двухтысячелетней истории. Любая молитва, как самая краткая, так и самая пространная, должна содержать три вещи:

– благодарность Богу;

– мольбу о помощи в данном конкретном случае;

– восхваление Бога.             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышечкам посвящается:) 21-09-2012 23:13

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Пышечкам посвящается:)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангорский кролик 21-09-2012 23:06

Это цитата сообщения yupic Оригинальное сообщение

Кролик

[550x413]

- Такому бы зайчику еще и химическую завивку сделать...

Впрочем, это не зайчик. Это - кролик. Ангорский кролик - самый пушистый кролик в мире.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История Польши в компьютерной анимации 21-09-2012 23:01

Это цитата сообщения yupic Оригинальное сообщение

История Польши в компьютерной анимации

Интересуетесь историей? Любите видеозаставки к компьютерным играм? 

Рекомендую! 

История Польши в компьютерной анимации. От 800-х годов до наших дней. "Для чайников".

Между прочим качественно сделано. Только вот с сайта видео нельзя загрузить. Поэтому, по ссылке пожалуйста... По ссылке. (Кстати, по последней ссылке другие работы художника Томека Багински.)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс по работе с точкой сборки: 21-09-2012 00:19

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Комплекс по работе с точкой сборки:
 

Комплекс по работе с точкой сборки [показать]

Комплекс по работе с точкой сборки

Занятие 1. Перемещение точки сборки сознания

Вводная
Наша точка сборки сознания - это то место, откуда мы смотрим.
Обычно точка сборки находится в голове и мы смотрим на то, что видят глаза или на образы в уме. Однако мы всегда можем представить себе, как выглядит какая-то вещь не с той стороны, с которой мы на нее смотрим, а, допустим, сбоку. При этом точка сборки может на мгновение переместиться в то место, откуда бы мы смотрели на эту вещь. Это естественный процесс и обычно мы просто не замечаем как это происходит.

Практика
Научимся контролировать процесс перемещения точки сборки. Выберите какое-либо место в пространстве недалеко от себя и представьте, что бы вы увидели, если бы там находились. Представили? А теперь представьте, что вы там находитесь...
А что вы чувствуете, находясь там?
Теперь выберите несколько мест и поперемещайтесь туда. Каждый раз отмечайте: что видите и что чувствуете, находясь там.
А теперь из выбранных мест наметим некоторый путь: в какое место переместимся сначала, в какое после него и т.д. Наметив путь, начинаем перемещаться. При перемещении по пути не следует ничего обдумывать. Переместились в первое место, посмотрели, почувствовали, мгновенно переместились в следующее и т.д.
Когда вернулись в тело, можно все вспомнить и обдумать.
Небольшое примечание к занятию:
При выполнении этих упражнений может возникнуть легкий дискомфорт в голове. Это нормально и объясняется тем, что выполняя эти упражнения, мы автоматически переходим в некоторое непривычное измененное состояние сознания. Если дискомфорт станет сильным, появится головная боль или головокружение, занятие следует немедленно прекратить и вернуться к нему, когда состояние снова станет нормальным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая настройка тела. 21-09-2012 00:18

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Энергетическая настройка тела.

[показать]

Упражнения энергетические по очищению тела или энергетические настройки.

Данные здесь упражнения помогут вам так настроить свою энергетику, что вы сможете освободиться от многих болезней и жизненных проблем.

Отличительная особенность этих упражнений в том, что они очень просты в выполнении и позволяют достичь нужного результата быстро.

Уже через неделю вы почувствуете заметные изменения к лучшему в вашем состоянии. Грех не помочь своему любимому телу, ведь проще упражнений, просто не бывает.

Итак, сами упражнения:

Освобождение тела от энергетического мусора – это ряд упражнений направленных на освобождение тела. Со временем, вы почувствуете, как энергии начнут течь по вашему телу, вы буквально оживёте, проснётесь от спячки и начнёте видеть в окружающем мире массу благоприятных возможностей для благоприятного преобразования вашей жизни.



1. Освободить спину – это значит вернуть ей естественное природное состояние. По спине проходит важнейший информационный канал, мы по этому каналу получаем информацию об окружающем мире. Надо освободить спину от всех зажимов, пробок, и излишних напряжений.

Лучше всего выполнять упражнение на песке или траве. Если такой возможности нет, то на ковре или одеяле, заменяющим траву или песок. Стоять обязательно босыми ногами. Одежда на вас должна быть свободная, не сковывающая движения.

Ноги поставьте на ширину плеч, стопы параллельно друг к ругу, колени немного согнуты, чтобы ноги легко пружинили.

Закройте глаза и начинайте медленно раскачиваться из стороны в сторону, не отрывая стоп от поверхности, на чём стоите. Сначала немного отклоняйтесь в стороны, потом увеличивайте амплитуду раскачивания до максимума, стараясь не потерять равновесие. Сделав несколько покачиваний на максимальной амплитуде, снова уменьшайте её, и наконец, остановитесь в вертикальном положении.

Откройте глаза. Сделайте несколько встряхивающих движений стопами и кистями рук. Затем передёрните несколько раз плечами, стряхивая их. Сделайте круговое движение плечами назад, и свободно опустите плечи вниз.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАКРЫ И ЖЕЛАНИЯ 21-09-2012 00:12

Это цитата сообщения Космическая_Гостья Оригинальное сообщение

ЧАКРЫ И ЖЕЛАНИЯ.

Предисловие. Раньше цветовая гамма чакр была такой
 

[показать]

Теперь чакры меняют свой цвет под воздействием Новых энергий. Основной источник перемен – энергия безусловной любви Отца-Матери, приходящая от солнца и из центра нашей галактики.

Итак, поговорим о Сердце? Какие чудеса трансформации подвластны Центру Любви?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пополнение энергии. 21-09-2012 00:09

Это цитата сообщения Космическая_Гостья Оригинальное сообщение

Пополнение энергии.

[показать] Что мы знаем о том невидимом мире, который окружает нас? Как он влияет на наши поступки дела и судьбу? Часто этот мир называют тонким. В существование тонкого мира сейчас мало кто сомневается.

Нас больше волнует, как использовать тонкий мир в своих целях. Какую пользу можно извлечь при изучении и работе с ним.

У каждого из нас есть знакомые, которые видели духов своими глазами, лечили людей и совершали магические обряды. Есть сущности живущие в тонком мире и есть люди которые могут входить в этот мир, остальные же защищены неспособностью воспринимать эти силы.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сущности питающиеся нашей энергией ... 21-09-2012 00:06

Это цитата сообщения Космическая_Гостья Оригинальное сообщение

Сущности питающиеся нашей энергией ...

[показать] Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.

Кто-то ошибочно может полагать, что у людей, интересующихся духовным развитием, идущих к Свету, не бывает сущностей. Бывают. У подавляющего большинства людей, развивают ли ли они свое сознание или нет, есть сущности. Но сущности бывают разные. Есть не очень опасные, и человек может их вообще не ощущать, а есть и настолько опасные, что они проявляют себя очень явно и воздействуют на человека весьма негативными способами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огненная Трансформация 21-09-2012 00:03

Это цитата сообщения Космическая_Гостья Оригинальное сообщение

Огненная Трансформация

[показать]
О трансформации сознания чаще говорят на Востоке, где духовные практики -есть неотъемлемая часть древней культуры, образа жизни. Тем интереснее людям Запада узнать об опыте Высшей - Огненной Трансформации (Просветления), прошедшего с европейцами. Одним из известнейших из них является Мартинус.

В последнее время мы часто слышим и читаем о трансформации, что ждёт нас всех в будущем, кого-то раньше, кого-то – позже. Пример Высшей - Огненной Трансформации – переход из нынешней,, 5 ой расы разумного человека, минуя 6 ую- гармонического, сразу в окончательную,7 ую – Богочеловека (Просветление), приводится из книги Мартинуса «Пасха. Спаситель и человечество».
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантик.... просто из газеты 20-09-2012 15:27

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Бантик.... просто из газеты.

[показать]

Учимся делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАЗА - ИНДИКАТОР ЗДОРОВЬЯ 20-09-2012 11:23

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

ГЛАЗА - ИНДИКАТОР ЗДОРОВЬЯ

 

Много лет назад,я случайно попала на эту диагностику.Всё что сказал(определил врач),оказалось верным.Я очень рекомендую этот метод диагностики и вам.Читайте и поймёте,о чём речь.
Иридодиагностика - это наше древнее прошлое, нужное настоящее, перспективное будущее.

Самое дорогое в нашей жизни – это здоровье, а самое ценное – это информация. Так, что может быть ценнее и дороже информации о здоровье. Человечество с древних времен проводило оценку состояния организма по так называемым, «окнам тела» - глазам, ушным раковинам, носу, ротовой полости, кожным покровам, и т. д. Но наиболее древним информативным методом считается, метод диагностики по глазам. Если мы всмотримся достаточно глубоко в глаза людей, мы можем увидеть: сомнения, боли, печали, любые чувства. Наш дух проявляется в наших глазах и из них излучается. Глаза являются наиболее простым и наиболее коротким путем выражения духовности тела.
Широко открытые глаза, мягкие и излучающие любовь выражают высокую степень духовности, возможно, никакая другая часть тела не показывает так выразительно жизненную силу как глаза. Их считают зеркалом души. Они показывают состояние внутренней энергии тела человека. Когда эта внутренняя энергия горяча, ее яркое пламя блестит в глазах. В глазах проявляются и чувства – они искрятся, когда человек весел, сияют, когда человек счастлив и теряют блеск, когда он утомлен. В тех случаях когда дух отсутствует, как например при глубокой депрессии, глаза пусты. В состоянии апатии глаза грустные и часто в них видна глубокая тоска. У человека, находящегося между этими состояниями, глаза бывают матовыми и неподвижными, что свидетельствует о том, что функции понимания того, что видит человек нарушена. В большинстве случаев такие матовые глаза бывают следствием тяжелых переживаний и травматических ситуаций.

Своими корнями этот метод уходит в глубокую древность

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко убираем липкие следы от этикеток 20-09-2012 11:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Легко убираем липкие следы от этикеток

[274x380]Самоклеящиеся этикетки, наклейки, скотч!!! Любое приобретение бытовой техники, электроники, посуды, бытовых пластмассовых изделий, детских игрушек, книг и много чего еще приводит всех к одному вопросу: как же избавить свое приобретение от этих этикеток, не повредив и не испортив его? Ну, саму этикетку то можно оторвать, отодрать, и, в конце концов, размочить водой и снять, а как же быть с липким слоем, который остается?

Липкие следы клея от этикеток и противокражных меток с пластмассовых поверхностей можно удалить с помощью масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии