• Авторизация


Оберег-"Славянский" 17-10-2014 14:17

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Оберег - *Славянский*

[500x370]

Как нитку на руке завязать, чтобы беды избежать!

Сильным оберегом от сглаза и порчи у славян всегда считались "наузы" - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.
Для изготовления такого талисмана можно использовать любые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.
Влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.

*Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.

*Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд из пряжи Alize County.Связан...на руках за 2 часа 17-10-2014 14:16

Это цитата сообщения Skarbnychka Оригинальное сообщение

Снуд из пряжи Alize Country. Связан... на руках за 2 часа.

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рисуем кукольные глазки с Анной Куценко.МК 17-10-2014 14:13

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

рисуем кукольные глазки с Анной Куценко.мастер-класс

РИСУЕМ КУКОЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ 

МАСТЕР-КЛАСС КУЦЕНКО АННЫ.

Анна делает голову для куклы в технике сухого валяния, затем обтягивает ее тканью. Рисует глаза обычными акриловыми красками и очень тонкими кисточками. Возможно подойдут акриловые краски для ткани, она не пробовала. Глаза получаются у куколки очень красивые, выразительные.

Смотрим и изучаем мастер-класс.

[634x474]

[634x474]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курчавая овечка 17-10-2014 14:09

Это цитата сообщения Galcionok Оригинальное сообщение

Курчавая овечка

Овечка кучерявая

Красавица овечка - шерстка вся в колечках.

Челка кучерявая, сама она забавная!   взято  http://www.sovetoskop.ru/84-igruschki/1295-ovechka-kucheryavaya.html

 

[450x553]

 

Высота игрушки 15 см. 

[500x600]

 

[показать]

[477x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заветные 7 упражнений 15-10-2014 22:13

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Заветные 7 упражнений

 (331x49, 31Kb)
Заветные 7 упражнений.

1) Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.(УБИРАЕТ ИЗЛИШКИ ЖИРА С БОКОВ-В НАРОДЕ НАЗЫВАЕМЫЙ "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ).
2) Лечь на спину,носки на себя. Поднимаем медленно одну ногу,затем другую. По 10 раз каждой. (КАЧАЕТСЯ НИЖНИЙ ПРЕСС,ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ НОГ).
3)Не меняя положения, поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой. (КАЧАЕТСЯ ВЕРХНИЙ ПРЕСС).
4)Все в том же положении, только согнув ноги в коленях, приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз. (УКРЕПЛЯЕТ МЫШЦЫ СПИНЫ. КАЧАЕТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ ПРЕССА).
5)Лечь на правый бок. Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов ,держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной. (УКРЕПЛЯЕТ И ПОДТЯГИВАЕТ БОКОВОЙ ПРЕСС. СНИМАЕТ ЛИШНЕЕ С БЕДЕР, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УШИ).
6)Лечь на живот. Подняться на руки,желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.( ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ ГРУДИ И МЫШЦЫ РУК. ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ОБВИСЛОЙ КОЖИ НА РУКАХ.)
7)Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки. Перекатываться с одной стороны на другую.(РАЗБИВАЕТ ЖИР И ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ, ДЕЛАЯ ЕЕ РОВНОЙ И УПРУГОЙ).

А еще, Не надо есть после шести. Есть хотите, съешьте тарелку салата из капусты с морковкой.
Калорий ноль и желудок полный.
Салаты можно есть без ограничений и в любое время суток. За две недели можно сбросить 4-5 кг.
Затем, вместо своей обычной обеденной тарелки перейти на блюдце, то есть есть часто, но мало. Да вам и самим не захочется потом есть много жирной пищи.
Попробуйте.
Я за 2 месяца 14 кг сбросила. Правда при этом делала мои заветные 7 упражнений.
Нужно же кожу при худении подтягивать?!
источник
 (331x49, 31Kb)
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорокасильный оберег 15-10-2014 22:12

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Сорокасильный оберег.

Сорокасильный оберег.
 

 
 
 

[600x450]

Сорокасильный оберег

Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Кланяюсь сорока святым отцам.
Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,
Сорокасвятым душам,
Сорокасвятым очам.
Честнейшие отцы,
Святые праведники,
Как Вы Иисуса Христа не оставили,
Под пытками веру Его не предавали,
Молю Вас и меня узрить,
Спасти и сохранить :
От семидесяти семи хворей,
От любых нестерпимых болей,
От палача в ночи, от огня и воды.
От гибели напрасной, от смерти ужасной,
От жестокосердных властей,
От коварства врагов и друзей,
От подлых доносов, от порчи и перекосов.
Будь ты мой оберёг, крепок, силён
И Господом Иисусом Христом благославлён :
Ночью, утром, днём и во все часы суточные,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.

 

АМИНЬ.

[414x550] Милолика Покровская

Взято с : http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43734769685/Sorokasilnyiy-obereg.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заветное желание 15-10-2014 13:30

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Заветное желание (у меня работает!!!!!)

Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!

Это -  заговор на исполнение сокровенного желания!!!

Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!

 

Несколько уловий:

 

1. желание не должно принести никому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);

2. желание должно быть реальным (если у вас рост 150 см, смешно просить  - 175...);

3. читать, говорить, произносить нужно часто... по нескольку раз в день;

4. об обряде не до, не после исполнения вашего желание, ни кто не должен знать;

5. читать можно и про себя, но несколько раз в день - вслух!

 

 

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Шел Иисус Христос с небес,

Нес Святой чудодейственный Крест.

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже!

Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь! (перекрестьться!!!)

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 лучших ритуалов симорон на деньги 15-10-2014 13:28

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

27 лучших ритуалов симорон на деньги

 1. Не расстраивайтесь, если за окном плохая погода: идет снег или дождь. Это к деньгам. Идя по улице, поднимите ладони вверх. Когда на них упадут капли дождя или снежинки, потрите руками карманы и скажите: «Дождь или снег с небес — денежки в кармане». В ближайшее время деньги придут к вам. Проверено не однократно на себе.

2. Заряжать можно не только мобильники, но и кошельки. Поместите разъем от зарядника в отделение с деньгами и воткните его в розетку. Оставьте на несколько часов.

3. Положите в кошелек 100 долларов или евро, не тратьте их. Думайте, на что бы вы могли их потратить. Таким образом, вы притянете денежные вибрации.

4. Купите пачку игрушечных денег и положите на рабочий стол, чтобы они всегда были перед глазами. Думайте о них, как о симоронские ритуалы на деньгинастоящих. И настоящие деньги не замедлят появится

5. Положите в кошелек листок бумаги с надписью : Все, что беру из кошелька, возвращается туда с избытком. Проговаривайте эту фразу каждый раз, доставая деньги из кошелька.

 

Читать еще способы в источнике https://vk.com/seemoron

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 00:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Кекс "Безысходность" за 10 минут!

 
Когда я увидела как готовится «Безысходность», то не поверила, что таким варварским методом может что - то получится. Это казалось на столько абсурдным, что не попробовать было невозможно. Вы когда-нибудь делали кексы за 10 минут в чашке и микроволновке? А получается вкусно!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 00:05

Это цитата сообщения SveKlad Оригинальное сообщение

Сапожки для куклы. МК

Источник: http://iya-deis.livejournal.com/18699.html

ЦИТИРУЮ АВТОРА: iya_deis

Всем привет!

Я, наконец, закончила МК по сапожкам. Очень надеюсь, что он получился интересным. Предупреждаю, он очень длинный, много фото (80 шт.) и много текста. Пожалуйста, если какие-то моменты не ясны, спрашивайте обязательно. Я хоть старалась объяснить все максимально подробно, но мой глаз наверняка "замылился" и что-то видит привычным и понятными, хотя на самом деле это не так. Такие моменты будем прояснять.

Фото того, что мы получим в конце, а за остальным под кат)

[603x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 22:19

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Успех в торговле (привлечь удачу в бизнес)

Fiona

[567x637]

Точка- магазин, бизнес
Кано+Гебо- получение удачи, реализация шансов
Лагуз- поток клиентов
Фуху+Вунью- совершающих покупки на большие суммы в магазине
Йера+Дагаз- постоянно

Соль рунир-

B (вершины диагоналей) – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,можно использовать эту руну как в составе ставов, так и саму по себе, в качестве отдельного талисмана,хорошо использовать данную руну в составе ставов на удачу,так как она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием


P (середина става- крест с кругами)– руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах,можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности,можно применять для заклятий направленных на выздоровление ,руна достаточно общего действия,поэтому ее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёска за 5 минут 13-10-2014 13:14

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Оригинальная прическа за 5 минут

[280x549] [300x400]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 12:54

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Ультрамодный шарф снуд, связанный спицами.

[600x402]
Трендом прошлого и нынешнего сезона является шарф снуд. Он не имеет ни начала, ни конца, его носят как мужчины, так и женщины, одевать можно и на голову, и на шею. Это абсолютно универсальный аксессуар, который подходит к любой верхней одежде. Основная задача - правильно выбрать цвет. Для того, чтобы не сбивать ноги в поисках подходящего оттенка, предлагаем связать шарф снуд самостоятельно. В этом вам поможет наше подробное описание, следуя которому, вы быстро свяжете на спицах модный шарф-воротник.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка 13-10-2014 12:54

Это цитата сообщения Lekushka2014 Оригинальное сообщение

Овечка

Источник: http://swet-lanka.blogspot.ru/2014/08/3.html

СЛОВА АВТОРА: Светлана Шмелева

Овечечка-3 и выкройка

 
Знаете поговорку "Готовь сани летом..."?  Вот я и начала готовить!)
Для начала сшила овечку по старой измененной выкройке, была у меня парочка таких - одна слишком маленькая, другая слишком худая. Снова переделала выкройку, сшила наиболее приемлемый вариант.


 Вот выкройка  (никак не научусь быстро и красиво переводить их в приличный вид, так что извиняйте за качество, придется чуть подровнять)))
Голова пришивается прямо к туловищу (на схеме туловище вверх ногами для экономии места), пинетки - просто круги из ткани, собранные на нитку и стянутые, затем пришиты к ноге, уши - из двух видов материала, волосы - из приваляной/пришитой пряжи. Надеюсь, все понятно, кому нужна такая овечка - забирайте и шейте на здоровье!

А я теперь  хочу придумать совсем других овечек, интересно, ведь они могут быть такие разные!)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Ванильное мороженое" 13-10-2014 12:52

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Шапочка "Ванильное мороженое"

Источник: http://www.stranamam.ru/post/6553264/

Автор : Татьяна1971

Связалась у меня шапочка на осенние деньки. Ушло граммов 70-80.
Ниточки Bari Kuschel-Cotton 51% хлопок, 49% акрил 145 м / 50 гр. Спицы 3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки ботиночки 13-10-2014 12:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ БОТИНОЧКИ.



[570x427]
набираем на спицы 22 петли и вяжем следующим образом
9 петель платочной вязкой(лицевыми и по лицу и по изнанке)
8 петель лицевыми
5 петель платочной вязкой .
Изнаночные ряды по рисунку.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2014 10:34

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как убрать жир с боков и нижней части спины

Упражнения, которые помогут вам привести себя в норму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический жакет 10-10-2014 00:08

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Повседневный классический жакет для прохладных дней, от финских дизайнеров. Спицы


[501x700]


Размеры (европейские): (S)M(L)XL
Размеры (российские): (44)46(48)50

Вам потребуется: пряжа Pafugl (73% мохер, 22% шерсть, 5% полиамид, 90 м/ 50 г) - (350)400(400)450 г бежевого цвета, спицы № 7, крючок № 6.

Техника вязания: платочная вязка.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем варежки 10-10-2014 00:03

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ВАРЕЖКИ СПИЦАМИ - ПОЛНЫЕ СХЕМЫ.

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юным умникам и умницам.1 класс 09-10-2014 14:30

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Юным умникам и умницам. 1 класс - 1 часть.

Очень интересное издание! Внуку первоклашке очень нравится! Далее выложу вторую часть и пособие для этих двух частей!
[525x700]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии