• Авторизация


Без заголовка 23-12-2013 23:39

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Очень полезные и нужные советы

Полезные советы о здоровье, о личности, о жизни, о том, как быть с людьми.

Пригодится всем! Напоминание о многом, что мы знаем, но не всегда делаем!

Здоровье: 
1. Пейте много воды. 
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий. 
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах. 
4. Больше играйте в игры. 
5. Прочитайте больше книг
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день. 
7. Сон - 7-8 часов. 
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться. 

О личности: 
1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь. 
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете 
контролировать .Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное 
настоящего. 
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы. 
4. Не судите себя слишком строго. 
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни. 
6. Больше мечтайте во время бодрствования. 
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно. 
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку 
его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье. 
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других. 
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас. 
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы -
просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как 
алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на 
всю жизнь. 
12. Больше улыбок и смеха. 
13. Вы не должны выигрывать каждый спор. 

С людьми: 
1. Чаще звоните своим родным. 
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других. 
3. Прости за все, всех. 
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6. 
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день. 
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело. 
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи. 

Жизнь: 
1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным. 
2. Хороша или плоха ситуация, она измениться. 
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите. 
4. Лучшее еще впереди. 
5. Где-то внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)

[604x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем шапку "Еша" 23-12-2013 23:38

Это цитата сообщения NataliKo Оригинальное сообщение

Вяжем шапку *Еша*

[375x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знаки Зодиака 23-12-2013 23:36

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака

Предлагаю вашему вниманию журнал с вывязанными знаками Зодиака.
Но по приведенным схемам можно эти знаки и вышить
[484x636]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Парижель" 23-12-2013 00:35

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *ПАРИЖЕЛЬ*. НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!

[604x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрой постельного белья 23-12-2013 00:31

Это цитата сообщения Olenka_10 Оригинальное сообщение

Раскрой постельного белья

Вот минимальный список того что нужно иметь занимаясь пошивом:
1. Ножницы – самый главный инструмент должен быть заточенным и применяться только для ткани, не в коем случае нельзя резать ими бумагу, для выкроек нужны другие ножницы
2. Линейка – прямая длиной 80-100 см.
3. Лекала
4. Сантиметровая лента
5. Иглы ручные
6. Булавки портновские
7. Мел портновский или карандаши. Можно применять кусочек высушенного и заточенного мыла.
8. Ну и конечно швейная машина.
Не нужно трясти своих близких и кричать «Вот мне нужно n-ое количество денег, и только тогда я научусь шить. Запомните, тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину. Можно на первых порах обойтись минимумом. В свое время я работала на ручной Подольской машине, не имея оверлока, шила на заказ, при этом заказчикам было, что называется до «барабана» как и на чем я работаю, их интересовал исключительно результат. Конечно, если позволяют возможности, то можно себя побаловать и хорошим оборудованием. Но это не принципиально!

Предлагаю варианты раскроя постельного белья. А так же размеры:В соответствии с отечественными стандартами, постельные комплекты разделяются на четыре вида:
Полутороспальный комплект
Пододеяльник 145х210, 150х210, 150х215, 160х220 см.
Простыня: 160х210, 150х215, 180х260 см.
Наволочки: 70х70, 60х60, 50х70 см.

Двуспальный комплект
Пододеяльник: 175х215, 180х215 см.
Простыня: 175х210, 175х215, 210x230, 220х215, 240х260 см.
Наволочки: 70х70, 60х60, 50х70 см.

Двуспальный комплект Евро
Пододеяльник: 200х220 , 200х230, 225х245 см.
Простыня: 230х250, 220х240, 240х280 см.
Наволочки: 70х70, 50х70 см.

Семейный комплект
Пододеяльник (2 шт.): 145х210, 150х220 см.
Простыня: 240х260, 240х280 см.
Наволочки: 70х70, 50х70 см.

Для правильного выбора размеров необходимо измерить ваше одеяло Пододеяльник должен быть на 5см. шире, и на 5 см. длиннее чем одеяло

1.
[427x339]

2.
[700x260]

3.
[700x260]



Серия сообщений "Практические советы по пошиву":

Часть 1 - Где взять столько денег, что бы красиво одеваться.
Часть 2 - Практические советы.
Часть 3 - Капсульный гардероб.
Часть 4 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 5 - Раскрой постельного белья
Часть 6 - Складки
Часть 7 - Урок №3 Изготовление юбки
Часть 8 - К уроку № 3.Обработка шлицы




Серия сообщений "Обучение":

Часть 1 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 2 - Раскрой постельного белья
Часть 3 - Машинные швы
Часть 4 - Накладной шов
...
Часть 9 - Складки
Часть 10 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная удача 23-12-2013 00:27

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Денежная удача

[627x640]
http://s019.radikal.ru/i640/1204/a5/af60c9632cf5.jpg

Приходят деньги из разных источников, это и хорошо оплачиваемая работа, и подарки друзей и близких и просто подарки судьбы.
Лагуз - используем для поиска денежной энергии
Эваз – движущая сила, движение денег как процесс
Феху+ Отал – денежные поступления.
Альгиз- защита от денежных потерь, непредвиденных расходов.
Соль- необходимая энергия для работы става.
Руны второго плана Ингуз - процветание
Гебо и Эйваз - руны удачи, позволяющие получить желаемое, оказавшись в нужном месте в нужное время


Комментарии Vannadis
Замечательный став получился. Великолепная структура,руны очень хорошо подобраны и вписаны,все абсолютно верно и хорошо получилось,став получился действенным,гармоничным и сильным. По действию можно еще добавить,что став рассчитан также на успех в делах в целом,любая цель связанная с бизнесом может быть достигнута с помощью него,здесь могут быть и удачные переговоры,и спонсорская помощь для дела,все моменты связанные с бизнесом также заложены в данном ставе, кроме этого можно сказать что став рассчитан и на то чтобы человек добился желаемого,достиг задуманной цели,необязательно связанной с денежными вопросами,великолепный,очень хороший став.


Став тестирован. В течении двух недель работы става;
Положила на телефон 100 руб в Евросети, через три дня пришло сообщение о пополнении счета еще на 100 руб, дата таже, Евросеть. Получилось, что они мне дважды положили деньги на счет.
В обувном магазине при покупке туфель в лотерию выиграла 50 % скидки. Туфли, которые стоили 2800 руб. достались мне за 1400.

Сслыка http:///t1310-topic.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антра для привлечения денег 22-12-2013 21:19

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

"Мантра" для привлечения денег =)))

 

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю,

Летят ко мне, как ураган

Пусть окружают, нападают

И лезут с наглостью в карман

 

[403x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка на ножках.МК. 18-12-2013 15:05

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Елочка на ножках своими руками. Мастер-класс Людмилы Дранкиной.

Елочка на ножках своими руками. Мастер-класс Людмилы Дранкиной.

[показать]

Купить-продать изделия ручной работы на Большой Ярмарке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем узор чешуйки 18-12-2013 14:57

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Вяжем чешуйки МК

Вяжем чешуйки. МК  http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=139433

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка от Irinadas 18-12-2013 14:45

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Лошадка от Irinadas:

[408x360]

Наконец-то смогла выбрать время для оформления описания к своим лошадкам.

Буду рада, если оно кому-нибудь пригодится.

Убедительная просьба нигде не выставлять описание,

цитировать пост и давать ссылки на него можно.

Превью 11 (409x485, 194Kb)Превью 13 (414x503, 254Kb)Превью 37 (485x700, 360Kb)Превью 38 (482x700, 291Kb)Превью 39 (492x700, 335Kb)Превью 40 (490x700, 296Kb)Превью 41 (500x700, 301Kb)Превью 42 (491x700, 362Kb)Превью 43 (490x700, 319Kb)Превью 44 (496x700, 253Kb)Превью 45 (482x700, 282Kb)Превью 46 (504x700, 346Kb)Превью 47 (482x700, 341Kb)Превью 48 (482x700, 411Kb)Превью 49 (491x700, 261Kb)Превью 50 (490x700, 412Kb)Превью 51 (490x700, 263Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем лошадку спицами 18-12-2013 14:42

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вяжем лошадку спицами

Вяжем лошадку спицами

 
 
3511355_105923215_0_c8d64_22d16ec3_XL (200x80, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки сандали 18-12-2013 14:40

Это цитата сообщения ксюсюндра Оригинальное сообщение

Пинетки сандали

[700x568]






Пинетки - сандалики
Размер: 3-6 мес.
Вам потребуется 50 г. пряжи (желательно для детской вязки), сред. толщины, спицы на 2,75 мм, 2 пуговицы
Плотность вязания: 28 п.*37 р. = 10*10 см. лиц. глади
Описание:
Правая: Набрать 36 п.
1-й ряд: (лиц. сторона) 1 лиц., накид, 16 лиц., накид, (1 лиц, накид)-2 раза, 16 лиц., накид, 1 лиц.
2-й ряд и все парные: 1 лиц. п. провязывать за заднюю стенку
3-й ряд: 2 лиц., накид, 16 лиц. накид, 2 лиц., накид, 3 лиц., накид, 16 лиц., накид, 2 лиц.
5-й ряд: 3 лиц., накид, 16 лиц., накид, (4 лиц, накид)-2 раза, 16 лиц., накид, 3 лиц.
7-й ряд: 4 лиц., накид, 16 лиц. накид, 5 лиц., накид, 6 лиц., накид, 16 лиц., накид, 4 лиц.
9-й ряд: 5 лиц., накид, 16 лиц., накид, (7 лиц, накид)-2 раза, 16 лиц., накид, 5 лиц.
11-й ряд: 22 лиц., накид, 8 лиц., накид, 9 лиц., накид, 22 лиц. – получилось 64 п.
12-й ряд: вязать как 2-й ряд
Далее вязать 7 рядов лицевой гладью
След. ряд: (изнаночная сторона) вязать петли вместе с петлями 1-го ряда лицевой вязки (можно для удобства использовать крючок)
Далее вязать 8 рядов лиц. гладью
След. ряд: 36 лиц., убавление влево (одну петлю снять, след. петлю провязать, накинуть снятую петлю на провязанную), повернуть, снять п. не провязанной, 8 изн., 2 вместе изн., повернуть, снять п., 8 лиц., убавл. Влево, повернуть.
Повторить последние 2 ряда 7 раз, затем провязать первый ряд еще раз.
След. ряд: снять п., лиц. п. до конца
След. ряд: 17 лиц., 2 вместе лиц., 8 изн., убавл. Влево, 17 лиц. – получилось 44 п.
След. ряд: 24 лиц., повернуть, 4 изн., повернуть, 4 лиц., повернуть.
Вязать эти 4 п. лицевой гладью 6 см., закрыть их.
На спицах осталось по 20 п. с обеих сторон
Набрать 15 петель п. вдоль лямки из 4 п., повернуть, закрыть 26 п., последние 9 п. (пяткя) оставить на доп. спице.
С другой стороны: набрать 15 п. вдоль лямки из 4 п., провязать 20 п. лиц.
След. ряд: 9 лиц. (пятка), закрыть оставшихся 26 п.
Выполнить швы подошвы и пятки, провязать 18 лиц. п., добрать 22
След. ряд: лиц. п., добрать 4 п.
След. ряд: лиц. п., когда на спице останется 3 п., сделать отверстие для пуговицы: накид, 2 п. вместе лиц., 1 лиц.
След. ряд: лиц. п.
След. ряд: лиц. п.
След. ряд: Закрыть п.
Сложить лямку из 4 п. согласно рис., сшить, пришить пуговицу.

Левая: вязать симметрично правой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единорожка ладошечная новогодняя 18-12-2013 14:33

Это цитата сообщения АннАЖу Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ!!!Единорожка ладошечная новогодняя!

Единорожка ладошечная новогодняя!

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

Материалы

Аделия Валери белого или полынного цвета -1моток

Микрофибра жемчужно-коричневого цвета-1моток

Крючок 2,1

Набивка

Цыганская игла

Стеклянные или пластиковые глазки 8мм – голубые или коричневые

Искусственные реснички

1жемчужина белого цвета

белый бисер

атласная ленточка

бубенчик

 

Голова

1.  1.  8сбн в кольцо амигуруми - 8

2.  2.  8пр - 16

3.  3.  (1сбн, пр)х8 – 24

     4-7. 24сбн

     8. 8сбн, 8прибавок за переднюю петлю, 8сбн – 32

     9. 32сбн+петля смещения

     10. 8сбн, (пр, сбн)х4, (сбн,пр)х4, 8сбн – 40

     11. 40сбн+петля смещения

12. 40сбн+петля смещения

13. 4сбн, (3сбн, пр)х8, 4сбн – 48

14-20. 48сбн

 21. (6сбн, уб)х6 – 42

 22. (5сбн, уб)х6

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый мишка с розовым бантиком МК 15-12-2013 09:31

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

МК Бежевый мишка с розовым бантиком

http://tiana-vladi.blogspot.com.es/2013/07/blog-post_26.html
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка 15-12-2013 09:10

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Ух - ты! Chelsea Skirt от Cecily Glowik MacDonald. Описание и схемы

Chelsea Skirt от Cecily Glowik MacDonald [показать] [показать] [показать]Размеры: в поясе (на бедрах) 81.5 (94.5, 108, 122) см, в длину 53.5 см, включая кружевную оборку

>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье зайке 15-12-2013 09:02

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Платье для зайки (мастер-класс)

Предлагаю вам связать платье для зайки))) Хотя оно вполне подойдет и мишке, и бегемотику, и ежику))) 

[показать]

[450x304]

Описание здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/530963-plate-dlya-zajki-kryuchok?vr=1&inside=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы-пакетницы 13-12-2013 12:33

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Куклы-пакетницы на кухню.Выкройки,мастер-классы.


[525x700]

  Читать далее

[432x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год в семье снеговиковых 10-12-2013 09:18

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Новый Год в семье Снеговиковых.

Автор Юлия Баева Yuta-u

Новый Год приходит не только к людям, но и к снеговикам. Вот и семья Снеговиковых готовится встретить самый яркий и незабываемый праздник ...
Этот мастер-класс для тех, кому нечем заняться долгими зимними вечерами. Зовите своих деток, без них никак не обойтись!))))

Сначала сделаем рамочку. Для этого из гофрокартона вырезаем необходимые детали. Размеры указаны на фото.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетём лошадку из бисера 27-11-2013 13:46

Это цитата сообщения Натулек71 Оригинальное сообщение

Плетем лошадку-качалку из бисера

Плетем лошадку-качалку из бисера

Источник biserok.org/pletem-loshadku-kachalku-iz-bisera/

У этой игрушки очень древние корни: Историки утверждают, что конь-качалка появился в 5 веке н.э. в Греции, а Век рыцарства просто не смог бы обойтись без этой игрушки. В это время лошадка-качалка использовалась и как первое «учебное пособие» при обучении навыкам верховой езды. С 17-18 вв. лошадки почти не изменились, только для их изготовления использовались натуральные материалы…

[500x357]

Одним словом, игрушка не утратила своей популярности и в наше время — интернет пестрит как большими, на которых можно садиться, так и мини копиями из таких материалов, как дерево, металл, текстиль, их можно встретить даже вязанными.

 

++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный заговор на деньги и благополучие 27-11-2013 13:41

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Старинный Заговор на деньги и благополучие!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии