• Авторизация


Пресс конференция Правого сектора 27 января 28-01-2014 16:38

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Пресс конференция Правого сектора 27 января

 Я горжусь, что в Украине естть люди, которые не щадя себя защищают всю страну!!!также были герои и в годы войны, которых называли предателями. Нет!!!они герои!!!! тогда воевали на два фронта, а сейчас погибают против так называемой "украинской" власти. Слава Героям!!!!

После победы над бандитской властью, этим ребятам нужно дать СБУ и они наведут порядок Уже не будет в этой структуре врагов нашей страны.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гумор Євромайдану: анекдоти 28-01-2014 16:04

Это цитата сообщения Helena86_2010 Оригинальное сообщение

Гумор Євромайдану: анекдоти

[300x199]
Незважаючи на насильницький характер протестів, якого набув мирний Майдан, люди не перестають жартувати.

Більше того події в країні надихнули на створення нових анектодів, які пропонуємо вам переглянути у цій добірці.

*****
- Чоловік збирається в магазин і запитує дружину:

- Кохана, я в магазин, тобі щось захопити?
- Так, любий, захопи мені облдержадміністрацію.

*****
- Чоловік збирається на роботу і повідомляє дружині, що вранці ретельно підбирав білизну. На запитання, навіщо він це робив, відповідає:

- Якщо мене захопить “Беркут”, роздягне до трусів, не хочеться світити перед ними сімейками.

*****
- Ультрас попереджає: Бути тітушкою-простітушкою, боротися проти власного народу - дуже шкідливо для вашого здоров’я.

*****
- Куме, ви чули, що за наказом Януковича з Керчі має прибути батальон морської піхоти?
- Тепер зрозуміло, для чого “Беркут” два дні поспіль заливає Грушевського водою!

*****
- ОГОЛОШЕННЯ. РОЗДІЛ “ЗНАЙОМСТВА”

Я — вродлива, охайна, маю кулемет. Якщо ти — щирий, чутливий та маєшь набої, чекаю тебе кожен вечір на Грушевського.

*****
- Для підняття бойового духу спецпідрозділи МВС придумали для них свою кричалку:
- Слава”Беркуту”!
- Херова слава!

*****
- Аналізуючи недавні перемовини Януковича з опозицією, протягом найближчих днів він додатково запропонує: Яценюку – Межигір’я, Кличкові – вийти на ринг з Захарченком і Азаровим, Тягнибоку – тричі героя України для Бандери!

*****
- Остані новини: ”З Українського дому видалили внутрішні органи”.

*****
- Мине ни захотили слухати в Давосе!
- Нічого, Микола Янович, вас уважно вислухають у Гаазі.

*****
- Порошенко пообіцяв за власний кошт покласти бруківку на Грушевського. Народ вирішив: “гулять так гулять”.
******
источник http://24ukrnews.com/kuryezy/2014-01-27/gumor-evromaydanu-anekdoti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Винтажный розовый букетик из чайных пакетиков. Идеи и мастер-класс 28-01-2014 00:21

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Винтажный розовый букетик из чайных пакетиков. Идеи и мастер-класс

Как красиво, какая нежность! Розочки сделаны из весьма доступного для нас всех материала — из чайных пакетиков, которые мы ежедневно выбрасываем. Предлагаю вам полюбоваться работами автора замечательных винтажных идеи и мастер-класса — Barbara Jean. Здесь примеры декорирования розочками винтажных рамок, примеры использования розочек для украшения подарков, а также идеи использования розочек в скрапбукинге.
Хочу обратить ваше внимание: как пишет автор в своем блоге, из использованных пакетиков от черного чая получаются коричневые розочки, из пакетиков от чая с малиной — розовые.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страхи Януковича 27-01-2014 23:23

Это цитата сообщения maxim1948 Оригинальное сообщение

Страхи Януковича

http://newsland.com/news/detail/id/1311175/

Всякая Россия в своем историческом развитии достигает точки, когда ей становится интересна только Украина. А Украина, кажется, сегодня живет и борется уже и для того, чтобы мы устыдились скудости и бессмысленности нашей политической псевдожизни. Нынче я вновь слышу хмурые голоса, напоминающие, сколько крови и слез приносят революции, любые революции. Как эти проклятые революции ввергают свои страны в хаос. Как они пожирают своих детей, а наипаче – отцов. И если бы революции, как понедельники, взять и отменить… Зачем они, спрашивается, и кому вообще нужны?! Мне представляется, здесь мы имеем дело с не совсем правильной постановкой ключевого вопроса. Как говорила моя школьная учительница биологии Таисия Максимовна Никольская, «научный, дарвиновский вопрос – не зачем, для какой цели, а почему, по какой причине?». Сегодня я не могу назвать себя последовательным дарвинистом, особенно с учетом растущего (с возрастом) тяготения к креационизму, т.е. точке зрения, что всё живое сотворил Господь Бог, причем в кратчайшие сроки. Но в том, что касается анализа революций, я бы с Таисией Максимовной согласился. Известный современный мыслитель Нассим Талеб (американец ливанского происхождения), прославившийся книгами «Черный лебедь» и «Антихрупкость», правильно заметил: проблема Израиля не в том, что рухнул лояльный ему египетский режим Хосни Мубарака, а том, что премудрые евреи не смогли верно оценить вероятность такого падения и потому не подготовились. То же касается и сегодняшней Украины. Можно сколько угодно рассуждать, что насилие порождает насилие, и выход ситуации из-под контроля не выгоден никому, вообще никому. И это правда. Но важнее понять, почему случилось то, что сейчас происходит, и почему оно должно было случиться. Нынче ходит много разговоров о некоем геополитическом конфликте, в который ввязался президент Украины Виктор Янукович. Дескать, он решил кинуть Европу и пойти под покровительство путинской России. Вот здесь, собственно, и начался скандал. Наверное, подпитываемый теми странами и силами, которые такой геополитический выбор Януковича не разделяют. А по-моему, всё это пустое. Виктор Федорович не оперирует геополитическими категориями. Он, мне кажется, не знает значения слова «геополитика», ибо не открывал словарь на букву «г», чтоб не поначитаться лишнего. А чтобы понять, как и чем движим человек и лидер, спровоцировавший нынешний политический кризис в Киеве, - все тот же Янукович, - надо вспомнить, откуда этот лидер есть-пошел, где, как и когда он научился думать. И принимать решения. Виктор Федорович – человек непростой судьбы. Его мать умерла, когда ему было всего два года. Уже (или, если угодно, еще) в 17 лет Янукович впервые был осужден на 3 года лишения свободы – за участие в грабеже в составе некой преступной группировки «Пивновка». В 20 лет, в 1970-м, сел повторно, теперь на 2 года – за побои. Впоследствии судимости с него сняли, причем по ходатайству дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Георгия Берегового. Будущего президента Украины и космонавта связывал родной город Януковича - Енакиево, где Береговой провел часть детства-юности. Но как бы ни выглядела формальная сторона дела, все эти драматические перипетии не могли не оставить отчетливого следа в душе В.Ф. Может быть, именно ранняя тюрьма породила в нем глубинный, нутряной страх, который и сегодня, во многом, движет им при принятии важных и важнейших решений. После уголовной молодости Янукович взялся за ум и сравнительно быстро сделал солидную карьеру. В 1997-м он становится губернатором Донецкой области, одного из главных промышленных и одновременно криминализированных регионов Украины. По отзывам большинства свидетелей и украинских экспертов, на этой должности он хорошо проявил себя как модератор региональной элиты. Правда, это слишком по-умному сказано, а если проще – В.Ф. был разводящим между разными кланами и группами влияния, делившими Донецкую область, которые в то время учились воевать и договариваться без помощи огнестрельного оружия. В 2002-м он становится премьер-министром с прицелом на президентский пост. Есть много версий, почему Леонид Кучма сделал ставку именно на Януковича. Одна из них гласит, что назначение В.Ф. должно было сорвать наметившийся тогда альянс между «донецкими» (в частности, в лице олигарха Рината Ахметова) и вроде-как-оппозиционным кандидатом в президенты Виктором Ющенко. Другая – нисколько не противоречащая первой, – что все равно В.Ф. никто всерьез не принимал. Он призван был стать не полноценным, а церемониальным президентом в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная подборка от http://ahsapboyama58.blogspot.com.tr/ 27-01-2014 23:10

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Цветочная подборка от http://ahsapboyama58.blogspot.com.tr/

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушайте умного человека! 27-01-2014 13:41

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Послушайте умного человека!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся?))) 27-01-2014 00:50

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Улыбнемся?)))

Бюджет, який Рада прийняла не читаючи, Янукович підписав не дивлячись…
Тому, що послідовний.

Сигналом того, что Янукович ввел в стране ЧП, будет не «Лебединное озеро», а бесконечная «Мурка» по всем каналам.

Янукович своим Указом освободил Дарку Чепак от должности пресс-секретаря президента.
«Сильно умная, - жаловался ВикторФёдорович близкому окружению, каких-то мудреных слов понаписывает – хрен прочтёшь».
Следующим Указом Янукович назначил пресс-секретарем президента Украины Вадима Титушко.

Мировой рекорд в области котоводства установила Верховная Рада Украины 16 января 2014 года – за 45 минут «развели» 45 миллионов «котят»…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся?))) 27-01-2014 00:47

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Улыбнемся?)))

- А почему Янукович каски запретил носить?
- Срывать их неудобно…

- Фима, шо вы все мне подмигиваете?
- Это нервный тик
- Фима, Вы обманщик и негодяй… я уже настроилась!

Тётя Соня, а шо такое опыт?
- Молодой человек, это когда на смену вопросам, Что? Где?Почему? Когда?», приходит таки единственный вопрос: «НАХРЕНА?»

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах
— А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит ...
— А когда вы хотите?
— Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?!"

- Хочу такой любви, чтоб как в сказке!
- С принцем?
- Нет, с хорошим концом!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся?))) 27-01-2014 00:29

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Улыбнемся?)))

Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы, завершив своё выступление словами:
«Век воли не видать!»

- Ситуация в Украине нагнетается из-за рубежа! – сознался глава МИД РФ Лавров.
«Самокритично», - оценили украинцы.

– Вы не знаете, где готовят лучшие коктейли?
– На ‪‎Грушевского‬, в Киеве.

На улице Грушевского много людей с лопатами – они утверждают, что отозвались на призыв Азарова «не скігліти, а брать в руки лопаты…».
По новым законам от 16 января Николаю Яновичу светит до 7 лет за экстремизм.

- В МВД заявили, что задержаны провокаторы - организаторы массовых беспорядков на улице Грушевского!
- Неужели Олейник и Колесниченко?!

Подумаешь, Кравченко двумя выстрелами застрелился…
Захарченко застрелится из водомёта!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Джиойя Кордовани (Gioia Cordovani) 26-01-2014 21:46

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Джиойя Кордовани (Gioia Cordovani)

Джиойя Кордовани (Gioia Cordovani) талантливая итальянская художница. Живет и работает в Риме. С 80-х годов и до 2006 года работала модельером и художником по костюмам. Джиойе нравится копаться душах персонажей, оставляя зрителю задачу найти источник, через который внутренний мир женщины прорывается наружу: взгляд, тень, свет или любая другая деталь ее образа. Художница выражает себя с помощью смешанных техник, чаще всего, на основе акрила.



[600x505]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отстраненная страна 26-01-2014 19:31

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Отстраненная страна

[показать]Виталий Портников

Конечно, во всем виноват Запад. Он всегда во всем виноват, а уж в украинской дестабилизации тем более. Запад вообще придумал украинцев – если бы не тлетворное влияние Австро-Венгрии с ее законами и парламентами, Российской империи было бы куда проще задушить саму идею украинского народа в зародыше. Рецепт был избран простой и элегантный, он прописан еще в приговоре забритому в солдаты Тарасу Шевченко – запретить писать и рисовать. И самое главное, конечно, – это запретить разговаривать на неправильном наречии. О запрещении думать в неправильном направлении я уж и не говорю: этот запрет всегда действовал и действует для всех российских подданных, и украинцы здесь просто не исключение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ не верен. 26-01-2014 17:00

Это цитата сообщения Debut Оригинальное сообщение

Ответ не верен.

 




 

ОТВЕТ НЕ ВЕРЕН.

[300x235]По иронии судьбы, именно сейчас читаю труды Фрица Шаермаера "Александр Македонский". Читаю и сравниваю, и понятно в чью пользу сравниваю. Помельчал нынче народ, что и говорить. И размах не тот, и с образованием прорехи, хотя на дворе продвинутый 21 век, да и очевидный дефицит благородства душ. Про блеск и харизматичность вообще речи не идет. Особо выразительно мелок стал правительственный люд, под стать остальному, чего уж правду таить. Было бы нелепо предполагать, что великие умы и великие души поставили бы над собою такое. Одно всегда равно другому.

Иногда происходит перевес в какую-либо сторону, к примеру, когда сумма после знака равенства не соответствует сумме прибавляемых, тогда и начинается брожение и недовольство. Уравнение должно стать правильным. После решения старая сумма просто заменяется новой. И всего. Беда только в том, что в конце стоит один ответ, а задачка состоит из множества слагаемых, подчас очень разношерстных. Где уж тут собрать достаточное количество критической массы людей, чтобы решить вопрос уравнения без бурь и протестов. А было бы достаточно с умом проголосовать и таким образом получить правильный ответ.
632755747645946728.jpg (74x52, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Милюков Александр 25-01-2014 19:44

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Художник Милюков Александр

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт 25-01-2014 19:41

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Творожный десерт

[351x239]




[384x37]

- Творог обезжиренный 400 г;
- Сметана 10% 500 г;
- Какао 50 г;
- Желатин 30 г;
- Фруктоза или заменитель сахара;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала берем желатин, замачиваем на 30 минут в воде (1/2 ст). Смешиваем в блендере творог, сметану и фруктозу. Разводим желатин в теплом молоке (примерно 5 ст. л.) на газу, но не доводим до кипения. Добавляем желатин к полученной творожной массе. Массы разделяем на 2 части. В одну добавляем какао, слегка перемешиваем вилкой. Вторую часть оставляем белой. Выстилаем форму пищевой пленкой. Наливаем по 2 ст.л. поочередно (часть с какао, белая часть). Убираем в холодильник на 6 часов.

Приятного аппетита друзья ;)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станислав Побытов. 25-01-2014 18:16

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Станислав Побытов.

Художник Станислав Побытов родился в 1969 году. На данный момент живёт и работает в городе Твери. Основой его творчества являются пейзажи средней полосы России, выполненные в стиле голландских живописцев в сочетании с современными приёмами.  
сайт художника: 
http://www.peizag.narod.ru/

[показать]

[показать]

4964063_104083406_3140201_0_a502f_def97c37_XS_gif1 (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР ПОДДЕРЖИВАЕТ УКРАИНУ ! 25-01-2014 14:21


"З сьогоднішнього дня по всій Чехії звонять в звони чешських храмів в знак підтримки України і в пам"ять про загиблих на барикадах Києва",- заявив сенатор Яромир Штетин.
[550x366]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вічна пам"ять героям!Слава Україні! 25-01-2014 14:01


Треба вміти прощати, я не можу, Як же простити ката,підкажи Боже, Як простити убивцю,чийогось сина, Боже,це ж могла бути,моя дитина. Треба вміти прощати,а я не вмію, Як простити сатрапа,що нищить мрію, Як простити злочинця,що б"є у серце, Боже,як матері тій?,Легше померти. Треба вміти прощати,а я не вмію, Треба вміти прощати, я не можу, Треба вміти прощати, я не хочу............... Але Тобі я вірю,прости Боже. Вічна пам"ять героям!Слава Україні! Марія Круль 1/21/2014
[247x364]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Conrad Knutsen, цветы для декупажа. 25-01-2014 01:42

Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva Оригинальное сообщение

Conrad Knutsen, цветы для декупажа.


[437x432]

[437x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда пропадают носки 24-01-2014 19:59

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Куда пропадают носки

Очень забавные маленькие игрушки своими руками из носков:

1.
[606x403]

2.
[437x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jacques Leconte- Африканки. 24-01-2014 19:54

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Jacques Leconte- Африканки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии