Сайт автора: http://maydomainsuper.ru/
Приветствую всех любителей и профессионалов сайта!
Хочу предложить вашему вниманию работу с конкурса «А бутылка ли это?", который прошёл не так давно на одном форуме для рукодельниц. Я рада, что мою работу оценили, и хочу поделиться МК с вами. Правда совсем не уверена, что кто-то захочет повторить всё это, но некоторые сведения может быть будут полезны. Если материал не указан в списке, т.к список большой, то он будет указан на слайде. Возникнут вопросы — спрашивайте, с удовольствием отвечу.
С уважением Елена

[200x]Март для дачников... Почти как команда - НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ!.... И чуть попозже ... МАРШ!
А пока есть время, предлагаю посмотреть, что может для дачи получиться из...
Консервных банок
Садовые фонари.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/blogs/nata/sadovye-fonari
[200x]Из пуговиц
Занавеска из пуговиц своими руками.
Подробнее ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/zanaveska-iz-pugovits-svoimi-rukami
[200x]Из пластиковых бутылок
Так и вижу Ваши скептические улыбки.
ну уж из пластиковых бутылок мы делали все!
А вот и нет!
Как построить дом из пластиковых бутылок своими руками написано ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/kak-postroit-dom-iz-plastikovykh-butylok-svoimi-rukami
[200x]Из всего, что под рукой!
Идеи для дачи своими руками ЗДЕСЬ http://vyatkasad.ru/idei-dlya-dachi-svoimi-rukami/
[200x]
Так и хочется спеть: Куда ты тропинка, меня привелаааа... ?
Не ведаю, куда приведет, но красоты столько!
Оформляем садовые дорожки с фантазией. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post129482742/
[200x]
Сколько идей для дачи!
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3790759/post126848305/
[200x]Из старого поддона
Из ничего в прекрасное.
Что и как? Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3901424/post131706022/
[200x]
Гамак для дачи своими руками.
Мастер класс по изготовлению ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/praga_777/post132692782/
[200x]
Кстати!! У Вас бутылки пластиковые от строительства дома остались?
Тогда есть идеи!
Они в этом фотоальбоме! http://foto.mail.ru/community/nodelki/2904
[604x400]
Я в восторге от этих идей, а вы?
Дрю Дарси-британский художник, который работает в жанре гипер-реализма.
Он родился в семье, где отец был врачом, а мать была медсестрой. Но его мама училась музыке и искусству в школе, что и повлияло на талант Дрю.
Я в восторге от этих идей, а вы?
[показать]Виталий Портников
[показать]
[показать]Елена Пересторонина: При подготовке к Мастер-Классу Короб для вина с элементами чеканки многие столкнулись с проблемой отсутствия принтов, потому что коробы для вина узкие и высокие.
Как легко и быстро создать принт заданного размера для короба в простом редакторе Paint.Net, смотрим видео.
Серия сообщений "УРОКИ":
Часть 1 - Создаем необычный цветок в Paint Net
Часть 2 - Paint Net. Вырезаем объект и очищаем фон.
...
Часть 23 - Как просто сделать объемный текст в paint.net
Часть 24 - Как легко создать принт в бесплатном редакторе Paint.Net.
Часть 25 - Создаем принт заданного размера
Декупажные идеи для вдохновения с сайта majowe-pasje.blogspot.com
Любителям плести корзинки из газетных трубочек хочу предложить просмотреть и использовать в своих работах еще один мастер-класс по плетению корзинки для цветов. Такой корзинкой можно украсить любое помещение, дома или офиса, а также использовать ее в качестве эксклюзивного подарка ручной работы. Девочки! По сей день получаю письма с вопросами по кручению трубочек и способах их окраски, пройдитесь по моей рубрике, там все это есть, тема публиковалась сотню раз) Ниже вы увидите два способа плетения ручки корзинки, при помощи проволоки. Желаю вам всем успехов в творчестве!
[625x400]
[604x403]Автор МК Нить Ариадны
1. Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Разрешите Вам представить мой новый МК по закладочкам.
Предстоящему Дню учителя посвящается... Да и всем, кто предпочитает бумажные издания электронным...
Делать мы с вами сегодня будем вот такие закладочки для книг...
Дальше нам понадобится немного больше материалов:
1. Грунт художественный
2. Белая акриловая краска
3. Наждачная бумага
4. Асфальтовый лак
5. Распечатки
6. Клей для декупажа
7. Кисть для клея, спонж для грунта, спонж для асфальтового лака
8. Лак акриловый
9. Кисти из магазина галантереи или атласные ленты, можно бусины...
[388x366]На 100 г - 46 ккал.
[384x37]
- Куриный бульон 1,5 л;
-Репчатый лук 4 головки;
- Вино белое сухое 200 мл;
- Сливочное масло 50 г;
- Мука пшеничная 30 г;
- Сахар тростниковый 1 ст. л;
- Сыр эмменталь;
- Перец черный молотый;
- Соль.
![]()
Берем сливочное масло, растапливаем его в кастрюле, засыпаем мелко нарезанный лук и тушим, время от времени помешивая, до того момента, как лук начнет карамелизоваться. Добавляем соль и перец. Муку обжариваем на сухой сковородке до золотистого цвета. Пересыпаем ее в кастрюлю с луком и хорошенько перемешиваем.
Вливаем в кастрюлю сначала вино, смешанное с сахаром, затем бульон. Доводим до кипения и варим на медленном огне около 30 минут. Подаем посыпав тертым сыром.
Приятного аппетита друзья :)
Sonya_kot
[384x355]На 1 порцию - 133 ккал.
[384x37]
На 3 порции:
- Творог обезжиренный – 100 г;
- Рисовая бумага – 3 листа;
- Мед жидкий – 10 г;
- Вишня без косточек (можно замороженную) – 100 г;
- Банан – 1 шт.
![]()
Для начала смешиваем творог с медом. Лист рисовый бумаги опускаем в теплую воду на несколько секунд, выкладываем на разделочную доску. Далее намазать смесью творога с медом (не мазать края). Кладем нарезанный соломкой банан и вишню. Загибаем края слева и справа и сворачиваем рулет. Убираем в морозильник минут на двадцать. Разрезаем острым ножом на сегменты.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
Все шаблоны у меня в рубрике.
[показать]
[показать]
[показать]
Сильный пост в «Фейсбуке» разместила москвичка Анна Голланд, живущая в Киеве.
Приводим его текст полностью:
- Никогда я ничего тут не писала, но теперь не могу молчать. Три года я живу в Киеве. Три года я хожу по этим улицам, дружу, работаю и общаюсь с этими людьми. Общаюсь не только с коллегами по работе, а с продавцами, таксистами, соседями, консьержами, домовладельцами и бизнесменами...Я была в Прикарпатье и в Закарпатье. И НИ РАЗУ, слышите, ни разу я не сталкивалась с неприятием русских, или евреев, ни на бытовом, ни на общественном уровне.
С первых же слов меня вычисляли везде - "Вы москвичка? - по говору слышно". Поначалу я - полуеврейка-полумоскалька - жутко напрягалась, но после согласия с тем, что я и правда москвичка, эта тема больше не поднималась - если я сама ее не развивала. Дружелюбный тон не менялся, нигде ни разу не сделали вида, что не понимают мою русскую речь.
Сильный пост в «Фейсбуке» разместила москвичка Анна Голланд, живущая в Киеве.
Приводим его текст полностью:
- Никогда я ничего тут не писала, но теперь не могу молчать. Три года я живу в Киеве. Три года я хожу по этим улицам, дружу, работаю и общаюсь с этими людьми. Общаюсь не только с коллегами по работе, а с продавцами, таксистами, соседями, консьержами, домовладельцами и бизнесменами...Я была в Прикарпатье и в Закарпатье. И НИ РАЗУ, слышите, ни разу я не сталкивалась с неприятием русских, или евреев, ни на бытовом, ни на общественном уровне.
С первых же слов меня вычисляли везде - "Вы москвичка? - по говору слышно". Поначалу я - полуеврейка-полумоскалька - жутко напрягалась, но после согласия с тем, что я и правда москвичка, эта тема больше не поднималась - если я сама ее не развивала. Дружелюбный тон не менялся, нигде ни разу не сделали вида, что не понимают мою русскую речь.