• Авторизация


Как приготовить здоровую домашнюю еду для кошки? Много рецептов для заморозки 02-11-2014 22:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как приготовить здоровую домашнюю еду для кошки? Много рецептов для заморозки

Корма для кошек, приготовленные промышленным способом, не требуют от Вас больших затрат времени и сил, их легко приобрести и дать питомцу. Это особенно важно и удобно при напряженном графике работы. Тем не менее, нельзя игнорировать тот факт, что некоторые из этих фабричных продуктов питания может быть вредными для здоровья Вашей кошки. Поэтому все большее число владельцев домашних животных предпочитают переходить от серийно выпускаемых кормов к более естественному рациону для своих питомцев.

[620x465]

Специально приготовленная домашняя еда для кота, сделанная из свежих и полезных продуктов, может быть если не основой, то приятным и здоровым дополнением к диете вашего любимца. Кроме того, такая еда намного более естественна, она ближе к природному рациону кошек, чем все то, что предлагается в зоомагазинах.

Однако перед тем как пойти в кухню и приготовить еду для Вашего любимца, необходимо учитывать несколько факторов. Есть определенные продукты питания, которые не следует давать кошкам, например, это лук, свинина, шоколад, грибы, соль, они вредны для здоровья. Также следует избегать кормления кошки сырыми яйцами (отварные можно давать спокойно), сырой рыбой и молоком, по крайней мере, этими продуктами нельзя кормить часто.

[600x394]

источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я САМА НЕ ОЖИДАЛА!!! СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ! 02-11-2014 18:44

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Я САМА НЕ ОЖИДАЛА!!! СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ!

 


[показать]

[500x332]
Делюсь неожиданной удачной находкой!
Ничего не надо покупать и бегать по аптекам,чтобы лицо было молодым и красивым.То,что я прочитала в комментариях в одном сайте здоровья и опробовала вчера - превзошло все мои ожидания!Такого я и сама не ожидала!!!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художница Danhui Nai. Винтажное. Часть 2. 02-11-2014 18:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художница Danhui Nai. Винтажное. Часть 2.







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомобили и картинки для мужчин. 31-10-2014 19:01

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Автомобили и картинки для мужчин.

[600x450]

[500x700]


[596x447]

[599x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белое - "мордой в лак" 31-10-2014 18:48

Это цитата сообщения Klarissa55 Оригинальное сообщение

Моим подружкам посвящается!!! Монохром... как много в этом слове.....

Дорогие мои подруженьки- я влюбилась.......
[показать]
да-да, как в детстве - увидел игрушку- и кажется всё,
без неё уже не можешь жить...
вот наверное так я влюбилась в черно-белые картинки...
и монохромные работы
Я с благодарностью храню многие ВАШИ посты, и, однажды,
решившись воплотить в жизнь, уже не могу остановиться...
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!
[показать]

Ну что же, начну пожалуй...

Началось всё с кухни, но МК не осталось и с специально сделала на тарелочке.
[700x551]
Тут несколько фото работ


Тут небольшой МК

[показать]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - В стиле "Винтаж"
Часть 2 - Шкатулочки
...
Часть 21 - Мои развлечения - проходите в гости!!!!
Часть 22 - Подставка под журналы.
Часть 23 - Моим подружкам посвящается!!! Монохром... как много в этом слове.....
Часть 24 - Разные идеи, от нового года до нового года!!!!!
Часть 25 - Разные идеи, от нового года до нового года!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа (салфетки) 31-10-2014 18:41

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа (салфетки))

1.
[698x700]

2.
[675x700]

3.
[700x700]

4.
[700x691]

5.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Новогодний подсвечник и корзинки. Мастер-класс 31-10-2014 18:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Новогодний подсвечник и корзинки. Мастер-класс

Добрый вечер) Снова и снова хочу вас вдохновить на плетение корзинок из газетных или журнальных трубочек. Каждый день к нашей дружной компании рукодельниц присоединяются новые читательницы, которым хочу сообщить: у меня самая большая рубрика на тему плетения и газет, в которой можно найти любые мастер-классы и море идей для вдохновения. Достаточно иметь старые ненужные газеты и немножко свободного времени) А сейчас хочу вам показать мастер-класс по плетению новогоднего подсвечника. Пусть вас не смущает, что Новый год еще далеко, данный мастер-класс можно использовать для плетения любой корзинки

[693x600] [697x600] [700x694]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок из березовых веток со снеговичками из соленого теста 31-10-2014 18:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Венок из березовых веток со снеговичками из соленого теста

Очень симпатичный и позитивный венок из березовых веток с мороженым - снеговиками из соленого теста от мастерицы Антка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная Flash для изучения иностранных языков 31-10-2014 17:44

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Полезная Flash для изучения иностранных языков

Полезная Flash для изучения иностранных языков

Вспомогательная Flash. Она окажет незаменимую услугу для тех, кто изучает иностранные языки. Флэшка содержит в своем объеме 27 языков. Есть даже китайский и японский.

Слова распределены по урокам имеющим определенную тематику. Ко всем словам прилагается звуковое сопровождение. Причем довольно профессиональное. Благодаря этому вы будете знать как на самом деле произносится то или иное слово.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское творожное печенье 28-10-2014 22:32

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Детское творожное печенье

Детское творожное печенье
Ингредиенты:
150 г. сливочного масла,
200 г. творога,
250 г. пшеничной муки,
100 г. сахара.

Приготовление:

Холодное масло перетереть с сахаром и творогом.
Всыпать муку и быстро замесить тесто.
Завернуть тесто в пищевую плёнку и убрать в холодильник минимум на 2 часа.
Я делаю тесто вечером, а утром пеку печенье. И ещё я иногда добавляю пару капель ванильной эссенции.
Разогреть духовку до 200 градусов.
Тесто раскатать толщиной в 3 мм, нарезать печенье и выложить на застеленный пекарской бумагой противень.
Поставить выпекаться на 10-15 минут, в зависимости от размера печенек =)
На любителя: можно посыпать сахаром или корицей ;)
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи ))) для декупажа 28-10-2014 22:30

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Коллажи ))) для декупажа



1.
[479x700]

2.
[600x598]

3.
[600x572]

4.
[600x438]

5.
[600x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервис для создания календарей с любыми картинками, фотографиями и надписями. 28-10-2014 20:49

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Сервис для создания календарей с любыми картинками, фотографиями и надписями. Календари на 2015 год.

Календарум — сервис для создания визиток, конвертов и календарей
с любыми картинками, фотографиями и надписями


Все очень просто!
Выбирайте подходящий шаблон календаря, любого года, например 2015 год. Можно сделать календарик на любой год. Загружайте свои фото или картинки, создавайте шрифтовые композиции, подбирайте цветовые решения.

Я сделала несколько календарей на 2015 год с картинами художников.

[700x490]
Картина художника Евгения Бурмакина. Русская берёза.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "фотогенераторы ":

Часть 1 - Создаём свои Валентинки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Генератор любовных писем.
...
Часть 18 - Картинки с надписями на сайте: ImageChef - Творческая работа с фотографиями.
Часть 19 - Генератор анимированного текста для оформления дневника.
Часть 20 - Сервис для создания календарей с любыми картинками, фотографиями и надписями. Календари на 2015 год.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
История Украины. Освоение Донецких степей запорожскими козаками. 28-10-2014 08:57

Это цитата сообщения Rarewolf Оригинальное сообщение

История Украины. Освоение Донецких степей запорожскими козаками.

 

Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя. Вольтер.

 

История Украины

5361707_ykr_f150 (68x50, 6Kb)

Болтовня о том, что Донбасс - "русский регион", - притянутая за уши глупость. Испокон веков эти земли были украинскими и проникнутыми украинским духом - казацким свободолюбивым духом.




ОСВОЕНИЕ ДОНЕЦКИХ СТЕПЕЙ ЗАПОРОЖСКИМИ КАЗАКАМИ.


То, что земли Запорожья и Днепропетровщины являются колыбелью запорожских казаков – факт общеизвестный.
А то, что Донецкий край издавна известен как казацкий, многих удивляет сегодня.

 

А ведь, действительно, значительная территория нынешней Донецкой области еще в XVI веке была освоена запорожскими казаками.
Первые запорожские займища появляются во времена Старой, или Базавлуцкой Сечи (1593–1709 гг.).

Как считают исследователи, первоначальное заселение края было связано с поиском казаками второго, запасного выхода в Черное море. Обычно запорожцы, совершая походы против татар и турок, выходили в Черное море через устье Днепра, прорываясь сквозь турецкие заслоны.

Так как это не всегда удавалось, запорожцы стали использовать хотя и более длительный, но менее опасный путь по Днепру до Кодака, затем в реку Самару, из нее в Волчьи Воды. А от Волчьих Вод до реки Кальмиуса (25 км) они тянули чайки волоком. По Кальмиусу они входили в Азовское, а затем в Черное море.

При прохождении такого длительного пути необходимо было пополнять продовольственные запасы, ремонтировать суда и т. д.
Таким образом, по реке Самаре и Волчьей запорожцы основали зимовники (хутора).

 

[565x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-МК - Золочение поталью 26-10-2014 21:30

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Золочение поталью. Гари Дженсон. Обучающее видео.

 

  Золочение поталью.  Потрясающий Урок! Поверьте...

Дорогие читатели, если вы серьезно подумываете освоить эту технику

- этот Видео-Урок для ВАС!

[700x496]

Урок ( с титрами) длится 1 час. Ведет его Гари Дженсон.

… Видео-Урок …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК " Новогодняя сумочка " автор Рагиневич Наталья (raginevich) 26-10-2014 20:18

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

МК " Новогодняя сумочка "

 

МК " Новогодняя сумочка "

[508x619]

Здравствуйте друзья !

Хочу показать Вам как я создаю волшебные сумочки :) 

На основе такой сумочки можно делать и композиции из конфет , и композиции с живыми цветами , и......

И так , приступим !

[635x664]

Для работы нам понадобится :

1. Оазис для сухих и искусственных растений.

2. Горячий клей .

3. Картон.

4. Синтепон .

5. Ткань.

6. Клей-спрей " Bison".

7. Проволока флористическая 0.8 .

8. Кабель трёхжильный .

9.Мох.

10. Искусственные цветы , еловые ветки и черешня.

11. Искусственный снег , глитер ( блёстки ).

12. Ёлочные шары разного диаметра.

13. Ржавые бубенчики.

14. Льняной шпагат.

15. Шпажки деревянные.

16. Для тонировки : кофейная смесь , масляная краска , золотая краска.

Вроде бы ничего не забыла....

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для перевода. 24-10-2014 19:55

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Картинки для перевода.

[показать]

[показать]

4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское для творчества. 24-10-2014 10:19

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Детское для творчества.

[показать]

[показать] [показать]

4964063_111673623_0_a2a99_818b3627_M (160x98, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМСЯ ДОМА-КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ 24-10-2014 10:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМСЯ ДОМА-КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ

Как пьем...???

[700x472]


Начнем с водного баланса. Здесь это основное. Пить надо много от 3-х литров, при этом горячего зеленого чая(не крепкого...) 6 каплями сока лимона в каждую чашку. Лимонный сок - лимонная кислота как раз работу печени нормализует(а на под нагрузкой...) и запускает цикл Кребса - цикл аминокислот или, как еще говорят "дыхание клетки". Что нам сейчас крайне важно.

Никакой холодной воды - комнатной температуры - она не усваивается и просто нагружает мочевой и "промывает кишечник". Только горячий зеленый чай. Для интересующихся - 53 градуса. Сам не мерил, но горячий.

По объемам. Вода вообще для нас очень важна - в нас ее много ну и весь обмен. Клетки они же кушают и...ну да, к тому же мы сейчас активно жиры разрушаем, а выводить то нужно.

По объема - ну мы это давно говорили уж лет как 20, но теория практически(исследованием...) подтвердилась не так давно.

Ну тут БАДами стали заниматься, а они тоже организм стимулируют плюс химия. Обострения пошли хроники очень нехорошие. Вот фирмы и оплатили... исследования (куда ж деваться...американские фирмы). Результаты появились лет 5 назад. Оказалось - почти литр на 10 кг веса в день. Вот так.

Так почему советуют меньше пить...??? Все дело в стрессе и мочевом пузыре. От стресса его клинит(спазм...) потом атония развивается(ну или после цистита...). Когда воспаление(цистит...) оно болит, а тут фазы утомления - никаких сигналов. Кроме "не в рабочем состоянии". Это напрямую в мозг. Итог - никакой жажды. Пить не хочется...

Ситуация это общая вот и советуют "меньше пить иначе пойдут отеки", что правда при не работающем мочевом.

Но...!!! Дренаж нам нужен(продукты распада из организма выводить ну и вообще...) поэтому мочевой мы стимулируем(восстанавливаем его работу...) уже на первой фазе.Вот еще почему пропускать ее нельзя категорически.

Мало пьем - организм накапливает воду про запас в тканях - это вес. Мало того. Токсины не вымываются и куда только можно, в суставы, на кожу... В общем организм становится похож... ну сами придумайте на что.

При этом начинать так пить(чай разумеется...) можно и нужно на нашем курсе микроволновой терапии. Без этого никому не советуйте - отеки пойдут. Сначала мочевой стимулируем-потом пьем.


Что едим...???


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ОНЛАЙН":

Часть 1 - лечимся дома-лечение герпеса
Часть 2 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИОЗА
...
Часть 11 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ПИЕЛОНЕФРИТА
Часть 12 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ПОХУДЕНИЕ ВО СНЕ
Часть 13 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирочки для своих изделий 18-10-2014 22:53

Это цитата сообщения Lyrdi Оригинальное сообщение

Бирочки для своих изделий

У меня в записях уже есть один вариант изготовления бирок для своих изделий. Но нашла более простой в исполнении и хочу поделится с вами. Наверняка у кого-то уже есть он, а у кого нет - милости прошу;)


1.
[320x240]

МК от Лорейн Йама

Необходимые материалы:
- компьютер, графический редактор(я использовал Photoshop) , цветной принтер
- бумага для термо-аппликаций
- утюг, ножницы, канцелярский нож
- тесьма


2.
[320x240]
-Создайте в программе свой логотип, !!!отображая его в зеркальном виде!!!
( !высота вашего логотипа должна быть меньше ширины тесьмы! ),
-Распечатайте его на обычной бумаге, чтобы посмотреть результат (как логотип подходит по размерам вашей тесьмы)
-Заполните всю страницу целиком, повторяющимися изображениями


3.
[247x320]
-Распечатываем на термо-бумаге


4.
[240x320]
-вырезаем изображения предпочтительно на длинные полосы (по ширине тесьмы)помощью ножа, это позволит сэкономить время, при работе с утюгом.


5.
[320x240]
-К тесьме прикладываем полоски, изображением вниз и проглаживаем утюгом, следуя инструкции для бумаги (иначе изображение может поплыть)


6.
[320x240]
- Когда тесьма остынет снимаем защитную бумагу


7.
[320x228]
-Разрезаем тесьму на кусочки


8.
[320x240]
- И получаем наши бирочки (лейблы)


9.
[320x240]

источник
http://patchworkpottery.blogspot.com/2008/09/fabric-labels-tutorial.html

P.S. Я использую вот эти две бумаги для бирочек: вот так выглядит обложка термотрансферной бумажки переводимой на белую ткань


10.
[150x213]
А вот так переводимой на черную


11.
[150x217]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельное покрытие для меловой доски 18-10-2014 22:46

Это цитата сообщения Lyrdi Оригинальное сообщение

Самодельное покрытие для меловой доски

На 1 стакан краски (акриловой, латексной или любой другой) добавляем 2 столовыми ложками порошка для затирки швов на кафеле.
Очень важно тщательно размешать этот состав, чтобы избавиться от комочков. Этим составом покрываем выбранную поверхность в несколько слоев с промежуточной просушкой. Наслаждаемся результатом
[535x570]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии