• Авторизация


пончики творожные 29-10-2012 08:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Творожные пончики=

[438x333]


Ингредиенты:
творог нежирный, 400 гр.
Мука пшеничная, 4 ст.л
крахмал, 4 ст.л
сахар, 4 ст.л
яйцо куриное , 4 шт
сода гашеная, по вкусу
соль, по вкусу
Все перемешать, делаем руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крылышки жареные 29-10-2012 08:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Крылышки=

[700x524]
Вспомнила классный рецептик! Когда-то меня угощал один мексиканец очень вкусными крылышками... и даже разрешил подсмотреть, как он их делает!
Элементарно просто и быстро, без всяких заморочек!
Берем - крылышки - штук 30 (потому, что сами съедите и не останется никому, поэтому много).
Помыли, высушили на салфетке. Все... не солить не перчить не надо... Вообще ничего не надо...
Теперь самое главное - берете кетчуп любой, на свой вкус, добавляете туда соль, перец, чеснок... тоже на свой вкус, все размешиваете в мисочке.
Теперь сам процесс:
Берете казан, или у кого есть фритюрница, нагреваете масло до ого-го.... и кидаете осторожно в него крылышки, только не все сразу, а по несколько. Когда они хорошо зарумянятся, но не перерумянятся, вытаскиваем и кладем на 2 мин. в соус, который уже дожидается крыльев. потом вытаскиваете и складываете на красивом блюде. И так все по очереди... Потом всем дружным семейство (или с друзьями) с бокалом вкусного и холодного пивка поглощаете все крылышки... (Кажется я написала 30 крылышек?... не... берите штук 50! Я приду к вам пробовать!!!!
Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

салаты 27-10-2012 23:09

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Рецепты лучших салатов. Хозяйке на заметку.

1. Салат "Цезарь"

[500x335]
Ингредиенты:
½ небольшого багета – можно вчерашнего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мягкие пяточки 27-10-2012 20:08

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Мягкие пяточки - замечательный крем!

Легкий в приготовлении, эффективный крем для пяточек.

Приобретите в аптеке 1 тюбик мази календулы (20 г) и 1 ампулу жидкого витамина А (10 мл). Удобно смешивать. Соотношение 2:1.

Перемешиваем витамин А и мазь календулы. Перекладываем крем для пяток в чистую баночку и храним в холодильнике.

Витаминный крем отлично смягчает и делает кожу на пяточках гладкой. Крем отлично заживляет трещины и оздоровляет ногтевые пластинки .

Мойте ноги, слегка обрабатывая пемзой. А затем смазывайте стопы кремом на ночь. Обязательно наденьте хлопчатобумажные носочки. Смазывать пятки необходимо каждый вечер в течение недели. Затем использовать по мере надобности.

источник

[261x350]

1259869_vp (76x18, 0Kb)


Качественное корректирующее белье для женщин формирует нужную форму ножек, бедер, талии, груди, обрамляя фигуру в целостную идеальную композицию. Современное корсетное белье - это красота и комфорт! В интернет-магазине "Форма Успеха" можно приобрести красивые корректирующие шорты, колготы, корсеты, бюстье, пояса, платья. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
имбирная маска 27-10-2012 20:07

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирь для красоты кожи

Имбирь - не только полезная пряность, способствующая похудению и обладающая рядом свойств - противовоспалительных, согревающих, улучшающих обмен веществ. Он еще и полезен для красоты нашей кожи. Стимулируя кровообращение, имбирь очищает и оздоровляет кожу лица. Помимо всего прочего, имбирь обладает омолаживающими свойствами. Целесообразно использовать имбирь вместе с растительными маслами, например кунжутным, миндальным, розовым или маслом зародышей пшеницы, а также с соком лимона и медом. Имбирная маска для лица - незаменима в качестве косметологической процедуры для красоты и молодости.

Имбирь и его экстракт применяют в косметологии для улучшения состояния кожи. Косметологи утверждают, что имбирные маски не только улучшают цвет кожи, но и уменьшают морщины, питая и оздоравливая. Имбирную маску можно приготовить в домашних условиях (читайте по ссылке сверху). Имбирь для красоты поможет разнообразить ваши ежедневные процедуры, добавив неповторимый аромат и улучшив тем самым настроение! Имбирная ароматерапия в сочетании с косметологическими процедурами и имбирным чаем понравится каждой девушке женщине, мечтающей о красивой, коже и фигуре!

[400x300]

на правах рекламы


Модельное агентство queenspalace - это шанс показать миру свою красоту! Работа для девушек увлекательна и интересна, а самое главное - безопасна и хорошо оплачивается. Если у вас необычная внешность - попробуйте себя в модельном бизнесе и станьте королевой подиума!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детская манишка 02-10-2012 13:45

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Детская манишка-цветочек

[700x525]

Мастер класс+описание: 

                              http://vrukodelii.com/detskaya-manishka-tsvetochek/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка весенняя 02-10-2012 13:44

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Шапочка весенняя от Пуси

[показать]

ОПИСАНИЕ ...................................................................

Вяжется очень просто. Набираете 3 петель,Провязываете 4 ряда лицевой гладью ,4 ряда изнаночной гладью и т.д. А сам принцип этого диагонального вязания заключается в том , что в каждом четном или нечётном ряду , как Вам будет удобней , делать прибавки с одной и другой стороны .Т.е. по две прибавки в каждом 2-м ряду . За счёт этих прибавок у вас будет равномерное расширение вязанного полотна . У вас должно получаться так В 1 ряду -3 петли , в 3 ряду -5 петель , в 5 ряду -7 петель ,в 7 ряду -9 петель и т.д. Затем нужно с одной стороны продолжать делать прибавки , а с другой вместо прибавок делать убавления , по одной петле , вместо прибавления .Таким образом у вас будет получаться прямоугольное полотно .И так вы вяжете это полотно до тех пор пока одна из сторон не достигнет сантимеров =объёму головы .Мой совет ,прикладывайте вязание к голове чтобы увидеть достаточнол ли оно облегает голову т.к.оно должно плотно облегать, а если просто взять объём головы , шапочка получиться свободная . И так , довязав до нужной длины начинайте делать убавки вместо прибавок , т.е. теперь вы убавляете с 2 - х сторон . В итоге получается прямоугольник , сшиваете 2 стороны , которые по 30 см . Одну из сторон стягиваете.

Взято из дневника автора http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1739571
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для пяток 02-10-2012 13:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДВА ЭФФЕКТИВНЫХ РЕЦЕПТА ДЛЯ НАШИХ НОГ... для стоп... для колен...

источник

Супер-средство для ваших пяточек

[показать]

После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!

Необычный рецепт для пяток

 


Суперпростой рецепт от больных коленей

[показать]

суперпростой рецепт от больных коленей
К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто.
Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!

Итак:
Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!!
Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все! Через несколько процедур о болях в коленях будет забыто навсегда!
Не нужно использовать белок целого яйца. Именно остатки белка, прилипшие к яичной пленке обладают наибольшим эффектом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 13:33

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Оксисайз - революционная система похудания

 

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам.  Результат  - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.

 

Базовое дыхание Оксисайз

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя первая.

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя вторая.

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя пятая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оксисайз 02-10-2012 13:32

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Оксисайз - революционная система похудания

 

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам.  Результат  - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.

 

Базовое дыхание Оксисайз

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя первая.

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя вторая.

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя пятая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заморозить впрок(для супа, соусы) 02-10-2012 13:22

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Хорошей хозяйке на заметку

Сегодня рассказ о том, что экономит время хозяйки. То, что можно использовать многократно и то, что делает наше пребывание на кухне "колдовством" для остальных членов семьи.

[420x]Содержание поста:
1. Квадратные фрикадельки
2. Концентрированный мясной бульон - основа для супа
3. Универсальная заправка для супа
4. Сырный соус Песто
5. Соус Болоньезе.



1. Квадратные фрикадельки


Фрикадельки - это очень удобный полуфабрикат для заморозки. Их можно делать много и сразу, чтобы был запас в морозилке. Но их создание занимает слишком много драгоценного времени. Поэтому приспособим для этих целей форму для льда. Трудо- и времязатраты минимальны, а форма оригинальна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ем для пяток 30-09-2012 19:49

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

[279x181]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
омидоры в собственном соку 30-09-2012 19:16

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

"Съешь и запей" - рецепт помидоров

Очень вкусный и сытный рецепт консервирования помидоров. Попробуйте хоть один раз и потом этот рецепт  станет вашим любимым!

На трех-литровую банку понадобится 1 головка чеснока (можно больше, вкус только улучшится), половину ст.ложки соли (можно меньше), 3 ст.ложки сахара (можно меньше или больше, в зависимости от пристрастий), очищенные помидорки (можно не очищать, но потом кушать неудобно).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
форшмак 29-09-2012 18:53

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Форшмак: нежный соленый паштет из рыбы

Форшмак: нежный солененький паштет из рыбы


 


 



[450x300]



Форшмак – это еврейское блюдо, которое можно есть как паштет или подавать как закуску. Я давно собиралась приготовить его, но как – то сомневалась. Сегодня я поняла, что напрасно, форшмак получился вкусным и на бутербродах исчезал очень быстро. Если вы хотите приготовить его для гостей, то советую его приготовить сначала для себя и попробовать, вдруг вам не понравится вкус, это блюдо не для всех:.)



>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат из огурчиков острый 29-09-2012 11:46

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Пикантный салатик с огурцов,островатый,с чесночком и укропчиком.

 

[показать]
[664x444]


Пикантный такой получается, островатый, с чесночком, укропчиком. Огурчики хрустят, как свежие, а на вкус, как слабо маринованные. Вкусно!
Продукты
Огурцы свежие - 8-10 шт.
Чеснок - 3-6 зубков
Укроп - 1 пучок
Масло растительное - 2 ст. ложки
Уксус (яблочный) - 1 ст. ложка
Соль - по вкусу

Моем и режем огурцы.
Мелко режем чеснок
Режем укроп.


Готовим маринад:
В слегка подогретое масло кладём соль и уксус .
Взбалтываем.
Засыпаем зелень + чеснок.

Заливаем маринадом огурчики, перемешиваем и убираем салат из огурцов в холодильник примерно на час. Пока стоят, пару раз можно перемешать, чтобы маринад равномерней пропитал огурчики.Ну, а потом доставайте салат из холодильника и хрустите нa здоровье!
[показать]
Рамочка от Торнадо2112

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покрывало 28-09-2012 20:19

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Шьем покрывало на кровать. (мастер-класс)

http://club.season.ru/index.php?showtopic=8041

[показать]
Здесь будет показан весь процесс создания покрывала - от расчета количества ткани в автокаде, проектирования различных видов стежки и сам процесс пошива стеганного покрывала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шторы для кухни 28-09-2012 20:11

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Шторный вопрос.=

[500x474]
[448x124]
[453x640]
[453x640]
По просьбе, размещаю через приложение Я - фотограф

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



[349x480]
[342x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 08-04-2012 08:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (3,5-4года) : пальто "Элизабет" спицами

Автор описания: Эльвинг

http://club.osinka.ru/topic-19123?&start=1065

ссылка на фотографии автора: http://club.osinka.ru/topic-94231?start=0&highlight=

[показать]

[показать]

[показать]

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. – 1 лиц.п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.
Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.
Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.

Верхняя часть спинки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 44 см от начала для оформления горловины закрыть центральные 22 п. Далее с каждой стороны закрыть в каждом втором ряду 2 раза по 1 п. Вязать прямо, на высоте 46 см от начала закрыть оставшиеся петли.

Верхняя часть правой полочки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. Через 4 ряда от начала пройм начать оформление кокетки след. образом: 7 лиц. п., 1 изн. п., следующие 71 п. следует сократить, провязывая изн. по 2 и 3 п., доведя их число до 27 п. Остальные п. вязать по узору. Далее кокетка вяжется жемч. вязкой. Через 10 р. от начала кокетки сделать 2 отверстия для пуговиц на расстоянии 6.5 см (15 п.) друг от друга. Через 24 р. от начала кокетки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
квадраты 07-04-2012 07:18

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Ажурные квадраты крючком 5 шт.

[475x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 06-04-2012 20:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Болеро для девочки » Домашняя кулинария и ручная работа

http://xobi.com.ua/2659-bolero-dlya-devochki.html

[показать]


http://xobi.com.ua/2659-bolero-dlya-devochki.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии