• Авторизация


ожерелье из лент 15-01-2013 15:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетение косички из лент по ожерелью "Зеленый Дракон"

  [480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукавички 15-01-2013 15:43

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Узорные рукавици( мнооооого схем).

[520x698]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

простой летний крой 15-01-2013 09:40

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Простой летний крой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прячем провода под стол 15-01-2013 09:28

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Как спрятать компьютерные провода под стол

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение бархатцами 15-01-2013 09:19

Это цитата сообщения Anna-Grama Оригинальное сообщение

Лечение чернобривцами

[299x198]
Эти симпатичные цветочки можно найти практически на любой клумбе почти на каждом приусадебном участке. Я имею в виду чернобривцы. Их еще называют бархатцы или тагетес.

Они цветут несколько месяцев, но о их лечебных свойствах мало кто осведомлен. Но чернобривцы могут принести большую пользу больным: настой из сушеных цветков очищает кровь, излечивает стоматит и простуду, бронхит и ангину.


Рецепт лекарства от этих заболеваний такой: 1 столовую ложку измельченных сушеных цветков (не лепестков, а именно цветков, берем целую головку) чернобривцев заливаем одним литром кипятка и настаиваем три часа. После истечения этого срока, процеживаем и принимаем за полчаса до еды по одному стакану на протяжении месяца.

Лекарство от плеврита и слизи, которая скапливается в легких:

Берем двадцать зубочков чеснока и 100 грамм корня петрушки, моем, очищаем, высушиваем, измельчаем. После этого закладываем в банку и заливаем литром дистиллированной воды, закрываем крышкой и ставим в холодильник или в погреб на 13-14 дней. На пятнадцатый день состав процеживаем. Жидкость храним в холодильнике.

Читать далее
[295x36]

Что может быть прекраснее, чем свежеотремонтированный дом и сделанный в нем стильный дизайн интерьера? Творческий коллектив архитекторов, дизайнеров и художников, которых объединила киевская дизайн-студия «Интерика» воплотит любую вашу мечту в реальность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 марта 15-01-2013 09:14

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

14 марта 2011. В этот день...

[показать]

 14 марта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лунный календарь на 2013 15-01-2013 09:05

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Лунный календарь на 2013 год!!!

Лунный календарь на 2013 год!!!

Для тех, кто интересуется, например, астрологией, нумерологией, магией, фэн-шуем и другими темами этого направления, посетите сайт по этой ссылке otebe.info/luna-2013.html, где можно прочитать лунный календарь на 2013 год ,  даже можно узнать когда надо стричь волосы, а когда нельзя.

А для тех, кто этим интересуется и в разбирается предлагаю лунный календарь на 2013 год, кстати, описание по месяцам Вы можете посмотреть на сайте по ссылке, которую я Вам дала

[485x632]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо варежки 15-01-2013 08:59

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Чудо-варежки +узоры для варежек

Чудо-варежка

Варежка-символ любви,стариный оберег,и просто незаменимая  теплая вещь в суровую зиму

[319x304]
Варежки - любимый предмет зимней одежды у русского человека.

В мороз и метель без пары любимых рукавичек никак не обойтись.

[700x437]

Варежки на Руси появились в XIII веке.

Женские были нарядными и многоцветными. а мужские - самыми простыми, предназначенными для тепла и работы. Обычно носили сразу несколько пар рукавиц: сначала вязаные (исподочки), потом меховые, мехом наружу (мохнатки).

Для работы поверх вязаных варежек надевали холщовые, кожаные или связанные из конского волоса.

По праздникам обычно носили исподочки с орнаментом, а в будние дни - однотонные.

Шили варежки большей частью из сукна, кожи, иногда из овечьего и козлиного меха, а на Севере - из собачьего, оленьего, волчьего, медвежьего, всегда шерстью вверх.

В сильные морозы носили длинные, кожаные варежки, почти до локтей, а
вниз надевали еще короткие шерстяные валяные рукавицы.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
люля=кебаб 15-01-2013 08:46

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Настоящий, азербайджанский люля-кебаб от Сталика

 

Фарш для люля-кебаба

Я  хотел поговорить о фарше для люля-кебабов. Потому что люля-кебаб - это и любовь моя, и печаль. Печаль, расстройства и огорчения. Не всегда, конечно расстройства и огорчения: когда ем люля-кебаб у знакомого азербайджанца в кафе - полный восторг, а как только готовлю люля-кебаб дома так… ёб его мать.
Вот представляете ли вы себе, что приезжает ко мне Вред, режем мы поутру торжественно барана, самую лучшую левую лопатку я откладываю до вечера - будем делать люля-кебаб. И что?
Делаем. По самым лучшим правилам делаем, хрен кто докопается до нашего люля-кебаба - всё по правилам! Падает. Люля-кебаб сползает с палочек и падает на угли. Весь. Почти. Собаки смеются, собаки довольны, им этот фарш, упавший на угли, очень даже по вкусу! Да ещё если его можно жрать от пуза… Счастливые собаки! Нам с Вредом осталось только по палочке, видать, случайно как-то не упал с них фарш. Огорчились, допили виски, закусили люляшечками и пошли врать ожидающим ужин семьям: "Всё пропало, всё упало, ничего не осталось!"

Вред, ты помнишь, каким он был, тот люля-кебаб? А? Каким? Да… да самым лучшим, самым вкусным, самым ароматным, самым нежным.
Хотите знать, как надо сделать самый вкусный, самый ароматный и самый нежный люля-кебаб и что надо сделать, чтоб он у вас упал на угли? А, может, у кого свои мысли есть? (Позорные и недостойные варианты вроде "пожарить на сковороде", "запечь на противне в духовке" к обсуждению не допускаются.)
В "опусах" моих я описывал, как хорошо и чудесно получился у меня люля-кебаб пару раз.
Дальше...
дальше начался кошмар.
Сколько я не пытался сделать то же самое дома, меня ждало фиаско.
Я спрашивал и получал ответы, смотрите на них:
- фарш надо отбивать и месить
- фарш надо положить в целлофановый пакет и отбивать бросая его о стол
- мясо надо брать не самое лучшее: от брюшины, например итп
- руку надо мочить в холодной воде с уксусом, когда лепишь кебаб
- нельзя брать мясо, которое побывало в холодильнике
- не надо брать мясо от "задка", лучше брать от лопатки
- сала меньше!
- лука меньше!
- муки добавить
- посолить мясо и оставить в тёплом месте, пока оно не станет липким
- нельзя смешивать мясо разных сортов
- крутить один раз и потом месить
- крутить два раза и не месить
- охладить фарш, прежде чем насаживать его на шампуры
- огонь горячее, вертеть чаще
- обмотать мокрой ниткой :))))
И вот, получая каждый раз какой ни будь новый "совет" я спешил домой и говорил себе: всё, сегодня это получится.
Глупость какая, раньше получалось, у сопливых пацанов из кафе на автобусной остановке получается, а у меня не получится?
Тут ещё какое дело: фарш дома делала жена, пока я занимался мангалом и углями. Ну, я ей, понятное дело, верил. Пока... не сказал:
- Всё! Я всё буду делать сам!!
- Мясо помельче режь, а то застревать будет в мясорубке.
- Чего?!! Как застревать?
- А у нас мясорубка давно уже такая стала, застревают в ней жилки и плёнки...
- Так бы сразу и сказала.
И принялся резать фарш ножом. "Уж теперь то получится, теперь-то точно!" - напевал я себе под нос.
И вспомнил В.В.Похлёбкина: Прокрутить фарш один раз, прокрутить второй раз с луком и курдючным салом.
Ну что, фарш у меня уже... загляденье, а не фарш. Давай, старина Похлёбкин, прокрутим фарш с луком. Теперь-то он нормально прокрутится, пофиг, какая там уже мясорубка.
И запихал всё в мясорубку.
И получил на выходе мясо-луковый сок с непотребного вида волокнами мяса и прочего...
Жена говорила: - Давай сцедим!
Я отвечал: - Ты чё? Ладно, давай в холодильник поставим, там посмотрим.
Вымесил и поставил.
Проверили, вроде так... нормально... вон, как к ладошке клеится - грамм по 200 за раз приклеивается. Насадили. Гостей позвали.
Господи, как же веселился подросший щенок каждый раз, когда я, пытаясь уберечь жалки остатки поднимал шампур от мангала, а фарш с него "хлюп!" на пол! Вкусный такой, хоть щенка отгоняй и сам ешь. Две палочки почему-то получились нормальные, не упали. Опять две палочки! А остальные… они просто стекали с шампуров.
В чём же дело? Что, баранина такая стала - сочно-водянистая? Да ничего подобного! Баранина - довольно сухое мясо. Попробуйте положить на бумагу кусочек говядины и кусочек баранины, под говядиной бумага раскиснет, а под
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маки 14-01-2013 10:08

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Техника рисования одним мазком: Рисуем маки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
массаж китайский 13-01-2013 15:14

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Омолаживающий массаж лица




Коментарий

olga_future, использовавшей этот массаж:


Исходное состояние – склонность к отекам на лице, сухая кожа и красные высыпания в мороз, не спасала никакая защита, небольшие мимические морщинки на лбу и у глаз.
Результат - через 1 месяц – вообще ни малейших! отеков даже под глазами, кожа сама по себе без крема стала как в 20 лет, сухость ушла, морщинки на лбу пропали (!!!), у глаз уменьшились настолько, что стали практически незаметны.
Совет: на видео она использует достаточно мало крема, если кожа сухая, используйте крема чуть больше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
валик из полотенца 12-01-2013 09:49

Это цитата сообщения Bereginia_Ludmila Оригинальное сообщение

Быстрое похудение живота


[693x530]
 
[682x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
создать сообщество 12-01-2013 09:35

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Учимся продавать ручную работу.

Как продавать свои поделки? Один из лучших вариантов на сегодня это соцсеть ВКонтакте.

Многое, о чём я пишу, делается для продажи и дополнительного заработка. Поскольку уже немало написано о том, как сделать различные игрушки, вязаные вещи и другие поделки, пора рассказать о том, как наладить их продажу. Сегодня расскажу как создать группу "ВКонтакте" и продавать там свои работы.


читать далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шрфик двойной 11-01-2013 09:49

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

ДЕВЧОНКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ШАРФИК.

МНЕ ПОДАРИЛИ ШАРФИК. И У МЕНЯ СОЗРЕЛА МЫСЛЬ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВЫКРОЙКОЙ.

СНАЧАЛА ФОТО ЭТОГО НУ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО КРОЯ ШАРФА.

 

[700x409]

ПОСМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виртуальный тур санкт-петербург 11-01-2013 09:36

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Виртуальный Тур над Санкт - Петербургом. Аэрофотопанорама

 Санкт - Петербург.  Аэрофотопанорама, ультра - высокое разрешение - 360'

[700x486]

Чтобы увидеть Аэрофотопанораму,кликните на ссылку: 

http://ow.ly/4NGhh

Когда будете смотреть панораму, обратите внимание на значки внизу слева, кликнув на Динамик с цифрой, вы поменяете музыкальное сопровождение. Если кликните на вертолетик, то будете над Иссакием или Дворцовой площадью.


        Петербург - город, выстроенный «по линейке». Выбрав однажды место, откуда удобнее всего было бы «грозить шведам», Петр I дал установку - и началось строительство. История знает не так уж много городов, построенных в сжатые временные рамки по мановению руки властителя, но ещё меньшее их число сумело не утратить за века свой архитектурный облик.

        Петербургу повезло: его здания, возведенные до 1917 года, сохранились практически полностью, и сейчас их насчитывается около 18 тысяч. Благодаря этому центр города является гармоничным архитектурным ансамблем, а другая отличительная черта: просторы и обилие воды (10% от общей площади!) - делают Петербург не похожим ни на один город мира.

        Другая его «изюминка» не столь хороша - это легендарная постоянно плохая погода. Причиной этого является та же вода в виде множества местных рек (как естественных, так и искусственных), а также болот и озер. Свою роль вносит и главный арктический фронт, где, рождая циклоны, встречаются теплый воздух средних широт и холодный воздух широт высоких. Эти циклоны то и дело захватывают Петербург, принося наводнения, сильные ветра и мрачные тучи с проливными дождями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поющие чаши 11-01-2013 09:23

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Тибетские поющие чаши Солнечной системы.

Чаши не лечат, они напоминают органу его естественный звук: каждый орган звучит в определенном диапазоне, и чаша, как камертон, позволяет «правильно» настроить его, восстановить гармоничное функционирование. Во время процедуры орган «ловит» свою составляющую, то есть резонирует со своим звуком. Он ««вспоминает» свой естественный звук и настраивается на свою частоту, в результате начинают происходить благоприятные изменения, в том числе и на физическом уровне. Природные самовостановительные силы «просыпаются» и многие болезни уходят навсегда. Дело в том, что человеческий организм в основном состоит из воды. Вибрационные волны приводят жидкость в движение. Результат: внутренний массаж на клеточном уровне, т.е. звуковой массаж позволяет достучаться до каждой клеточки организма и именно поэтому его часто называют глубинным. В то время как при прослушивание приятной для нас музыки воздействие осуществляется, главным образом, сквозь призму наших эмоций, музыка поющих чаш действует благодаря эффекту резонанса.



Серия сообщений "Целительство":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 17 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 18 - Ом... Медитация
Часть 19 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 20 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 21 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
...
Часть 26 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
Часть 27 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 28 - Целительство




Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - Исцеляющие мантры
Часть 2 - Релакс-антистресс
...
Часть 5 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 6 - Ом... Медитация
Часть 7 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 8 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 9 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
...
Часть 31 - Relax Music "Holiday Destination"
Часть 32 - EAST-Чудесная музыка для релакса и отдыха
Часть 33 - Ginkgo Garden- Leaves Of Hope




Серия сообщений "Тибетские поющие чаши":

Часть 1 - Тибетские поющие чаши
Часть 2 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 3 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 4 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 5 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка чаш 11-01-2013 09:21

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Karma Moffett -"Золотая Чаша"

Звуковой массаж с помощью тибетских чаш известен более 2,5 тысяч лет, однако, в современном мире его стали называть Нада-массаж. Это глубокий энергостимулирующий гармонизирующий массаж, производимый звуковыми вибрациями поющих чаш. Эта уникальная методика была разработана на основе древних ведических знаний о силе звуковых вибраций и особом составе металлического сплава, из которого состоят чаши, а так же принципов, описанных в Ригведе. Звуковой массаж, выполняемый при помощи различных чаш, цимбал и тибетского гонга. Во время массажа, с использованием поющих чаш, происходит гармонизация духа и тела, под действием обертонных звуковых волн достигается глубокое расслабление, пробуждение внутренней энергии, способствующей самовосстановлению организма, избавление от стрессов.



Серия сообщений "Целительство":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 18 - Ом... Медитация
Часть 19 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 20 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 21 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 22 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
...
Часть 26 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
Часть 27 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 28 - Целительство




Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - Исцеляющие мантры
Часть 2 - Релакс-антистресс
...
Часть 6 - Ом... Медитация
Часть 7 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 8 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 9 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 10 - В согласии с природой...
...
Часть 31 - Relax Music "Holiday Destination"
Часть 32 - EAST-Чудесная музыка для релакса и отдыха
Часть 33 - Ginkgo Garden- Leaves Of Hope




Серия сообщений "Тибетские поющие чаши":

Часть 1 - Тибетские поющие чаши
Часть 2 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 3 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 4 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 5 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
точки здоровья 11-01-2013 08:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Точки здоровья на ладонях

[499x374] Точки здоровья  на ладонях
Южно-корейский профессор Пак Чже Ву разработал методику Су Джок терапии, которая базируется на рефлекторной проекции всех органов нашего организма на кистях (Су) и стопах (Джок). Кисти и стопы, обладая большим количеством рецепторных полей, связаны с различными частями тела. При возникновении болезненных процессов в органах или системах организма, на кистях и стопах возникают болезненные точки «соответствия», связанные с этими органами. Массируя соответствующие точки на них, вы можете избавить себя от болезни органа, за который они отвечают. Массаж можно проводить любым неострым предметом до тех пор, пока стимуляция данной точки не станет безболезненной. Пользуясь нашей схемой, вы легко поймете, какие точки на ладонях следует стимулировать для избавления от того или иного заболевания конкретного органа.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ с чашечками 10-01-2013 11:25

Это цитата сообщения Мама_Ежиха Оригинальное сообщение

Мастер-класс Топ с чашечками на косточках

[276x454]
Мастер-класс принадлежит Наталие Лазаревой
Разрешено копирование с указанием ссылки
www.lazarenok.moy.su/publ/3-1-0-90 мастер-класс тут
Уважайте авторское право;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эликсир для шеи 09-01-2013 09:04

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Эликсир для шеи.

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ


[319x410]Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии. 

Уход за шеей


Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

источник

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии