• Авторизация


Астрологический прогноз с 22.07 по 28.07 24-07-2013 02:12



В понедельник Полнолуние сделает людей импульсивными, неосторожными и смелыми. Дела, начатые на растущей Луне, достигнут пика развития.



Солнце входит в знак Льва. Наступает время отдыха и развлечений. В характере повышаются уверенность в себе и лидерские черты. Из всех дел лучше всего удаются те, которые касаются творчества, развлечений, веселья, хобби, любовных романов, общения с детьми.



Венера входит в знак Девы. В любви люди станут осторожными, станут обращать внимание на мелочи, будут сторониться случайных связей, повысится брезгливость, стремление к физической и моральной чистоте. В обращении с деньгами мы будем больше экономить. А ещё Меркурий, наконец, возобновит прямое движение и начнётся прогресс в информационных делах.




Ближайший месяц – отличное время для тех, кто хочет хорошо отдохнуть, при этом не потратить много денег и не «влипнуть» в сомнительные романы.



Овен. Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2013 года



Овны в первой половине недели будут получать поддержку общества во всём, что они делают. Понедельник не подходит для общения с членами семьи и для встречи гостей, а также может принести сложности с документами, касающимися дома или родни. Вторник и среда помогут всё решить. Можно собирать дома гостей, решать юридические вопросы, касающиеся недвижимости, налаживать отношения с родителями: поступки Овна будут справедливы и приведут к успеху. Хорошо, если Овен озаботится тем, чтобы придать больше роскоши своему жилью. Некоторых порадует приезд в гости людей издалека, возможно, из-за границы. За делами и заботами не забывайте отдохнуть, время отлично подходит для этого. А вот на выходных лучше снизить активность, это дни повышенной травмоопасности в быту и неприятностей в делах с недвижимостью.



Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в имени тебе моём? Здоровье. 24-07-2013 02:00

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Что в имени тебе моём? Здоровье.




Читать далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЙ ПАТРОНУС 20-07-2013 22:16

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МОЙ ПАТРОНУС







 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс по витражной росписи 20-07-2013 22:12

Это цитата сообщения Anasbora Оригинальное сообщение

Новый мастер-класс по витражной росписи




Вот такая картина в технике витражной росписи появилась на свет в творческой мастерской "Кладовая Солнца".



ИСТОЧНИК



[600x450]



Серия сообщений "творчество":
творчество

Часть 1 - Декоративное панно или доска
Часть 2 - Роспись по стеклу. Преображение плафонов.1 и 2 части.
...
Часть 25 - Рекомендации по подбору багета
Часть 26 - Инструменты и материалы для хенд-мэйда - часть 2
Часть 27 - Новый мастер-класс по витражной росписи




Серия сообщений "роспись":
роспись

Часть 1 - Роспись по стеклу. Преображение плафонов.1 и 2 части.
Часть 2 - Марморирование - как это делается
...
Часть 5 - Авторские мастер-классы по росписи стекла(архив)
Часть 6 - Металлическая золотая пудра в прикладном творчестве
Часть 7 - Новый мастер-класс по витражной росписи
Часть 8 - Роспись текстиля - декор летней сумки




Серия сообщений "витраж":
витраж

Часть 1 - Рисуем витражную картину | Кладовая Солнца
Часть 2 - Металлическая золотая пудра в прикладном творчестве
Часть 3 - Новый мастер-класс по витражной росписи


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка женского комбинезона 20-07-2013 20:11

Это цитата сообщения RedMandarina Оригинальное сообщение

Выкройка женского комбинезона




[показать]



В оригинальном летнем комбинезоне вы будете неотразимы и точно выделитесь из толпы. Сшить его будет легко используя предложенную выкройку. Размеры 38, 42, 46, рост 158. Для исполнения рекомендуются легкие "дышащие" ткани. Готовые выкройки на сайте "Шкатулка" - http://materials.tell4all.ru/vykrojka-letnego-zhenskogo-kombinezona/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На какую героиню «Великолепного века» похожа вы? 20-07-2013 16:49

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

На какую героиню «Великолепного века» похожа вы?

[510x383]


Из всех героинь сериала «Великолепный век» вам ближе всего по натуре мягкая и благородная Хатидже Султан. Ваша уверенность в своей позиции в сочетании с искренней верой в высшие духовные ценности вызывает симпатию и уважение. Вас нельзя назвать робкой, но если вы идете на риск, вы точно знаете, ради чего вы это делаете.


Читайте интервью с «русским голосом Хатидже» – актрисой Ларисой Некипеловой на domashniy.ru

[показать]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании прынца.. 20-07-2013 14:38



[показать]



[показать]



Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
С выходными.. 20-07-2013 14:20



[показать]



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация мрамора. 20-07-2013 13:37

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Имитация мрамора.


































































Ин_ночка_








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2013 22:50



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавцы... 17-07-2013 21:02



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нравится...хочу такое. 17-07-2013 20:47



[показать]



или это просто картинка?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пришел.увидел.победил...или..... 17-07-2013 20:40



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новость для работающих пенсионеров 16-07-2013 21:48

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Новость для работающих пенсионеров





Министерство труда РФ предлагает работающим пенсионерам отказаться от получения пенсии с 2015 года, чтобы увеличить размер пособия за счет стимулирующих коэффициентов в рамках новой формулы, сообщил журналистам во вторник министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, Константин!!!!! 16-07-2013 21:46



[показать]



КОМПОТ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег веничек с перчиком МК! 15-07-2013 23:59

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Оберег веничек с перчиком МК! - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!




 



Еще издревле среди множества обычаев то, что касалось сохранения подворья, домашнего очага, здоровья родных и близких от темных сил, порчи и сглаза были обереги, сделанные собственноручно в виде  куколок, лаптей, плетня и еще множество всего такого.  Даже обыкновенный узелок нес  в себе некую  обережную силу. [350x350]



Но  сегодня поговорим немного о венике.  По народному обычаю  веник обладает некой магической силой.  Этот предмет, настолько нам знакомый, использовали в обрядах не только для увеличения урожая,  хорошего подъема теста, и сбивания масла , но и в свадебных  церемониях и даже во  время лечения больного. Я же хочу поделиться с вами небольшим секретом по изготовлению  оберега веничка с перчиком. [350x350]Секрет мой прост! Сделаем такой веничек из мочальной кисти.  Ручку сплетем в виде косички.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны с курицей и сыром 15-07-2013 20:42



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменить гладкую поверхность ткани.Несколько техник. 15-07-2013 01:29

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Как изменить гладкую поверхность ткани.Несколько техник.




Этот мастер-класс от Tatiana Connor.



[показать]



[показать]



[показать]



Мастер-класс ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ришелье без брид 15-07-2013 01:27

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Ришелье без брид




 



http://modnoerukodelie.ru/catalog/lena_rukodelie



[показать] [показать]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНА ВСЁ ЖДЁТ.. 13-07-2013 10:05

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ОНА ВСЁ ЖДЁТ...

У АВТОРА СТИХ НАЗЫВАЕТСЯ-СИНДРОМ ХАТИКО
Хатико — пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.
[550x367]
Она все ждет того, кто не придет.
Ждет вечерами, ест холодный ужин.
А мимо - дни и ночи напролет....
Но тот, кто не придет, ей очень нужен.

Приходит тот, кто хочет ей помочь.
Пусть дверь открыта, стук она не слышит.
Не злится и не прогоняет прочь,
сидит напротив и неровно дышит.

И он уйдет, как все, кто до него,
махнув рукой, оставит дверь открытой.
Опять одна, и в доме никого...
лишь воздух, ожиданием пропитан.

Она все ждет того, кто не придет.
Ждет вечерами, ест холодный ужин.
А мимо - дни и ночи напролет....
Но тот, кто не придет, ей очень нужен.
***
Елена Крамаренко, 2013
Свидетельство о публикации №113030404437
PEROOO
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии