[x522]/www.GdeFon.ru" target="_blank">www.GdeFon.ru).jpg" style="height: 473px; margin-top: 0px; width: 773px" width="835" />
***
Нам не надо знакомиться ближе -
Будем жить у туманной реки,
А иначе боюсь, что увижу,
Как безжалостно мы далеки...
Разгляжу, и утешит едва ли
То, что оба живем в слепоте...
Как же много мы дорисовали
И в гармонии, и в красоте...
Вроде - нет никакого обмана,
Вроде - замысел этот - не наш,
Очень больно, когда из тумана
Вырастает реальный пейзаж.
Ни рассказов не жду, ни известий -
Пусть иллюзии дальше плывут...
Кстати, знаешь - ведь многие вместе
Целый век, не знакомясь, живут...
Татьяна Дрыгина
Для получения кода нажмите на понравившийся смайл. Нажмите на форму с кодом чтобы скопировать его в буфер обмена (автоматически). В дальнейшем достаточно вставить код из буфера обмена в нужное место на форуме, блоге, сайте для отображения смайла.
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[показать] | [показать] | [показать] |
[250x250]Ваш почерк может рассказать о более, чем 500 чертах характера.
[598x151] [240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
Как эту историю рассказали бы классики.
[591x378]
А. С. Пушкин (первая басня).
Ворона, старый мой приятель,
Сидела молча на ветвях,
Швейцарский сыр нашедши кстати,
Но этот дар - увы и ах!
Большое спасибо Леночке Сухенко за чудесные посты с бордюрами. Сразу наделала себе из них круглых рамок для декупажа. Возможно и ещё кому-то пригодятся.
Интересное:
Душа, как там у тебя на душе?
Экстрим
Зеленые скульптуры в Монреале
[250x188]Социальные нормы потребления электроэнергии по всей России могут ввести с 2014 года, потребления воды - с 2015 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Цитирую автора!!!
Захотелось нарисовать шерстью летнюю картинку, чтобы было много яркого цвета. Вот что получилось.
Поскольку в процессе работы делала поэтапные фотографии, предлагаю МК на данную тему.
Итак, картина выполнена в технике шерстяной живописи, которая предполагает выкладывание картины разноцветными прядками шерсти для валяния на плотной основе (картоне, фанере и т.п.) с последующим закреплением выложенной картины стеклом. Шерсть не поливают мыльным раствором (как при мокром валянии) и не приваливают иглой (как при сухом валянии). Кроме шерсти можно дополнительно импользовать вискозу и акрил (продаются в таком же виде, как шерсть для валяния).