• Авторизация


А КАКОЙ СТИЛЬ ВАШ? 03-08-2013 12:04



[показать]

А какой стиль ваш?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам не надо знакомиться ближе... 03-08-2013 11:59

Это цитата сообщения Ника_Туманова Оригинальное сообщение

Нам не надо знакомиться ближе....




 



 



[x522]/www.GdeFon.ru" target="_blank">www.GdeFon.ru).jpg" style="height: 473px; margin-top: 0px; width: 773px" width="835" /> 



 



***



Нам не надо знакомиться ближе -

Будем жить у туманной реки,

А иначе боюсь, что увижу,

Как безжалостно мы далеки...




Разгляжу, и утешит едва ли

То, что оба живем в слепоте...

Как же много мы дорисовали

И в гармонии, и в красоте...



Вроде - нет никакого обмана,

Вроде - замысел этот - не наш,

Очень больно, когда из тумана

Вырастает реальный пейзаж.




Ни рассказов не жду, ни известий -

Пусть иллюзии дальше плывут...

Кстати, знаешь - ведь многие вместе

Целый век, не знакомясь, живут...

 



Татьяна Дрыгина

 



  



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

солянка.. 03-08-2013 11:55



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смайлы 03-08-2013 11:05



Для получения кода нажмите на понравившийся смайл. Нажмите на форму с кодом чтобы скопировать его в буфер обмена (автоматически). В дальнейшем достаточно вставить код из буфера обмена в нужное место на форуме, блоге, сайте для отображения смайла.




  • BBCode - код для вставки смайла на форуме или в блоге


  • HTML - код для вставки смайла на сайте


  • URL - прямая ссылка на картинку











Код:



BBCode html  url































[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрость.. 03-08-2013 10:06



[показать]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Jean Pierre Monange.живопись. 03-08-2013 09:56



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем может рассказать ваш почерк? 02-08-2013 22:47

Это цитата сообщения Nevolyaika47 Оригинальное сообщение

О чем может рассказать ваш почерк?

[250x250]Ваш почерк может рассказать о более, чем 500 чертах характера.

Согласно исследованию, проведенному компанией National Pen Company в США, размер букв, расстояние между буквами, форма букв и другие признаки могут указывать на различные особенности вашего характера.

Анализ почерка или графология даже используется как детектор лжи и для выявления возможных проблем со здоровьем.

Графология считается псевдонаукой, так как нет достаточно доказательств, насколько точно она определяет психологические и физические особенности личности. Однако некоторые компании используют графологию в процессе приема на работу, а также эти методы применяются в судебных делах.

Характер человека по почерку

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные пейзажи. Анимация. 02-08-2013 22:31

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Волшебные пейзажи. Анимация.

[598x151]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о поцелуях 02-08-2013 22:25

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Немного о поцелуях





[показать]



 



Летом люди целуются в три раза чаще, чем в другое время года. В среднем за свою жизнь человек проводит за поцелуями всего две недели. Мы нашли 25 аргументов в пользу поцелуев и надеемся, что теперь вы будете целоваться чаще.



  [показать]




Поцелуй для романтика



Немецкие ученые доказали, что поцелуй благотворно воздействует на настроение человека. В Берлинском университете установили, что 20-секундный утренний поцелуй создает романтический настрой на весь день. Педантичным немцам хочется верить.



[показать]


[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Басни. 02-08-2013 08:57

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Четыре басни.




      Как  эту историю рассказали бы классики.



[591x378]



А. С. Пушкин (первая басня). 

Ворона, старый мой приятель,

Сидела молча на ветвях,

Швейцарский сыр нашедши кстати,

Но этот дар - увы и ах!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые цветочные рамочки для декупажа. 02-08-2013 08:54

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Круглые цветочные рамочки для декупажа.




 Большое спасибо Леночке Сухенко за чудесные посты с  бордюрами.  Сразу наделала себе  из них круглых рамок для декупажа.  Возможно и ещё  кому-то  пригодятся.



1.

[700x700]



2.

[700x700]



+13 рамок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки зодиака..с юмором. 02-08-2013 08:42



[показать]



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
идея для кухни. понравилось. 01-08-2013 19:10



[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский образ глазами художников. 01-08-2013 19:08



Испанский художник Ricardo Sanz. Картины маслом. Женщины.



[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 19:05



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для упаковки подарков 01-08-2013 19:00



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кофта спицами 01-08-2013 07:54



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вас ожидает в Любви? 01-08-2013 00:11

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Что вас ожидает в Любви?




[показать]

Что меня ожидает в любви


Интересное:

Душа, как там у тебя на душе?

Экстрим

Зеленые скульптуры в Монреале

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОРМЫ ЖИЗНИ НЕ ДАДУТ РОССИЯНАМ ЖИТЬ! 01-08-2013 00:07

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

НОРМЫ ЖИЗНИ НЕ ДАДУТ РОССИЯНАМ ЖИТЬ!

В России с 2014 года введут нормы потребления электроэнергии
[250x188]Социальные нормы потребления электроэнергии по всей России могут ввести с 2014 года, потребления воды - с 2015 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
По его словам, в соответствии с подписанным постановлением правительства, с 1 сентября 2013 года социальные нормы потребления электроэнергии вводятся в пилотном режиме в семи регионах. В случае успеха со следующего года норму введут во всех остальных регионах.
Тарифы на электроэнергию в пределах соцнормы снизят, а тарифы сверх нормы - повысят, что позволит улучшить энергосбережение, пояснил Козак. При этом ответственность за определение социальной нормы лежит на руководителях регионов, которые должны установить ее таким образом, чтобы более 70% населения региона попали в рамки соцнормы потребления электроэнергии.
Расчет социальных норм потребления воды будет аналогичным тому, как определяются вводимые нормы потребления электроэнергии. То есть рассчитывается средняя норма потребления на человека, и далее для тех, кто укладывается в норму, тарифы снижаются, для тех, кто ее превышает, - повышаются.
источник:http://newsland.com/news/detail/id/1220884/

P.S.Вот и задумаешься после всего,а не махнуть ли на Марс,подальше от Государства,которое так сильно заботится о своём народе,что не покурить,не попить,не помыться,не почитать газету в туалете...не придётся никогда и никому!©solo2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина из шерсти "Лето" 31-07-2013 23:49

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Картина из шерсти "Лето"



ИСТОЧНИК


АВТОР МК : ЕленаL


Цитирую автора!!!

Захотелось нарисовать шерстью летнюю картинку, чтобы было много яркого цвета. Вот что получилось.

Поскольку в процессе работы делала поэтапные фотографии, предлагаю МК на данную тему.

Итак, картина выполнена в технике шерстяной живописи, которая предполагает выкладывание картины разноцветными прядками шерсти для валяния на плотной основе (картоне, фанере и т.п.) с последующим закреплением выложенной картины стеклом. Шерсть не поливают мыльным раствором (как при мокром валянии) и не приваливают иглой (как при сухом валянии). Кроме шерсти можно дополнительно импользовать вискозу и акрил (продаются в таком же виде, как шерсть для валяния).


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии