• Авторизация


Кого мы ищем в зазеркалье.... 13-08-2013 21:52



Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!".



F A C T U R A - арт блог



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на определение самых сильных сторон характера 12-08-2013 23:54

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Тест на определение самых сильных сторон характера




[показать]



Определить сильные стороны своего характера, а возможно, выбрать направление, куда двигаться дальше. 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! 12-08-2013 23:49

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Внимание!!!! Перепост моей бывшей студентки..."Зверская жадность" Прошу и моих ПЧ(особенно москвичей) не остаться равнодушными к просьбе Ольги...






Дорогие друзья!в мою семью пришла беда....9 июля мой племянник Артем оказался в Московском зоопарке на той самой платформе для кормления жирафа,которая обрушилась у него под ногами...у Темы компрессионный перелом 6-ти грудных позвонков,вколоченный перелом плечевой кости,закрытая черепно-мозговая травма и ушиб базальных сегментов легких...малышу предстоит долгое лечение и возвращение к жизни...мы не просим материальной помощи,мы просим максимальной огласки,ибо виновные отказываются от выплат,уголовное дело закрыто и московским зоопарком придуманы отговорки и они отказываются от своей вины в случившемся!ваш перепост не даст "замять" дело и поможет малышу вернутся к полноценной жизни!

http://www.mk.ru/social/
article/2013/07/25/889757-zverskaya-zhadnost.html

By Людочка Жарова

http://vk.com/photo10161400_307676319

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма для полотенца "Бабочки" 11-08-2013 21:52

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Кайма для полотенца "Бабочки"




[показать]источник


[показать]



Бабочек вязать не сверху вниз, а слева направо. Жирными точками обозначены пышные столбики, т.е. в указанной клеточке вязать не обычные столбики с накидом, а пышный столбик



http://blog.i.ua/user/3037838/?p=25


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебя со мною рядом нет... 11-08-2013 21:49

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Когда тебя со мною рядом нет...



































[560x560]



Когда тебя со мною рядом нет,

Весь мир как будто спит

И время начинающий разбег

Совсем не хочет торопиться даже





Когда тебя со мною рядом нет,

Неинтересны мне ни фильмы. не забавы

Неинтересен мне красивый мир совсем,

Ведь красоту в тебе я замечаю





Когда тебя со мною рядом нет,

Не хочется мне даже улыбаться

И ни на что не хочется смотреть

Глаза закрыв мечтать и забываться





Когда тебя со мною рядом нет,

Я без тебя как будто неживая

И остается ждать мне у дверей,

Ах,вот ты доля женская какая...





© Copyright: Алина Белина, 2013

Свидетельство о публикации №113081100431







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда настроения нет... 11-08-2013 21:45



[показать]



Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж.Лейка. 11-08-2013 09:43



Лейка "La Parisienne"



Автор Наталья Карнапольцева



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Строителя!!!! 11-08-2013 09:29



[показать]



Вы – строительства воитель,

Стен и лестниц командир,

Вы возводите обитель,

Чтобы лучше стал наш мир!

Пусть лишь крепнут Ваши руки

С каждым годом, чтоб всегда

По строительной науке 

Поднимались города! ©



****



Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
мини-бар.. 11-08-2013 09:10



[показать]



если в доме нет алкоголика..то такой шкафчик  всегда будет полный.angel



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 00:53



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видно все живем в одной стране. 10-08-2013 23:01



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2013 22:51



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом



жуть...но  почему-то смешно было...scenic

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
я - ВОИН - ... :)) 09-08-2013 20:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

я - ВОИН - ... :))

[показать]Ты — Воин-Алхимик
Трудно сказать, какая такая недобрая сила может вытащить тебя из насиженного кабинета или лаборатории в зону боевых действий. Но если таковая нашлась, то жить ей, очевидно, надоело. Ты – стратег и тактик одновременно и, вероятно, ещё и неслабый технарь. И недобрая сила реально нарвалась, поскольку её планы и намерения теперь – сфера твоего всеядного и ненасытного любопытства. Так что, будут они, болезные, спрогнозированы, просчитаны и построены ровными такими кластерами – куда им деваться? Твоя Ярость умеет нападать и защищать, а Луч – мыслить и прозревать. Поэтому намерения вражеского командования сперва родятся в твоей голове, и только потом доползут до этого самого командования. Но доползут в том самом виде, который ты уже знаешь, как родной, ибо против теории вероятности не попрёшь. Да, по ходу ты ещё умудришься изобрести и соорудить на коленке пару-тройку девайсов, не оставляющих шансов вражеской технике. В общем, зря они, идиоты, к тебе сунулись, совсем зря.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки с мясным салатом 09-08-2013 20:45



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели в подливе, как в садике... 09-08-2013 20:31



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Стародубов..городское 09-08-2013 20:19



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата..немного о любви.. 09-08-2013 20:14






Красивым кажется все, на что смотришь с любовью. 



© Кристиан Моргенштерн



Художник - Vicente Romero Redondo




комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Летела Душа 09-08-2013 08:22

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Летела Душа



[400x600]

Летела душа перепуганной птицей...
Летела забыть..., чтобы не возвратиться
В дворцы из песка и хрустальные замки,
В болото, где ложь сквозь картинные рамки...
А следом за ней разлетались песчинки,
И бился хрусталь, словно талые льдинки...
Весь мир превращался в три точки без знаков.
И ветер прощальную песню ей плакал...
А Солнце звало, ослепляло, манило,
Шепча: «Торопись... и забудь все, что было...
В объятья...ко мне... Я согрею от дрожи...
Найдешь здесь покой..., что захочешь, все сможешь...»
И птица-душа поднималась все выше...
За окна пустые, за скользкие крыши...
И некому было «опомнись!» ей крикнуть,
«Ты можешь в огне безрассудно погибнуть»...
...Сквозь слезы в глазах - на костер, как невеста...
Ведь ей все равно в этой жизни нет места...
...........................................
...Никто и не вспомнил о маленькой птице...
Лишь холод в глазах промелькнул сквозь ресницы...
А так... - то же тело..., улыбка младенца...
...Вот только горсть пепла в груди вместо сердца...

(инет)

[400x356]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось.. 08-08-2013 00:10



[показать]



****



[показать]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая ты сова..тест 08-08-2013 00:07















Держи свой листок с результатом. Вон там около твоей росписи результатик:) Филин

Моя точка зрения:

Весьма упрямое и настойчивое существо, которое всегда одержит победу в любом споре. Благодаря своему усердию он достигнет любой цели. Немного ленив, но не на полеты. Филины - успешные птицы с сильным характером. Немного неловкие.

[640x406]

Научная точка зрения:

(лат. Bubo bubo)

Одна из крупных сов мира. Размеры самцов варьируют географически от 50 см и 1100 г до 65 см и 2800 г, самки крупнее: 60-75 см и 1700-4200 г. Размах крыльев — от 160 до 188 см. Интенсивность тёмного рисунка оперения различна, характерны тонкая поперечная рябь на брюхе и чёрные широкие продольные пестрины на груди и шее. В природе филины доживают до 20 и более лет, в неволе — до 60.Филин может использоваться в качестве ловчей птицы, берёт кролика и даже зайца, из-за бесшумного полёта может охотиться из засады или из-за угла на птиц, но крайне сложен в обучении.

Пройти тест
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии