• Авторизация


Без заголовка 17-08-2013 20:08


[показать]

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НАХОЖДЕНИЕ И УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИН ЗАБОЛЕВАНИЙ 17-08-2013 17:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

НАХОЖДЕНИЕ И УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИН ЗАБОЛЕВАНИЙ




[показать] [показать]Найти и устранить нарушения в работе энергетической системы – главное для целителя, как в постановке диагноза, так и в определении нужного направления в лечении.


 


Древние мудрецы были способны увидеть то, что не видно взгляду (где гнездится болезнь), без анализов и современной аппаратуры.


 


А главную причину заболеваний находили в нарушении движения энергии как внутри тела, так и в обмене энергией с Космосом: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание шляпок 17-08-2013 17:13

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Вязание шляпок




Двойной столбик без накида и двойной полустолбик это одно и то же.










Двойной полустолбик




 Столбик без накида вывязывают на петлях цепочки или предыдущего ряда аналогично соединительному, с той лишь разницей, что крючок, введённый в петлю, захватывает нить, которая не провязывается сразу, а остаётся на нём. 



Таким образом на крючке образуется две петли, и если протянуть через них рабочую нить, то получится столбик без накида.



Особо плотную и рельефную вязку можно получить, провязывая столбики следующим образом: нитку нужно вытянуть сначала через задний край петли предыдущего ряда, а затем через передний, на крючке образуется три петли, которые провязываются за один приём. Такой столбик называется двойным столбиком без накида.







1.

[700x525]



2.

[399x445]



3.

[600x600]



4.

[592x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо. 17-08-2013 17:05

Это цитата сообщения Lower_Blow Оригинальное сообщение

Лечо.

[545x400]

 

 

Необходимо:

 

1) 1 кг подготовленного к консервированию сладкого перца;

 


2) 1 л томатного пюре;

 


3) 2 столовые ложки сахара;

 


4) 1 столовая ложка соли.

 


  Зеленый и красный перец тщательно промыть, освободить от плодоножек, перепонок и семян, еще раз промыть, нарезать квадратиками. Зрелые томаты вымыть, нарезать, пропустить через мясорубку, протереть через сито, положить в кастрюлю и уварить до уменьшения в объеме в 3 раза. В полученное томатное пюре опустить нарезанный перец, посолить, добавить сахар, перемешать, прокипятить 10 мин, после чего горячую массу разложить в подготовленные сухие банки так, чтобы перец был полностью покрыт томатным пюре до краев банки, прикрыть крышками, простерилизовать в кипящей воде (пол-литровые банки — 25 мин, литровые — 30 мин). После стерилизации банки закатать, перевернуть вверх дном, остудить. Хранить в холодном сухом помещении.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые цветочные рамочки 2ч. 17-08-2013 17:05

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Круглые цветочные рамочки 2ч.




 Первая часть здесь



1.

[700x700]



2.



[700x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жакет с воротником шалька 17-08-2013 16:58

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

серый жакет с воротником шалька




[444x615]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейсли. Картинки для творчества. 17-08-2013 15:17

Это цитата сообщения Огонёк_Стефания Оригинальное сообщение

Пейсли. Картинки для творчества.


[595x595]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассольник ленинградский 17-08-2013 12:08



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 01:39



-Ты могла бы и извиниться....



- Нет, это ты должен передо мной извиняться!



- Хорошо... Извини, что ты меня укусила!



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 01:37



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда мужики в доме.. 17-08-2013 01:36



[показать]



http://www.odnoklassniki.ru/profile/24566430765

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег. 15-08-2013 23:59



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
думая о будущем..о пенсии. 15-08-2013 23:32



[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oткрытoчки "С ДНЕМ РOЖДЕНИЯ" 15-08-2013 08:45

Это цитата сообщения alina1980 Оригинальное сообщение

Oткрытoчки "С ДНЕМ РOЖДЕНИЯ"

[500x333]

[500x376]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночная Москва! 14-08-2013 23:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ночная Москва!




[показать]



Ночная Москва!


Предлагаю серию фотографий ночной Москвы, любезно предоставленную ее автором Сергеем А. Надеюсь все мы с удовольствием посмотрим эту подборку, а сами москвичи, хорошо, знающую столицу  сделают полезные дополнения.



Дом на Котельнической набережной



[показать]



Площадь Европы



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс "Кухонная утварь" . Мастера точечной росписи 14-08-2013 23:11

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Конкурс "Кухонная утварь" . Мастера точечной росписи

Как обещала, знакомлю вас с конкурсными работами мастеров точечной росписи.
Ольга Чичерова
[600x399]

Лариса Логинова
[600x450]
[567x425]
Лидия Барышникова


1.
[600x347]

2.
[600x439]

3.
[600x507]

4.
[600x559]
Ирина Русаева
>2.
[600x491]

3.
[600x506]

4.
[600x353]
Ирина Орлянская (Айра)


1.
[449x600]

2.
[426x600]

3.
[444x600]

4.
[600x387]
Елена Карнаух

1.
[478x600]

2.
[600x450]

3.
[589x472]

4.
[404x600]
Юлия Левашова


1.
[600x479]

2.
[448x600]

3.
[600x478]

4.
[700x560]

5.
[619x642]
Юлия Фисюк

1.
[600x459]

2.
[600x442]


2.
[600x358]
Елена Мартьянова

1.
[480x600]

2.
[480x600]

3.
[600x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вышивки и росписи. 14-08-2013 22:59

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Узоры для вышивки, росписи -3ч.




[показать]



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямой декупаж тарелок. 14-08-2013 08:27

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Прямой декупаж тарелок.




[показать]


И опять речь пойдёт о тарелках. Я уже писала о том, почему советую начинающим декупажницам, особенно тем, кто хочет делать работы не только для себя, но и на продажу внимательнее присмотреться к этому виду декупажа. Если для обратного декупажа можно использовать только прозрачные стеклянные тарелки, то для прямого подойдут любые. Прямой декупаж несколько более трудоёмкий чем обратный, но и результат значительно интереснее. На керамических или стеклянных тарелках, декупаж в большинстве случаев должен выглядеть, как роспись на керамике или фарфоре. Конечно любой декор, будь то орнамент, рельеф или фактурная поверхность только приветствуется. А вот следы от поролоновой губки (самый распространённый дефект на декупажных работах), полосы от кисти, подтёки лака – недопустимы. Хотите сделать рельеф на какой-то части работы или оформить тарелочку контуром – сначала добейтесь идеального вида всей работы, а уже в последнюю очередь наносите дополнительный декор, а не пытайтесь им скрыть брак. Поверьте, это всегда заметно. Декупаж на тарелках можно делать салфетками, декупажными картами, распечатками. Подготовка поверхности и финишная доводка работ во всех случаях одинакова. Я подробнее остановлюсь на самом сложном варианте – декупаж распечатками на тарелках большого диаметра, с рисунком во всю тарелку.

А здесь, как это делается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы древней Руси 13-08-2013 22:52

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Драконы древней Руси




[показать]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дела шли хорошо.но неизвестно куда.. 13-08-2013 22:32



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии