• Авторизация


вяжем мужчинам.Пуловер Кедр 23-08-2013 23:20

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

Пуловер Кедр




                                           [показать]



 





































































[494x700]



ДАЛЕЕ...



 





klavdia-France












 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
оптимисты.... 23-08-2013 22:22



Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - будет два свободных дня!



Relaxing Panda от Sabinerich



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

все начинается с любви... 23-08-2013 22:15



[показать]



Роберт Рождественский



"Все начинается с любви..."



Твердят: 

"В начале 

было 

слово". 

А я провозглашаю снова: 

все начинается 

с любви! 



Все начинается с любви: 

и озаренье, 

и работа, 

глаза цветов, 

глаза ребенка - 

все начинается с любви. 



Все начинается с любви. 

С любви! 

Я это точно знаю. 

Все, 

даже ненависть - 

родная 

и вечная 

сестра любви. 



Все начинается в любви: 

мечта и страх, 

вино и порох. 

Трагедия, 

тоска 

и подвиг - 

все начинается с любви. 



Весна шепнет тебе: 

"Живи". 

И ты от шепота качнешься. 

И выпрямишься. 

И начнешься. 

Все начинается 

с любви!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Капрезе" в помидоре 23-08-2013 22:03



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер от Ким Харгривз 23-08-2013 21:49

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Пуловер от Ким Харгривз




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюнинг авто 23-08-2013 21:45



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное покрывало спицами. Схемы вязания 22-08-2013 08:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шикарное покрывало спицами. Схемы вязания




Очень давно не выкладывала ничего с вязанием. Исправляюсь)) Смотрите как можно связать спицами шикарное покрывало для уюта. Я балдею о него)



Вот так!!! Ваша santa3



[525x700]



[700x525]



[700x525]



[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная ленточка.тесьма.крючок 22-08-2013 08:18

Это цитата сообщения igne Оригинальное сообщение

Интересная ленточка



1.
[640x480]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные иллюстрации, Jeffrey Severn 21-08-2013 22:49

Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva Оригинальное сообщение

Очаровательные иллюстрации, Jeffrey Severn.




[700x491]



[700x490]



[361x509]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 00:09



[показать]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная роскошь. МК по росписи. Автор: Viperia 19-08-2013 23:11

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Восточная роскошь. МК по росписи. Автор: Viperia








 



Мастер-Класс по Росписи "Имитация цветной эмали".



Автор: Viperia (Оксана)



[672x700]



Имитация предметов роскоши из сокровищницы Великих Моголов.



На создание этой бутылочной фантазии меня вдохновили предметы роскоши из сокровищницы Великих Моголов - династии, правившей Индией с 1526 по 1858 годы.



Представляю вашему вниманию результат моей стилизации и небольшой мастер-класс по превращению обыкновенной бутылки в драгоценный сосуд.



… Роспись / шаг за шагом …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадам, вы плохо пишите стихов...) 19-08-2013 23:07

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Мадам, вы плохо пишите стихов...)



[x30]
[x30]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Мадам, я вас желаю попенять -

Зачем вы плохо пишете стихов?

Я ни один из них не смог понять -

Какое-то пюре из странных слов!


Вот, пишете, к примеру, слово «крен»…

Вы из тайги приехамши, мадам!

ДетЯм известно - правильнее «Хрен»! -

Я зуб за Арфографию отдам!


А вот ещё не лучше - слово «столп»!

За это вас совсем не похвалю!

Ишак последний знает - это «столБ»…

Ух, до чего ошиБков не люблю!


Намедни написали: травести…

Вам ли ж бы Ай-Куём пощеголять!

Ну да, траве положено цвести -

Пошто слова друг к дружке прилеплять?!


Быть может, я, мадам, не Тилигент,

Но не пишу, как вы - «играл гормон»!

«Гармонью» называется струмент!

И должен быть вот так напИсан он!…


А это что за «Сена», ёшкин кот,

В стихе об Елисеевских полях?!

Уж сено знает каждый идиот…

Ещё взялись писать об деревнях!
Уж весь молчу про глупую «Ассоль»!

Чё за «Ассоль» такая, не пойму…

А Грина, ясен пень, ждала фасоль -

Жена супешник сбацала ему!


Мадам, ведь вами кончен институт,

Чего ж тогда вы пишете «мАкрель»?!

Когда дожди на улице текут,

«МОкрель» зовется ента канитель!…


А тут чего? «Камю»?! Вот это да!

Мадам, ну объясните, почему

Из вас такая лезет ерунда!

На русском устном пишется -"кому»!


Недаром вас, незнаек-поэтесс

Копирует отважный пародист!

Вот, написали - «Пушкин и Дантес»!

Мышу понятно - это был Дантист!


Короче, не иметь позора чтоб,

Словарь купите грамотный, мадам!…

Откланиваюсь - Пяткин, стихофоб,

Писатель книги «Ева и Агдам». …


Мадам, вчера пришёл от вас ответ

С двумя словами: «Пяткин, вы - кретин!»

Я с вас смеюсь! Такого слова нет!

«КрИтин», раз критикует гражданин!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пингвин мк от enola_hey.валяние сухое. 19-08-2013 21:20



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-маечка МК 19-08-2013 21:09

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Сумочка маечка МК

[200x267]
Уже вовсю чувствуется дыхание нового лета – и лоскутницы представляют себя в долгожданных лёгких нарядах и, конечно, с новой сумочкой, необычной, лоскутной, созданной своими умелыми руками.

Сколько красивых, необычных моделей придумали мастерицы!
Вот одна из них, совсем нетрудная в шитье даже для начинающих.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про зарплату.. согласна. 19-08-2013 20:52



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем тарелку из стекла 18-08-2013 23:57

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Декорируем тарелку из стекла

[показать]

Мастер-класс «Декорируем тарелку из стекла»

Необходимые материалы:
• Тарелка из стекла
• Мотив для рисунка
• Краски по стеклу, контур
• Акриловый лак
• Акриловая краска "Золото" в баллоне
• Кисти, ножницы, карандаш
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 21:18



[показать]



Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕПОСТ..Срочно! Срочно! Срочно! Теряем ребенка! 18-08-2013 09:17

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Срочно! Срочно! Срочно! Теряем ребенка!

Здравствуйте уважаемые члены сообщества!

На правах модератора этого сообщества обращаюсь ко всем с просьбой о помощи маленькому Славе Одерий.
Этому малышу еще нет и 3 лет. И если мы, собравшись всем миром, не поможем малютке, то он до 3-х может и не дожить.
С трех месяцев мозг малыша подвергается постоянным приступам эпилепсии. Сейчас число таких приступов даже не поддается счету. Для того, чтоб спасти ребенка врачами немецкой клиники SCHON KLINIK была назначена операция на 9 сентября 2013 года. Единственный шанс на жизнь Славе даст отделение левого полушария от пораженного правого. Стоимость была установлена в размере 60400 евро. Славочка самый сложный ребёнок на данный момент в клинике , врачи делают всё возможное, чтобы провести запланированную операцию, потому что в конце сентября оперировать уже будет некого ( дословно слова врачей ). В эту сумму не входят гонорары врачам и персоналу - доктора отказались о своих гонораров. Буквально на следующий день после оглашения цены операции владелец клиники еще вдвое уменьшил сумму. Итак, сейчас для спасения малыша нужно собрать всем миром 30200 евро. У нас есть срок до 25 августа. Сумма к этому времени должна быть собрана, чтоб маме и Славе смогли продлить визу для отлета в Германию.

Больше информации можно получить на страничке Славы на сайте фонда "Гольфстрим"
http://www.golfstreamfond.ru/they-need-help/765-oderyslava
На форуме Материнство
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1711157

Прошу максимального репоста(цитирования). Не оставайтесь равнодушными!!!!

9-го сентября Славу могут спасти. В конце сентября спасать будет уже некого. Если каждый, кто прочитает это, поможет хоть чуть-чуть - мы успеем спасти его.


[600x]

[показать]

upd 14:54 добавлен новый способ помощи
как помочь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я уйду.. 18-08-2013 01:14



[показать]



http://www.odnoklassniki.ru/aboutgirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Ярош 17-08-2013 23:25



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии