• Авторизация


Записная книжка волшебницы 27-08-2013 21:25



Попкова Наталья Кошкин дом.



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))" 26-08-2013 21:38


Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Настя/Саша/Людмила

Ты умная, логичная, но в то же время, у тебя очень хорошо развита интуиция. Ты довольно страстная личность, но умеешь держать себя в руках. Всегда умеешь остоять свою точку зрения, не полезешь за словом в карман. В любой ситуации уверена в себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Charles Burton Barber 26-08-2013 21:37



[показать]



Живопись ART Искусство



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда неровно дышишь.. 26-08-2013 21:30



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор узоров 26-08-2013 08:08

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Генератор узоров




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой день. 25-08-2013 22:08


С  Днем Рождения Тебя!

Встроенное изображение 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Всем!!!!!!!!!Лиру и другие.. 25-08-2013 22:05


Имена называть не буду..angel

1 часть здесь- http://www.liveinternet.ru/users/dragonshik/post288611403/page1.html#



флеш

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты девушек. 25-08-2013 21:43



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 МАСТЕР КЛАССОВ ПО ВЫШИВКЕ ФИАЛКИ + ВИДЕО 25-08-2013 14:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

10 МАСТЕР КЛАССОВ ПО ВЫШИВКЕ ФИАЛКИ + ВИДЕО




[показать]



   [700x696]



   [700x525]



 



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приглашаю всех на огонек.. 25-08-2013 02:18


Я приглашаю всех друзей. гостей к заглянул на огонек!

Я рада видеть всех!!

И приглашаю Всех к столу. отпраздновать мой день! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмальеры. Разные мастера 25-08-2013 01:40

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Эмальеры. Разные мастера




[показать]



смотреть>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 22:22



- ДОРОГАЯ!!! Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДЫ, ЛУНУ, СОЛНЦЕ...



- ВАСЯ, А ЧЁ, ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕТ???)))))))



***



Жена пьяная приходит домой! муж перед носом машет будильником и орет... ты где была??? не ори а то в следующий раз календарем махать будешь ... )))))))))



***




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 22:09



Звоню КУМЕ: - Не хочешь зайти ко мне на чай?



Она: - Ты как- то странно произносишь слово"коньяк"



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
7 комнатных растений для очистки воздуха в помещении 24-08-2013 10:17

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

7 комнатных растений для очистки воздуха в помещении

1. Шеффлера (Schéfflera или Зонтичное дерево) — буквально создана для помещений, в которых курят. Она прекрасно «усваивает» и нейтрализует никотин и смолы, содержащиеся в табачном дыме.

2. Сциндапсус золотистый (Epipremnum aureum или Потос) очищает воздух от бензола. Обширные листья воспринимают большое количество этого вещества. Вырастает он быстро, а поливать его можно довольно редко.

3. Драцена (Dracaena) обезвреживает формальдегид. Это растение ликвидирует ядовитые пары формальдегида, которые в минимальных количествах, но все же распространяют лаки, клеи и мебель из ДСП.

4. Хлорофитум (Chlorophytum или Венечник) весьма результативно улавливает выхлопные газы. Поэтому это растение просто необходимо тем, кто живет на первом или втором этаже.

5. Хамедорея изящная (Chamaedorea elegans или комнатная пальма) активно увлажняет воздух и отфильтровывает вещества, выделяемые пластмассой.

6. Плющ (Hedera helix) и 7. Фикус Бенджамина (Ficus benjamina) — рекордсмены по очистке воздуха. Они абсорбируют массу ядовитых веществ, в том числе формальдегид, бензол и аммиак. Фикус как магнит притягивает к себе пыль.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди, с которыми хочется быть 24-08-2013 10:13

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

Есть люди, с которыми хочется быть

[показать]

[показать]

Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.

Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.

Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.

Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее.

из инета

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание волнистого края спицами 24-08-2013 10:11

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Вязание волнистого края спицами

[450x139]
Красивый волнистый край, связанный спицами на манжете, воротнике, по краю шапки или по низу изделия придаст вещи оригинальный изысканный вид. Предлагаем изучить способ набора петель с волнистым краем связанным резинкой 1х1 в прямом полотне и по кругу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кафф в форме дракона - МК от Веры Павловой 24-08-2013 09:57

Это цитата сообщения earcuffs Оригинальное сообщение

Как сделать кафф в форме дракона - МК от Веры Павловой



 Нас побаловала мастер-классом Вера Павлова. В ее коллекции есть как традиционные каффы из проволоки, так и чудесные модели из пластики. Мастер-класс научит вас, как сделать кафф в форме дракона!


 

[600x]

 

Для создания чудесного украшения вам потребуется:



  • проволока (1-1,2 мм);

  • полимерная глина, она же пластика;

  • тени для век.


 


1. делаем каркас из проволоки (лучше подгонять по ушку)

 

[400x]

 

2. скручиваем колбаску из черной пластики

 


 

3. разрезаем колбаску и облепливаем ей каркас

 


 

4. вырезаем иголкой узоры (я делаю это циркулем т.к. там иголка потолще),и прикрепляем мелкие декорации.

 


 

5. так же делаем каркас для крыла и облепливаем по такому же принципу как и туловище

 


 

6. соединив получаем такого дракошу (лучше соединять каркасы на первом этапе, тк так проще)))

 


 

7. берем тени серого цвета, обычные тени для век)) покрывать лучше пальчиком чтобы в вырезанные узоры не попадали тени=)

 


 

8. вот что получается) сглаживаем отпечатки пальцев пальчиком))кладем запекаться в духовку на 15 мин =)

 


 

9. покрываем лаком и всё =)получается такой дракоша) полностью регулируемый =) так как полимерная глина играет роль шкуры всего лишь =) надеюсь интересно получилось =)спасибо за внимание !!=)



Серия сообщений "Как сделать кафф мастер классы":
Сделать кафф своими руками очень просто. Используйте проволоку, цепочки, перья, старые сережки и наши пошаговые мастер-классы с фото и видео инструкциями.

Часть 1 - Мастер-класс: сделать кафф с бусинами и спиралями своими руками
Часть 2 - Как сделать простой кафф с дужкой за ухом
...
Часть 9 - Мастер-класс по созданию каффа от Софьи Павловой
Часть 10 - Как сделать кафф в форме стрекозы своими руками
Часть 11 - Как сделать кафф в форме дракона - МК от Веры Павловой
Часть 12 - Третья подборка видео МК по созданию каффов своими руками
Часть 13 - Как сделать кафф со скорпионом:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой орнамент. Декоративные элементы 24-08-2013 09:51

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Золотой орнамент. Декоративные элементы




 



[показать]



[показать]

 



Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По мнению игральных карт.тест 24-08-2013 09:42

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Трефовая Дама




 




 



 


 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОСКВИЧИ!!!!! СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 4 ГРУППЫ!!! ТАНЕ - Bonekta! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 24-08-2013 09:37

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

Помогите Тане!

Перепост из блога Маргариты. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!

"Немного от меня: я никогда не делаю перепосты, но это исключение!!! Таня замечательный и отзывчивый человек. Прекрасная любящая мама. Творец и оптимист. Когда-то Таня очень помогла мне своей поддержкой в трудный момент. Спасибо, Рите , что написала о её беде. Я не могу сама оказать ей помощь, но буду молиться за неё. Девочки из Москвы, это совсем нетрудно стать для кого-то Ангелом , надо только захотеть. Иногда надо так мало , чтобы кому-то был дан шанс!

" Я знаю Таню Некрасову (Bonekta) тысячу лет, еще с форума Ручной Работы. Наша старая банда оттуда, думаю меня поддержит: Таня делает милые открытки и содержит магазинчик "Бумажный декор" в Череповце, участвовала в Формуле Рукоделия.

Так вот, Тане нужна помощь. В 20-х числах августа у нее операция в онкоцентре и очень нужен донор крови, хотя бы один. Но есть две проблемы: во-первых, это редкая IV группа, а во-вторых - в Москве. Я, как человек, прошедший очень близко к этому краю, хотела бы сдавать свою кровь всем и всегда ,но к сожалению, в силу профильного заболевания не могу, бракованная она у меня теперь. Но, может быть, среди вас или среди ваших френдов найдется кто-то, кто сможет помочь? Нужно просто придти в центр и сдать кровь.

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Телефон: +7 (499) 324 - 62 - 37
Проезд на общественном транспорте: ст. м. Каширская, последний вагон из центра, выход к Онкоцентру налево, через фермерский рынок попадаете на территорию Онкоцентра, идёте вдоль него до высокой башни (24 этажа). На первом этаже башни - ОПК.
На автомобиле: заезд с улицы Миллионщикова, КПП № 7.
Время приёма: пн-пт с 8.30 до 10.30.
Условия:
1.Гражданин РФ.
2.При себе иметь паспорт.
3.При оформлении сказать:" Для Некрасовой Татьяны Борисовны, отделение вертебральной хирургии, 7 этаж."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии