• Авторизация


Ваза «Осенняя прогулка» 07-09-2013 11:16


Материалы: стеклянная ваза из Икеи, салфетка, акриловый лак, паста Рафаело, акриловые краски, двухшаговый кракелюр Maimeri 753+754, стекловидный лак Maimeri

Техника: обратный декупаж салфетки файлом, белая акриловая краска, паста Рафаело — несколько слоев: первый белый, другие -с добавлением акриловой краски, полировка с помощью шпателя, двухшаговый кракелюр, лакировка.(от себя добавлю- мне нравится только обратный декупаж. снаружи сделала бы по другому)

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечник.декор.идеи. 07-09-2013 11:09



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-09-2013 11:04



[показать]



***



[показать]



"Осенняя" от Анна Вороная

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неугаснувшие чувства 07-09-2013 10:59



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затопление г Комсомольска-на -Амуре.прошу перепост. 06-09-2013 23:27

Это цитата сообщения Татьяна-Петра Оригинальное сообщение

Затопление г Комсомольска-на -Амуре.прошу перепост.

Может у кого есть возможность сделать этот пост в твиттер-прошу!

ЕВГЕНИЯ МУРАТОВА (Шляпникова):

Не могу больше молчать, крик души рвется наружу....Год назад мы наконец-то смогли приобрести какое никакое, но собственное жилье, как классно говорить" собственное".После 10-летней жизни по съемным квартирам, я полы нашего дома целовала, счастью не было предела.... Но к людям пришла беда, большое горе.Нас оно тоже коснулось.Я живу в п.Молодежный.В 21.00 (не помню какого числа,т.к. в голове все кипит)нам сообщают об экстренной эвакуации, похватав все самое необходимое муж вывозит меня и наших троих детей в город.Сам возвращается обратно, чтобы сторожить вещи, от тварей которые уже после отключения электроэнергии полезли в дома.В момент эвакуации наши правоохранительные органы говорят, кто остается вешать свой документ на шею, мол трупы будут плавать ,что бы сразу знать кто это.Это все слышит мой старший сын, у ребенка начинается истерика, судорожная паника.СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ободряющие слова!!!На следующий день воды уже было по пояс, муж лихорадочно спасал теплые вещи.Еще через день мебель плавала в доме,оставатся там было опасно.Мы обратились в соответствующие инстанции, помогите нам негде жить.Нас оправлют в одно место.Мы приехали туда, там оказалось только верхние полки свободные, и ни кого не волнует что моей малышке только 8 месяцев, что это не реально.Я не прошу "люксовых аппортоментов" Хотя бы комнатку 2на2, вообщем суть не в этом.Затем нам предлогают забрать у нас детей и оформить в приют, у меня подкосились ноги,дальше я ничего не помню.Так встречный вопрос уважаемые господа ВЫ бы отдали своего чадо.Разумеется нет, слышу я в ответ.Снег, дождь, пожар, война не важно что только мать может согреть своей любовью и защитить своих малышей.Мы женщины, как тигрицы- порвем!!!!Я руки не опускаю, иду дальше везде.На данный момент квартиру снять не реально, прошу у властей помощи, везде отказ, отправляют в пункты эвакуации, но сколько мы там можем пробыть??? ведь люди все поступают и поступают туда.А когда сойдет вода, нас всех получается пошлют на х....!Я это все пишу не потому что бы меня пожалели, нас сейчас много таких.До меня дошла информация, что в Таежке 900 пустующих квартир.Для чего ублюдки держат их, для чьих жоп??? Имеются пустые общежития в учебных заведениях.Скажите уважаемое правительство что нам делать.Где моя малышка научится ходить, и сделает первые в своей жизни шаги.Мне стыдно что я живу в России,неделю назад я гордилась за нашу великую державу.А сйчас извините, какие выборы могут быть. Я сама себе ГУБЕРНАТОР,МЭР и ПРИЗИДЕНТ. Ух аж легче стало, пойду пореву в подушку, только чтобы дети не видели и буду жить дальше. Огромную благодарность моей коллеге и подруге Мачула Марии за то что поделилась своей комнаткой и пустила 5 человек к себе(Машуля респект тебе). Так же большое спасибо И.П.Че Наталье за продукты питания и преобретаемую воду. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН мои дорогие.


[показать]
в этом доме они жили...............



Серия сообщений "приамурье мое.":

Часть 1 - Приамурье мое.
Часть 2 - Приамурье мое ,горы и реки.
...
Часть 7 - Номер счета: 41001100082060.
Часть 8 - Наводнение в Комсомольске на Амуре.
Часть 9 - Затопление г Комсомольска-на -Амуре.прошу перепост.
Часть 10 - Кто компенсирует гражданам ущерб от наводнения?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как растянуть обувь в домашних условиях 05-09-2013 23:31



Инструкция

1


Растянуть обувь можно в обувной мастерской. При помощи специальных колодок вашу обувь растянут до вашего размера.

Но можно также растянуть обувь в домашних условиях, для этого существует множество простых способов.

2

Один из самых действенных народных способов растянуть обувь — это обработка спиртом. Проще всего побрызгать или смочить обувь одеколоном (спиртом, водкой) изнутри и надеть ее на ногу на х/б носок. Таким же образом обработать верх обуви, и походить час-два по квартире. Либо можно смазать спиртом те участки обуви, которые необходимо растянуть. А можно обработать обувь спиртовым спреем, который можно изготовить самому. Для этого в распылитель или пульверизатор нужно налить раствор спирта и воды в пропорции 1:1. Этим спреем нужно обработать обувь изнутри, затем обувь надеваем, и носим до высыхания спирта.

3

Обувь, которую вы давно не носили, можно размягчить с помощью касторового или растительного масла, либо с помощью вазелина. Обрабатываете обувь аналогично предыдущему способу, и разнашиваете ее. Через несколько часов обувь необходимо очистить. Этот способ подходит не только для обуви из натуральной кожи, но и из заменителя кожи. А если вы хотите избавиться от скрипа обуви, смажьте ее подошву несколькими каплями касторового или растительного масла, а затем дайте обуви высохнуть.

4

Растянуть обувь можно также кипятком/ При этом кожаная обувь размягчается, расширяется и принимает нужную форму. Однако этот способ подходит только для кожаной обуви, т.к. только кожа может выдержать агрессивное воздействие кипятка. Обувь из искусственной кожи этим способом также можно растянуть, но на ней могут появиться разводы, и она потеряет привлекательный вид.

Как это делается? Просто обдаете изнутри обувь кипятком, затем сливаете из обуви воду, надеваете остывшую обувь и носите до полного высыхания.

Как альтернативный вариант, заверните обувь на несколько минут в х/б ткань, смоченную в кипятке и как следует отжатую. После этого смажьте обувь растительным или касторовым маслом и оставьте на сутки.

5

Чтобы расширить обувь, можно обработать ее изнутри 3% раствором уксуса. Это также поможет вам размягчить и растянуть обувь, которая сдавливает пальцы стоп. Снаружи обувь можно обработать другим средством для растяжки обуви.

6

Еще один распространенный народный способ растяжки обуви — это как мокрые газеты. Особенно этот способ подходит для растяжки обувь из ткани, резины и иных ненатуральных материалов. К тому же такая обувь не боится влаги. Предварительно обувь можно некоторое время подержать над паром. Затем очень плотно набить обувь мокрыми газетами (влажной бумагой, влажными носками) и оставить до полного высыхания. Будьте осторожны, чтобы не исказить форму обуви, т.к. ее придают газеты. Если обувь выглядит искаженной формы,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно ли спать “голышом?” 05-09-2013 21:53

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Полезно ли спать “голышом?”




[показать] [показать] Многие люди не признают пижам и ночных сорочек, предпочитая спать нагишом.


 


И, как оказывается, неспроста – наука утверждает, что сон без одежды полезен во многих (и иногда совершенно неожиданных) отношениях
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ АЙСИНГА МНОГО.. 04-09-2013 21:05

Это цитата сообщения ОСЬКА123 Оригинальное сообщение

ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ АЙСИНГА МНОГО....




http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=44304.0



ОГЛАВЛЕНИЕ







АНГЕЛЫ  



Ангелы  ЖивчикЪ

Ангелы  Вилка

Молящийся ангелочек Begemot133

Трафареты ангелов Kitiara







БАБОЧКИ, ПЧЕЛКИ 



Бабочка искусницаЯ

Бабочка Begemot133

Бабочки валентинка 

Бабочки, пчелка  allangol

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее болгарское лечо 04-09-2013 08:31

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Настоящее болгарское лечо




http://www.kuh-nya.ru/konser/807-the-present-bulgarian-lecho.html


[450x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
лошадки 04-09-2013 08:24

Это цитата сообщения zinik Оригинальное сообщение

Фото дня.




[показать]

http://landscapre.tumblr.com/post/60077328405

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочется чего -то.. 03-09-2013 21:13



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные открытки с лягушками. 03-09-2013 08:12

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Старинные открытки с лягушками.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные Открытки "Лошади 01-09-2013 18:32

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Винтажные Открытки "Лошади"




[462x700]

[700x472]

[504x700]

[700x442]

[455x700]

[700x442]

[700x528]

+++ 50 +++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из букета. Размножение. 01-09-2013 15:55

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Роза из букета. Размножение.





Как посадить розу из букета Многие цветоводы-любители, вероятно, сталкивались с такой ситуацией
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для ключниц, на новоселье. 01-09-2013 12:30

Это цитата сообщения Lada_45 Оригинальное сообщение

Картинки для ключниц, на новоселье.



1.
[510x700]

2.
[700x700]

3.
[700x531]

4.
[700x700]

1.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у каждого свой интерес..Приморье. 01-09-2013 12:10













В Приморье В.Путин навестил тигриц, дельфинов и моржей

[показать]

 


В Приморье В.Путин навестил тигриц, дельфинов и моржей



Президент России Владимир Путин посетил на острове Русский во Владивостоке строящийся океанариум. Здесь главе государства показали короткое выступление дельфинов и моржей, сообщили в пресс-службе Кремля. Морской лев не сразу вышел из вольера, постеснявшись тренироваться при большом скоплении гостей. Дельфины и моржи отжимались, дули в трубы, носили кубики и качали пресс. Напоследок президент зашел в вольер к моржам и пожал им ласты. Затем российский лидер прошелся... Читать далее >



РБК. Политика


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Знаний Всех! 01-09-2013 11:35



У меня соседка,снизу,такая образованная женщина.20 минут дворника матом крыла и ни разу не повторилась,молодец......Учительницей оказывается работает...



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2013 11:18



31 августа 2013 г.  нас в Загсе отругали. что наше заявление на развод слишком символично!20 лет  в браке..scenic



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака 01-09-2013 11:02

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака





































Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака




Овен



«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчинам. Обязательно к прочтению 01-09-2013 10:38

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мужчинам. Обязательно к прочтению




[465x699]



Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии