• Авторизация


понедельник. 23-09-2013 21:11



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко юмора.... 22-09-2013 21:51



Встречаются два друга на пляже в Египте. Первый спрашивает у второго : - Серёга, у тебя тоже денег на Анапу не хватило?!



***



Говорю мужу: - Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем! Муж: - ТОТ ИЛИ ЭТОТ???



***



-Мага,ты вообще за мной не ухаживаешь:-( -Блин,Фатимат,я вчера тебе 2 класса поставил,что тебе еще надо?



***



[показать]



[показать]



понравилось..spruce_up



[показать]



Всем Удачи и Хорошего настроения!



angel

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ НИТЬ ИЗ МЕХА ДЛЯ ВЯЗКИ 22-09-2013 21:36

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ НИТЬ ИЗ МЕХА ДЛЯ ВЯЗКИ




 



 


Предлагаемый способ создания из меха нити для вязания чего угодно был предложен еще в 70-е годы двадцатого века канадским модельером Пола Лишман. Считается, что ее модели полностью перевернули привычные представления о возможностях меха, который традиционно считался только материалом для скорняжного ремесла.



 



[показать]



Для любителей ручного вязания этот способ открывает возможность превратить вышедшие из моды вещи из меха во что-то более современное по своему вкусу.  Из меховой нити можно вязать практически все: жаккард, ажур, сложные узоры с косами и перемещениями петель. По сравнению с традиционными изделиями из меха меховой трикотаж гораздо легче и пластичнее, в нем удачно сочетается практичность и оригинальность. Еще один аргумент в его пользу - изделия из меховой нити уместны практически везде.



Далее одна из наиболее доступных в домашних условиях технологий создания меховой нити:



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные Петухи - 花公鸡 - (Flower Roosters) ~ 22-09-2013 21:25

Это цитата сообщения Helene_P Оригинальное сообщение

~ Цветочные Петухи - 花公鸡 - (Flower Roosters)~




Когда я увиделa этих красочных "Цветочных Петухов"


я думалa что Вы могли бы наслаждаться ими также.


 


 





 




 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация тонкой ткани, капрона (декупаж) 22-09-2013 12:35

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Имитация тонкой ткани, капрона (декупаж)




Мастер -   Любовь Самошенкова (Настина бабушка)



Источник



[432x280]



1. Заготовка.

2. Водная морилка: палисандр, орех и красное дерево.

3. Черная и белая, коричневая и зеленая  акриловая краска.

4. Трафарет, кисти, губка, наждачные шкурки среднезернистые и нулевка.

5. Контурные краски цвета платина Idea №017 и  Marabu белая.

6. Лак акриловый Poli-R.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бывает. 22-09-2013 10:57



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многообразие акриловых контуров 21-09-2013 20:52

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Многообразие акриловых контуров




Рассказ пойдет об акриловых контурах «Таир».  Начнем с новинки — контурного геля.



В принципе контурный гель это не новый состав или новая формула – это новая упаковка для  акрилового моделирующего геля. Сочетание такой уже полюбившейся удобной расфасовки как туба с дозатором с интересным материалом открывает новые возможности в декорировании, сохраняя при этом все свойства моделирующих гелей.  



[600x250]



Палитра состоит из 5 цветов: зеленый, синий, розовый, золотистый и фиолетовый.  Стоит уточнить, что при высыхании гель становится менее белесым и приобретает более насыщенный оттенок, оставаясь при этом в рамках перламутра. Также существует прозрачный гель. Он выглядит молочно-голубоватым, но после высыхания полностью оправдывает свое название. 



[600x250]



Контурный гель используется также, как и обычные акриловые контуры. Вы сможете нанести надпись или ровными, аккуратными линиями, создать ажурный орнамент или накидать хаотичную сетку. Дозатор, консистенция и минимальная усадка контурного геля, дает возможность создавать «жемчужины». Наносить их очень просто - держим тубу вертикально и выдавливаем гель до тех пор, пока не достигнем нужного размера шарика.



[600x250]



Стоит отметить что диаметр сопла можно регулировать обрезав часть носика, это позволит изменять высоту и толщину рельефа, а так же размер «жемчужин»  в зависимости от поставленных творческих задач. Так же вы можете наносить состав, просто открутив насадку, в результате получится отличный перламутровый узор с высоким рельефом.  



Прозрачный гель позволяет создавать объемные элементы на уже нанесенных рисунках, текстуру под красочный слой на разных предметах и 3D моделирование.



 



Глиттеры



Вторая новинка от компании «Таир» — глиттеры. Это акриловый контур с блёстками.



Контуры расфасованы в уже хорошо знакомые алюминиевые тубы с дозатором по 20 мл, готовы к творческому использованию, как только пробивается металлическая перепонка между тюбиком и насадкой.



[600x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про Зайку.. 21-09-2013 20:34



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись.точки.тарелки с Ярмарки мастеров. 21-09-2013 20:22



[показать]



Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
указатели.отдых. 21-09-2013 20:10



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и тут Остапа понесло.. 21-09-2013 20:06



[показать]



Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: “Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты”. Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?



Илья Ильф, Евгений Петров, Золотой теленок

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Смысл этой жизни ... 21-09-2013 20:01



[показать]



Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным  кому-то. 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка для коньяка " Утиная охота" 20-09-2013 23:13

Это цитата сообщения Olhga Оригинальное сообщение

Бутылка для коньяка " Утиная охота"

декупаж + обратный декупаж = обе картинки с одной стороны бутылки.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись. Шкатулки. 20-09-2013 23:09

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Точечная роспись. Шкатулки.

[600x337]
Источник: http://my.mail.ru/community/kontur-rospisi/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс "Кухонная утварь". Мастера точечной росписи... 20-09-2013 23:04

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Конкурс "Кухонная утварь" . Мастера точечной росписи

Как обещала, знакомлю вас с конкурсными работами мастеров точечной росписи.
Ольга Чичерова
[600x399]

Лариса Логинова
[600x450]
[567x425]
Лидия Барышникова


1.
[600x347]

2.
[600x439]

3.
[600x507]

4.
[600x559]
Ирина Русаева
>2.
[600x491]

3.
[600x506]

4.
[600x353]
Ирина Орлянская (Айра)


1.
[449x600]

2.
[426x600]

3.
[444x600]

4.
[600x387]
Елена Карнаух

1.
[478x600]

2.
[600x450]

3.
[589x472]

4.
[404x600]
Юлия Левашова


1.
[600x479]

2.
[448x600]

3.
[600x478]

4.
[700x560]

5.
[619x642]
Юлия Фисюк

1.
[600x459]

2.
[600x442]


2.
[600x358]
Елена Мартьянова

1.
[480x600]

2.
[480x600]

3.
[600x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кофейную лошадку - символ 2014 Нового года. Мастер-класс 20-09-2013 22:59

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Как сшить кофейную лошадку - символ 2014 Нового года. Мастер-класс




Долгожданная встреча Нового года уже не за горами), скоро начнется предпраздничная суета, особенно среди рукодельниц. Каждая из нас захочет сшить лошадку для подарка в качестве счастливого символа наступающего года. Начнем потихонечку собирать идеи, выкройки и мастер-классы? Нашла очень интересный вариант лошадок на Стране Мастеров от рукодельницы Неонила Олеговна. Большое спасибо автору за подробный и доступный мастер-класс! Лошадки-то не простые, а кофейные) Они сшиты из ткани, а затем тонированы раствором кофе и корицы. Отличный ароматный и стильный подарок может получиться)



[показать]



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая ты ведьма? 19-09-2013 13:10

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какая ты ведьма?




[показать]



Узнай, какая ведьма ты via nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка веселых анекдотов! 17-09-2013 15:04

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Подборка веселых анекдотов!




 



[625x882]



 



Жена - мужу:

- Ты где был?

- На свадьбе у Коляна... Ты не представляешь, как все нажрались!

- Ну почему же не представляю... Фату сними.



***



 



Самой бодрой, неутомимой, энергичной, в человеке является лень.



***



 



Приходит как-то одному парню СМСка: «Коля, нам больше не стоит встречаться. Марина»

Звонит:

- Мариш, но почему, мы же любили друг друга?

- Я слышала. Я все знаю.

- Ээээ?

- ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум...

- Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!

- И лабио сифилитис.

- Лабио френатус!

- Коля, я еще хочу иметь детей. Мне вензаболевания, на хрен не нужны...

...Все!!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю...



***



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 14:57





 


Доброе  утро!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В глазах печаль и отблески надежды.. 16-09-2013 19:36

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

В глазах печаль и отблески надежды..

[526x520]


В глазах печаль и отблески надежды…
Она носила сердце без одежды…
Душа зимой и летом нараспашку.
Не оттого ль теперь темно и тяжко?

В её глазах осколки той планеты,
Где есть большая надпись «Места нету…».
Лимит исчерпан… К сердцу нету входа…
А у неё совсем другая мода…

Везде своя и лишняя всечасно…
Всегда с улыбкой светлой и несчастной,
Она людей любила и не знала,
Что жизнь её за это презирала…

А жизнь её за это била хлёстко,
Как шоколад в руке, ломала жёстко…
Хранило сердце плачущие шрамы,
Шептало по ночам: «Мне больно, мама…»

Она была сильней мужчин по духу
И в то же время не обидит муху…
А сердце, без одежды замерзая,
Всё маялось, само себя терзая…

И как отформатировать сознанье,
Понять, уже не в моде состраданье…
Доверие и вовсе под запретом…
А искренность сравнима с раритетом…

И разве скроет майка марки «Гуччи»
Ту душу, есть в которой змей гремучий?
Но в моде стервы и крутые перцы…
В какой прикид одето ваше сердце?
инет.
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии