• Авторизация


Новая Осинка - новые возможности! 26-09-2013 01:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Новая Осинка - новые возможности!

http://club.osinka.ru/topic-151967?start=0&highlight=&sid=50c48df52b7959611c000003
[700x305]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черный юмор... 26-09-2013 01:35



[показать]



все  читали классику.... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-09-2013 14:21



[показать]



Нужно уметь находить радости жизни даже в самых мелких вещах.



angel

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
счастье это........... 25-09-2013 14:17



[показать]



/st0.vk.me/images/icons/published.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/icons/published.gif); font-weight: bold; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; white-space: nowrap; background-position: 0px 3px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Правда Жизни

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные рамки 25-09-2013 12:39

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Винтажные рамки




 



[показать]



[показать]



Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная ваза. И не только. Оформление тканью 25-09-2013 12:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Денежная ваза. И не только. Оформление тканью.

Студия Творчества "Артрина"




[показать]

Представляем новую технику работы с натуральными тканями и отвердителем.


Для изготовления "Денежной вазы" потребуется( можно к стати сделать бутылку или просто панно):


Отвердитель ткани DOLBITEX (Долбитекс), в нашем случае черного цвета.


Мастика отвердевающая или Акрил для крепления монеток.


Сама ваза, Металлические монетки ( у нас они российские),


ткань Х/Б трикотаж, я использую ненужные футболки) Предварительно все швы с футболки срезаются.


Молния с металлическими зубчиками.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 11:53



Ну,дай мне шанс еще один,



И я разочарую тебя дважды.



Гоните в шею,хоть еще любИм,



Того,кто подло предал вас однажды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С-Пб. Девять жизней для Принца и Серого... 25-09-2013 00:25

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

С-Пб. Девять жизней для Принца и Серого...




Когда ты появляешься на свет в один из ярких и солнечных майских дней то ты еще слишком мал для того чтобы осознать, что кажущееся таким бесконечным лето совсем не вечно.



[показать]





Читать далее



Ну, а теперь информация к тем, кто не остался равнодушным:



СЕРЫЙ (мальчик)

Д.р. середина мая 2013

Привит. Обработан. Ходит в лоток. Очень ласковый. ,,Включает,, свою мурлыкающую музыку, как только берешь его на руки.



ПРИНЦ (мальчик)

Д.р. середина мая 2013

Привит. Обработан. К лотку приучен. Украшение квартиры или дома.

Звоните по тел: (812) 959-15-48 Марина

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стареют знаки зодиака 25-09-2013 00:04

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Как стареют знаки зодиака




 





vk.com/be.smart


Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним и тем же моментом, не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа в них поддерживает огромную энергию молодости до самых преклонных лет. Может, в лет 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет. Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее. 



Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер- мандалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24-09-2013 23:20

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Супер- мандалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






[650x673]



[650x674]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыть нельзя, вернуться невозможно 24-09-2013 14:11

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

Забыть нельзя, вернуться невозможно








Забыть нельзя, вернуться невозможно

                                                                   Евгений Баранов 2



Забыть нельзя, вернуться невозможно,

Ведь поезд "ЖИЗНЬ" идёт в один конец.

Билеты раздаются всем бесплатно,

И жизнью будет пойман тот беглец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне... 24-09-2013 14:08

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне...




[545x366]



 



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Закончатся дела, поездки, встречи…

     Замрёт душа, как бабочка в огне –

     И ничего от грусти не излечит…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Рассвет угрюмый выстудит все звуки…

     Застынет дождь слезами на окне –

     И сдавят сердце горестные муки…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     И лето вдруг покажется зимою…

     И холод – тонкой струйкой по спине –

     И боль потерь – свинцовой серой мглою…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…

     И с каждым мигом будет всё больней

     Царапать память нежностью ненужной…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Закончатся дела, поездки, встречи…

     И в жуткой нестерпимой тишине

     Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…





__________________________







© Copyright: Марина Есенина, 2010

Свидетельство о публикации №110091008259

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом как оберег 24-09-2013 02:01

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение

Дом как оберег



[600x449]


Дом – Оберёг В наш быстротечный век людям особенно необходимо хоть где-то чувствовать себя под защитой и в безопасности. И естественным местом, дающим такое ощущение является родной дом. Недаром народная поговорка гласит: «мой дом — моя крепость». Но, чтобы дом был домом, его нужно правильно построить и обустроить. Сегодня у всех на слуху искусство обустройство дома фэн-шуй, пришедшее к нам из Китая, чуть меньше людей знает древнеиндийскую «Васту-шастра». Однако, у наших Предков – Славян было своё искусство обустройства дома, складывавшееся на протяжении тысячелетий и созвучное нашему родовому Духу. В древнем славянском волховском искусстве «ВойЯрг» был целый раздел, посвящённый устройству и обустройству дома, который именовался «Ладный дом» или «Дом-оберег».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбрать свою ягоду. 24-09-2013 01:57

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Выбрать свою ягоду.

[показать]

Выбрать свою ягоду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимая тема- прынцы... 24-09-2013 00:19



Встретишь через 25 лет того, кого в 18-ть ты считала принцем… и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади... МИМО!



[показать]



Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
машинка..мечта! 23-09-2013 23:13


[492x364]
 

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с языком 23-09-2013 22:39




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архитектурные акварели by Sunga Park 23-09-2013 22:24



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка. 23-09-2013 21:50



[показать]



/st0.vk.me/images/icons/published.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/icons/published.gif); font-weight: bold; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; white-space: nowrap; background-position: 0px 3px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Правда Жизни

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные элементы 23-09-2013 21:16

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Декоративные элементы




 



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии