• Авторизация


до Тулы рукой подать.... 30-09-2013 23:08



Мужчины!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не говорите женщинам "Да кому ты нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!" Запомните,...... на каждую ФИОНУ найдется ШРЕК, которому будет фиолетово, что она - зеленая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

***

ИСКАЛА МУЖА -ОБЗВОНИЛА ВСЕХ ЕГО ДРУЗЕЙ. ВОТ ЭТО ДРУЖБА....!!! У ВСЕХ НОЧЕВАЛ, У СЕМЕРЫХ ЕЩЁ СПИТ...!!!))))))

***

Иногда моего мужа трясет от меня, все-таки я потрясающая женщина!!!

***

— Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое, это пройти пешком от Москвы до Тулы.... — ДА ты что, это же далеко!!!! А второй какой? — Второй, каждый день по 2 часа секса… — Дорогая, да тут до Тулы- рукой подать!!!!!

***

Выходят из поликлиники три врача. Стоматолог: - О, мой Бог, воздух! Чистый воздух! Патологоанатом: - И люди! Живые ходят! Гинеколог: - А главное лица! ЛИЦА!!!

****

Начали ремонт в стиле "хай-тэк",продолжили в стиле "пусть-так", заканчиваем в стиле "хер с ним"...

***

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО…

Назло неудачам, назло заварухам, Чтоб ни было с Вами - не падайте духом... Бывает, что носом, коленками, брюхом, Что ж, падайте всем, но не падайте духом!


[250x188]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Графин с лимонами. Запекаемые краски для керамики, контуры и гели... Мастер-класс. 30-09-2013 21:22

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Графин с лимонами. Запекаемые краски для керамики, контуры и гели... Мастер-класс.




[показать]



 



Сделала недавно графинчик для дачи... взамен случайно разбитого. Мне давно уже хотелось попробовать объединить в работе краски для росписи стекла и гели. И вот что у меня получилось...



[700x525]





Если хотите узнать, как это сделано, жмите сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

межкомнатные двери.идеи. 30-09-2013 10:30



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Медвежьи лапки"))) 30-09-2013 10:03

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

"Медвежьи лапки")))




[300x411] [300x381] [300x310] [300x414] [500x502] [300x434] [300x200]



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама.лучше не бывает. 30-09-2013 09:49



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошачья жизнь.. 30-09-2013 09:40



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2013 09:27

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Того, кто любит, не зовут
Молясь о встрече всем богам.
Они без слов всегда поймут…
Кто любит, тот приходит сам.

Тропинкой приведет любовь
На крик…казалось бы, немой…
Кто любит, тот услышит боль
Не слухом...Сердцем и душой.

Кто любит, тот услышит смех,
Разделит счастье на двоих.
Своим – одарит вся и всех,
Напишет нежный теплый стих.

Отдаст всю жизнь…Всю! До минут!
Спасибо скажет небесам.
Того, кто любит, не зовут…
Кто любит, тот приходит сам…

© Ника, 2013

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж с запекаемыми материалами. 30-09-2013 09:19

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Декупаж с запекаемыми материалами.




[показать]


Многие начинающие декупажницы, попробовав сделать декупаж тарелок, задаются вопросом – а каким лаком покрыть работу, что бы можно было использовать тарелки по прямому назначению? Всё не так просто. По прямому назначению можно использовать только ту посуду, декупаж которой был сделан с использованием материалов, предназначенных для запекания. Причём, чтобы посуда не навредила здоровью, и прослужила как можно дольше, не достаточно просто покрыть работу лаком для запекания, но и краски и контуры должны быть специальные. И даже в этом случае не стоит кормить из такой посуды детей и самим постоянно ей пользоваться. Хотя, если сделать обратный декупаж на стеклянных тарелках или декупаж на стаканах, бокалах фужерах и т.д., на участках, с которыми не будут соприкасаться губы во время питья, такая посуда практически безвредна для здоровья. Проще всего делать запекаемый декупаж с салфетками, но можно использовать и распечатки на салфетках или на рисовой бумаге для каллиграфии. Использовать обычную рисовую бумагу можно, но, на мой взгляд, это целесообразно, только тогда, когда бумагой будет заклеена вся поверхность работы. Не очень хорошо смотрится, когда вся поверхность гладкая,а картинка с волокнами. Можно конечно использовать и распечатки на обычной бумаге, но в этом случае результат не всегда предсказуем. При нагревании бумага может сильно потемнеть.



Далее о работе с запекаемыми материалами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила покраски седых волос 30-09-2013 00:57

Это цитата сообщения KVITKA-INDIGO Оригинальное сообщение

Правила покраски седых волос


 



Чтобы красивый и яркий цвет получить на седые волосы нужно смешивать 2 тона,один с натуральным подтоном, другой с желаемым. Например 9.0(очень светло-русый натуральный) и 9.1(очень светло-русый пепельный).И еще брать оксид не больше 6%иначе волос будет пористый и краска будет быстро вымываться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ как испечь тарталетки 29-09-2013 23:55

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Способ как испечь тарталетки

Если у вас нет специальных формочек для тарталеток,есть простой способ,как их испечь с помощью формы для кексов
[показать]
Переверните ее вверх ,смажьте  маслом ,облепите  тестом и выпекайте тарталетки
Рецепт самого простого теста для тарталеток
Состав:
Мука — 3 стакана
Маргарин — 200 г
Сметана — 200 г
Муку с маргарином или маслом порубить ножом до состояния крошки, добавить сметану, замесить, поставить в холодильник на час.
Также тарталетки можно испечь из простого песочного теста
http://i.ovkuse.ru/blogs/vyruchalochka/sposob-kak-ispech-tartaletki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайное колесо 29-09-2013 02:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Чайное колесо



ИСТОЧНИК


 АВТОР МК : El'ga 



ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Чайные пристрастия в нашей семье у всех разные. Давно хотелось собрать все чайные пакетики в одном месте, в результате придумалось и получилось вот такое «Чайное колесо», места оно занимает мало, 100 пакетиков влезает в него легко, пользоваться очень удобно – внутреннее колесо крутится, нужный пакетик легко достается из окошка. Может быть, моя идея еще кого-нибудь заинтересует, поэтому хочу поделиться основными этапами создания этого колеса.





Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитива 28-09-2013 22:48

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение






Немного позитива для вас ...





[600x449]





[600x430]





[600x449]





[600x528]



4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные узоры для декупажа, росписи 28-09-2013 20:49

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Восточные узоры для декупажа, росписи




[500x500]



!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии излишни..правда жизни. 28-09-2013 20:23



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЫ трафареты 28-09-2013 13:03

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

СОВЫ трафареты




Подборка трафаретов с изображением сов



 



[320x174]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я устала… знает только Бог… 28-09-2013 13:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как я устала… знает только Бог…

Как я устала… знает только Бог…
Но и Ему всего… не рассказала…
Чтоб не подумал — подвела итог…
Чтоб не подумал — что пред ним роптала…
Чтоб не подумал — что уже слаба…
И что пред каждым… испытанием трушу…
Что стала… нищей духом та раба…
В которую свою — вложил Он душу…
. Как я устала — Знает только Бог…
Хотя Ему — всего не рассказала…
Но если Он — в меня поверить смог…
Ночь отдохну… И всё - начну сначала…
О Господи ! — Дай силы и добра…
Любить всех тех, кто этого не стоит…
Предателя простить и дурака…
И руку им подать в минуты боли…
Не дай мне — опуститься до обид…
До мелкой мести и пустой тревоги…
. Дай силы Жить мне, Верить и Любить!
И дай Надежду — Спутника в дороге…
Дай мудрость мне — простить чужые грехи…
. И отпустить всех тех, кто что-то должен…
… Когда Душа молчать уже не может…
Автор Татьяна Долгополюк Вера Новикова
С сайта http://www.inpearls.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки.коты. котята. текстиль. шьем сами. 28-09-2013 12:49



[показать]



http://pinme.ru/pin/506ff885be0470f76400005c/



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички.шьем сами 28-09-2013 12:31

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

птички




такие интересные птички попались. Сгодятся для весенних и пасхальных  рукоделок.



http://weefolkstudio.com/category/birds-of-beebe-woods/



http://weefolkstudio.com/2012/08/31/birds-of-beebe-woods-bluejay/





[699x474]



2.

[554x533]



3.

[650x488]



4.

[565x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ИГРУШЕЧКИ. ЧАСТЬ 1 28-09-2013 12:25

Это цитата сообщения Irisha1210 Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ИГРУШЕЧКИ. ЧАСТЬ 1






ДЕТСКИЕ ИГРУШЕЧКИ. ЧАСТЬ 1






25 фото

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные лошадки крючком 28-09-2013 12:24
liveinternet.ru/users/t-atj...293074250/


Вязаные лошадки.







http://knittingtoys.ru/vyazanye-loshadki

Доброго времени суток дорогим посетителям knittingtoys.ru и умелым рукодельникам. В этой заметке подробно описано, как сделать вязаных лошадок крючком. Тут не только мама вязаная лошадь, но и сыночек – вязаный жеребенок! Свяжите лошадку крючком и не пожалеете об увлекательно проведенном времени.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии