• Авторизация


Лошадка. 09-10-2013 02:22





не зная как ей угодить.. прислал он ей лошадку



(спасибо spruce_up).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вебминар по чулочной кукле!!!!!!!!! 08-10-2013 23:13

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Приглашаю всех ПЧ ко мне на вебминар по чулочной кукле!!!!!!!!!




[показать]



Здравствуйте ,мои дорогие ПЧ!



Если Вы творческий человек, у меня для Вас потрясающая Новость!



Скажите, Вы бывали когда-нибудь на Международных Мероприятиях по Рукоделию? Такими «походами» в наше время может похвастаться далеко не каждый, ведь подобного рода мероприятия организуются, как правило, в очень крупных городах и вход туда стоит денег!



Однако  Мир Интернет-технологий даже Международные Мероприятия приближает к нам на расстояние вытянутой руки и посетить их можно не выходя из дома!



Поэтому  спешу обрадовать, что 21 Октября пройдет Международная Онлайн  Конференция «Рукоделие 3.0», на котором будут Выступать более 10 Мастеров из РАЗНЫХ сфер рукоделия: создание Эксклюзивной Бижутерии из Полимерной глины,  Интуитивное Рисование, валяние,куклы Тильда,а так же скульптурно-текстильные куклы и многое другое!



Я хочу подарить вам эту возможность!



На Онлайн Конференции буду выступать и я, с темой «Что такое Чулочные куклы и почему они станут лучшим подарком для Ваших близких». Организаторы мне, как «Спикеру», разрешили пригласить 150 своих подписчиков БЕСПЛАТНО, и я решила подарить Вам такую возможность.



Переходите и регистрируйтесь, пока не поздно:  http://krasota8.justclick.ru/aff/free/6524/pawy/ 



это абсолютно бесплатно!



Кстати, каждый Спикер не просто будет давать МНОГО практической информации о своем Творчестве, которую Вы с легкостью примените сразу же после его выступления, кроме этого Спикеры подготовили для Вас  ПОДАРКИ, которые Вы получите прямо на Онлайн Конференции! И я Вам тоже подготовила подарок :) Не пропустите…



Какие подарки Вас ждут, узнаете здесь: 
http://krasota8.justclick.ru/aff/free/6524/pawy/



Событие на которое я Вас пригласила, отличается особенной Грандиозностью!

Напомню, что Международная Творческая Онлайн Конференция «Рукоделие 3.0» стартует 21 Октября и продлится более 2 недель!



http://krasota8.justclick.ru/aff/free/6524/pawy/



Встречи будут проходить в вечернее время, чтобы Вы, разделавшись со всеми делами, смогли спокойно впитать все то Море Ценнейшей информации, что для Вас приготовили Выступающие Спикеры.



В чем же ее особенность Конференции:




  1. Начну с того, что обычно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как починить разодранную кожу: обивка дивана или кресла, куртки и пальто как новые 08-10-2013 21:40

Это цитата сообщения -HochuVseZnat- Оригинальное сообщение

Как починить разодранную кожу: обивка дивана или кресла, куртки и пальто как новые




[550x309]



 



Нет ничего более удобного, чем мягкий кожаный диван. Но годы службы, непоседливые животные, дети и гости могут сделать, казалось бы, непоправимое: разодрать обивку. Разрывы, дыры, случайные порезы, а мы с вами сейчас будем их заделывать так, чтобы и следа не осталось. И никакого профессионала под боком нам не нужно. Читайте продолжение здесь.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Таланты на Лиру. ЛИТЕРАТУРНАЯ 08-10-2013 21:24

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Таланты на Лиру. ЛИТЕРАТУРНАЯ




  - красивая, молодая, талантливая, добрая женщина, заботливая мать троих детей и внимательная дочь, строптивая жена и нежная беззащитная женщина...


Что ещё о ней сказать - не знаю. Пусть скажет за неё - её творчество.






































 


 




[604x611]















Не помню, чтобы повод я дала

Считать себя общественно доступной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказание на пальцах 08-10-2013 10:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Предсказание на пальцах




[показать] [показать]Поранив палец и залив ранку йодом, мы чаще всего говорим: до свадьбы заживет — и забываем о неприятном инциденте.


 


И напрасно. Потому что лю­бые повреждения пальцев несут в себе массу информации о нашем настоящем и будущем, предупреждают о возможных неприятностях, а порой даже отводят от нас несчастья. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тематическая линия мотивов «Кантри». Дачный гарнитур « Семейный уют» 08-10-2013 09:41



Опубликовала- Ольга Сычёва



[показать]



Гарнитур из солонки (она же лаврушница или хранилище спичечных коробков), фруктовницы (может быть и хлебницей, да и от пряников-печенья не откажется) и лотка для специй (может быть чем угодно) в стиле «Кантри».



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И я кричу на склоне лет: "Спасибо, скайп и интернет!" 08-10-2013 09:13

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

И я кричу на склоне лет: "Спасибо, скайп и интернет!"




[340x292]



> Как хорошо на склоне лет

> для старичка и для старушки

> иметь, как в детстве погремушки,

> компьютер, скайп и интернет.



> Ещё мозги во всю трам-трам,

> ещё в младенчество не впали.

> Годны на подвиги - едва ли,

> но поболтать - так нате вам!



>> Надраив челюсть добела,

> чуть свет, с ранья, да после кашки,

> садятся, словно первоклашки,

> за парту-комп. Пошли дела!



>> А за плечами школа, вуз

> (себя нашли не на помойке).

> Теперь, спасибо перестройке -

> у нас, кто хочет, тот и туз!



>> Да много ль надо старикам?

> В своей приват- хрущёб-квартире...

> И на компьютер накопили,

> хоть сдох последний таракан.



>> Пускай суставы и спина...

> И прочих хворей - воз с тележкой.

> Теперь - свобода, как насмешка,

> как в засуху - глоток вина...



>> И до темна, надев очки,

> в сетях всемирной паутины...

> - Ой, наркоманы, ой, кретины,

> ой, старички-моховички!



>> Так шутит бабка над собой,

> И дед ехидства не скрывает,

> хоть нет-да-нет, и он вздыхает:

> " Годочков сбросить - и герой!"



>> И я кричу на склоне лет:

> "Спасибо, скайп и интернет!"

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошади на старинных открытках 08-10-2013 09:07

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Лошади на старинных открытках

РЕТРО


[показать]



✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшая анимация в осенних мини открытках 08-10-2013 09:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Красивейшая анимация в осенних мини открытках



Золото осенней листвы и капли дождя, разбивавющиеся о гладь хрустальных луж, первая изморось и великолепные осенние пейзажи, огни ночного города, тенистые аллеи и очаровательные детки, шлепающие по лужам, дорога, убегающая вдаль и манящее озеро, гроздья алой рябины и ароматные яблоки, хрустальная паутинка и слезы дождя на стекле.. - представляю Вашему вниманию красивейшую анимацию в осенних открытках. Надеюсь, понравится. Коды прилагаются.

Приятного просмотра!

























[показать]

[показать]

[показать]




[показать]

[показать]

[показать]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото работ с М.К. "морение без морилок" вживление салфетки в древесину 08-10-2013 02:17

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Фото работ с М.К. "морение без морилок" вживление салфетки в древесину.




Автор Наталья Родина



С огромнейшим удовольствием хочу представить вам фото-отчет об очередном 
МК "Морение без морилок. Вживление салфетки в древесину".

А точнее - работы сразу с двух занятий по этой технике.



К моей величайшей радости, смелость гостей урока позволила сделать новые, еще не звучавшие ранее работы. А те, что можно отнести к "классическим" образцам, были выполнены с большим старанием и творческим подходом!

Это далеко не самая простая и с теоретической, и технической стороны, работа. Многое надо осваивать будто бы заново. Многое надо осмысливать, чтобы дойди до конца с положительным результатом...



И, как вы сможете увидеть, этот путь девочки прошли с достоинством и высокохудожественным итогом стараний!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Этой шкатулке лет сто". Состаривание древесины с помощью обжига, брашировки, воскования и тонировки 08-10-2013 01:53

Это цитата сообщения Мариулка Оригинальное сообщение

"Этой шкатулке лет сто". Состаривание древесины с помощью обжига, брашировки, воскования и тонировки




[показать]



Всем доброго времени суток!



Я всегда очень долго собираюсь с духом, коплю в организме запасы смелости и решительности, что бы выложить мастер-класс "на бумагу" для широкой публики. Очень уж это ответственно. Надо рассказать все подробно и постараться ничего не упустить. В процессе мастер-класса очень много нюансов и мелочей, от которых зависит успех предприятия и не всегда есть возможность перенести эти мелочи на бумагу, Одно дело когда ты общаешься с учеником напрямую, можно не только говорить, но и подробно показывать "на пальцах" , а если что, то тут же спешить на помощь...



 "Вот сейчас локоточком обопритесь на стол", "отойдите чуть дальше, будет удобнее", "движения рукой чуть длиннее и с большим нажимом", "а здесь можно развернуть щетку на ребро", "идем точно по направлению волокна дерева", "уменьшите угол наклона наждачки, быстрее сошкурится и по ребру, по ребру" и самая частая фраза "Уважаемые декупажницы, я знаю, что мы по натуре своей, народ торопыжный и по этому - Не спешите! Спокойнее! Мы все успеем! Чем лучше обожжете, тем легче будет башировать и красивее получатся переходы волокон! Ловите момент, медитируйте, вы же смотрите на огонь. Во время брашировки вы добрым словом будете вспоминать обжиг". Вот как это вложить в мастер-класс, что бы было понятно о чем речь? Но, раз уж решилась, то постараюсь рассказать, все подробно с пошаговыми фотографиями и даже фразы, которые говорю ученицам на уроке, для наглядности, буду вставлять.



Хочу сказать огромное спасибо магазину www.livemaster.ru/ashmarina-alya за предоставленную заготовку высокого качества.



Итак, приступим!



В первой части мастер-класса я расскажу про обжиг и брашировку древесины.



"Перешагнув" обжиг, сразу скажу о брашировке.



Брашировка, от искаженного существительного и глагола "brush"( щетка, чистить) - это процесс удаления мягких волокон древесины. Часто, вместо брашировки, используют термин структурирование древесины. Для этого подходят хвойные породы дерева, сосна, ель. пихта. У этих пород ярко выражена структура мягких и твердых волокон.



Для браширования абсолютно не подходят такие породы дерева как береза, липа, ольха, бук,клен и другие твердые породы.



Из хвойных у нас чаще всего используется сосна, реже ель, по этому разговор буду вести о заготовке из сосны.



 На фотографии показаны инструменты и материалы, которые нам понадобятся для обжига и брашировки



[480x565]



Для обжигагазовый паяльник фирмы DREMEL



Купить можно в Леруа Мерлен (1650р.), ОБИ (2100р.), на сайте фирмы DREMEL, интернет-магазин «220V» и т.д.



Газ для заправки паяльника(обычный газ для зажигалок)



Пульверизатор с водой



Для брашировки– металлическая щетка ( строительные супермаркеты или рынки)



 Порядок действий:



Все действия проводим вдоль волокон дерева



На паяльник одеваем насадку для горения (в инструкции очень подробно показано как это делать, а так же как включать). По небходимости, заправляем газом( в инструкции есть картинка).



При работе с огнем следует соблюдать элементарную технику безопасности. Руку, которой взяли заготовку, держите подальше от горелки. На первом фото видно как я держу шкатулку. Не отвлекайтесь, когда работаете горелкой, неаккуратное движение рукой может привести к ожогу. На самом деле, все совсем не страшно, просто будьте внимательны. За все время проведения подобного мастер-класса, ни один ученик не пострадал и ни одна заготовка не сгорела.



1.Теперь уже горелку, держим перпендикулярно заготовке, на расстоянии 6-8см от дерева и не торопясь обжигаем до ровного черного цвета. Петли на шкатулке тоже обжигаем, они темнеют и приобретают винтажный вид. Вот здесь я как раз и говорю ученицам фразу "Не спешите! Спокойнее! Мы все успеем! Чем лучше обожжете, тем легче будет брашировать и красивее получатся переходы волокон! Ловите момент, медитируйте, вы же смотрите на огонь. Во время   брашировки вы добрым словом будете вспоминать обжиг".



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошади- коллекция. 07-10-2013 12:33

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Лошади- коллекция.




Дань моде я отдала, совушек собрала. Но как же не вспомнить о символе предстоящего нового года- ЛОШАДИ



Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике.

Превью 851d9a5419cade1d92f81762638f3ec0 (150x240, 24Kb)Превью 3f49d0cd2768c61f0e36f443fdc9e0c4 (259x300, 28Kb)Превью 1798e848468782ce05932828d4335400 (563x700, 130Kb)Превью horse-20 (700x664, 157Kb)Превью horse-8 (449x700, 112Kb)Превью 7643361faf900e60a1f9a5c7a46f934a (150x268, 19Kb)Превью dep_13198223-Rearing-horse (448x420, 69Kb)Превью 4bab0b313af17ab9d05136b98e1ba33d (571x700, 140Kb)Превью depositphotos_17396635-Black-and-white-swirl-horse-vector (665x700, 168Kb)Превью 3694376-198713-black-horse (480x480, 64Kb)Превью Another-Horse-Head---Erin-Clark- (512x576, 68Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный декор. Рамки 07-10-2013 11:34

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Винтажный декор. Рамки




 



[показать]



[показать]



Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны с начинкой из сыра 06-10-2013 20:22

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Баклажаны с начинкой из сыра

[570x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло.. 06-10-2013 10:27



Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!



***



Кто вам сказал, что СИЛЬНЫЕ НЕ ПЛАЧУТ, когда на них обрушится ТОСКА! Они в душе настолько СЛЁЗЫ ПРЯЧУТ, что СЛАБЫМ и не снилось никогда!!!



***



Сидим с подругой, смотрим фильм. Герой: - Все женщины одинаковые: чуть что - сразу в слёзы. Подруга, меланхолично: - Ну почему сразу в слёзы? Можно и в еб@льник...



***



Говорят , что за мужчиной , как за каменной стеной !!!!!!!!!!! Смотрю на нынешних парней - сплошной ГИПСОКАРТОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!



***



Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: - Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка: - Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: - Так, выйди из машины! - Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: - Открой багажник! - Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: - Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: - Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.



***



Сижу в баре....Пью коктейль.Подходит ко мне парень,и говорит:"Девушка,можно за вас заплатить??"...... Ну,я знаете, не растерялась,и достала из сумочки квитанции за воду,газ и электричество!!)))*



***



Сегодня еду к подруге детства на юбилей....Муж сказал: "Пить надо в меру!" Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра. Опаньки!!!))))))



***



Провели ночь вдвоем... Я и комар. Он пел. Я хлопала



***



[450x225]



angel



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для ванной комнаты.помечтаем.. 06-10-2013 01:46



[показать]



Идеи вашего дома

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадки..подборка.учимся рисовать. 06-10-2013 01:33



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
2014 год Лошади – характеристика.гороскоп. 06-10-2013 01:21



[показать]



Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго всем утречка! 05-10-2013 11:02



[показать]



[показать]



Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка.фото. 05-10-2013 00:17



[606x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии