• Авторизация


Про книги..мужчин и фантастику... 23-10-2013 18:47



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ты?!На кого похож(Египетский гороскоп) 23-10-2013 13:41

Это цитата сообщения Египетский_Вестник Оригинальное сообщение

Кто ты?!На кого похож(Египетский гороскоп)

Гордая и неприступная или страстная и бесшабашная? Ответ кроется в твоем египетском гороскопе. Он покажет, какой древний бог покровительствует тебе от рождения.

Недавно, путешествуя по Египту, я наткнулась на одного предсказателя, который, похоже, не просто водил туристов за нос, дабы заработать денег. Он по-настоящему предсказывал будущее. Этот мудрец и поведал мне секрет моего характера. Теперь, если мама говорит мне «Ну в кого ты у меня такая упрямая?», я гордо отвечаю: «В Секмет, египетскую богиню войны!»

Нил
1–7 января, 19–18 июня, 1–7 сентября, 18–26 ноября

Амон-Ра
8–21 января, 1–11 февраля

Мут
22–31 января, 8–22 сентября

Геб
12–31 февраля, 20–31 августа

Осирис
1–10 марта, 27 ноября – 18 декабря

Исида
11–31 марта, 18–29 октября, 19–31 декабря

Тот
1–19 апреля, 8–17 ноября

Анубис
8–27 мая, 29 июня – 13 июля

Бастет
14–28 июля, 23–27 сентября, 3–17 октября

Сет
28 мая – 18 июня, 28 сентября – 2 октября

Секмет
29 июля – 11 августа, 30 октября – 7 ноября

Гор
20 апреля – 7 мая, 12–19 августа

статья>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подкова.идеи. 22-10-2013 12:39



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание варежек от кончиков пальцев 22-10-2013 08:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вязание варежек от кончиков пальцев

[337x336]
Вязание варежек спицами от кончиков пальцев – это отличный способ получить аккуратный закругленный тупой верх варежки. Данный метод отличается своеобразным набором петель, который также применяется для вязания носков от кончиков пальцев.






knit (43x29, 10Kb)Вязание варежек от кончиков пальцев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пессимисты и Оптимисты 22-10-2013 08:26

Это цитата сообщения zinik Оригинальное сообщение

Извинение.

Николай Некрасов. Из поэмы "Крестьянские дети":

Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
*

Оптимисты:

В поэме впервые с такого-то года
Не поднята тема нехватки овса,
Совсем не слыхать матюгов коновода,
И в центре лошадка, а не колбаса!
*

Заклепочники:

Пускай не затронута тема навоза,
пускай историзм соблюден не везде,
Но в целом раскрыто влияние воза
На скорость копытного в вязкой среде.
*

Пессимисты:

Я сам не смотрел, но читал в интернете:
у клячи по ходу отклеился хвост!
И где в этих виршах крестьянские дети?
Назвали бы просто: «Кобыла и воз!»
*

Патриоты:
Под видом поэмы предатель Некрасов
Возводит поклепы на сочинский наст!
В гробу мы видали таких п[остмодернисто]в!
Кто стих прочитает, тот сам п[остмодерни]ст!
*

Городские сумасшедшие:

ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ В МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
В ПОЭМЕ ИДЕТ ПРОПАГАНДА ВСЕГО
СПАСИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ПОДОБНОЙ ХАЛТУРЫ
СЕГОДНЯ ЛОШАДКА А ЗАВТРА ФАШИЗМ!

http://the-mockturtle.livejournal.com/641848.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои мазюлки. 22-10-2013 00:06



Обычная коробка из под  обуви. Решила приспособить под краски.



[500x368]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кем командует домовой? 21-10-2013 14:46

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Кем командует домовой?




[показать] [показать]У суседушки, то есть домового, по поверьям предков, имелся довольно многочисленный штат помощников.


 


Например, целый отряд вяшек и вяшат – так в старину называли домашних позастенных божков.


 


Вяшки были побольше – с воробья, вяшата – помельче, с муху, а то и еще меньше – так, что без лупы и не разглядишь.


 


Считалось, что и те, и другие отличались завидным трудолюбием и вели исключительно ночной образ жизни. Днем спали, а как стемнеет, принимались за работу: пересчитывали все, что можно: кирпичи или бревна в стенах, солому на крыше, стебельки растений в огороде; перебирали паклю, конопатили щели. 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вас ожидает в Любви? 21-10-2013 13:30



[показать]

Что меня ожидает в любви
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя старость.тест 21-10-2013 13:28




[показать]

Моя старость



 





[показать]

Моя старость


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний афоризм.тест 21-10-2013 13:23



[показать]

Ваш осенний афоризм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Ваша миссия в земной жизни" 21-10-2013 13:21



[показать]

Узнать о своей миссии
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гифки,смайлики 21-10-2013 13:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Гифки,смайлики

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву и росписи сумки из кожи. Автор Елена Кондратьева, Белгород. 21-10-2013 00:54

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

МК по пошиву и росписи сумки из кожи. Автор Елена Кондратьева, Белгород.








[показать]


Я иду по мокрому осеннему бульвару. Опавшие листья покрыли асфальт сплошным ковром. Они совсем не шуршат, потому что промокли. Мокрые воробьи притихли на ветке рябины. Рыжая кошка отряхивает лапы у подъезда соседнего дома. Её почти не видно на фоне рыжих листьев, упавших с клёна. Хорошо. Хорошо, что я одела резиновые сапоги и захватила зонтик. Теперь, в полном комфорте, могу прогуливаться по осеннему бульвару и наслаждаться погодой. Я люблю осень, люблю дождь и ветер, и рваные тучи, пролетающие по небу с невообразимой скоростью Ветер бросил в меня охапку мокрых листьев и попытался вырвать из рук зонтик. Что с него возьмёшь, он так развлекается. Ну всё, порцию вдохновения получили, можно идти работать



  Сегодня сделаем сумку с росписью. Большую. Пусть на ней будет ветер, как  на улице. Подготовим всё необходимое- материалы:



>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай, пи...бол! 21-10-2013 00:50

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Прощай, пиздобол!




Твой телефон я удалю.

Ты - пустозвон, я не люблю.

Ты обещал много чего,

Но исполнял всё хуево.



Прощай, пиздабол!

Не скучай, смотри футбол.

Прощай, пиздабол!

Не скучай, смотри футбол.



 



[316x480]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавление в семействе.Новая фиалка. 21-10-2013 00:21



Белая герань не прижилась. а вот фиалка меня порадовала. Видно увидела что я недовольна ее видом. И решила сделать не сюрприз...



[500x375]



[400x533]



dance3

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг и в старости друг))) 20-10-2013 11:28



[604x344]



чтоб у каждого был такой друг в старости))))



to_become_senile

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все к лучшему.. 20-10-2013 11:25



[550x366]



Когда женщина перестаёт быть юной и прелестной, она становится умной и шикарной!



dance3

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонт с цветами. Шаблон 20-10-2013 11:07

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Зонт с цветами. Шаблон.






[530x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний стол: чехлы и украшения на стулья - сказочно красиво! 20-10-2013 10:14

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Новогодний стол: чехлы и украшения на стулья - сказочно красиво!



 



Новогодний стол: чехлы и украшения на стулья



Завершающим штрихом праздничного убранства новогоднего стола в нашей квартире могут стать декоративные украшения на спинках стульев. Это простые композиции с мишурой и шариками, венки, букеты и гирлянды из природных материалов, нарядные чехлы, сшитые своими руками, изысканная драпировка. Сегодня  мы посмотрим фотографии таких украшений и поговорим о том, как их сделать.

[600x740]


Новогодние чехлы на стулья


Об этом украшении стоит позаботиться заранее, хорошо, что до Нового Года у нас еще почти месяц, ведь спешка не идет шитью на пользу. Чтобы сделать для стульев привлекательное новогоднее убранство, нет необходимости шить традиционный чехол до пола, достаточно «П-образного» колпака на спинку. Лучше потратить время на то, чтобы красиво его украсить, например, вышивкой или аппликацией с изображением Деда Мороза, снеговика, нарядной елки, колокольчика, сапожка и прочей новогодней символики.

[600x430]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2013 09:49



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии