• Авторизация


Доброе Утро мой виртуальный друг.. 01-11-2013 11:30



Если кто-то каждый день желает тебе спокойной ночи, ты уже счастливее очень многих людей.



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[206x154]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Октябрь...Пылают страсти на ЛиРу... 01-11-2013 10:14

Это цитата сообщения Uncle_Sasha Оригинальное сообщение

Октябрь...Пылают страсти на ЛиРу...




     * * * * * 



Горсть дождя швырнул в окошко ветер-хулиган,



По-разбойничьи присвистнул - ускользнул в туман.



По стеклу стекали слёзы, оплеухи след...



В день ненастный так спасает мой пушистый плед...



 



Что же на ЛиРу творится?!!!  Учудил Валез:



Дамы, мол, кому за тридцать, тормозят прогресс! (((



Как тут обойтись без мата, нецензурных слов?!!!



Нас имеют за приматов?!!! ... Или за ослов?!!!...



 



Дамы, те, кому за тридцать, я вас всех люблю!



И стишок мой неказистый я вам всем дарю.



Горсть дождя швырнул в окошко ветер-хулиган.



И ведь чует, что нашкодил  -  улизнул в туман...



 



Uncle Sasha



 



 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лошадка. крючок. 31-10-2013 21:48



[показать]          [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварели художницы Elwira Pawlikowska 31-10-2013 21:14



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В будущее с грустью.. 31-10-2013 21:04



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Акунин "Любовница смерти" 31-10-2013 15:00

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Борис Акунин "Любовница смерти"


[250x260]
В Москве открывается клуб «Любовников смерти» — сообщество, члены которого один за другим добровольно сводят счёты с жизнью. Участники клуба уверены, что земная жизнь — посланное им наказание. Но хотя мучение это временное, его нельзя прерывать самовольно, не увидев знак, поданный Смертью...
С недавних пор Эраст Фандорин также принадлежит к этому тайному сообществу. Но он-то как раз не собирается умирать, напротив - намерен во чтобы то ни стало положить конец череде этих необъяснимых смертей.



Исполнители: Наталия и Игорь Князевы

Классический криминальный роман Бориса Акунина
о приключениях Эраста Фандорина, написанный в стиле
детективов XIX столетия, когда литература была великой,
вера в прогресс безграничной, а преступления раскрывались
с изяществом и вкусом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что хочет сделать Валез на самом деле. читаем комментарии 31-10-2013 14:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Что хочет сделать Валез на самом деле

Насколько я поняла, Валез хочет произвести ребрендинг Лиру. Изменить аудиторию пользователей. Выжить одну группу, заменив ее другой. Какая это группа, которую он хочет отвадить, думаю все понимают, у него и в дневнике намеки содержатся. С одной стороны, в чем-то я могу его понять... С другой стороны - методы он выбирает идиотские, так он только распугает всех старых пользователей, но не привлечет новых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специальное обращение к "женщинам старше 30 лет" от ValeZ 31-10-2013 13:55

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Специальное обращение к "женщинам старше 30 лет"




Милые женщины, сегодня не 8 марта, но позвольте мне выразить именно вам свою любовь. Именно вы - та аудитория, ради который сайт работает многие года и все, что делалось и делается - делается именно для вас.



Поймите, дорогие, что даже попытки сделать сайт привлекательным для других групп аудитории - тоже делается для вас. Без привлечения новых людей - не будет развития, а значит и уверенности в будущем нашего любимого сайта. 



Но это сообщение - не продолжение предыдущего. У кого-то было желание обидеться, он представил мои слова как нечто обидное, пересказал своими словами, это своими словами и в итоге много хороших людей обиделось. Так что спешу написать от первого лица - я вас всех очень люблю и для вас работаю каждый день вот уже 12 лет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синие коты (иллюстратор Рина З.) 31-10-2013 13:47

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Синие коты (иллюстратор Рина З.)

иллюстрации


САЙТ

[показать]
Апофеоз одиночества


✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы-картина "Love to coffe". Мастер-класс от "Base of Art". 31-10-2013 13:36



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 13:14



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни. 31-10-2013 13:10



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошади.Работы Вики Новиковой 31-10-2013 13:05



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 01:46




Обнимать в прихожей босиком...


Я его давно считаю мужем...


Мужем!!! Не любовником, не сном...


 


И когда под вечер дома жарко,


Я хочу под ручку взять его


И пойти гулять вдвоём по парку...


Мы вдвоём и больше никого...


 


Я хочу стирать его рубашки...


Доверять заветные мечты...


Улыбаться сердцем, не с натяжкой...


Не сжигать обидами мосты...


 


Не люблю судить и пустословить...


Не пытаюсь спать на потолке...


Завтраки хочу ему готовить...


Засыпать с рукой в его руке...


 


Будем в прятки мы с детьми играться...


Ставить в Храме, с верою, свечу...


И с людьми родными собираться


За одним большим столом хочу...


 


Светом быть хочу в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без слов... 31-10-2013 01:41



[492x424]



beach

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы. 30-10-2013 21:30



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алфавит. 30-10-2013 21:10



[показать]



[показать]



[показать]



http://vk.com/albums-20121168



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные пирожные с творожным кремом 30-10-2013 13:57

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Заварные пирожные с творожным кремом




 



После нескольких дней перерыва сделал утреннюю пробежку по садовым участкам. Прошу не путать, не набег, а пробежку:-)



Ночью был дождь. Трава мокрая, свежо, хорошо. Пахнет новым урожаем и близкой осенью. А дома ждет горячий чай и воздушные заварные кольца, которые выпекал вчера до позднего вечера.



[440x664]



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать разрыхлитель? (Пекарский порошок в домашних условиях) 30-10-2013 09:13

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Как сделать разрыхлитель? (Пекарский порошок в домашних условиях)




Хочу поделиться с вами,может кому пригодится!

Оказалось сделать его проще простого,а экономия какая значительная.....

Многие рецепты выпечки именно с разрыхлителем,

вот посмотрела в инете и нашла для себя оптимальный вариант!


Ингредиенты:

Дозировку написала в частях,

так как мерная ложка может быть любая(чайная,десертная....)

В зависимости от той массы которую вы хотите приготовить!

Большой объем лучше не делать,

так как разрыхлитель может слежаться!

Если все же планируете сделать больше разрыхлителя

положите в баночку кусочек сахара, для устранения влажности



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды швов с инструкциями... 30-10-2013 09:08

Это цитата сообщения IKIDOKA Оригинальное сообщение

Виды швов с инструкциями...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии