Если кто-то каждый день желает тебе спокойной ночи, ты уже счастливее очень многих людей.
* * * * *
Горсть дождя швырнул в окошко ветер-хулиган,
По-разбойничьи присвистнул - ускользнул в туман.
По стеклу стекали слёзы, оплеухи след...
В день ненастный так спасает мой пушистый плед...
Что же на ЛиРу творится?!!! Учудил Валез:
Дамы, мол, кому за тридцать, тормозят прогресс! (((
Как тут обойтись без мата, нецензурных слов?!!!
Нас имеют за приматов?!!! ... Или за ослов?!!!...
Дамы, те, кому за тридцать, я вас всех люблю!
И стишок мой неказистый я вам всем дарю.
Горсть дождя швырнул в окошко ветер-хулиган.
И ведь чует, что нашкодил - улизнул в туман...
Uncle Sasha
|
Милые женщины, сегодня не 8 марта, но позвольте мне выразить именно вам свою любовь. Именно вы - та аудитория, ради который сайт работает многие года и все, что делалось и делается - делается именно для вас.
Поймите, дорогие, что даже попытки сделать сайт привлекательным для других групп аудитории - тоже делается для вас. Без привлечения новых людей - не будет развития, а значит и уверенности в будущем нашего любимого сайта.
Но это сообщение - не продолжение предыдущего. У кого-то было желание обидеться, он представил мои слова как нечто обидное, пересказал своими словами, это своими словами и в итоге много хороших людей обиделось. Так что спешу написать от первого лица - я вас всех очень люблю и для вас работаю каждый день вот уже 12 лет.
После нескольких дней перерыва сделал утреннюю пробежку по садовым участкам. Прошу не путать, не набег, а пробежку:-)
Ночью был дождь. Трава мокрая, свежо, хорошо. Пахнет новым урожаем и близкой осенью. А дома ждет горячий чай и воздушные заварные кольца, которые выпекал вчера до позднего вечера.
Хочу поделиться с вами,может кому пригодится!
Оказалось сделать его проще простого,а экономия какая значительная.....
Многие рецепты выпечки именно с разрыхлителем,
вот посмотрела в инете и нашла для себя оптимальный вариант!
Ингредиенты:
Дозировку написала в частях,
так как мерная ложка может быть любая(чайная,десертная....)
В зависимости от той массы которую вы хотите приготовить!
Большой объем лучше не делать,
так как разрыхлитель может слежаться!
Если все же планируете сделать больше разрыхлителя
положите в баночку кусочек сахара, для устранения влажности