• Авторизация


О себе! 02-11-2013 15:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

О себе

[500x363]
Я одинока,но любима,
Смеюсь,когда так хочеться рыдать.
Я сильная,но так легко ранима
Я забываю,чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте
Я говорю,хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки,зная,что не те.
Я говорю люблю,когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.
Когда мне больно-просто улыбаюсь,
Я забываю часто имена...
И навсегда я ухожу,но не прощаюсь.
Всегда среди друзей,но я одна.
Я слабая,чтобы принять решенье,
Но сильная,чтобы сама решить.
Я разбиваю сердце за мгновенье,
И заставляю с этим себя жить.
Когда легко-я сложность выбираю
И опрометчивость почти моя сестра.
Я не хочу,но часто отпускаю,
Не говорю я важные слова.
Я не умею врать,но и не верю.
Ярким улыбкам и чужим ЛЮБЛЮ.
Переживаю каждую потерю
И поздно слишком о прощении молю.
Меня понять легко,но слишком сложно.
Заставить меня ближе подпустить
Я гордая,где это невозможно,
Но я умею искренне ЛЮБИТЬ!!!
инет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглый орнамент 02-11-2013 14:31

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Круглый орнамент




 



[показать]



Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кружка «Листопад» в технике точечной росписи 02-11-2013 14:25



Автор-- Фисюк Юлия



[показать]



Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые Волосы. Уроки Рисования. 02-11-2013 14:16

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Красивые Волосы. Уроки Рисования.




 



Рисуем красивые волосы при помощи цветных карандашей и фломастеров.



Вас ждут 5 Видео-Уроков и наглядный Урок в картинках.



[700x686]



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вам скажет Раневская 02-11-2013 08:43



[показать]

А что вам скажет Раневская? © globus & za_y_ac
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Устал от одиночества ноябрь.. 02-11-2013 08:38

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Устал от одиночества ноябрь...



Устал от одиночества ноябрь,
В своей печали всеми нелюбимый,
Ветрами и судьбой всегда гонимый,
Как брошенный командою корабль.

Пришёл в положенный природой срок,
Но зачеркнул воспоминанья лета,
Ну что поделать-в нём не много света,
И от того он вечно одинок.

В нём сырость, серость и всегда печаль,
С холодными и долгими дождями,
И вдохновеньем, залитым слезами,
А мне его сейчас немножко жаль...

Беспомощен и грустен его взгляд,
От серости своей слегка неловко,
Не знает масок, лжи он и уловок,
Ни в чём ни перед кем не виноват!

Вздохнул ноябрь тихонько невзначай,
Ему бы солнышка сейчас в ладошках,
Вниманья и тепла совсем немножко...
И чтобы кто-нибудь позвал на чай...

Светлана Пугач

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! 02-11-2013 08:11

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

[показать]
Сегодня для веселья сто причин,
Но есть одна, важнейшая на свете,
Он наступил, Всемирный день мужчин,
И мы его с мужчинами отметим!

Поздравим днем, накроем пышно стол,
А к ночи обещаем продолженье,
Чтоб каждый муж в своей жене нашел
И страсть, и красоту, и вдохновенье!

А к неженатым — пусть любовь придет,
Захватит разум, к подвигам побудит,
Мужчины — наша гордость и оплот,
А русские мужчины — супер — люди!



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛЮБВИ,РАДОСТИ,УСПЕХОВ!!!
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с юмором по жизни.. 02-11-2013 01:51



- Вадик, одиночество - это когда тебя не понимают? - Одиночество, Люся - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения.



***



[500x375]



стащила с одноклассников. angel

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком: Ленты, шнуры, тесьма 02-11-2013 00:56

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Вязание крючком: Ленты, шнуры, тесьма




http://sheru.ru/video-o-vyazanii/vyazanie-kryuchkom-lenty-shnury-tesma.html



Красоту кружева из шнуров и лент нельзя переоценить! Учитесь вязать крючком с нами и вяжите как мы, вяжите лучше нас!



46 уроков


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астропрогноз на ноябрь 2013г.Лев.Дева. 02-11-2013 00:37



Астропрогноз на месяц Лев (23 июля — 22 августа) 

С начала месяца вас может одолевать пессимизм и ощущение, что возможности безвозвратно упущены. Отчасти так и есть. Вы оказались в непростой ситуации, для выхода из которой собственных ресурсов у вас недостаточно. Во второй декаде ноября в вашем окружении появится человек, способный оказать вам необходимую помощь. Не отказывайтесь, не пытайтесь решить проблему самостоятельно! 

В зависимости от вашего решения в середине месяца, в последней декаде ноября ситуация начнет либо разрешаться, либо усугубляться.



 



Астропрогноз на месяц



Дева (23 августа — 22 сентября) 

Первая декада ноября больше подходит для отдыха и планирования предстоящих задач, нежели для активных решительных действий. 

А вот во вторую декаду месяца рекомендуется не медлить с принятием решений, иначе возможности для достижения задуманного пройдут мимо. 

Последняя декада ноября – успешное время для приобретения и налаживания дружеских, деловых связей.



источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головачев.В. фэнтези. скачать. 02-11-2013 00:19



[показать]



http://www.razvlekis.info/audiobooks/fantastic/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота. 02-11-2013 00:16

Это цитата сообщения zinik Оригинальное сообщение

Красота.




[показать]



[показать]



[показать]



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок от Jakub Zvalči Zvalčák 02-11-2013 00:15



[показать]



Рисунок от Jakub Zvalči Zvalčák



F A C T U R A - арт блог

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выход из тупиковой ситуации 02-11-2013 00:08


[показать]


Руны - Райдо + Дагаз + Кано . 

[показать]


Став покажет ( Кано ) выход куда идти ( Райдо ) и подтолкнет в нужном направлении ( Дагаз ) . Все зависит от Вашей постановки задачи формуле . В формуле еще Уруз просматривается - возможен скорый правильный выход из тупика

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11956.0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошади.шаблоны.трафареты. 01-11-2013 22:25



[показать]



[показать]



http://www.liveinternet.ru/users/grazute/post218509616/



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева, узоры, орнаменты 01-11-2013 21:55

Это цитата сообщения Vikolka Оригинальное сообщение

Кружева, узоры, орнаменты


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадки -магниты.роспись. 01-11-2013 13:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Лошадки -магниты



ИСТОЧНИК


 АВТОР РАБОТ : Ихтиандра



Итак, Лошадка Гжелька!



Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ришелье и кружево. 01-11-2013 12:45

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Раз много не бывает... ловите еще красоту. Ришелье и кружево.




Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике.

[показать]

[700x699]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатомия мазка кистью. Полное собрание. 01-11-2013 11:53

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Анатомия мазка кистью. Полное собрание.




 







   Анатомия мазка кистью. Полное собрание.   



 



Дорогие Друзья, можно сказать, что эта публикация 



– это итог 2 летнего сбора информации о художественных кистях.



Своего рода Энциклопедия «Типологии кистей по форме». И не только…



[700x511]



 



Советую обратить внимание на активную ссылку «подробнее…». Нажав на нее или картинку, узнаете о возможностях работы с интересующей вас кистью. Вас ждут прекрасные Уроки, которые помогут вам в совершенствовании своих художественных навыков.



…Подробнее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 11:46


Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» дочка задала вполне логичный вопрос:

— А где все это время был папа-козел?

***

По телевизору реклама: «Мы одеваемся в «Снежной королеве» А вы?» Ребенок, не отрываясь от раскраски отвечает: "В коридоре!"... ))))))))))))

***

Сильная — это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой... Сильная — это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем...

***

Ха, мне сегодня один мужик пишет в сообщении: «Как ты в постели?» Не нашла ничего лучше, как ответить: « Нормально… ПОМЕЩАЮСЬ!!!»)))))))))))))))))))))))))

***

Нам легко написать виртуально: “скучаю…” Целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток…

[450x341]

to_become_senile

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии