[500x363]
Рисуем красивые волосы при помощи цветных карандашей и фломастеров.
Вас ждут 5 Видео-Уроков и наглядный Урок в картинках.
|
[показать] |
[показать] |
- Вадик, одиночество - это когда тебя не понимают? - Одиночество, Люся - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения.
***
стащила с одноклассников. ![]()
http://sheru.ru/video-o-vyazanii/vyazanie-kryuchkom-lenty-shnury-tesma.html
Красоту кружева из шнуров и лент нельзя переоценить! Учитесь вязать крючком с нами и вяжите как мы, вяжите лучше нас!
46 уроков
Лев (23 июля — 22 августа)
С начала месяца вас может одолевать пессимизм и ощущение, что возможности безвозвратно упущены. Отчасти так и есть. Вы оказались в непростой ситуации, для выхода из которой собственных ресурсов у вас недостаточно. Во второй декаде ноября в вашем окружении появится человек, способный оказать вам необходимую помощь. Не отказывайтесь, не пытайтесь решить проблему самостоятельно!
В зависимости от вашего решения в середине месяца, в последней декаде ноября ситуация начнет либо разрешаться, либо усугубляться.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Первая декада ноября больше подходит для отдыха и планирования предстоящих задач, нежели для активных решительных действий.
А вот во вторую декаду месяца рекомендуется не медлить с принятием решений, иначе возможности для достижения задуманного пройдут мимо.
Последняя декада ноября – успешное время для приобретения и налаживания дружеских, деловых связей.
Руны - Райдо + Дагаз + Кано .
Став покажет ( Кано ) выход куда идти ( Райдо ) и подтолкнет в нужном направлении ( Дагаз ) . Все зависит от Вашей постановки задачи формуле . В формуле еще Уруз просматривается - возможен скорый правильный выход из тупика
Итак, Лошадка Гжелька!
Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике.
[показать]
[700x699]
|
Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» дочка задала вполне логичный вопрос:
— А где все это время был папа-козел?
***
По телевизору реклама: «Мы одеваемся в «Снежной королеве» А вы?» Ребенок, не отрываясь от раскраски отвечает: "В коридоре!"... ))))))))))))
***
Сильная — это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой... Сильная — это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем...
***
Ха, мне сегодня один мужик пишет в сообщении: «Как ты в постели?» Не нашла ничего лучше, как ответить: « Нормально… ПОМЕЩАЮСЬ!!!»)))))))))))))))))))))))))
***
Нам легко написать виртуально: “скучаю…” Целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток…
![]()