• Авторизация


Музыкальные предсказания о любви 21-11-2013 12:20



[показать]





Получить свое предсказание

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация патины старинной меди. Бронзовый лак. 20-11-2013 22:30



Школа декупажа (schooldecoupage)



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-11-2013 22:02



Встроенное изображение 1





Встроенное изображение 3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные лошадки 20-11-2013 21:56


[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
как я провел день... 20-11-2013 21:41



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ёлочка.крючок 20-11-2013 21:39


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать хорошей женой для достойного мужа если ты в душе Золушка? 19-11-2013 12:51

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как стать хорошей женой для достойного мужа если ты в душе Золушка?

[300x345]
Не многим Золушкам выпадает счастье встретить в жизни своего Принца. И довольно часто Золушки по привычке продолжают делать «черную работу» и отказывать себе в тех благах, которые приобрели в связи с замужеством. Когда такое положение вещей устраивает обоих супругов, их брак может быть долгим и счастливым, несмотря на такое неравенство. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Если мужчина оказывается «не настоящим» Принцем, постепенно он может привыкнуть к тому, что Золушка довольствуется малым, ему не слишком-то нужно и стараться, и никуда она от него не денется.

Слабые мужчины у таких жен часто спиваются или находят себе любовниц, бросают работу и становятся иждивенцами своих жен. Известны случаи, когда у особо упорных «золушек» мужья попадают в аварии или тяжело заболевают, чтобы предоставить возможность жене заботиться о них. Сильные мужчины держатся дольше, но с годами тоже перестают проявлять заботу и оказывать знаки внимания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:39



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подрисовка, растушевка, тени. Декупаж. Часть-4. 17-11-2013 23:23

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Подрисовка, растушевка, тени. Декупаж. Часть-4.




 








   Путеводитель по художественному декупажу:   



   подрисовка, растушевка, тени.  



Автор: http://dcpg.ru/articles/141/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=10962372]Алиса Лучинская.[/url]



Многих новичков пугает словосочетание «художественный декупаж». Обычно после слов «здесь не хватает подрисовки и теней» у новичков, а то и у зрелых декупажниц начинают предательски трястись руки и дергаться глаз, а в голове возникают фразы «У меня нет художественного образования» и «Я не умею подбирать цвета». Данная статья, надеюсь, хоть немного облегчит вам жизнь и поможет понять, что художественный декупаж — не такая уж сложная штука, как рисует наше воображение. Надо лишь разложить его на простые составляющие.



[показать]



Итак, у нас есть мотив, картинка на белом фоне, которая нуждается в художественном окружении. При помощи чего можно придать мотиву объем и «вписать» его в фон?



1. Тени. 2. Растушевка 3. Подрисовка и дорисовка 4. Смешивание красок



Море полезных советов. 9 наглядных Уроков.



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: "Каким будет для вас год?" 17-11-2013 23:12

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Тест: "Каким будет для вас год?"





[показать]

А каким год будет для вас?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусственный СНЕГ 17-11-2013 22:19

Это цитата сообщения NadinHappy Оригинальное сообщение

Искусственный СНЕГ





                              >>МК>>


ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ



[показать]



 http://www.growingajeweledrose.com/2013/11/silk-snow-recipe-for-play.html




II. мелкий кварцевый песок, манка, пенопластовая крошка+белый акрил густой ПВА и бесцветных блесток



III. сода и крем для бритья



IV. белое мыло+терка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ...:))) 17-11-2013 17:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ...




[показать]



Прикинь, Марин, какие идиоты -

Меня вчера не взяли на работу!

Я двадцать штук прошла дурацких тестов,

И всё равно - другой досталось место!



 Спросили про какой-то ШОколайдер,

Про интернет-услуги и провайдер -

А я сказала - к сладостям спокойна,

Провайдер есть - Антон, пока довольна.



Ещё вопросы были про налоги,

По поводу БАнано-технологий,

Я честно сообщила всё, что знаю:

Налогов нет, бананы обожаю.



Заставили читать в оригинале

Статью в экономическом журнале -

Там все слова, прикинь, на вашингтонском -

 А я ж, Марин , ты знаешь - из-под Омска!







 



Потом меня спросили - что читаю?

Как в выходной обычно отдыхаю?

Я говорю - читаю гороскопы,

А в воскресенье посещаю шопы.



 Одна толстушка, ты прикинь, Марина ,

Решила всех сразить, определённо:

Мол, я хожу в театры и музеи,

На выставки и гла... галантереи.

 



Читаю, говорит, АристотЕля...

(Я думаю себе - мели, Емеля,

Небось, лежит на тумбочке у дамы

Брошюра "Как отбросить килограммы").



Потом, прикинь - сдавали нормативы:

Прыжки, забег - остались еле живы,

А под конец, запутавшись в канате,

Недобрала семь баллов в результате...



И взяли - представляешь, так обидно! -

Какую-то носастую ехидну -

Бюст номер пять, ни грамма целлюлита,

Да плюс Иняз и курсы аудита.



 Нет, я, Марин , прекрасно понимаю -

Работа супер, не фигня какая,

Не каждой улыбнётся счастье это -

В самом Газпроме драить туалеты!



  [показать]



(из инета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости 17-11-2013 13:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости




[показать] [показать]



Мы каждый день принимаем решение и делаем выбор.



Но мало кто просчитывает, как решения скажутся на будущей жизни. 



О чем мы можем пожалеть?



Каждый день мы с вами принимаем около десятка разных решений и мало кто может проследить их влияния на будущую жизнь. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Закруглённый" пуловер 17-11-2013 13:03

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

"Закруглённый" пуловер

[557x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь без любви.. 17-11-2013 12:30



[492x276]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2014 - лошадь. Пряничный вариант игрушки 17-11-2013 12:17

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Символ 2014 - лошадь. Пряничный вариант игрушки



ИСТОЧНИК


АВТОР МК : Olesia Falatyuk


Ароматный, сделанный своими руками сувенир, с символикой наступающего года - приятный знак внимания.



Для работы понадобиться:

- ткань х/б или лён

- лента или кружево

- синтепон

- нитки, ножницы, иголка и швейная машина, но можно и руками.

- акриловые краски желательно по ткани

- контур по ткани



а так же:

- эскиз и текст пожелания


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора... 16-11-2013 00:31



Отпила тихонько кофе из кружки начальника... Не вкусный... Выплюнула обратно....



***



Говорят,что если съешь шоколадку,то настроение поднимается.......ВРУТ!!!!!....Надо еще Коньяком запить......)))



***



..Сегодня сделала доброе дело!!!!....Гуляла утром со своей собакой..... Смотрю мужик к остановке бежит...... Думаю, не успеет ведь..... Ну я собаку с поводка спустила..... Успел таки мужик на маршрутку......)))))))))))))))))))))))



to_become_senile

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шахматный Конь.крючок 16-11-2013 00:03



Символ грядущего года в альтернативном представлении. Описание авторское.

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Пастернак 15-11-2013 23:44



Так любить, чтоб замирало сердце,

Чтобы каждый вздох — как в первый раз,

Чтоб душою только отогреться

У огня любимых, милых глаз.

Так любить, чтоб за минуту счастья

Можно было жизнь свою отдать,

Чтобы, несмотря на все ненастья,

Все равно надеяться и ждать.

Чтобы каждый взгляд — как откровение,

Каждый поцелуй — как Божий дар.

Чтобы и волос прикосновение

В сердце разжигало бы пожар.

Так любить, чтоб каждое желание

Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…

Чтобы каждый день как заклинание

Повторять: «Спасибо, что ты есть…»



ВОСТОК | Wisdom & Beauty

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 20:00



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии