• Авторизация


Веселые старички художника Des Brophy. 28-11-2013 18:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Веселые старички художника Des Brophy. Приятного просмотра!




[показать]



 




 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки зодиака Marisa Lopez Moreno-художника иллюстратора 28-11-2013 12:01

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Знаки зодиака Marisa Lopez Moreno-художника иллюстратора

[288x88]

Овен

[481x700]
Я вся – огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает – на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.

Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.

Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить – характер мой неровен.

О, в корень я не слишком часто «зрю».
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

[288x88]

Телец

[466x699]

99561866_4360286_0_a501e_9f9688c7_XS_gif (75x70, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки-платишки и выкройки к ним 28-11-2013 09:06

Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщение

Открытки-платишки и выкройки к ним




нашла здесь



[показать]



[показать]  [показать]  [показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки- ретро.Картинки для декупажа. 28-11-2013 08:55



[показать]



http://vk.com/album-20121168_183109190
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово. 27-11-2013 23:49

Это цитата сообщения zinik Оригинальное сообщение

Слово.




Больничная койка - халат да белье...

Потратил время на *Сенат* по *Вести-24*- треп о бюджете и банках .



 



 



3979618_ (158x200, 6Kb)



 



Экстраполяция...



 





Удар по обналу нанесен, да, все прекрасно, замечательно и справедливо...Но надо было ЦБ сразу отменять все к черту законы сохранения...Энергии или, к примеру, импульса...Нет обнала - нет конвертных зарплат - есть кредиты у физлиц, следовательно с задержкой в пару недель увидим массовые неплатежи по кредитам...Ну не так, конечно, все мрачно - учителя и врачи продолжат выплаты...ИП у нас благополучно массово позакрывали - юрлица приготовились...Оставшиеся в поредевшем строю предприниматели некоторое время, до наступления платежей за аренду и налогов, попытаются продолжить работать, но недолго - на зарплаты по законам сохранения материи, уже не хватит... А расчетные счета все ИП и юрлица, а также крупновкладчатые физлица благополучно обнулят, плавали, знаем. Следовательно, банки в ближайшие 2-3 недели будут напоминать бассейны, в которые ничего не втекает, но вытекает Ниагара...Прощайте, почти все банки...Здравствуй, зелень. Оставшиеся в поредевшем строю предприниматели, нервно комкая прайс-листы, приподнимут цены, чтобы на налоги хватило, но (опять этот проклятый неизвестный руководству страны закон сохранения) обнуленные зарплаты этого не заметят... Все потоки денежных средств обмелеют...Замрут...



 





Остановившие время...



 





http://t.co/lelodkwKY2



 



В Киеве майдан, а в Москве чемодан.



 



[показать]

http://gifs.1000notes.com/



Цитата .



 



*Начался такой момент, когда твой вселенский пофигизм по отношению к разнообразным коллективным акциям протеста неожиданно заканчивается. Я понимаю, что у нас абсолютно воровскими методами крадут будущее. Кодло упырей решает за тебя, в какой цивилизации ты будешь жить в ближайшие десятилетия. В каком мире будут жить твои дети и внуки.



Происходит выбор, фактически война цивилизации, которую представляет европейский выбор, с абсолютно бесперспективным Мордором. Системы с антисистемой. Свободы с рабством.



Европа очень разнообразна, там есть свои проблемы, как и везде, но там построена система весов и противовесов, в которой можно жить гармонично. Это, в первую очередь, система ценностей свободных людей, которые не мешают жить другим свободным людям.



Как бы меня ни раздражали все эти майданные камлания, завывания и возможность превращения акции протеста в обыкновенный традиционный украинский льох с подгнившей картошкой, – идти туда надо. Вот есть такое слово – надо!

Надо заявлять присутствие, вести грамотную трансляцию, постараться убрать оттуда все партийные флаги и символику, оставив только национальную и евросоюзовскую, встречать людей из других городов. Сделать все возможное, чтобы это не захлебнулось и не превратилось в фарс. И четко формулировать идеи.



Есть все шансы поломать проект “упырятник” и отвоевать свое будущее



http://maidan.pravda.com.ua/static/evromaydan/



 



Известно, что слоны в диковинку у нас…



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сюрприз. Подарочные коробочки с борецкой росписью | КАРТОНКИНО.ru 27-11-2013 23:31
kartonkino.ru/podarochnyie-...-rospisyu/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пирог с творожными шариками. Рецепт с пошаговыми фото 27-11-2013 23:19
supy-salaty.ru/2075-shokola...-foto.html


Этот пирог не просто объеденье. Это восхитительная выпечка поднимет настроение, а сочетание творожной начинки и шоколадного теста подарит невероятный нежный вкус, который запомнится всем люб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор, рецепты 27-11-2013 14:35

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Холодный фарфор, рецепты




[показать] [показать]



 

Рецепты холодного фарфора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ.ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧЁВ 27-11-2013 14:04

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

О ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ.ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧЁВ

[700x598]
О ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ


Я всю-всю жизнь ждала его,
С вопросом вглядываясь в лица.
Искала принца своего-
Ну где же ты, мой славный рыцарь?

Тот самый принц, что на коне,
На чистокровном, масти белой...
Он скажет "Стань супругой" мне,
Как я мечтала и хотела.

Чуть утерев слезинки с глаз,
Ответив "Да!", подав запястье,
Спущусь к нему и в тот же час -
Да будет нам до гроба счастье!

Но как узнать его в толпе?
Я словно дикая тигрица
Мечусь по жизненной тропе,
Года листая как страницы.

И вот узнала...Что со мной?
Придурок... Я смеюсь от стресса -
Он на коне один такой!
Среди "тойот" и "мерседесов"...

Владимир Кузьмичёв читает своё стихотворение



geniavegas



Серия сообщений "*год лошади":

Часть 1 - К вам спешит табун лошадок!
Часть 2 - Секрет!
Часть 3 - Художник Marcia Baldwin.Кони, кони — вы сказка и песня.
Часть 4 - Творчество художника Н.Сверчкова
Часть 5 - О ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ.ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧЁВ
Часть 6 - Лошади в творчестве Веласкеса Диего
Часть 7 - схемы.2014 - год лошади.
Часть 8 - схемы.Лошади.
Часть 9 -
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что могут рассказать о нем его губы... 27-11-2013 13:58

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Что могут рассказать о нем его губы...




[показать]



 



Иногда хочется узнать о новом знакомом как можно больше: какой у него характер, какие склонности, что будет, если сойтись с ним поближе... Но не станешь же сразу расспрашивать его о таких вещах. И не нужно! Просто внимательно посмотри на его губы. Астрологи выделяют 12 основных типов мужских губ, соответствующих 12 планетам и 12 характерам. 



>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетка - воротник. Выполнена в технике вязания ирландского кружева 27-11-2013 13:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Кокетка - воротник. Выполнена в технике вязания ирландского кружева




[показать]



[показать]



ЗДЕСЬ описание вязания ТРОЙНОГО ЛИСТИКА (мастер-класс)



 



А здесь схема вязания кокетки ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Новогодним Приветом ! Gif открытка 27-11-2013 01:00

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

C Новогодним Приветом ! Gif открытка

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс шишка из атласной ленты. 26-11-2013 23:47

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Мастер класс шишка из атласной ленты.




Шишка мастер класс.



[336x448]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
добавить нечего.. 26-11-2013 23:01



[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 22:48



[показать]



Шедевры литературы ▼

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От него у меня в телефоне смс-ки, звонки и прочее... 26-11-2013 21:58

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

От него у меня в телефоне смс-ки, звонки и прочее...































[504x335]




[350x35]



От него у меня в телефоне

Смс-ки, звонки и прочее,

От тебя - лишь картинка на фоне,

Да и счастья нам не пророчили.



Он мне шлет: "С добрым утром, любимая,

Погуляем сегодня по городу?"

Он пытается сделать счастливою,

Ну а ты - отрастить себе бороду.



Он мне дарит цветы и игрушки,

Заставляет тепло одеваться,

От тебя - лишь разбитые кружки

И желанье на час задержаться.



Он звонит, говорит, что скучает,

У тебя ко мне просто: "Свободна?"

Он со мной встретить старость мечтает

И готовит, когда я голодна.



У меня же к нему благодарность,

За заботу, за нежность - спасибо.

Ты меня принимаешь как данность,

Я к тебе уже, честно, не в силах.



У меня к тебе горы окурков,

Сотни слёз и истерик в три ночи,

Ты, наверно, из тех вот придурков,

От которых бегут, что есть мочи.



Романова




[360x36]

 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сувенир 26-11-2013 21:53

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Новогодний сувенир




http://stranamasterov.ru/node/475505



Первая ключница - много подрисовки, фундамент из маленьких камушков, которые вдавливала в шпатлевку, снег тоже из шпатлевки, много лака.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная упаковка 26-11-2013 21:42

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Подарочная упаковка




http://kartonkino.ru





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сувенир 26-11-2013 21:41

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Новогодний сувенир




Зимняя сказка



 ~ журко ольга



[197x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофейные домики 26-11-2013 21:28

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

кофейные домики




http://vittorf.blogspot.ru/search/label/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8



Самый большой дом



 



 


 


Замечательно, когда у большой и семьи появляется большой дом. Когда у маленькой семьи дом появляется, это тоже приятно.Но тут появился долгожданный и большой поэтому и я разгулялась. Этот самый-самый домище почти 60 см, с самым большим бубенчиком... бубенищем:)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии