[600x200]
[600x159]ОКАЗЫВАЕТСЯ, по форме пальцев ног, их размерному соотношению, гибкости и изящности можно установить, каков характер человека, какие перемены в жизни его ожидают, в какой сфере он добьется успеха.
"Далее"
Вы еще не начали подыскивать идеи новогодних подарков? Я — уже
[показать] . Время-то летит быстро… В связи с чем у меня вопрос: стоит ли дарить что-то с символикой Нового года? Например, изображения Деда Мороза, Снеговика? Ведь праздники закончатся, и настроение будет уже другое…
Пока я раздумываю, подготовила для вас подборку шаблонов Снегурочки. Куда их можно применить?
Предположительно, как мне кажется, данный трафарет подойдет для разного.
Например, панно, росписи футболки, такой модной нынче эко-сумки, рюкзачка из ткани или кожи, декоративной подушки. Вот, например:
Везде пригодится такая новогодняя куколка:
Так что если решитесь подарить новогоднее настроение кому-то и в непраздничные дни — воспользуйтесь этими трафаретами. Почти все картинки значительно увеличиваются в размерах.
До Нового года осталось совсем ничего, пора осваивать фигуру лошади:-) Открытки будем делать и поздравления писать. Да и для подарков пригодится. Кто наклеит на упаковку, кто наволочку с лошадью сделает, кто вышьет ручным швом или просто раскрасит...
Все шаблоны у меня в рубрике.
Автор: Likma
[показать]
1. На этот раз домовенок выполнен на обрезке пластиковой трубы, который остался или вернее сказать достался мне от нашего слесаря, при замене сантехнического оборудования.
[показать]
2.
[300x220]
[200x]Цепочка из колец.
[200x]
[200x]Аккуратный шов на шапочках. Секреты мастерства от legendasun
[200x]
Печенье "Подкова"
Испечём к новому году печенье "Подкова"
[показать]http://рецепты-юльетты.рф/recepty-novogodnej-vypechki/novogodnee-pechene-podkova.html
Я плохая - ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи - я не глухая.
Ты хороший - я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю - а ты назло мне
Стекла бьешь - я поднимаю.
Ты хороший - я плохая.
Вверх рука - и замер... Ну же!
Я - нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший - я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый - я простая.
Ты хороший - я плохая.
Лгать - привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени - надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?