• Авторизация


Надписи " С Новым Годом" 09-12-2013 22:42

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи " С Новым Годом"

[600x200]
[600x159]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЕМ РАССКАЖУТ ПАЛЬЦЫ НОГ... 09-12-2013 22:35

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

О ЧЕМ РАССКАЖУТ ПАЛЬЦЫ НОГ...

[показать]

ОКАЗЫВАЕТСЯ, по форме пальцев ног, их размерному соотношению, гибкости и изящности можно установить, каков характер человека, какие перемены в жизни его ожидают, в какой сфере он добьется успеха. 

"Далее"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разбавители и растворители. Что для чего. 09-12-2013 19:17



[показать]



http://vk.com/strekozart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСУНКИ СНЕГУРОЧЕК 0- КУЧА )))))))) 08-12-2013 21:19

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

РИСУНКИ СНЕГУРОЧЕК 0- КУЧА ))))))))




Вы еще не начали подыскивать идеи новогодних подарков? Я — уже  [показать] . Время-то летит быстро… В связи с чем у меня вопрос: стоит ли дарить что-то с символикой Нового года? Например, изображения Деда Мороза, Снеговика? Ведь праздники закончатся, и настроение будет уже другое…



Пока я раздумываю, подготовила для вас подборку шаблонов Снегурочки. Куда их можно применить?



Предположительно, как  мне кажется, данный трафарет подойдет для разного.



Например, панно, росписи футболки, такой модной нынче эко-сумки, рюкзачка из ткани или кожи, декоративной подушки. Вот, например:



Везде пригодится такая новогодняя куколка:



[400x588]



Так что если решитесь подарить новогоднее настроение кому-то и в непраздничные дни — воспользуйтесь этими трафаретами. Почти все картинки значительно увеличиваются в размерах.



 



[576x775]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
впадаем в детство.. 08-12-2013 13:24





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник "Вирджиния" 08-12-2013 12:18

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Воротник "Вирджиния"




Воротник "Вирджиния"




[600x337]



 



 



 



фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 19:58



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленые лошадки 06-12-2013 21:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Соленые лошадки

В нашей Стране Мастеров, наверно не осталось ни одного жителя, у кого бы не было новогодней лошадки. И я не исключение. У меня целая конюшня лошадей и ни одна не повторяется по росписи. Даже если и есть много "яблочных" коней, всё равно есть отличия! Посмотрите сами.
Форму этого коня я подглядела ещё летом в городе Алушта, в киосках с сувенирами. А потом и в СМ таких увидела. Только росписи у всех разные, одинаковые лишь силуэты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать лошадь 06-12-2013 21:29

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Как нарисовать лошадь




 



Как нарисовать лошадь



До Нового года осталось совсем ничего, пора осваивать фигуру лошади:-) Открытки будем делать и поздравления писать. Да и для подарков пригодится. Кто наклеит на упаковку, кто наволочку с лошадью сделает, кто вышьет ручным швом или просто раскрасит... 



[350x557]



[424x604]



нарисовать лошадь>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "РЫЖИЙ КОНЬ" 06-12-2013 00:04



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный свитер.Мужчинам. 06-12-2013 00:00



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандалы очень красивые. 05-12-2013 12:23

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Вам это понравится. Мандалы очень красивые.




Все шаблоны у меня в рубрике.



Превью il_fullxfull.484283048_c3gs (700x679, 372Kb)Превью il_fullxfull.484307783_1bg5 (700x673, 367Kb)Превью il_fullxfull.484827304_g674 (700x700, 380Kb)Превью il_fullxfull.484841503_4hvn (700x695, 444Kb)Превью il_fullxfull.484863847_875n (700x687, 407Kb)Превью il_fullxfull.484864429_46yv (700x690, 371Kb)Превью il_fullxfull.484867295_70mq (700x700, 477Kb)Превью il_fullxfull.485747212_hyof (700x700, 417Kb)Превью il_fullxfull.485747234_qet2 (700x695, 444Kb)Превью il_fullxfull.485758412_ce2s (694x700, 310Kb)



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Juha Aarrepalo. 04-12-2013 22:18

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Juha Aarrepalo.



[364x512]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДОМОВОЙ.. 04-12-2013 09:19

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

НУ ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДОМОВОЙ..



Автор: Likma



[показать]



1. На этот раз домовенок выполнен на обрезке пластиковой трубы, который остался или вернее сказать достался мне от нашего слесаря, при замене сантехнического оборудования.




[показать]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне бы научиться промолчать 03-12-2013 10:09

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

А мне бы научиться промолчать



[300x220]


А мне бы научиться промолчать,



когда солгут, и не отводят взгляда —

Как будто ставят глупости печать,



и в ложь мне непременно верить надо.



А мне бы научиться не кричать:



«Вернись!» тому, кто уходить собрался.

И отношения рубить сплеча,



чтоб в точке не возврата оставался.



А мне бы научиться не прощать,



когда, обидой выжигают душу,

Захлопнуть дверь… отсутствие ключа,



убережет от выхода наружу.



А мне бы научиться забывать…



то, что простить, бывает,не по силам.

Ненужных оправданий не искать,



и благородным не считать мотивом.



А я живу… как глупое дитя,



за всех, кто предал, хочется молиться…

Хоть жизнь моя почти уже прошла…



А мне еще учиться и учиться…



А мне бы, научиться промолчать…

А мне бы, научиться не кричать…

А мне бы, научиться не прощать…

А мне бы научиться забывать…

А мне бы…




Автор  Галина Белышева

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости при вязании крючком. 03-12-2013 10:01

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости при вязании крючком.




 


[200x]Цепочка из колец.

МК ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/4922052/post277504225#

[200x]



Мастер-класс по вязанию столбиков вместе с обвязкой

ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/1888257/post290573990/








[200x]Аккуратный шов на шапочках. Секреты мастерства от legendasun

ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/frau_zvinger/post188549783



[200x]





Эластичный наборный край крючком

МК от Elena.ost

ЗДЕСЬ

http://stranamasterov.ru/node/397546

 


 


 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 рецептов творожных тортов 03-12-2013 00:40

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

50 рецептов творожных тортов



/pp.vk.me/c613529/v613529708/1941/_BF16S6mSrQ.jpg" target="_blank">https://pp.vk.me/c613529/v613529708/1941/_BF16S6mSrQ.jpg); padding:15px;">
Читать рецепты творожных тортов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Подкова на елку. 03-12-2013 00:26

Это цитата сообщения бекарчик Оригинальное сообщение

Печенье "Подкова"

Испечём к новому году печенье "Подкова" [показать]http://рецепты-юльетты.рф/recepty-novogodnej-vypechki/novogodnee-pechene-podkova.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНАЯ КУКОЛКА СНЕГУРОЧКА 03-12-2013 00:17



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я плохая, а ты хороший... 02-12-2013 23:57



Я плохая - ты хороший. 

Рот от гнева перекошен. 

Не кричи - я не глухая. 

Ты хороший - я плохая. 

Ты моим терпеньем сломлен? 

Я терплю - а ты назло мне 

Стекла бьешь - я поднимаю. 

Ты хороший - я плохая. 

Вверх рука - и замер... Ну же! 

Я - нормально. Стеклам хуже. 

Не посмеешь. Я-то знаю. 

Ты хороший - я плохая. 

Я тебя не понимала, 

Я давила, все прощала, 

Ты особый - я простая. 

Ты хороший - я плохая. 

Лгать - привычка. Мстишь от скуки. 

Что? Протягиваешь руки? 

В пол колени - надломилось. 

Что ж ты плачешь? Что случилось? 

Утром холодно в постели? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии