http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5871&fi=28006
проголосовать можно вот здесь
http://naobed.tv/#/start/18-12-2013/
Дорогие мои читатели) Продолжаю публикацию вдохновлялочек на новогоднюю тематику. Сегодня хочу вам предложить сделать своими руками кедровые шишки из гофрированной или креповой бумаги. Ниже размещаю фото мастер-класс, а если все же возникнут проблемы со скручиванием фигурного края бумаги, здесь есть более подробный мастер-класс и видео. Желаю всем успехов в творчестве и праздничного настроения!
1.
[700x630]
2.
[700x700]
3.
[700x500]
4.
[700x699]
5.
[700x527]
он ей звонил..
он ей писал..
и все картинки присылал

![]()
Источник http://world-hmade.ru/masterclass/horse_knit.php
Вязаные игрушки - амигуруми - появились в Японии, а со временем распространились по всему Земному шару. Амигуруми - это сложное слово, составленное из двух японских слов: "ami" - дословно переводится как "вязать", "вязание" и "nuigurumi" - "шить и обертывать". Чаще всего амигуруми - это куклы или животные, но иногда вяжут и какие-то неодушевленные предметы.
Но, на мой взгляд, вязать зверушек все же приятнее и интереснее. К тому же приближается самый волшебный праздник -Новый год. А наступающий 2014 год по восточному календарю - это год лошади. Предлагаю Вам связать крючком яркую веселую лошадку. Лошадка вяжется очень просто, справится даже самый-самый начинающий. Поэтому смело берите в руки в крючок!
Для вязания лошадки нам понадобятся следующие материалы:пряжа "Ирис" нескольких ярких цветов;крючок № 1,5;две маленькие бусинки для глазок;нитки "мулине" для вышивания ротика и носика;наполнитель (вата или синтепон);утяжелитель (гранулят или мелкие камушки);немного шерсти для валяния для создания гривы;тонкая игла для валяния.
[показать]
[показать]
Идея крайне заманчивая - найти все дневники, посвященные данной тематике, но не через поиск, а в некотором каталоге или списке.
Были самые разные попытки это решить, разной степени удачности (все неудачные). Давайте попробуем еще один вариант?
----------------
Итак, берем сложную "тематику" дневников - дневники с авторскими текстами. Я не знаю толком даже что это такое за дневники, знаю только, что они всегда тут в комментариях требуют себе каких-то особых условий, господдержки, пенсий и бесплатных обедов:)
Игра такая - давайте выберем десяток "дневников с авторскими текстами", я им от себя выдам через новый механизм такие "бейджики" с правом раздавать их другим дневникам из категории "авторских". Люди они активные, общительные - пойдут распространять. А мы будем работать в двух направлениях:
1) Выдавать им господдержку и бесплатные обеды, ну то есть создавать какую-то правда отдельную страничку авторских прекрасных дневников
2) Следить какие возникают конфликты и делать механизмы, по их самостоятельному устранению - чтобы само сообщество могло кого-то изгнать, кому-то запретить приглашать, мирно спокойно и большинством голосов.
------------------
В итоге, у нас будет и страничка авторских дневников и система самоорганизования таких вот кооперативов. Дальше - можно делать новые и новые небанальные категории - пенсионеры-путешественники, семьи с приемными детьми, любые другие варианты групп, которым важно общение между собой и которым сложно найтись без таких механизмов.
Дальше - будут разные возможности написать запись только "для своей группы". Ну вот я напишу, например, про прочитанные книги, прямо в этот дневник, но помечу - что это для сообщества любителей духовной литературы. Ну или хотя бы комментарии разрешу только тем, кто этой же темой интересуется - чтобы получался такой вот междусобойчик интересный.
Отличия от разных "друзей" и "групп друзей" тут - в том, что их все-таки приходится пополнять самостоятельно и вручную, а тут сообщество может разрастаться без непосредственного участия каждого участника лично, тем самым добавляя новых и новых интересных людей. Отличия от тематических сообществ - не надо разрываться и жить двойной тройной жизнью, модерировать там и сям и прочее. Пиши в свой дневник, где все тебе нравится, относи к той или иной теме.
Потом можно будет это как то и к рубрикам привязать и к выборочной рассылке постов, если пойдет эта тема дальше
------------------
Итак, назовите 10 дневников на liveinternet.ru про которые можно сказать - "это дневник из категории - авторские тексты"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[x400]
Не каждый из нас любит зиму и снег. Но когда речь заходит о новогодних праздниках, их невозможно представить без мороза и снежинок. И пусть в наступившим году все проблемы и трудности станут для вас лишь тем, что было неизбежным на пути к достижению приятных и важных успехов!
Получить свою ёлочку.
[показать], просто любим принимать гостей. А для меня, самое большое удовольствие, смотреть, как все с аппетитом уплетают мои "произведения"
[показать]
[показать]
[показать]1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
[841x925]
[841x956]
[841x841]
[841x938]