• Авторизация


Поможем голосованием! Поддержим Татьяну! 20-12-2013 00:30

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Дебют на Первом канале







http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5871&fi=28006

проголосовать можно вот здесь

http://naobed.tv/#/start/18-12-2013/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечтать не вредно. Идеи для кухни. 20-12-2013 00:17



[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2013 00:16



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишки из гофрированной бумаги. Мастер-класс 19-12-2013 08:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шишки из гофрированной бумаги. Мастер-класс




Дорогие мои читатели) Продолжаю публикацию вдохновлялочек на новогоднюю тематику. Сегодня хочу вам предложить сделать своими руками кедровые шишки из гофрированной или креповой бумаги. Ниже размещаю фото мастер-класс, а если все же возникнут проблемы со скручиванием фигурного края бумаги, здесь есть более подробный мастер-класс и видео. Желаю всем успехов в творчестве и праздничного настроения!



[393x700] [623x700] [700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты по мотивам Kathryn White. 18-12-2013 22:00

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Циферблаты по мотивам Kathryn White.




1.

[700x630]



2.

[700x700]



3.

[700x500]



4.

[700x699]



5.

[700x527]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 21:32



он ей звонил.. 



он ей писал..



и  все картинки присылал





to_become_senile

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка - амигуруми крючком. 18-12-2013 00:27

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лошадка - амигуруми крючком.




Лошадка - амигуруми крючком.

Подарок к Новому году своими руками.



Источник http://world-hmade.ru/masterclass/horse_knit.php



[300x368]



Вязаные игрушки - амигуруми - появились в Японии, а со временем распространились по всему Земному шару. Амигуруми - это сложное слово, составленное из двух японских слов: "ami" - дословно переводится как "вязать", "вязание" и "nuigurumi" - "шить и обертывать". Чаще всего амигуруми - это куклы или животные, но иногда вяжут и какие-то неодушевленные предметы.



Но, на мой взгляд, вязать зверушек все же приятнее и интереснее. К тому же приближается самый волшебный праздник -Новый год. А наступающий 2014 год по восточному календарю - это год лошади. Предлагаю Вам связать крючком яркую веселую лошадкуЛошадка вяжется очень просто, справится даже самый-самый начинающий. Поэтому смело берите в руки в крючок!



Для вязания лошадки нам понадобятся следующие материалы:пряжа "Ирис" нескольких ярких цветов;крючок № 1,5;две маленькие бусинки для глазок;нитки "мулине" для вышивания ротика и носика;наполнитель (вата или синтепон);утяжелитель (гранулят или мелкие камушки);немного шерсти для валяния для создания гривы;тонкая игла для валяния.





[590x331]



[442x189]



ДАЛЕЕ........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 23 декабря 2013 года... 18-12-2013 00:25

Это цитата сообщения rss_melenka Оригинальное сообщение

С 23 декабря 2013 года...



Объявление по блогам

КОРОЧЕ, БЛОГАМ ХАНА, КАК Я И ПИСАЛА ГОДА 2 НАЗАД...

С 23 декабря 2013 года будет остановлена возможность создавать новые посты и писать комментарии в Блоги@Mail.ru.
Авторы блогов смогут запросить перевод содержания блогов в Мой Мир или экспорт данных в файл.


Содержимое блогов какое то время будет доступно и как сказано в объявлении, его можно будет перенести в Мой Мир, направив заявку в техподдержку support_team@corp.mail.ru
Т.е. на личную страницу

СОХРАНЯЙТЕ СВОИ БЛОГИ И ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ НА ЛИРУ, ХОТЯ БЫ, А ПОТОМ ПОДУМАЕТЕ МОЖЕТ ЕЩЕ КУДА ПЕРЕБЕРЕТЕСЬ ЛИБО ТРАНСЛИРУЙТЕ СВОИ БЛОГИ С МАЙЛА НА ЛИРУ!

Шаг 1: Кликаем НАСТРОЙКИ (знак "шестеренка" в верхнем меню)

Шаг 2: На открывшейся странице (верхнее меню) - ПОМИМО ДНЕВНИКОВ

Шаг 3: Левый столбик меню - кликаем RSS-трансляции

Шаг 4: Кликаем ДОБАВИТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ.

На этой странице справа вставляем адрес внешнего RSS-источника

(для Майла адрес: внизу страницы блога кликаем на RSS блога и там копируем адрес

в адресной строке или с помощью правой кнопки мыши)

Далее вписываем имя дневника-трансляции и щелкаем "Проверить и добавить"

Шаг 5: Подписаться, а потом Проверить свой список трансляций

шпаргалка от ©SBlavat™

Как сохранить блог на компьютер
http://my.mail.ru/community/compi./627E301B9E7956D6.html
Как сохранить веб-страницу на компьютер
http://my.mail.ru/community/compi./0184535F4D7C15DE.html

ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ, Я ТУТ, добавляйтесь в друзья или подписывайтесь на обновления

[показать]

И ТУТ подписывайтесь на обновления

[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/elena702804/6446EB3BEF152704.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая игра в тематическую группировку дневников 17-12-2013 22:46

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Новая игра в тематическую группировку дневников




Идея крайне заманчивая - найти все дневники, посвященные данной тематике, но не через поиск, а в некотором каталоге или списке.



Были самые разные попытки это решить, разной степени удачности (все неудачные). Давайте попробуем еще один вариант?



----------------



Итак, берем сложную "тематику" дневников - дневники с авторскими текстами. Я не знаю толком даже что это такое за дневники, знаю только, что они всегда тут в комментариях требуют себе каких-то особых условий, господдержки, пенсий и бесплатных обедов:)



Игра такая - давайте выберем десяток "дневников с авторскими текстами", я им от себя выдам через новый механизм такие "бейджики" с правом раздавать их другим дневникам из категории "авторских". Люди они активные, общительные - пойдут распространять. А мы будем работать в двух направлениях:



1) Выдавать им господдержку и бесплатные обеды, ну то есть создавать какую-то правда отдельную страничку авторских прекрасных дневников



2) Следить какие возникают конфликты и делать механизмы, по их самостоятельному устранению - чтобы само сообщество могло кого-то изгнать, кому-то запретить приглашать, мирно спокойно и большинством голосов.



------------------



В итоге, у нас будет и страничка авторских дневников и система самоорганизования таких вот кооперативов. Дальше - можно делать новые и новые небанальные категории - пенсионеры-путешественники, семьи с приемными детьми, любые другие варианты групп, которым важно общение между собой и которым сложно найтись без таких механизмов.



Дальше - будут разные возможности написать запись только "для своей группы". Ну вот я напишу, например, про прочитанные книги, прямо в этот дневник, но помечу - что это для сообщества любителей духовной литературы. Ну или хотя бы комментарии разрешу только тем, кто этой же темой интересуется - чтобы получался такой вот междусобойчик интересный.



Отличия от разных "друзей" и "групп друзей" тут - в том, что их все-таки приходится пополнять самостоятельно и вручную, а тут сообщество может разрастаться без непосредственного участия каждого участника лично, тем самым добавляя новых и новых интересных людей. Отличия от тематических сообществ - не надо разрываться и жить двойной тройной жизнью, модерировать там и сям и прочее. Пиши в свой дневник, где все тебе нравится, относи к той или иной теме. 



Потом можно будет это как то и к рубрикам привязать и к выборочной рассылке постов, если пойдет эта тема дальше



------------------



Итак, назовите 10 дневников на liveinternet.ru про которые можно сказать - "это дневник из категории - авторские тексты"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки с кодами. 16-12-2013 22:09

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Новогодние открытки с кодами.

Язык международный - французский:) Кто не знает, перевожу - С Рождеством и Новым Годом!:))

Прекрасного утра ВСЕМ!!!

[показать]


[показать]


[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открыточки-анимация с кодами (от соседей). 16-12-2013 14:56

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки-анимация с кодами (от соседей).

[показать]


[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная ёлочка (тест) 16-12-2013 08:39



Моя новогодняя ёлочка



 



[x400]



Не каждый из нас любит зиму и снег. Но когда речь заходит о новогодних праздниках, их невозможно представить без мороза и снежинок. И пусть в наступившим году все проблемы и трудности станут для вас лишь тем, что было неизбежным на пути к достижению приятных и важных успехов!



Получить свою ёлочку.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь по знакам зодиака 15-12-2013 20:15

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Любовь по знакам зодиака




 



[показать]



 


Овен


 


Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете. 


 


Телец


 


Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо! 


 


ПРОДОЛЖЕНИЕ ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ МЕНЮ 15-12-2013 13:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ МЕНЮ

Очередной раз хочу поделиться с вами своим НОВОГОДНИМ МЕНЮ. Многие я уже готовила и не один раз, а некоторые буду делать впервые. Не подумайте, что мы такие "обжоры" [показать], просто любим принимать гостей. А для меня, самое большое удовольствие, смотреть, как все с аппетитом уплетают мои "произведения" [показать]

[показать]

ЗАКУСКА:

Горячая закуска "Лапти"

Вкусная, эффектная закуска для праздничного стола! Ваши гости, особенно дети, будут в восторге!

[показать]



Ингредиенты


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить характер по подписи? 15-12-2013 12:58

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Как определить характер по подписи?



  [604x347]


1. Размер подписи: 

а) размашистая — глобальное системное мышление; 

б) компактная — конкретное мышление. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 12:49



Если первый слой гуашь и следующий слой краски скатывается...



Гуашь очень хорошо покрывается пентафталевым лаком. Лучше всего ПФ 283 (ой, или 286? Скллероз...) Ярославского производства.


Пластику  покрывал - не липнет. 


Но он не бывает матоывй, только глянец.


В автомагазине лак в балончике...и кисточкой не придёться мазать по краске...Если вещь часто будут брать в руки-советую раз 5 с интервалом покрасить...А на счёт гуашь + пва в данном случае не поможет...т.к и гуашь и пва растворяются водой


Прозрачный лак "motip" он вообще подходит для покрытия пластики, быстро сохнет, правда пока не высохнет пованивает. стоит в пределах 200р за баллон.


Расписанную гуашью досочку можно покрывать не водорастворимыми лаками, например ПФ 283 или ПФ 231..


Лак бесцветный для дерева  в хоз.магазинах. И кисть плоскую широкую из мягкой щетины. Не размазывается! Только запах сильный и токсичность высокая. Покрывать лучше на 2 раза и проветривать пару суток на балконе.


 


Перед покрытием лаком закрепляю обычным лаком для волос.


Когда пишу гуашью, обязательно в гуашь добавляю ПВА, он и не так размазывается при работе, и краска ложится намного плотнее.


 


Акриловый лак в балончике-распылителе,я пробовал -нормально.


Покрывают на предприятиях по росписи ЛАКОМ ПАРКЕТНЫМ! Покрытие получается высокоглянцевое и плотное. Сохнет сутки! А главное - лак недорогой.


 


Лучше всего изделия деревянные покрывать алкидным матовым лаком. а обводку делать чёрной гуашью или тушью. а перед работой нужно дерево загрутовать клеем пва.


Дерево ггрунтуешь акриловым лаком, пишешь чем хочешь и покрываешь сверху яхтным лаком. Он защищает идеально,ложится глянцево красиво и инертен, прекрасно кроет акварель,ручки,гуаши и акрилы...


советы от знающих.angel


 


PS: проблемы возникают. когда нет нужных материалов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного юмора.. 15-12-2013 12:39



Выхожу рано утром на балкон покурить... Туман... Ну и крикнул (Никто же не видит) :


-"ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Слышу(в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!


Настроение на весь день!!!


***



***



to_become_senile
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего ждать от нового года.тест котэ. 14-12-2013 20:35



[показать]

А что вам ждать от нового года?

globus - za_y_ac
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп от Синей Лошадки 14-12-2013 20:30



[показать]

Получить гороскоп от Синей Лошадки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантные Леди...в фарфоре | Thomas Kinkade 14-12-2013 20:25

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Элегантные Леди...в фарфоре | Thomas Kinkade



[841x925] [841x956] [841x841] [841x938]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии