• Авторизация


Хризантема. Цветок в две кисти. Видео-Уроки. 25-12-2013 21:41

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Хризантема. Цветок в две кисти. Видео-Уроки.








 



   Хризантема. Цветок в две кисти. Видео-Уроки.   



Автор: Ирина Лямшина (irishkalia)



 



[580x700]



Дополнительно прилагаются Уроки китайских мастеров.



… Приятного просмотра …
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки пожелания к Новому году с кодами! 25-12-2013 19:50

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Открытки пожелания к Новому году с кодами!

[415x46]
СПАСИБО АВТОРУ ОТКРЫТОК AlMA!defne10 (81x83, 47Kb)

[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наташин бокал 25-12-2013 19:47
liveinternet.ru/community/g...304863590/

поталь надо подсинить. я так думаю. а так. великолепно сделано!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яндекс.Народ: хостинг переезжает 25-12-2013 18:31

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Яндекс.Народ: хостинг переезжает




(^_^) [показать]Яндекс.Народ: хостинг переезжает





Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от чужих проблем 25-12-2013 09:31

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Как избавиться от чужих проблем?



[показать]



Умейте слушать без эмоций

Какова первая реакция нормального человека, когда ему жалуются? Вполне естественно, что тут же хочется утешить, поддержать собеседника, пообещать ему помощь и поддержку. Многие не очень порядочные люди этим пользуются: именно на отзывчивость они и рассчитывают.



Прежде чем выразить желание принять участие в делах собеседника, про себе прикиньте: нужна ли на самом деле ваша помощь или вас просто втягивают в чужие неурядицы,



будет эта помощь разовой или перейдет в разряд постоянных ваших обязательств,



и, наконец, не навредите ли вы самому неудачнику, взявшись за решение его проблем?



Как это может выглядеть на практике?

Например, человек жалуется вам на то, что у него нет денег, ему страшно не везет с работами: везде платят мало, а запросы у него самого и его семьи большие. Некоторая сумма, взятая им в долг, могла бы решить его насущные проблемы.



Тут же задайтесь вопросом: почему ему не везет с работами? Почему у него не получается выйти на больший заработок?



И, самое главное, почему ни он, ни его семья не укладывается в свой бюджет? Может быть, они не очень трудолюбивы? Или же слишком велики их запросы?



Чем тогда помогут ваши деньги? Абсолютно ничем! Разовая сумма никак не решит вопросы этой семьи, а постоянные долги лягут на нее тяжким бременем.



Поэтому давайте деньги в долг только тогда, когда это действительно обосновано обстоятельствами: речь идет о жизни и здоровье человека. Например, срочно нужно покупать дорогостоящее лекарство, оплачивать лечение. В таких случаях ваша помощь действительно очень нужна.



                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лестницы деревянные.. 25-12-2013 08:01



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Капитальный ремонт в душе... 25-12-2013 07:30



Загляну осторожно в душу... 

Что же в ней накопилось за жизнь? 

Мне придется немало разрушить, 

Чтоб душа вновь взлетела ввысь. 

Мне придется сбивать засовы, 

От которых давно нет ключей. 

Разобрать, что лежит бестолково, 

Все, до маленьких мелочей. 

На помойку снести обиды, 

Что всё время копились там. 

Те мечты, что уже разбиты, 

И давно превратились в хлам. 

Отпускаю и одиночество... 

Прижилось...но не жаль прогнать. 

Ведь когда - то должно закончиться, 

Ведь должно? Но как знать...как знать... 

Вот и раны любовной драмы, 

Но на них у меня свой взгляд. 

Хоть давно превратились в шрамы, 

Все

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "Птица счастья" от Татьяна_Сорокина_пейп-арт... 25-12-2013 01:56

Это цитата сообщения Татьяна_Сорокина_пейп-арт Оригинальное сообщение

Шкатулка "Птица счастья" пейп-арт (имитация резьбы по кости)

Сделала в подарок девочке вот-такую шкатулочку...
[412x336]
Покажу с разных сторон.
[448x272]
[429x336]
Внутри имя обладательницы этого подарка...
[347x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда едут мои сани? )) 24-12-2013 22:29




[показать]

Куда едут мои сани?



 




[показать]

Куда едут мои сани?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
125 новогодних амигуруми спицами и крючком 24-12-2013 21:24

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

125 новогодних амигуруми спицами и крючком




Предлагаю Вам 125 идей для подарков и украшений к Рождеству и Новому Году. Амигуруми - это миниатюрные фигуры, на создание которых требуется несколько часов и можно удачно утилизовать остатки пряжи. Елочки, Санта, снеговики, эльфы, олени, ангелы, снежинки, знаки зодиака и многое другое...



Смотрите всю коллекцию на



http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload/?g_id=119 (амигуруми)



http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload/?g_id=140 (ангелы)



http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload/?g_id=56 (снежинки и другие орнаменты)



Каждое изображение сопровождается ссылкой на описание, все описания бесплатные и в открытом доступе.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздники начались!!! С Рождеством! 24-12-2013 20:03



[показать]



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ! КОНФЕТКА от ЛИТЕРАТУРНОЙ!!! 23-12-2013 20:46

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ! КОНФЕТКА от ЛИТЕРАТУРНОЙ!!!




Я уже показывала вам котейку, которого мы с Катюшкой делали для её подружки. Понятное дело, дочи вытребовали с меня обещание сделать с ними и для них тоже. Ну, а уж если они чего вытребовали... с живой не слезут. Так появилась эта троица:

[700x323]



Сшиты из трикотажа. А раскрасить их я дала девчонкам акриловые краски для батика. Крайнмй левый - это результат моего "показывания", как можно красить и какие цвета есть))) Средний - Бусинкин шедевр, а крайний правый - Катюшкин."Моего" печального оптимиста забрала себе мама и назвала Мурзиком. Как сказала, в честь неё (я её Мурзиком ласково называю).

[700x564]



А с девчонкиными загвоздка. Ну никак имена придумать не можем... 



Итак, КОНКУРС СРЕДИ МОИХ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Сцитируйте пост, предложите в комментарии имена котов, и двум победителям полетят от меня новогодние сюрпризы :) Никаких подсуживаний не будет, всё по-честному. Какие имена понравятся обладательницам котов, те и станут победителями.

[700x601]



Количество предложенных варинтов не ограничено, но не менее двух. Единственное условие: читайте комментарии выше, чтобы не повторяться.

[700x654]



Предложения принимаются до 24 часов 24 декабря. Победители будут объявлены 25 декабря, после чего я с ними свяжусь для уточнения адреса пересылки.



Удачи! Очень рассчитываю на вашу помощь! И с Наступающим!



Как прежде, ваша Фатеева Наташа.



Серия сообщений "МОИ БЛA-БЛA":

Часть 1 - Случaй нa почте.
Часть 2 - Случaй нa почте. Продолжение :)
...
Часть 31 - А что В ТАКИХ СЛУЧАЯХ делаете вы?
Часть 32 - Мой подарок желающим шить КВИЛТы
Часть 33 - ВНИМАНИЕ! КОНФЕТКА от ЛИТЕРАТУРНОЙ!!!
Часть 34 - Почему ЛИТЕРАТУРНАЯ?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский подсвечник.лепка. 23-12-2013 20:14



[показать]



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 19:52



[показать]



/st0.vk.me/images/icons/published.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/icons/published.gif); font-weight: bold; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; white-space: nowrap; background-position: 0px 3px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Правда Жизни

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игральные карты для декупажа. 23-12-2013 13:30



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НЕ СГЛАЗИТЬ САМОГО СЕБЯ. ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ ОТ САМОСГЛАЗА 22-12-2013 23:32
liveinternet.ru/users/40616...303257987/




Этот универсальный защитный ритуал имеет специфическую область воздействия и предназначен для тех редких случаев, когда мы ненароком можем сглазить самих себя.



 



Так бывает в тех ситуациях, когда мы в сердцах можем кому-то пожелать зла или в случае большого разочарования назвать себя различными нехорошими словами. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Виктор Быков.Пейзаж. 22-12-2013 13:13



[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные колокольчики на елку. Крючок 21-12-2013 10:34



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорит походка 20-12-2013 22:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

О чем говорит походка




[показать] [показать]Поделюсь своими наблюдениями. Иду утром на работу, кого-то обгоняю, кто навстречу мне идет... 


 


И обратила внимание на то, кто и как идет. 


 


Интересно наблюдать: кто-то летит, как на крыльях, а кто-то идет, еле передвигая ноги.


 


Причем это было утром, когда все отдохнувшие после ночного сна и еще не уставшие от рабочих забот. Причем уставшей походкой идут далеко не престарелые люди, вполне еще молодые. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совята-амигуруми крючком. Описание. 20-12-2013 22:07

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Совята-амигуруми крючком. Описание.




Совята-амигуруми крючком. Описание.


[250x270]

Амигуруми - это маленькие игрушки, которые чаще всего вяжут крючком. Это замечательное искусство пришло к нам из Японии.


Обычно амигуруми вяжут по спирали столбиками без накида. Поэтому вязание этих игрушек доступно для начинающих. Главное - внимательно читать описание и считать столбики :)


Предлагаем Вам связать вот таких милых совят.


Для вязания нам потребуются следующие материалы:




  • Разноцветная пряжа. От толщины пряжи будет зависеть размер игрушки.

  • Крючок. Выбирайте его в зависимости от пряжи.

  • Глазки. Можно приобрести в магазине специальные глазки для игрушек или же использовать пуговицы.

  • Ножницы.

  • Наполнитель.




Вязание головы совенка:


1 ряд: 6 петель замкните в кольцо амигуруми.


2 ряд: 2 столбика без накида в каждую петлю (12 петель).


3 ряд: *столбик без накида, прибавка* - повторить 6 раз (18 петель).


4 ряд: столбик без накида в каждую петлю (18 петель).


5 ряд: *2 столбика без накида, прибавка* - повторить до конца ряда 6 раз (24 петли).


6 ряд: *3 столбика без накида, прибавка* - повторить 6 раз (30 петель).


7 ряд: *4 столбика без накида, прибавка* - повторить 6 раз (36 петель).


8 ряд: столбик без накида в каждую петлю (36 петли).


9 ряд: *5 столбиков без накида, прибавка* - повторить 6 раз (42 петли).


10-14 ряды: столбик без накида в каждую петлю (42 петли).


15 ряд: *5 столбиков без накида, убавка* - повторить 6 раз (36 петель).


16 ряд: *4 столбика без накида, убавка* - повторить 6 раз (30 петель).


17 ряд: *3 столбика без накида, убавка* - повторить 6 раз (24 петли).


18 ряд: *2 столбика без накида, убавка* - повторить до конца ряда 6 раз (18 петли).


Закрепите нить.


[400x447]



Вяжем ушки:


1 ряд: 4 петли замкните в кольцо амигуруми.


2 ряд: столбик без накида в каждую петлю (4 петли).


3 ряд: *столбик без накида, прибавка* - повторить 2 раза.


Закрепите нить и оставьте длинный "хвостик", чтобы приишить ушко к голове.


[400x431]



Вязание тела совенка:


1 ряд: 6 петель замкните в кольцо амигуруми.


2 ряд: 2 столбика без накида в каждую петлю (12 петель).


3 ряд: *столбик без накида, прибавка* - повторить 6 раз (18 петель).


4 ряд: *2 столбика без накида, прибавка* - повторить до конца ряда 6 раз (24 петли).


5 ряд: *3 столбика без накида, прибавка* - повторить 6 раз (30 петель).


6 ряд: *4 столбика без накида, прибавка* - повторить 6 раз (36 петель).


7 ряд: *5 столбиков без накида, прибавка* - повторить 6 раз (42 петли).


Возьмите пряжу другого цвета. Далее меняйте цвет пряжи в каждом ряду.


8-9 ряды: столбик без накида в каждую петлю (42 петли).


10 ряд: *5 столбиков без накида, убавка* - повторить 6 раз (36 петель).


11-12 ряды: столбик без накида в каждую петлю (36 петель).


13 ряд: *4 столбика без накида, убавка* - повторить 6 раз (30 петель).


14 ряд: столбик без накида в каждую петлю (30 петель).


15 ряд: *3 столбика без накида, убавка* - повторить 6 раз (24 петли).


16 ряд: столбик без накида в каждую петлю (24 петли).


17 ряд: *2 столбика без накида, убавка* - повторить до конца ряда 6 раз (18 петли).


Закрепите нить и оставьте "хвостик".


[567x300]



Вяжем глаза:


Начинаем вязать белой пряжей.


1 ряд: 6 петель замкните в кольцо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии