![]() | Дорога, зимняя дорога... Тема: Фотография Автор плэйкаста:alemigun Создан: сегодня, 11:46 |
[700x700]
![]() | Танцуют свечи... Тема: Женщины Автор плэйкаста:alemigun Создан: сегодня, 17:35 |
[700x700]

Roman Widow

A Christmas Carol, 1867

Когда-то здесь кипела жизнь, но по каким-то причинам люди оставили эти места. Руины былой жизни будоражат фантазию, вызывая интерес и в то же время ужас. Только самые бесстрашные туристы готовы посетить эти покинутые места.
![]() | Театр теней... Тема: Настроение Автор плэйкаста:alemigun Создан: сегодня, 17:57 |
[700x700]
![]() | БЕССМЕРТНЫЙ ЛЕНИНГРАД Тема: Память Автор плэйкаста:alemigun Создан: сегодня, 7:44 |
[700x538]
[700x576]
[700x624]
[700x643]
Серия сообщений "Фильтры и плагины":
Часть 1 - Моя анимация «Со Старым Новым Годом!» по уроку «Анимация блеска плагином Star Filter Pro».
Часть 2 - Некоторые приемы работы с плагином Star Filter Pro.
|
Жизнь родного города проходит мимо нас, теряясь в обыденной суете. Но стоит на мгновение остановиться и посмотреть вокруг, как сразу проникаешься ритмом, энергетикой и атмосферой столицы, полной разнообразных эмоций и красок. Именно таким – чувственным и красочным и в то же время динамично-невозмутимым - предстает перед нами Ереван в творчестве молодого армянского художника Пето ПОГОСЯНА
"Каждый город уникален по-своему, и мне хотелось бы создать свою галерею городов и начать этот цикл, к примеру, с французского Бордо, - мечтает художник. – И еще у меня есть множество проектов, один из них – реализация концепции под названием "Хранитель времени". Каждый человек вертится во времени и пространстве, но однажды оказывается, что он вновь вернулся в исходную точку. Идея замкнутого круга – мой будущий творческий проект, как я его выражу средствами изобразительно искусства – покажет время".
![]() | Мы лета ждём! Тема: Фотография Автор плэйкаста:alemigun Создан: сегодня, 14:58 |
[700x700]
![]() | Елена Образцова. Тема: Имена Автор плэйкаста:alemigun Создан: сегодня, 20:35 |
[700x538]
Американская художница-иллюстратор Charlotte Becker (1907-1984)
|
Что самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить… Мед, мармелад, пастила. и щербет ... Только теперь поняла я ответ … Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки– Попка, коленочки…и локотки… |
Что самая горькая горечь на свете? Горчица – могла я когда-то ответить… Редька и уксус… полынь и хинин… Ну а теперь мой ответ лишь один: Губки дрожащие, плач на подходе - Вот от чего мое сердце заходит… Самая горечь – родного ребенка Полные слез и обиды глазенки… |
|