Цитата сообщения Lenatt
[показать]
жакет из Кауни
[показать]
[показать]
[показать]Описание жакета "Сиреневый туман"
Кауни, 100 г - 400 м. Спицы № 3,5 ; 3; 2,5 и крючок №3
основной узор - "павлинье перо", раппорт - 17 петель
Плотность вязания: на спицах 3,5 : в 1 см - 2 петли
Измерить обхват бёдер , прибавить на свобод
Интересное воплощение воротника...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[453x604]
[638x680]
|
[показать]
|
[474x700]
[показать]
[показать]
источник интерн
PS. Спасибо огромное Nimfea76, она нашла ссылку на узор этой красивой вещи.
Вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/4750149/post304141481/.Жакет- жилет , в общем называйте как хотите. Модель очень красивая и как видите на фото, вяжется она не сложно. Кто вяжет, сразу могут оценить её даже по фото. Отличный вариант к лету. У вас как со временем? Есть время на вязание? Я ещё кроме вязания хотела бы Вас познакомить с очень интересной информацией . Если у Вас есть свой бизнес или мечтаете открыть своё дело то загляните сюда http://biznes-prost.ru . Может быть такие новые идеи бизнеса смогут натолкнуть Вас открыть интересный свой бизнес. Извините, что отвлекла. Итак , знакомимся в подробностях с моделью жакета.
[400x699]
[430x699]