• Авторизация


Кофта крючком от Валентины Дьяченко из Ализе белла омбре батик 02-09-2022 16:26

Это цитата сообщения Оня-45 Оригинальное сообщение

Кофта крючком от Валентины Дьяченко из Ализе белла омбре батик

Показываю продолжение серии из Ализе белла омбре батик 100% хлопок в 250г-900м. расход 2 моточка 500  гр.. крючком  3.0-4.5. Работа выполнена круглой кокеткой, с азиатским ростком, подрезом   с небольшой вставкой под грудью -

рельефным рисунком. Подгоняю под себя, чтобы нигде  не обтягивало.  Поэтому так сидит.  Верх или лиф точно в размер, потом плавно прибавляю… как колокольчик. У кого есть фигура, тем надо приталивать в талии потом плавно расширять.

Вязаная кофта крючком из Ализе бела омбре батик
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Платье в пол "Изабелла" от Валентины Дьяченко 02-09-2022 16:24

Это цитата сообщения Оня-45 Оригинальное сообщение

Платье в пол "Изабелла" от Валентины Дьяченко

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>монетки 31-08-2022 15:22

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

монетки





Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Непревзойденный мастер вышивки Франсуа Лесаж 30-08-2022 21:18

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Непревзойденный мастер вышивки Франсуа Лесаж

 
"Я никогда не забываю, что я всего лишь вышивальщик, ремесленник, и мои фантазии должны облекаться в простые по сути материалы - шелк, пайетки, камешки. Но именно они рождают мечту, которую так и хочется ухватить за хвост. Но мечту поймать нельзя - она всегда впереди, и это делает нашу жизнь еще прекраснее..." (François Lesage)                       
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье «Дуэт яблоко + дыня» 27-08-2022 11:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Варенье «Дуэт яблоко + дыня»

Необыкновенно вкусное варенье из дыни и яблок – это тот десерт, который стоит приготовить на зиму.

f13903db42770b30f77d264ff40af848-allow_enlarge_1Xresize_crop_1Xquality_100Xw_680Xh_510 (680x510, 194Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Путь королей»: Бахайские сады и мавзолей Баба 25-08-2022 07:57

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

«Путь королей»: Бахайские сады и мавзолей Баба


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп в банке-экономия денег и времени 23-08-2022 20:34

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Суп в банке-экономия денег и времени

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА: ТОП-5 РЕЦЕПТОВ 23-08-2022 07:37

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА: ТОП-5 РЕЦЕПТОВ

 
1) Быстрая пицца на сковороде
ИНГРЕДИЕНТЫ:
сметана 100 мл кефир 100 мл пищевая сода 1 ч. л. мука 1 стакан желтки яичные 2 шт. специи по вкусу колбаса 150 г помидоры черри 5 шт. морковка по-корейски 70 г сыр 150 г
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Готовим начинку: нарежь помидоры кольцами, а бекон или колбасу – маленькими кусочками. Далее нарезаем мелко морковь по-корейски. Все продукты перемешиваем в миске. Теперь смешиваем сметану, кефир и соду. Смесь должна настояться несколько минут. Добавляем специи и желтки. Взбиваем массу вилкой. Аккуратно добавляем просеянную муку. Тесто должно получиться такой консистенции, как сметана. Выливаем тесто на сковороду, смазанную маслом. Кладем начинку и посыпаем сыром. Сковородку накрываем крышкой и ставим на слабый огонь.На приготовление пиццы необходимо 7-10 минут. Как только сыр расплавиться и тесто будет готово, блюдо необходимо снять с огня и на несколько минут оставить под крышкой.Посыпать мелко нарезанной зеленью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раннее утро, Одесса, Привоз... 22-08-2022 09:05

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Раннее утро, Одесса, Привоз...

 
Раннее утро, Одесса, Привоз...
Уже начинают выкладывать вкусности, уже не дремлет тетя Феня - ей таки весь день работать театром Торговли и Юмора за всю Одессу.
Тете Фене привезли рыбу.
— Шо ты мине привез? Это что, бички? Это воши! Это жеж продавать надо с лупой! Гиде я возьму тибе в Одессе столько умалишенных, которые этих карапузов купят? Ладно, оставляй, скажу, что это семечки в мире риб...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Где находятся «места не столь отдалённые», или 10 выражений, о происхождении которых многие и не задумывались 22-08-2022 08:47

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Где находятся «места не столь отдалённые», или 10 выражений, о происхождении которых многие и не задумывались

Закадычный друг. Кто он?
Закадычный друг. Кто он?

«Не в своей тарелке», «места не столь отдалённые», «филькина грамота» - все эти и многие другие достаточно странные выражения люди употребляют в своей речи, порой и не задумываясь об их истинном значении. Мы решили разобраться, как появились в нашем языке эти выражения.

1. «Тихой сапой»

«Sape» = «мотыга».
«Sape» = «мотыга».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Историю России нужно знать! - Бродилка 21-08-2022 02:29

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Историю России нужно знать! - Бродилка

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!







Серия сообщений "Россия":

Часть 1 - С Днём России, друзья!
Часть 2 - Радиостанции России
...
Часть 41 - Немцы Создали Петицию Против Шамана За Песню "Я Русский" и "Встанем"
Часть 42 - Путин в недоумении...))
Часть 43 - Историю России нужно знать! - Бродилка




Серия сообщений "Бродилки для вас":

Часть 1 - Бродилка по сайтам для Фотошопа
Часть 2 - Лёгкие Обеды на Каждый День
...
Часть 27 - Телеканалы онлайн
Часть 28 - Читаем прессу онлайн
Часть 29 - Историю России нужно знать! - Бродилка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>24 юмористических открытки-шутки с весьма неожиданным финалом 20-08-2022 06:59

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

24 юмористических открытки-шутки с весьма неожиданным финалом

Порой главное в шутке - неожиданная, точная и тонкая развязка. В этом обзоре собраны именно такие шутки, и мы надеемся, что они обязательно поднимут настроение поклонникам хорошего юмора. Улыбайтесь на здоровье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Воздушные акварели. 12 простых уроков от Юко Нагаямы 18-08-2022 10:20

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Архив: Воздушные акварели. 12 простых уроков от Юко Нагаямы

https://www.liveinternet.ru/users/merlettka/rubric/6751575/

0 (390x367, 89Kb)  
Неважно, новичок вы или 
опытный художник, книга 
популярной японской художницы 
Юко Нагаямы станет для вас
 руководством по удивительным 
и зачастую сложным акварельным 
техникам. 
 
За 12 простых уроков вы научитесь 
создавать яркие работы.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные салатики с крабовыми палочками 18-08-2022 08:20

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Вкусные салатики с крабовыми палочками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ОДЕССКИЙ ЯЗЫК.. 18-08-2022 08:17

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

ОДЕССКИЙ ЯЗЫК...

 
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
Ну, таки Вы будете покупать, или мне забыть Вас навсегда?
Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
Яша, ты только посмотри, какая у неё тазобедренная композиция!
Вы меня спрашиваете или я здесь отвечаю?..
Зять - это инородное тело в доме...
Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо.
Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!
Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!
Я имею Вам кое-что сказать...
Вы вот это здесь рассказываете на полном серьёзе? Ничем не рискуя?
Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!
Шо, так плохо живёте - тока в одной руке сумка?
Нате вам, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!
Я Вас уважаю, хотя уже забыл, за что!
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
 
Одесский железнодорожный вокзал:
- Встречающие скорый поезд из Бердянска! Ваш поезд задерживается. Можете пока встретить пассажирский из Тулы. Там тоже люди едут, им будет приятно!
 
Беседуют две подруги-одесситки:
- Ну как там у тебя с Рабиновичем?
- О! Великолепно!!! Он разбудил во мне женщину!!!
- Да уж!... С его-то будильником!
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
- Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала... (Цитата из одесского трамвая)
Диалог в одесском трамвае:
- Вы на следующей виходите?
- Выхожу.
- А впереди Вас люди виходят?
- Выходят!
- А Ви их спрашивали?
- Спрашивал!!!
- Ну и шо они Вам сказали?
Откройте дверь, кошка имеет выйти!
Учительница:
- Циля Израилевна, Сёму надо мыть. От Сёмы плохо пахнет!
Родительница:
- Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Татарские пирожки 17-08-2022 10:47

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Татарские пирожки

 

Эти пирожки из разряда "легко, просто и вкусно". Действительно просто и очень вкусно!

Ингредиенты:
- 100 г сливочного масла
- 2 стакана муки
- щепотка соли
- сода на кончике ножа
- 1 стакан кефира
- 2 яйца

Для начинки:
- мясо
- картофель
- лук
- соль
- перец

Приготовление:

Берем 100 г сливочного масла и растираем его в крошку с двумя стаканами муки, щепоткой соли и содой на кончике ножа.

Затем добавляем 1 стакан кефира или кислого молока и 2 яйца.

Замешиваем тесто, добавляя муку. Тесто должно быть мягче, чем на пельмени. Оставляем его полежать, "отдохнуть".



Делаем начинку. Берем любое мясо, сырой картофель и лук и нарезаем все на кубики, как на винегрет. Солим, перчим, перемешиваем.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДУ ПЕЙ ПЕРЕД ЕДОЙ, БУДЕШЬ ВЕЧНО МОЛОДОЙ! 17-08-2022 07:43

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

ВОДУ ПЕЙ ПЕРЕД ЕДОЙ, БУДЕШЬ ВЕЧНО МОЛОДОЙ!

 
Откроем Вам самый простой секрет долголетия. Этот секрет описал еще Авиценна в своих рецептах долголетия. Вы с ним сталкиваетесь каждый день помногу раз!
Он считал одним из самых существенных факторов старения «усыхание организма». С этим соглашается и современная наука - с возрастом количество воды в организме сокращается. Это приводит к загущению крови и лимфы, к снижению эластичности кожи, мышц, головным болям, болям в суставах и так далее.
Так что же делать? Ответ прост - увлажнять организм, насыщать его влагой, то есть пить воду. Но когда, как и какую? Вы знаете, что вода - основа нашего организма. И вода при этом – носитель информации и энергии. Для передачи энергии в теле также необходимо большое количество воды.
Многие энергетические практики, в частности, тета-хилинг, возможны только при достаточном количестве воды в организме. И главное - вода записывает любую информацию, и плохую, и хорошую. Ругаетесь возле неё - запишет негатив, музыку хорошую даёте послушать или говорите ей слова любви - и водичка запишет позитив.
А для здоровья полезна только позитивно заряженная вода! Йоги советуют пить воду по утрам, только не холодную, а тёпло-горячую, градусов около 40.
Пейте столько, сколько сможете - 1 стакан, 2, 3… Только начинайте всегда постепенно. Если воду никогда раньше не пили с утра и вообще мало пьёте - начните с пары глотков и постепенно, день за днём увеличивайте дозу.
Почему полезна именно вода такой температуры? Её ещё называют «быстрой водой». Кстати, вы знаете, где в организме происходит всасывание воды? Многие мне, почему-то отвечают, что в желудке.
В желудке происходит пищеварительный процесс, а вода всасывается в тонком кишечнике. Быстрая вода - значит она быстро туда попадает, именно в тонкий кишечник!
Если вы когда-нибудь интересовались строением нашего желудка, то видели такие картинки (смотрите рисунок). По краю желудка идет желобок для прямого прохода через желудок, без задержки. Что может идти напрямую, что не требует переваривания? Только вода! Ни чай, ни кофе, никакие травяные настои, компоты! Для их расщепления уже нужны пищеварительные ферменты.
А почему тёплая? А холодную желудок не пропустит напрямую, будет подогревать. А китайцы считают, что подогрев воды и другой пищи в желудке происходит за счет энергии почек, поэтому категорически не советуют есть и пить холодную пищу.
Потому как энергию почек нужно беречь и преумножать, а не тратить понапрасну. И ещё один важный момент. В желудке в момент поступления воды не должен идти пищеварительный процесс! Иначе всю воду мудрый организм направит на разбавление пищеварительных ферментов, а не пропустит в кишечник!
Итак, только вода, только теплая и натощак! Вот три условия приёма быстрой воды. И не забудьте сказать ей слова любви и благодарности. И что же вы получите в результате? Вода поступит напрямую в околоклеточное пространство, а не внутрь клетки (а именно внутриклеточная вода - это отёки). А межклеточная вода – это разжижение крови и лимфы, снижение сахара и холестерина.
Восполняется дефицит воды, который накопился ночью - ведь процессы в организме шли, а поступления воды не было. А некоторые ещё и потеют ночью! Вода с утра натощак смывает токсины, остатки непереваренной пищи со стенок желудочно-кишечного тракта, способствует опорожнению толстого кишечника.
Подготавливает ЖКТ к работе. Через 3 часа (в полдень) можно повторить, а в 15-00 можно будет пообедать. Теперь правильная работа желудочно-кишечного тракта - залог усвоения всех питательных веществ и долгой здоровой жизни. Вот вам и секрет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка-миди легко, с резинкой и воланом (р 34 - 62) 16-08-2022 08:01

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

юбка-миди легко, с резинкой и воланом (р 34 - 62)


ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:
36 (грудь-талия-бедра) 82-66-88
38 (грудь-талия-бедра) 86-70-92
40 (грудь-талия-бедра) 90-74-96
42 (грудь-талия-бедра) 94-78-100
44 (грудь-талия-бедра) 98-82-104
46 (грудь-талия-бедра) 102-86-108
48 (грудь-талия-бедра) 106-90-112
50 (грудь-талия-бедра) 110-94-116
52 (грудь-талия-бедра) 114-98-120
54 (грудь-талия-бедра) 118-102-124
56 (грудь-талия-бедра) 122-106-126
58 (грудь-талия-бедра) 126-110-130
60 (грудь-талия-бедра) 130-114-134
62 (грудь-талия-бедра) 134-118-138


ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съел, и голова не болит: еда от головной боли 14-08-2022 06:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Съел, и голова не болит: еда от головной боли

Снова заболела голова? Прежде, чем глотать очередную порцию обезболивающих и спазмолитиков, пойдем на кухню и посмотрим, что там у нас есть (чтобы съесть). Еда — не просто топливо для организма. Каждый продукт — это химическая лаборатория. И в некоторых из них точно есть то, что нам может помочь от головной боли.

059bd719dcb65ec9da9069bd08109c2c_ce_2367x1578x1x1_cropped_666x444 (666x444, 192Kb)

Но для начала определимся, какая именно головная боль вас беспокоит. Причин у нее — великое множество, и далеко не все они безобидны (и это повод обратиться к врачу). Самыми частыми становятся недостаток кислорода в клетках мозга, обезвоживание, спазмы сосудов головного мозга и мускулатуры вокруг головы. И вот как раз в этих случаях исправить ситуацию можно не лекарствами, а с помощью более безобидных средств. В зависимости от того, почему (и как) у вас болит голова — выбираем свое спасительное средство.

728x542_1_96213ceb7f1c78aa9bd154dd3a584975@1200x894_0xac120003_19684048631638813623 (700x521, 494Kb)

151471127_145282770_81428641_muyshonok (120x134, 24Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейное вязание Урок 4. Сетка от угла, четная сетка, нечётная сетка. 13-08-2022 20:56

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Филейное вязание Урок 4. Сетка от угла, четная сетка, нечётная сетка.





Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии