• Авторизация


Жилетка с косами 12-07-2013 19:45

Это цитата сообщения Бельчоночек Оригинальное сообщение

Жилетка с косами

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 узоров для вязания на спицах 12-07-2013 15:46

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

100 узоров для вязания на спицах

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Модный пуловер из Lana Grossa! 11-07-2013 10:12

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Модный пуловер из Lana Grossa!

[299x400] [359x400]
Модный пуловер из Lana Grossa!
Описание из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царевна лягушка крючком 11-07-2013 10:09

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Царевна лягушка крючком

[показать]
http://tvorlen.ru/2013/06/30/no-vot-prishla-lyagus...%BC%D1%81%D1%8F%21%29%29%29%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из пряжи. МК. :) 11-07-2013 07:48

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Цветок из пряжи. МК. :)

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный шарф 11-07-2013 07:46

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Цветочный шарф.

[343x484]
[556x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы вязаные. 11-07-2013 07:44

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Цветы вязаные.

[343x400]

Схема.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки - кеды 11-07-2013 07:41

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Носочки - кеды

Опубликовала Алёна Ильинова в группе Вяжем вместе он-лайн.
Благодарю автора!
"Носки-кеды очень удобные и симпатично смотрятся на ножках. Вязать можно разной длины и даже гольфиками, вяжутся очень легко.
На данную модель на спицы набираем 80 петель и 17 рядов провязываются резинкой 2*2 ( 2 лицевые, 2 изнаночные). Затем 20 рядов вяжем только изнаночными петлями и затем опять 17 рядов резинкой 2*2. Закрываем петли лицевые лицевыми изнаночные пели изнаночными. Носик зашиваем. Обвязать крючком (ниже примерная схема обвязки ) или можно просто 3 столбика с накидом, 2 воздушные петли, 3 столбика с накидом."
[500x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры со схемами 11-07-2013 07:40

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Узоры со схемами.

[299x247]

 

 
Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать очаровательные угги для дома. Мастер-класс 09-07-2013 20:55

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как связать очаровательные угги для дома. Мастер-класс


Очаровашки, правда?

1.
[показать]

2.
[466x700]

3.
[показать]

4.
[показать]

5.
[показать]

6.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка маленьким 09-07-2013 20:55

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка маленьким

[417x482]

К сожалению перепутала описания,приношу свои извинения перед всеми,кто процитировал!!!

Вязали он-лайн на Осинке тутhttp://club.osinka.ru/topic-108088 

Описание новое,исправленное:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакетик/болеро и топ из Drops 09-07-2013 20:01

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик/болеро и топ из Drops!

[420x398] [292x400]
Ажурный жакетик/болеро и топ из Drops!
Размер: S/M - L /XL - XXL/XXXL.
Вам потребуется для болеро и топа по 200-250-300 г пряжи типа DROPS BABYALPACA SILK, круговые спицы 3,5 мм и крючок 3,5 мм .
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-кимоно видео 09-07-2013 20:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пинетки-кимоно видео

http://www.tejiendoperu.com/dos-agujas/zapatitos-kimono/

Язык испанский.


[700x525]



[479x349]
[479x375]
[479x367]
[479x364]
[479x342]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две детали: перед и спинка. 09-07-2013 19:58

Это цитата сообщения BUSYK Оригинальное сообщение

Без заголовка

[572x483]
[564x640]
[384x512]
Крой Т-образный, проще некуда. Самый цимус - рассчитать петельную пробу, учитывая растяжимость резинки и направление вязания. Вязание поперечное, от начала одного рукава до конца второго. Для баски петельную пробу рассчитывала в более натянутом состоянии резинки (т.е. кол-во петель в 1см при начале вязания рукава и кол-во петель для баски - значения разные), т.к. именно на бедрах эта вещь фиксируется, и должна сидеть плотно, не сползать.
Две детали: перед и спинка. Швы плечевые и боковые.
Стрелочка - направление вязания.

Определила желаемую длину рукава (ширина рукава практически равна длине переда/спинки), ширину и глубину выреза "лодочка", длину баски по бок.шву. После того, как рукав связан, добрала петли для баски. Не забываем вывязывать с противоположной стороны горловинку. Баска связана, эти петли закрыть, вязать другой рукав, петли закрыла иголкой, чтобы оба края были одинаковые и красивые.
Если спицами, я бы сделала в начале вязания итальянский набор петель и закрыла так же иголкой в конце.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА филейным узором... с описанием... красиво... 09-07-2013 19:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТУНИКА филейным узором... с описанием... красиво...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка ажуром 09-07-2013 19:45

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Кофточка ажуром

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер Неожиданный силуэт 09-07-2013 18:26

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Свитер Неожиданный силуэт

[425x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки ЛУНОХОДЫ DROPS design 09-07-2013 18:25

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки ЛУНОХОДЫ DROPS design

[640x482]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо (д) 24*71 Phildar №2735 09-07-2013 13:45

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Пончо (д) 24*71 Phildar №2735

[показать]

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php...18&id=2955:--2471-phildar-2735
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используем старые вещи для создания коврика. Интересный мастер-класс 09-07-2013 13:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Используем старые вещи для создания коврика. Интересный мастер-класс

 Девочки! Нашла вот такую идею создания коврика из старых вещей. Предупреждаю заранее - ИДЕЯ СПОРНАЯ! Ниток будет полон дом! Я так думаю.  Меня в этом мастер-классе больше всего привлек деревянный инструмент для нарезания одинаковых полосок. Можно привлечь наших мужчинок и дать им задание) Круглую деревяшку можно напильничком...)))) Вобщем, смотрите сами. Коврик делается на мешковине. В любом случае, мастер-класс заслуживает внимания. Может для дачи и пригодится идея. Не знаю....

ВСЕ ТЕКСТЫ И ПЕРЕВОДЫ ВСЕГДА МОИ -  Марриэтта (БЕЛЛА)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии