• Авторизация


Милые дамы, стройте счастье с овощами со своей грядки! 08-08-2018 11:22

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Милые дамы, стройте счастье с овощами со своей грядки!




Знаю довольно много дам «около тридцати», которые давно и упорно хотят выйти замуж и – не могут. Не получается. «Не находят свое».



Я долго не могла понять, в чем причина. Вроде, хорошие девки, ну, как — обычные, не лучше и не хуже других.  



Cердечные, поговорить с ними есть о чем, в жизни как-то устроены, а взамуж – не берут, несмотря на то, что они очень туда стремятся.  



66ed55e9359809e12ac06027783



читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландские мамы — чему я научилась у них 08-08-2018 10:56

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Голландские мамы — чему я научилась у них




Голландские мамы — чему я научилась у них



Даже не так.



Не научилась, а учусь по сей день, узнавая что-то новое. Я пытаюсь понимать их и правильно расставить приоритеты в жизни. Голландских детей признали самыми счастливыми на планете. Конечно же счастье для детей состоит в том, что нет необходимости выполнять домашнее задание в начальной школе и позволение играть сколько они захотят. Но самое главное — это наличие здоровый климат в семье, который создают родители, в основном это мамы. Давайте разберемся, чему именно нам стоит научиться у голландских мам?



Голландские мамы



читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер крючком. 05-08-2018 19:18

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Пуловер крючком.


more >>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас вчера были гости. 05-08-2018 18:05

Это цитата сообщения Коллекционерка Оригинальное сообщение

А у нас вчера были гости.

Двое. Первый вначале робко стоял у окна, настукивая пальцами мелодию, потом один раз ударил грозно. Громко. И его приняли. И он выстучал новую-старую мелодию
А вслед за ним, почти вместе с ним ворвался второй гость. Без стука. Промчался по всем комнатам, заглянул в каждый угол, разбудил уже уснувшие шторы...
Вчера вечером у нас были гости. Посланцы или предвестники.
Дождь Осени и её Ветер..



Поет Danny Cabuche
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колымские медведи - 3 04-08-2018 19:32

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Колымские медведи - 3




Колымские просторы необъятны, бесконечны и уникальны. Вопрос: где вы сможете оказаться одновременно в трех природных зонах  таежной, лесотундровой и тундровой? Ответ: на Колыме.



4878453_me72t (700x510, 68Kb)



Колыма одна из крупных рек северо-востока Сибири. Она занимает шестое место среди российских рек по протяженности (2129 км) и площади бассейна (647000 кв. км). Колыма несет свои воды по Якутии и Магаданской области. Свои истоки река берет в живописных местах Колымского нагорья, а впадает в Восточно-Сибирское море. Колымская ГЭС обеспечивает электроэнергией почти весь Магаданский край.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убежденный холостяк:Актёр - Максим Аверин! 03-08-2018 19:12

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Убежденный холостяк:Актёр - Максим Аверин!




2627134_3_1_ (388x176, 79Kb)/2627134_19 (700x525, 140Kb)



2627134_1 (600x100, 45Kb)



Максим Викторович Аверин



 Российский актёр театра и кино,



телеведущий, режиссёр.



Заслуженный артист Российской Федерации (2014).



Максим Аверин родился 26 ноября 1975 года в Москве.



Отец работал на «Мосфильме» художником-декоратором.



Мама, Галина Викторовна, шила костюмы для студии «Мосфильм».

У него есть старший брат Геннадий, который, по словам актера, "был мне и нянькой, и защитой".



В шестилетнем возрасте дебютировал на киноэкране - отец взял его в съёмочную экспедицию в Махачкалу, где снимался фильм



«Похождения графа Невзорова» (1982).



2627134_87074 (640x480, 56Kb)



Следующие роли в кино актер получил только спустя 16 лет.



В этом фильме мальчику и доверили эпизодическую роль.



Эпизод снимали крупным планом, как Максим танцевал.



"Помню первый гонорар... Не помню сколько было, но весь спичечный коробок был плотно забит монетами", - рассказывал Аверин.



В школе учиться не любил, но никогда не прогуливал.



"Папа с мамой наградили меня колоссальным здоровьем, потому я никогда не болел.



Папа воспитывал меня по-спартански, я бегал босиком по снегу", - вспоминал он.



2627134_9_2_ (200x200, 16Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сил моих больше нет! 03-08-2018 18:39

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Сил моих больше нет!




         













 




Психолог Минакова Юлия задалась интересным вопросом: почему схожие ситуации вызывают в нас разную реакцию?



 



Имеются в виду неприятные жизненные ситуации, которые отбирают больше всего сил и энергии. В одном случае мы идем на поводу эмоций, закатываем скандалы, в другом – спокойно и разумно оцениваем происходящее.



И пришла к выводу, что в первом случае мы реагируем подобным образом по одной причине: из-за недостатка внутреннего ресурса. У нас просто не хватает сил. Как физических, так и эмоциональных. Проанализировав это, психолог выделила основные моменты, при которых мы теряем силы и набираем их.




И только выравнивая и компенсируя в себе эти потоки, можно оставаться всегда в том состоянии, когда любую ситуацию можно воспринимать спокойно и адекватно. Итак,



 



Мы теряем силы, когда:



 



[601x480]




говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»;



улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать;



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКИ "ДОЛЬКА". КРЮЧОК 03-08-2018 10:34

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

СУМОЧКИ "ДОЛЬКА". КРЮЧОК

1 (690x690, 208Kb)
2 (690x690, 409Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное летнее филейное пальто филейным вязанием со схемой 30-07-2018 07:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вязаное летнее филейное пальто филейным вязанием со схемой






1 (604x375, 197Kb)



2.

2 (510x700, 461Kb)



3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувство жалости и его влияние на энергетику человека и его судьбу 27-07-2018 15:13

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Чувство жалости и его влияние на энергетику человека и его судьбу




Я хочу в этом посте рассмотреть, как именно влияет чувство жалости на энергетику человека, на его судьбу, здоровье и на другие стороны его жизни. Существует еще одна очень важная сторона, которая прямо связана с Жертвами и Спасателями — это чувство жалости.



чувство жалости



читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные пончики Сахарные 25-07-2018 10:53

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Творожные пончики Сахарные




Творожные пончики Сахарные



3925311_Tvorojnie_ponchiki (525x700, 319Kb)


500 г творога


4 яйца


6 ст.л. сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца из кабачков 25-07-2018 10:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пицца из кабачков




Пицца из кабачков (700x366, 181Kb)



Кабачковая пицца на сковороде — простое, но очень вкусное блюдо, которое отлично походит как для завтрака, так и для ужина. Это, конечно, не пицца в прямом понимании, но получается отлично.



Основа готовится из кабачков, она нежная и воздушная, просто тает во рту. В качестве начинки можно использовать что угодно — колбасу, мясо, грибы, любые овощи. Ну а я советую приготовить эту пиццу с колбасой и помидорами.


 




ИНГРЕДИЕНТЫ



 




  • 1 маленький кабачок


  • 1 яйцо


  • 2 ст. л. муки


  • 100 г сыра


  • 50 г колбасы


  • 1 помидор


  • 0,5 ст. л. соли


  • растительное масло для жарки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Spheeris - "Carino".... Осенняя грусть... 22-07-2018 20:51

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Chris Spheeris - "Carino".... Осенняя грусть...

 
Don't cry because it's over.
Smile because it was ..
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было...
 4083308_2406 (430x284, 43Kb)
Летящая музыка осени чиста и блаженна душой...
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание варежек спицами в технике бриошь 21-07-2018 16:57

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вязание варежек спицами в технике бриошь




3937411_219_1_ (700x377, 34Kb)



Варежки всегда были незаменимым атрибутом зимнего гардероба . Оригинальные, комфортные, функциональные модели не оставляют равнодушными и современных модниц. Тем более что современные модели рукавичек это не просто уютный и красивый элемент одежды. Главная особенность в том, что связать уникальную пару рукавичек легко своими руками за пару вечеров. Предлагаем вам выполнить очень красивые варежки в технике бриошь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Претензии разрушают человека 20-07-2018 17:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Претензии разрушают человека




Претензии разрушают человека



Pretenzii_razryshaut_cheloveka (700x466, 153Kb)


 


В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии является речь. Христианская религия учит: «Не важно, что входит в рот человека, главное, — что выходит». Некоторые используют это выражение для того, чтобы оправдать свой стиль питания, который во многом напоминает стиль питания свиньи — «ешь, что хочется и что видится», игнорируя при этом вторую часть высказывания. Многие подвижники и святые уходили в уединенные места, чтобы ничего их не побуждало участвовать в пустых разговорах. В Ведах пустые разговоры называют «праджалпой». И именно она является одним из главных препятствий на пути духовного и материального прогресса. Первую оценку человеку мы даем по тому, как он говорит. Речь определяет человека. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушка сошла с ума... Лечим! 17-07-2018 14:18

Это цитата сообщения Мокий Оригинальное сообщение

Бабушка сошла с ума... Лечим!

\автор - П.А.Кучер, профессиональный разработчик нервно-паралитического оружия, работал в ВПК СССР\

Вступление.

Сразу предупреждаю, что ни разу не медик. Хуже того, моё образование и профессиональные интересы - лежат в совершенно иной области рационального знания.
Главное тому доказательство - мой патент RU 2511588. "Способ избирательного массового поражения живых целей".
Можно найти в Интернете по соответствующему запросу.
...
В общем, с признаками поражения "химией" и другим оружием "нервно-паралитического" действия - я более-менее знаком.
Со способами лечения или "купирования последствий" указанного поражения - тоже знаком. Кое-что пришлось придумывать дополнительно.
Медицина, к сожалению - лучше всего развивается во время войн.
Вот и пригодилось...
Можно сказать "побочный эффект", а можно - "пошел полезный выхлоп".
....
... Несчастные случаи и самоподрывы, на любой войне - обычное дело.
Жизнь заставила сочинить рецепт "аварийной реабилитации".
Попутно выяснилось, что клиническая картина острого психоза с бредовыми видениями ... и у просто спятивших стариков - совпадают.
Заодно оказалось, что предложенный мною способ лечения, основанный на самых дешевых препаратах и продуктах, дает очень хорошие результаты при терапии бытового сумасшествия у пенсионеров.
Последний факт к поражению нервно-паралитическим ОМП взрослых здоровых мужиков уже совершенно не относился.
Однако, волей-неволей, пришлось темой заинтересоваться...
"Сообщения с мест боев" я потом перепроверил лично.
Как на собственной родне, так и на родственниках своих знакомых.
В общем - делюсь опытом.

Часть первая.

Каждый человек, у кого есть престарелые родственники и знакомые, постепенно смиряется, что однажды увидит их смерть.
Это тяжело, обидно и горько, но естественно.
Можно искать спасения от неприятия грубости мироздания в сладких религиозных сказочках или в холодном цинизме.
Природе - по фиг.

Однако, бывает и хуже.
Достаточно часто (старение населения - объективный фактор) нам приходится слышать паническое словосочетание - "бабушка сошла с ума".
И проникаться, что настоящая беда - именно такая.
Почему в России большей частью с ума сходят бабушки - понятно.
Дедушки до дряхлого возраста - обычно не доживают...
Те, кто дотянул - уже отборные.
Достойные умереть "в здравом уме и трезвой памяти".
Женщинам, в этом смысле, повезло меньше.
А что делать с буйно бредящим стариком - вопрос очень интересный...
В смысле, не интересующий никого, кроме родственников, обреченных на долгую (часто многолетнюю!) каторгу круглосуточного ухода и/или наблюдения за обезумевшей родней.
Наберите-ка запрос на данную тему в Интернете.
Увидите один безответный вопль отчаяния - "спасите-помогите!"

К сожалению, повторяю, чужие страдания по указанному поводу - обычно воспринимаются отстраненно.
Психика отталкивает от себя подробности чужих трагедий...
Но, когда столкнешься с той же проблемой лично, это вах!
А когда начнешь трепыхаться (рассудком понимая, что тщетность попыток что-то изменить многократно доказана опытом тысяч и тысяч людей) - довольно быстро звереешь.
Ибо, непосредственно осознаешь мерзкую практику отечественной "массовой" медицины, для которой каждый случай "старческого безумия", по сути - "золотая жила".
Что ждет типичного среднестатистического "да-агого россиянина", в описываемом мною случае?
Информирую:

С вежливым "профессиональным сочувствием" (прикрывающим не менее профессиональное равнодушие), вам выпишут рецепты на дорогущие лекарства (предупреждая, что "вообще-то оно не лечится"), направления к разнообразным специалистам (дорогие!) и на разнообразные обследования (дорогие!).

Посоветуют - "не бросать старушку одну" или нанять для неё круглосуточную сиделку (цены от 500 $ USA в месяц, с правом проживания), лучше - бывшего медработника (цены от 800 $ USA в месяц).
Ну, заботятся граждане-доктора о трудоустройстве коллег.
Подскажут, что за хорошее вознаграждение реально устроить больную в "стационар", но - "там долго не живут".
И всё!

Особо циничные, могут подсказать - "не жалеть успокоительных", а то и вообще - привязывать к особому креслу.
"Что вы хотите? Бабушке 88 лет, у неё органическое поражение головного мозга - медицина бессильна!"
И - по быстрому распрощаются... "У нас сегодня столько вызовов, столько вызовов... Обращайтесь в платную..."

Чего я хотел?
Хороший вопрос!
Например, я хотел, что бы глубоко пожилая, с детства знакомая женщина, гордо прожившая невероятно трудную жизнь, завершила её достойно.
А не жалко куталась в одеяло, сжимаясь в комочек от только ей видимых кошмаров.
Не металась от ужаса непонятно перед чем.
Узнавала меня, наконец...
Я почему-то считал, что она заработала скромную возможность спокойно спать по ночам, готовить себе чай или гладить кота, слушать радиоприемник, общаться по телефону и, пардон, сама ходить на горшок...
Мне,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор «Гусиные лапки» спицами 17-07-2018 13:51

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Узор «Гусиные лапки» спицами




3937385_gusinyelapki (700x526, 149Kb)



Техника pied-de-poule, о которой мы расскажем сегодня, применяется в вязании пледов, пальто, сумок, шарфов и даже платьев! Классический орнамент состоит из ломаных многоугольников и наносится такой принт на обычное тканое полотно, однако мы расскажем, как связать его в технике «жаккард» с помощью спиц, а так же разберемся, как выполнить плотный и ажурный варианты данного рисунка. Описание узора гусиные лапки спицами поможет справиться с ним как начинающим, так и опытным мастерицам, так что советуем запастись пряжей, инструментом и терпением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушать аудиокнигу онлайн Татьяна Алюшина - "Влюбиться в жертву" 16-07-2018 08:37

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Слушать аудиокнигу онлайн Татьяна Алюшина - "Влюбиться в жертву"




 



2920236_48 (415x640, 58Kb)



Следователь Артем Беркутов пришел в дом Тины, чтобы обвинить ее в покушении на убийство, и… влюбился. Собирая доказательства, он уже не сомневался, что молодая женщина не виновна. Но кто ненавидит ее столь сильно, что готов пойти на преступление?.. Это дело как-то незаметно стало для Артема очень личным.



Книга также выходила под названием «Вирус ненависти».



https://archive.org/embed/02VlyubitsyaVZhertvu&playlist=1&autoplay=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш мозг деградирует на глазах! Обязательно к прочтению! 16-07-2018 08:29

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Наш мозг деградирует на глазах! Обязательно к прочтению!




В последнее время люди стали сетовать на ухудшение работы мозга. Многие отмечают такие симптомы, как невозможность сосредоточиться на решении какого-то вопроса, проблемы с памятью и сложности в восприятии большого количества информации. Нация перестаёт читать книги не через широкий доступ к другим источникам, а через усталость мозга принимать новую порцию текста.

56fab7255adc2-1-730x547



читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсульт: Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта! 16-07-2018 08:21

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Инсульт: Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта!




[700x525]



Это совет от китайского профессора. Держите в доме



 



шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.



Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.»Мой отец был парализован и



читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии