• Авторизация


Мастика из Маршмеллоу для украшения тортов. Рецепт. 05-10-2011 20:39

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Мастика из Маршмеллоу для украшения тортов. Рецепт.

 Как сделать вот такой сладкий и вкусный пластелин? Очень просто!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из гофрированной бумаги в вазе 05-10-2011 20:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маки из гофрированной бумаги в вазе

Источник

Мои любимые цветы — маки. Они такие нежные и яркие, лепестки у них, как крылышки бабочки.
[500x640]

[300x500]

 Для того чтобы сделать цветок, необходимо сначала изучить его строение.
[500x350]
Маки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим "Обалденный" салат! - Настоящее объедение на зиму! 05-10-2011 20:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Готовим "Обалденный" салат! - Настоящее объедение на зиму!

[500x332]
Да, да именно обалденный, другими словами невозможно описать вкус...

 А еще...очень вкусно, оригинально и неизбито!...и БЕЗ уксуса!






more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилии (mini-МК) 05-10-2011 20:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лилии (mini-МК)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много сладкой красоты 03-10-2011 20:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Много сладкой красоты

Я столько конфетно-букетной красоты нашла! Техника исполнения великолепная, задумки сказочные, смотреть - одно удовольствие, остается мечтать, чтобы получить это все в подарок. Ну или поднапрячься и самой сделать.

Автор этих сладких букетов Afinka, Нина Героник

Итак, мастер-класс по вкусным розам вот ТУТ

[показать]

 

Мастер-класс по букетам зонтикам - смотрим ЗДЕСЬ

[показать]    [показать]

[показать]

 

Вариант мини-букета - СЮДА

[показать]

[показать]

[показать]

 

Конфетная шляпка - учимся ТУТ

[показать]

 

Конфетное дерево - ПОСМОТРЕТЬ как делается

[показать]    [показать]

 

Вот, теперь мы все тонкости изготовления красоты знаем!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты осени. 03-10-2011 20:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Натюрморты осени.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг. Гроздь винограда 03-10-2011 20:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Квиллинг. Гроздь винограда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для творчества. БАБОЧКИ 03-10-2011 19:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шаблоны для творчества. БАБОЧКИ

 Бабочки для нашего творчества. Можно использовать для квиллинга или для декупажа.

Образцы готовых квиллинговых бабочек ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг. Мои любимые хризантемы. Мастер-класс 03-10-2011 19:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Квиллинг. Мои любимые хризантемы. Мастер-класс

Нашла на http://blog.naver.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vintage postcard 03-10-2011 19:38

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Vintage postcard

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений! 29-09-2011 21:37

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений!

Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.

Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).

 

Карты для объемного декупажа на тему - Новый Год

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа 29-09-2011 21:35

Это цитата сообщения миссис_Клювдия Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа



Итак, обычно на любом специализированном ресурсе есть тема «Картинки по темам» или «Картинки для декупажа», например:
- на форуме «Ручная работа» http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=177754&pg=1
- на форуме «say7»: http://forum.say7.info/topic15633.html
…вот там дают ссылочки на картинки, бывают очень интресные

Много картинок в галерее Рicasa (очень много, не могу остановится <img style=" src="http://blog.sibmama.ru/images/smiles/girl_haha.gif" /> )
http://picasaweb.google.com/SanestaL
http://picasaweb.google.com/damadasartes
http://picasaweb.google.com/VMarina
http://picasaweb.google.com/artestilobiju
http://picasaweb.google.com/cvbrigido
http://picasaweb.google.com/stbellesi
http://picasaweb.google.com/malumota
http://picasaweb.google.com/silvinalab
http://picasaweb.google.com/sonsonmachado
http://picasaweb.google.com/eazzem
http://picasaweb.google.com/claudiamespinoza/FigurasParaDecoupage#
http://picasaweb.google.com/jacira.menezesduartedasilva
http://picasaweb.google.com/fgm.clara/Decoupagem#
http://picasaweb.google.com/fgm.clara/Africanas# - Африка

В Ливинтернет есть блоги просто кладезь картинок
http://www.liveinternet.ru/users/nurika/rubric/1273270/
http://www.liveinternet.ru/users/igorinna/rubric/1246522/

Мною рассматриваются тщательно все ссылки мелькающие на рукодельных сайтах
http://tigris1952.narod.ru/kk1.html
http://www.radikal.ru/users/veronica-/
http://photofile.ru/users/irapit/3134244/66258006/ - круглые картинки для декупажа
http://keltma.moifoto.ru/?nom=1

Интересные картинки и фоны можно найти и на http://www.lenagold.ru/ - для декупажа все сгодится

Помимо этого активно пользуюсь поиском по художникам. Например если на декупжном форуме выкладывают предмет и сообщают автора картинки, обязательно наберу в Яндексе его фамилию и просмотрю картины, если нравится завожу папку с фамилией художника и сохраняю туда особо понравившиеся его произведения. Например, можете набрать в поисковике таких художников, мне нравятся:
Александр Милюков
Андрей Атрошенко
Виктория Кирдий
Виллем Хайенраетс
Надежда Соколова
Катерина Дудник
Пино Даени
Стив Хэнкс
Харрисон Фишер

Пока все [показать]

 Написано: NatalkaM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная колбаса или ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА 29-09-2011 21:28

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Чайная колбаса или ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА от Валентины Цуркан

[700x475]

500гр Печенья,

150- 200гр масло сливочное

0,5 б.сгущенки

2-3 столовая ложка какао

0,5 стакан орехов

1 яйцо.

Приготовление:

Печенье измельчить скалкой , добавить все остальные ингредиенты и хорошенько вымесить. Скатать шарики или придать любую другую форму, завернуть в пищевую пленку. Поставить на 1-2 часа в холодильник.

Можно не сворачивать в колбаску, а придать любую форму. Делаем это в формочках из-под конфет.

Специально нашла рецепт, который мы делали в Советские времена...

СЛАДКАЯ КОЛБАСКА

300гр.-сливочного масла 2 ст.л. сахара;

1 ст.л.-какао 400гр.-печенье;

1 яйцо

Все перемешать, держать на огне до закипания. Печенье раскрошить и добавить в массу и хорошо перемешать. Завернуть в целлофан (фальгу) и в холодильник. Когда потом режешь колбаску-кусочки печенья смотрятся как жиринки в колбасе!!!

Немного о Валентине.

Валя ранее жила в Казахстане Училась на пекаря-кондитера. 1 год работала на хлебзаводе. Несколько лет работала в сельской столовой. Сама начала придумывать формы выпечки в 2008 году. Сколько себя помнит, мечтала уметь все, что красиво. Вала говорит: "Мастачка в училище нам всегда говорила -не важно будите ли вы по профессии работать или нет. Я буду рада если вы для своей семьи будите печь. Каждый раз,когда я пеку, вспоминаю ее слова. Мне бы очень хотелось,чтобы она увидела мою стряпню и оценила. И ее саму хотелось-бы увидить."

1.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые простые молды 29-09-2011 21:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самые простые молды

Самодельные молды от автора alenabusinka

Выкладываю на всякий случай. Просто до безобразия, но вдруг кому пригодится. 

[показать]
Нужен пластилин, лучше детский, он помягче, эпоксидная смола и вазелин.

Раскатываем пластилин, смазываем вазелином, делаем оттиск, заливаем смолой. пробовала на скульптурном пластилине - не очень удобно. на детском лучше получается оттиск листика. смолу лучше снимать, когда она уже застыла, но еще достаточно гибкая. Готовый молд лучше протереть спиртом от пластилина. даже если смазывать его вазелином, все-равно остаются следы :))) вот собственно весь процесс!

[показать]

                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легинсы. Как самим сшить за 30 мин 25-09-2011 09:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Легинсы. Как самим сшить за 30 мин

 Самая удобная для меня одежда, особенно осенью, это легинсы. Ботиночки, легинсы, свитерок - вот и все, что нужно для красоты, удобства и комфорта. Каких их только нет! Из разной ткани, разной расцветки, разной длины, черные, белые, джинсовые, леопардовые - выбор огромный. Я думаю, что они подходят всем. Если какой-то комплекс из-за широких бедер, то можно носить с длинным свитерком, а если они черные, то в них мы выглядим намного стройнее и худее.

 Легинсы можно сшить самой, взяв за основу распоротые старые джинсы. Мастер-класс я приведу ниже.

 А сейчас несколько легинсов, которые мне нравятся. Ниже - мастер-класс, как их сшить.

[293x451] [показать]

[показать] [показать]

[278x402] [показать]

[400x400] [показать]

Как сшить легинсы:) Все гениальное просто:)           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка. Чертополох. Сочетание ниток и соленого теста. Мастер-класс 25-09-2011 09:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка. Чертополох. Сочетание ниток и соленого теста. Мастер-класс.

                                                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать 25-09-2011 09:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Учимся рисовать

Рисуем чашку с блюдцем и ложкой Рисуем торт с свечами Рисуем шишку Рисуем гриб
Рисуем черепашку Рисуем рыбок Рисуем утенка Рисуем змею
Рисуем девочку в платеце Рисуем попугая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста. 25-09-2011 09:33

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Маринованная капуста.

Продолжая капустную ,тему начатую уважаемой TUFELKA ранее,хочу подтвердить ,что Рецепт маринованной капусты просто супер-вкусный!!!

ДАЛЕЕ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему" 25-09-2011 09:31

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"

Как приготовить коньяк по старинному рецепту, используя лишь натуральные ингредиенты?  Оказывается, ничего проще нету! Для чего? Чтобы быть уверенным в том, что ты пьешь не напиток из концентратов и красителей, а действительно натуральную настойку! Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему" - это супер напиток - крепкий и ароматный, а главное - приготовленный самостоятельно:)! Согреет в холода, поднимет настроение, удивит ваших гостей!

Вкусняшки от Белоснежки

[351x361]

Как же приготовить домашний коньяк - насыщенный, ароматный, натуральный? Все очень просто и совершенно не хлопотно! Результат оправдывает ожидания!

Рецепт Коньяка по-домашнему

[585x8]

Хорошая юридическая фирма с квалифицированными сотрудниками - это просто находка, сопоставимая с найденным кладом! Ведь в сложных ситуациях обязательно пригодится перечень услуг, предоставляемых юридическим центром "Реал-Право": регистрация фирм и ценных бумаг, оформление наследства, представительство в суде, составление договоров и многие другие дополнительные услуги.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по беседке 24-09-2011 16:02

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

МК по беседке

МК по беседке
Большое спасибо за МК .автар ytenok
http://gallery.ru/watch?ph=bc8B-dhqN1

ВСЕ СЛАВА АВТАРА

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии