• Авторизация


Наливка "Рубиновая мечта" - сама ... и вам рекомендую! 17-10-2011 19:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Наливка "Рубиновая мечта" - сама ... и вам рекомендую!


[250x376]

Крупные, сочные ягоды клюквы отдают настойке свой терпкий и неповторимый кисло-сладкий вкус с ароматом лугов...
 Это ярко-рубиновое совершенство согреет  сердце как недолгое, но прекрасное лето.
"Рубиновая мечта" - это вкуснейшая наливка.

 Для ее приготовления потребуется время - 5 недель, сила воли 
 -чтобы не выпить все это раньше срока и следующие продукты:

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить самую вкусную горчицу 17-10-2011 19:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как приготовить самую вкусную горчицу

Сначала ознакомьтесь, как приготовить горчицу из сухого порошка.Под катом - рецепты горчицы из других продуктов.

[450x331]

[450x338]

Вопрос о том, как приготовить горчицу из сухого порошка поступает мне настолько часто, что я решила написать об этом рецепте отдельно. Конечно, сейчас в магазинах большой выбор готовой горчицы, но горчица домашнего приготовления из сухого порошка может быть сделана с учетом любых пристрастий и вкусов, включать любые добавки (орехи, каштаны, специи).

Вообще-то мне казалось, что на любом пакетике сухой горчицы есть инструкция по ее приготовлению. Однако на практике оказалось не совсем так. Что ж, восполним этот пробел.

Предупрежу только, что готовить горчицу из сухого порошка лучше накануне предполагаемого употребления.

Берем порошок сухой горчицы. Он должен быть мелким, без примесей и частичек шелухи. На всякий случай можно просеять его через небольшое ситечко. Для домашнего применения лучше приготовить горчицы немного; свежезаваренная она более жгучая и ароматна. Со временем все эти качества улетучатся. Возьмем примерно столовую ложку порошка (25-30 г).

Зальем его 1 столовой ложкой кипятка. Хорошо разотрем до образования густого "теста", и добавим еще одну столовую ложку кипятка. Двухэтапное введение жидкости используем для того, чтобы не осталось ни одного комочка. Кипяток устранит чрезмерную горечь сухой горчицы (за счет высвобождения эфирных масел). Оставим на 10 - 15 минут, чтобы эфирные масла выделились из горчицы в достаточном количестве.

Теперь можно добавить в горчицу по чайной ложечки сахара и растительного масла, посолить (половину чайной ложки).

В заключении вводим 9%-уксус или можно заменить его лимонным соком. Кислота нужна для остановки выделения эфирных масел. Уксуса возьмем также 1 чайную ложку.

Еще раз все хорошо растираем.                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно! 16-10-2011 10:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог со сметанным кремом. 15-10-2011 16:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Банановый пирог со сметанным кремом. Сама простота и нежность...

[показать]
Тесто по этому рецепту получается очень вкусным и воздушным, а в сочетании с бананами — сама нежность. Попробуйте! Вам понравится!

Ингредиенты:

2-3 банана
3 яйца
4 столовые ложки сметаны
6 столовых ложек сахара
100 г сливочного масла
1,5 стакана муки
1 пакетик разрыхлителя
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны 15-10-2011 16:49

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны

Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны

Автор Белова-Татьяна

скоро новый год, пора заготавливать подарки! Я слепила дракончика и хочу поделиться с вами, как я его делала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим из ХФ,фимо или солёного теста... 15-10-2011 16:21

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Лепим из ХФ,фимо или солёного теста...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластика 15-10-2011 16:18

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пластика.

[471x699]

 

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя «Крошка-картошка» 13-10-2011 21:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя «Крошка-картошка»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое красивое, что можно сделать из гофрированной бумаги!!!!!!!!! 13-10-2011 20:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Самое красивое, что можно сделать из гофрированной бумаги!!!!!!!!!!

 ПОД РАБОТАМИ - ССЫЛКА НА МАСТЕР-КЛАСС

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный квиллинг. Идеи для вдохновения 12-10-2011 20:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сказочный квиллинг. Идеи для вдохновения

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор. Вдохновляемся, учимся, творим сами 10-10-2011 20:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Холодный фарфор. Вдохновляемся, учимся, творим сами.

[показать]

Примеры, рецепты приготовления >>>>>

Три рецепта холодного фарфорa >>>>>

Улучшенный рецепт холодного фарфора >>>>>>

 
 

[показать]

Способы окрашивания холодного фарфора >>>>>

 
 

[показать]

Видео мастер классы по изготовлению поделок >>>>>

Еще видео мастер классы >>>>>

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но не!вероятно вкусный 10-10-2011 20:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но не!вероятно вкусный

Тортик получается очень НЕЖНЫЙ, очень оригинальный, столько слоев-коржиков! И как же мне нравится этот многослойный тортик! А готовить его проще некуда...Всем хорош...Но, как-то незаслуженно остался без внимания.


[500x375]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя вареная колбаса 09-10-2011 16:25

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Домашняя вареная колбаса

[600x399]

Покупать колбасу в магазине, все равно, что играть в русскую рулетку, с той лишь разницей, что в револьвер заряжается одна пуля, а в случае с колбасой, барабан может быть заполнен полностью.
Домашняя колбаса - это блаженство. Если бы вы знали, как нежно я люблю украинскую жареную, не ту, каральками которой завалены полки магазинов, а самодельную, домашнюю. А кровяная с гречневой кашей, а ливерная, а куриная, сырокопченая на ольховой коре?
Я бы давно все эти колбасы сделал и вам бы показал, но вот незадача, в этом, так сказать, мегаполисе, я понятия не имею, где достать хорошие кишки, или, на худой конец сальник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооочень шоколадный торт! 09-10-2011 16:20

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Оооочень шоколадный торт!

Оооочень шоколадный торт!

Расспробовали мы тут новый тортик... мммм такая вкусь.. [показать] Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться! [показать]

Берём 1яйцо, взбиваем его с 1 стаканом сахара, добавляем 50гр. растительного масла, взбили- я всё это проделываю миксером... Затем добавляем 100гр. молока,3ст. ложки какао,1пакетик(ст. ложку) разрыхлителя и 1,5 стакана муки

[показать]


Получается довольно-таки густое тесто... Теперь, внимание!!! добавляем 100гр. кипятка! непрерывно помешивая тесто!
полученное тесто выливаем в форму У меня форма стала протекать-приходится фольгой выкладывать...

[показать]


и в духовку на 200гр примерно на 40минут. Всё.
Пока наш бисквит печётся делаем крем.. Мой самый любимыё-пачка масла(взбить)+ банка сгущёнки+2ст. л. какао...

[показать]


Бисквитик готов, его надо разрезать на слои.. Хоть два, хоть пять.. Как сумеете [показать]

[показать]


У меня три и верхушку я срезала, раскрошила и замочила в остатке крема-
Затем эту массу выкладываем сверху! Оочень супер получается [показать]

[показать]


Желательно поставить в холод хоть на часик... но мы не можем [показать] едим почти тёплый [показать]


[показать]


[показать]

вот на срезе такая красота...
В общем, сплошное шоколадное удовольствие... из небольшого количества продуктов!

[показать]


[показать]


Вот как то так...
Угощайтесь!

ЗЫ. Расчёт продуктов на маленькую форму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры с тыквенным кремом - вкусно и симпатично! 09-10-2011 16:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Поповеры с тыквенным кремом - вкусно и симпатично!


Я открыла для себя поповеры и поняла,что влюбилась безповоротно,за несколько минут делается почти блинное тесто из минимума продуктов и это жидкое тесто начинает расти в духовке и превращаться прям на глазах в восхитительные полые в серединке булочки,это просто чудо какое-то!
[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковороде. 09-10-2011 13:32

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт на сковороде.

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 19 сентября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

 

 

Рецепт этого торта есть наверное в каждом дневнике,уж очень он популярен в интернете.Выкладываю своё фото этого замечательного,вкусного и простого тортика.Кто ещё не пробовал - очень рекомендую.РЕЦЕПТ


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог. 07-10-2011 21:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лимонный пирог.

Источник

Впервые этот пирог я попробовала в гостях. Он покорил меня своим необычным вкусом. Как оказалось, готовится он легко. Удачная находка для ситуации «неожиданные гости».
[600x450]
 

Набор продуктов:                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс 07-10-2011 21:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/

[604x453]

[650x450]

[650x450]

[604x453]

[453x562]

Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.

                                                                                                                                   

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки на все виды штор с ламбрекеном 07-10-2011 21:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Выкройки на все виды штор с ламбрекеном

 Для того, кто собирается сшить шторы, необходимо подумать и о выборе правильного карниза. Карнизы бывают струнными, полозковыми и профильными. Сегодня каждый, кто заботится об уюте и красоте своего дома, может выбрать карнизы для штор самой разной конфигурации. Вы можете зайти на сайт мастер карниз и прочитать полезную статью, какие бывают карнизы и какой лучше выбрать именно для ваших штор.

 Это моя маленькая подборка из инета красивых штор. Под катом - очень много выкроек.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем стены объемной отделкой 07-10-2011 21:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорируем стены объемной отделкой

Источник

С такой объемной отделкой любая стена станет украшением комнаты. На работу придется потратить три дня, зато потом будете жить как во дворце!

 
Для объемной отделки стены вам нужна хорошая идея, немного свободного времени и терпение, ведь декорирование стен – занятие трудоемкое. Интересным способом объемной отделки стен является нанесение узора по трафарету и его дальнейшее окрашивание. Можно купить готовую массу для создания рельефа или же выполнить его из гипсовой шпаклевки. Трафареты тоже продаются в магазинах, но подходящий удается найти не всегда. Мы покажем, как изготовить трафарет для объемной отделки стены самому. Если вы не художник, поищите идеи для создания узора в образцах обоев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии