• Авторизация


Новогодние открытки 02-12-2011 22:55

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Новогодние открытки

[показать]

Фотографии в альбоме «Новогодние открытки» NATALI на Яндекс.Фотках


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа- шкатулочно-розовое 02-12-2011 22:39

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа- шкатулочно-розовое

[500x500]

[500x500]

 

[500x62]

 

[500x62]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удивительный рецепт ликёра Baileys. 30-11-2011 23:03

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Удивительный рецепт ликёра Baileys.

[265x400]

  А знаете ли вы , что ликёр Baileys запросто можно приготовить в домашних условиях, причём качество его не будет уступать заводскому. Хотите попробовать? тогда приступаем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пакет из упаковочной бумаги 30-11-2011 22:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать пакет из упаковочной бумаги

Может Америку не открываю, но иногда бывает ситуация, когда нужно красиво оформить подарок, а под рукой ничего нет. Из красивой бумаги можно быстренько соорудить вот такой пакет.
 

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа от Debbie Mumm 30-11-2011 22:47

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа от Debbie Mumm

Картинки для декупажа от Debbie Mumm


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи новогодние(58шт) 30-11-2011 22:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Надписи новогодние(58шт)



1.
[560x300]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки.Мастер-класс 30-11-2011 22:25

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Снежинки.Мастер-класс

 

[480x384]http://ya-superpuper.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК маки 30-11-2011 00:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК маки


МК маки
[показать]
[показать]
Два круга (у меня 4см в диаметре), сложить два раза и вырезать как показано на среднем фото.
[показать]
Наложите детали друг на друга и проверьте, чтобы получался круг (среднее фото).
Бумагу увлажнить, нужно чтобы она не намокла, а промокла, но без фанатизма.
[показать]
Сложенную вдвое деталь, при помощи пинцета собрать в "гармошку" сначала основание, чтобы не было препятствий в последующих действиях.
Развернуть и так же пинцетом собрать в "гармошку" край, каждую деталь по отдельности. Слегка расправить полученное гофре и дать подсохнуть.
Пока подсыхают детали, займёмся следующим...
[показать]
Из двух полосок 2 мм длиной 30см, скрутить плотный рол и придать ему выпуклую форму. Внутри закрепить клеем.
Полоску чёрного цвета 1,5 мм шириной, нарезать на четыре части по 2,5 см и склеить как показано на фото.
[показать]
Закрепить полоски каплей клея по центру, загибая их во внутрь рола в клей (лучше пинцетом).
[показать]
Полоску шириной 1 см и длиной 13см, кромсаем мелко в бахрому и приклеиваем, обворачивая рол
[показать]
Вернёмся к лепесткам.
Таким незатейливым инструментом ( пластмассовая палочка от леденца ), Немного сгладим складочки и придадим форму. На мягком коврике, не удерживая детали, с нажимом проводить палочкой от края к центру.
[показать]
Детали лепестков склеить по центру. Сердцевину покрыть клеем не только край с низу, но и бортик до бахромы. Отцентровать сердцевину и сложить цветок в бутон (можно даже немного уплотнить), стараясь приклеить лепестки к сердцевине, как показано на последнем фото. Дайте клею схватится, а затем разверните лепестки и расправьте бахрому.
[показать]
[показать]
Для основы бутона использован пластилин RANO CLAY- невесомый, похож на пенопласт, только нужно несколько часов для высыхания.
Приклеить лепестки, листики лучше увлажнить, придать форму чаши и приклеить.
[показать]
Источник: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=888
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Васильки.MK. 30-11-2011 00:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Васильки.MK.


Васильки
[показать]
[показать]
Компостер "солнышко" 1,5см.
Надрезать до середины и скручивать пинцетом в "кулёк". Расправить.
[показать]
Полоску более тёмного цвета шириной 1см. и длиной 9 см. нарезать в бахрому.
Скрутить в рол, подклеить и расправить.
[показать]
Не снимая с инструмента приклеить детали на бахрому ( я клеила на термо-клей ).
[показать]
Из полоски 2мм шириной, 30 см длиной, скрутить рол и придать ему форму.
Внутри закрепить клеем, вставить проволоку и соединить с цветком.
Источник: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=891
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для изготовления цветочков из бумаги 30-11-2011 00:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шаблоны для изготовления цветочков из бумаги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки. Новый Год и Рождество. 27-11-2011 20:27

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Отрисовки. Новый Год и Рождество.

.

Превью 29[1] (300x400, 17Kb)Превью christkindstern (425x512, 44Kb)Превью cpchristmas10[1] (400x400, 22Kb)Превью cpchristmas17[1] (400x400, 26Kb)Превью cpchristmas19[1] (400x400, 24Kb)Превью cpchristmas20[1] (400x400, 17Kb)Превью cpchristmas23[1] (400x400, 19Kb)Превью cpchristmas26[1] (400x400, 21Kb)Превью cpchristmas27[1] (289x400, 20Kb)Превью cpchristmas28[1] (400x400, 34Kb)Превью fetes-anniversaire-05 (529x500, 77Kb)Превью fetes-anniversaire-07 (393x512, 53Kb)Превью glockendrei (363x512, 48Kb)Превью hausschnee1 (360x512, 44Kb)Превью kerzekuchen (368x512, 47Kb)Превью Nikolaus_1 (458x512, 52Kb)Превью Nikolaus_2 (380x512, 51Kb)Превью noel32[1] (275x320, 25Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто варил, да так и не сварил 27-11-2011 20:15

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Для тех, кто варил, да так и не сварил

Вчера я процитировала замечательный рецепт холодного фарфора без применения клея. Тут мне Подруга Лера  научный сотрудник НИИ Бумаги говорит: " Зачем варить, когда есть обойный клей, там крахмал уже модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!"  И что вы думаете, получилось! Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано :"Состав: модифицированный крахмал"), ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила, не разбить! Ура! спасибо Лере! Ура нашей науке! Да, ещё, крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому, что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки. Единственный недостаток - это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно.

Модифицированный крахмал содержат:клей "Келид", производства Франции; "Евро 3000", производства немецкой фирмы "Пуфас"; клей "Момент", производства АО "ЭРА" "Хенкель", г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи "Экспресс Эконом", "Экспресс Универсал", "Экспресс Винил", Клео Стандарт французкой фирмы АСКОТТ ГРУП.

Вчерашний рецепт холодного фарфора:

http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194069080/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листики и перышки 27-11-2011 20:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Листики и перышки

Посвящается тем, кто лепит из пластики, холодного фарфора и соленого теста. 

По многочисленным просьбам Julia B  сделала МК по перышкам, и листикам из пластики!

[показать]

Вот что нам понадобится для работы!

 
                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись тыковки. Подробный мастер-класс 27-11-2011 20:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Роспись тыковки. Подробный мастер-класс

Предлагаю вашему вниманию роспись тыковки. Для работы понадобятся акриловые краски, лак, кисточки, пистолет с горячим клеем и кружева.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенья "АРБУЗНЫЕ ДОЛЬКИ" 25-11-2011 22:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печенья "АРБУЗНЫЕ ДОЛЬКИ"

Печенья "АРБУЗНЫЕ ДОЛЬКИ"











Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.Делать их одно удовольствие. 
[512x384]

Очень благодарна за рецепт Раечке с форума u-samovara.ru.
120 грамм сах. песка
150 грамм сливочного масла
1 куриное яйцо
265 грамм пшеничной муки
1 ч.л. без горки дрожжей в порошке 
щепотка соли
ванилин или экстракт миндаля
мелкий изюм или семена тмина для украшения
пищевые красители


В
збить сливочное масло с сахаром до белого цвета, кремозного состояния и увеличения в объеме. Минут 10 миксером...
Добавляем яйцо, соль и ванилин (или экстракт миндаля) и хорошенько перемешать еще раз.
Добавляем муку и дрожжи для сладкой выпечки и первоначально смешиваем с помощью ложки, а потом ручками хорошо вымешиваем до образования "гладкого" теста.

[показать]
полученное тесто делим на 3 шарика: маленький, побольше и самый большой (разной величины то есть)
[576x432]
Самый маленький шар теста окрашиваем пищевым красителем в зеленый цвет, а самый большой шар теста - в красный,средний оставляем таким, какой он есть. Для окраски достаточно капнуть несколько капель красителя в тесто и хорошо его вымесить. В данной процедуре используйте одноразовые перчатки.
[показать]
Каждый шарик завернем в пищевую фольгу и положим в холодильник на 2 часа.
Белое тесто раскатаем на бумаге для выпечки, предварительно посыпанной мукой. Раскатываем тесто до размера 22 см х 9 см.
Тесто может в самом начале рваться, но при раскатывании тесто снова становится пластичным, податливым.
Из красного теста сделать цилиндр длинной 22 см и положить на белое расатанное тесто с краю

[576x432]
С помощью бумаги для выпечки сворачиваем плотный "рулетик" до образования вот такого рулета:
[235x400]<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичный ликер "Не спиться бы ..." (домашний, не хуже чем "Адвокат") 25-11-2011 22:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яичный ликер "Не спиться бы ..." (домашний, не хуже чем "Адвокат")



 

[356x328]

 Этот нежнейший напиток – любимое сладкое алкогольное многих женщин. Яичный ликер, он похож на коктейль Адвокат, а также на Бейлиз. Попробуйте – не пожалеете. Тем более, что готовится он очень легко.










more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по лепке из холодного фарфора: Альстромерия 25-11-2011 22:20
mastera-rukodeliya.ru/lepka...eriya.html

Мастер-класс по лепке из холодного фарфора: Альстромерия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные кулечки для лепестков роз 25-11-2011 22:19


Свадебные кулечки для лепестков роз



Поступил заказ на кулечки для лепестков роз. Их размер 22 см х 9 см. Ранее я их не делала и поэтому одну ночь пришлось повозиться и выдумывать что-то стоящее. Тем более стоимость на редкость умеренная была предложена. Получились вот такие оранжевые штучки. Цвет тоже определил заказчик. Я бы более белое что-нибудь сделала. Особую радость испытывал мой сын при виде таких красивых рожков для мороженого)))))))


P.S. Со швами справилась при помощи клеевого пистолета. Закрепил всё прочно)))))


""


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный подарок на свадьбу=) 25-11-2011 22:18


Забавный подарок на свадьбу=)

Спасибо Fairy of Flowers
"идея

Копилочка поделена на две половинки, есть две прорези для денежек, но как ни крути все денежки будут ... у жены... Как говорится, жене шубу, а мужу, что достанется:))" а получается это за счет перегородки...

СМОТРЕТЬ МАСТЕР_КЛАСС=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ. ПОДУШКИ 25-11-2011 22:18


ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ. ПОДУШКИ




Такой вышивкой можно украсить что угодно. Выкройку  подушек где-то видела...потом добавлю в пост. Всем удачи и красивой жизни!



 ""



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии