• Авторизация


Украшения для свадьбы 09-12-2011 21:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Украшения для свадьбы

[480x321]


Всем рукодельницам и рукодельникам доброго времени суток !



Хочу показать вам свои работы. Так я украсила машину на свадьбу своей дочери.


К сожалению описание сборки данного букета только на словах...


(никогда не думала , что нужно  процесс запечатлеть)


      Нижний слой - фатин , дабы не осталось царапин на машине, затем сетка , применяемая в цветочных магазинах для букетов(для формы),


затем слой листьев искусств. папоротника , лилии, розы , мелколистные украшения ...



Крепится всё это мягкой проволокой к сетке , затем собираются фалды (произвольно ) на сетке и фатине и закрепляются они степлером.


Украшается композиция лентами . Нижняя часть букета драпируется свободным краем сетки и фатина.


С изнаночной стороны пришиваются ленты для крепления на капот авто. Кольца на магните устанавливаются на фатин.


 


Украшение искусственными цветами машины молодоженов на свадьбу [480x640]


 


 



 


Бант для оформления задней части авто :


[480x321]


Фатин3 м красного и 4,5 белого.(т.к авто красное , на фото не очень виден нижний красный бант ) , бант формируется произвольно, сложив фатин в двое , перехват по центру и фиксируется пришиванием обычной ниткой, хвосты банта оформляются закладыванием складок и пдшиваются с обратной стороны к бантам. Серединка оформляется контрастным фатинов в виде развёрнутого веера и украшается искусственными розочками с помощью проволоки.  Пришиваются ленты под цвет машины крест на крест с обратной стороны для крепления на авто.


 


Украшения на стол молодых :



[480x360]


К белой скатерти пришивается фатин контрастного цвета , драпируется, по центру оформляется веером из фатина, собраного на нитку , а в центр веера я вставила белый перламутровый , слегка надутый шарик , получилась жемчужинка ...


На столе лиственные и цветочные лианы , золотистые каллы, мелколиственные искуств. растения выложены в композицию и прикреплены обычными большими булавками к скатерти.


        Буду рада , если комуто смогла помочь.  Самой пришлось всё делать по наитию , хотелось всё украсить своими руками. НЕ СУДИТЕ СТРОГО .


ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ , ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ !


http://svoimirukami.mirtesen.ru/blog/43668492229/Ukrasheniya-dlya-svadbyi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больная голова рукам покоя не дает Переделка ванной 09-12-2011 20:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Больная голова рукам покоя не дает Переделка ванной

Больная голова рукам покоя не дает Переделка ванной


Увидела сегодня на рынке упаковочною бума и пришла идея переделать ванну Купила и вот что вышло Строго не судите
Да обошлось всего в 200 рублей 

3 рулончика упаковочной бумаги ( в рулоне 2 метра )по 50 руб /шт
+ клей клей у меня был ,а так можно и ПВА использовать
http://my.mail.ru/community/pykodelue/10601EAC1C5DDADE.html

[600x450]  



............
ВОТ ЧТО БЫЛО

[600x450]
НАЧАЛАСЬ ПЕРЕДЕЛКА ))))))
[600x450]
[600x450]
[600x450] [600x450]
http://nitochka09.ru/blog/43145936728/Bolnaya-golo...okoya-ne-daet-Peredelka-vannoy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Видео мастер-классы по работе с программой построение выкроек юбок и, кстати, не только!!!! 09-12-2011 20:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Видео мастер-классы по работе с программой построение выкроек юбок и, кстати, не только!!!!

Недавно я публиковала пост Бесплатная программа для построения выкроек юбок!!!

Так как по работе с программой появилось много вопросов, то я решила опубликовать еще и видео мастер-классы, которые помогут лучше разобраться в программе.

Кстати, моделировать в ней можно не только юбки, о чем смотрите ниже.


Подключение баз изделий




Печать, экспорт выкроек



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дважды шоколадное" печенье стоит того, чтобы его испечь 09-12-2011 20:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Дважды шоколадное" печенье стоит того, чтобы его испечь

Это печенье, можно сказать, дважды шоколадное, настолько вкусное, что может стать украшением праздника, как для детей, так и для взрослых.

[690x388]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем дизайн штор 09-12-2011 20:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Выбираем дизайн штор



 

 Здесь Вы можете посмотреть дизайн штор  и выбрать своё.Материал хороший даже для начинающих .Всё подробно и ясно описано

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За окном зима... 09-12-2011 20:26

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

За окном зима...

[показать]

Я слушал улицу у зимнего окна.
                         На улице стояла тишина
...

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные открытки 09-12-2011 20:23

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Праздничные открытки.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный вариант декора свечей! Мастер-класс. Идеи 09-12-2011 20:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Отличный вариант декора свечей! Мастер-класс. Идеи.

Доброго времени суток!

Предлагаю вам очень простой, но весьма эффектный вариант декорирования свечей для праздничных композиций!! Чудесные свечи!

[640x512]

[640x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики от Ольги RODI 09-12-2011 20:19

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Дракончики от Ольги RODI

Дракончики от Ольги RODI

источник

Всем доброго времени суток! На днях ходила в гости в школу с своей первой и самой любимой учительнице. Показывала ребятишкам как можно слепить дракончика. Получила массу удовольствия от работы с детьми, да и деткам лепить понравилось! Хотела загрузить МК по лепке и покраске этого дракончика, но видно не судьба....Уже два раза пыталась, та-а-ак долго фотки грузила....но ничего не получается...Видно перебор драконов в нашей любимой стране...((((

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем материалы. Кракелюрный ликбез от Алисы Лучинской! 08-12-2011 23:15

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Изучаем материалы. Кракелюрный ликбез от Алисы Лучинской!

Доброго времени суток!

Я вчера получила по рассылке информацию о новом проекте Алисы Лучинской под названием "Кракелюрный ликбез". Я чуть ниже приведу текст. Хочу сразу акцентировать ваше внимание на видео-уроке. Я пробовала его выгрузить сразу сюда, чтобы вам не гулять по ссылкам, но чего-то ЛиРу сбойнуло, а мне так хочется, чтоб вы посмотрели! Поэтому я даю в виде ссылки для скачивания! Кому интересны кракелюрные секреты, посмотрите обязательно - объяснения, которые дает Алиса, очень важные, ценные, и, как всегда, наглядно-доступные!!

Видео  ЗДЕСЬ!

Скачивайте, кликнув на ссылку.

Под катом - проект Алисы Лучинской.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетные шишки.МК. 08-12-2011 22:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфетные шишки.МК.

[700x560]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутик сладких подарков Shelest (букеты из конфет САМАРА 07-12-2011 21:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бутик сладких подарков Shelest (букеты из конфет САМАРА)

http://gallery.ru/watch?ph=biS7-cc59S

1.
[428x480]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ АБАЖУР СВОИМИ РУКАМИ. 06-12-2011 20:35

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ АБАЖУР СВОИМИ РУКАМИ.



1.
[650x446]
Чтобы сделать абажур своими руками нам потребуется:

Гипюр (нужен достаточно плотный, несинтетический, лучше х/б)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по изготовлению подарочной коробочки в форме сердечка 06-12-2011 20:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мастер класс по изготовлению подарочной коробочки в форме сердечка.

Мастер класс по изготовлению  подарочной коробочки в форме сердечка.

[показать]
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Для изготовления коробочки сердечко нам понадобиться: бутылка пластиковая 2л, картон гофрированный для детского творчества, мишура, тесьма, шишка, клеевой пистолет и разная мелочь для украшения.

[показать]  [показать]

От пластиковой  бутылки отрезаем самую широкую часть, высотой примерно 7см.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладко-букетно-2 05-12-2011 21:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладко-букетно-2



1.
[547x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи из конфет и гофрированной бумаги. Очень красиво!!! 05-12-2011 21:42

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Подсолнухи из конфет и гофрированной бумаги. Очень красиво!!!

Вот такой красивый букетик подсолнухов можно смастерить всего лишь имея под рукой конфеты, гофрированную бумагу, несколько резинок, кусочек сетки и  тюля, нитки и ножницы. Правда же очень красиво?

[показать]

 

Смотрите подробный МАСТЕР-КЛАСС в картинках 

ДАЛЬШЕ>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из коробки сделать симпатичную шкатулку 05-12-2011 21:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как из коробки сделать симпатичную шкатулку

Предлагаю вам посмотреть мастер-класс по изготовлению чемоданчика-шкатулки. Вам не обязательно иметь именно такую коробку. Она может быть любой формы. Достаточно просто посмотреть, как это делается, а остальное уже - дело рук и фантазии)

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазия из одной конфетки 05-12-2011 21:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Фантазия из одной конфетки



1.
[541x464] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк по елочки 02-12-2011 23:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мк по елочки

http://ninageronik.gallery.ru/

1.
[700x466]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга по лепке из соленого теста 02-12-2011 23:00

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

Книга по лепке из соленого теста

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии