• Авторизация


Елочные игрушки из пайеток 11-12-2011 19:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Елочные игрушки из пайеток

[500x375]


На прилавках магазинов фурнитуры можно найти множество разнообразных бусинок, бисера и пайеток. Игрушки, украшенные бисером и бусинами (елочные игрушки своими руками просто и быстро), мы уже делали (елочные игрушки в технике артишок.), теперь пришла очередь пайеток разной формы. Для работы нам понадобятся: перламутровые пайеты в форме ракушек и листочков, клей и основа для игрушки ( в нашем случае это обычный теннисный шарик).


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет мой, Зеркальце, скажи...МК по декорированию. 11-12-2011 19:15

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Свет мой, Зеркальце, скажи...МК по декорированию.

Сайт автора:Автор: Новикова Наталия
Думаю, не ошибусь, если скажу, что каждая женщина проводит много времени перед зеркалом. Что ее так интересует за тонкой гранью зеркальной поверхности? Конечно, она сама. Каждый раз женщина спрашивает это волшебное стекло: «Свет мой, Зеркальце, скажи и всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» Но волновало ли кого-нибудь из нас, как выглядит само это зеркальце, что если от его внешнего вида зависит ответ на столь важный вопрос? Если это так, то все в наших руках. Путем нехитрых действий мы превратим обычный кусок зеркала в очаровательный волшебный предмет, который будет радовать нас своим очарованием и хвалить нашу красоту.
[показать]
Предлагаем на выбор два варианта зеркал: золотое, возможно оно заинтересует блондинок, и черное для брюнеток. Оба варианта почти не отличаются по принципу изготовления, но иллюстрируют различные возможности материалов (краска, тесьма, бисер) для создания своего неповторимого зеркальца. При желании вы можете использовать другие цвета или отделочные материалы, главное – их гармоничное сочетание.
Нам понадобится:
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки для декупажа-собаки...на фляжку... 11-12-2011 13:36

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа-собаки...на фляжку...

[600x454]

[600x502]

[318x500]

[328x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декор. (идеи, схемы) 11-12-2011 13:30

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Новогодний декор. (идеи, схемы)

[586x740]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ +31...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажги и загадай желание 11-12-2011 13:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Зажги и загадай желание!

Зажги и загадай желание!
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нажми 11-12-2011 13:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Нажми

КОРОБОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !
[450x355]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления к Новому году 11-12-2011 13:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поздравления к Новому году

[386x48]

***

В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!

[386x48]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные открытки 11-12-2011 13:16

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Праздничные открытки.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний стол или как удивить гостей 11-12-2011 13:15

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Новогодний стол или как удивить гостей!

[300x188]

Салат «Мешок удовольствия»


Как удивить гостей? Этот вопрос стоит всегда, на кануне каждого праздника. У меня получилось!

Ингредиенты:

•Картофель (отварной) — 3 шт
•Креветки (отварные) — 250 г
•Семга (малосоленая) — 300 г
•Яйцо куриное (отварное) — 1 шт
•Огурец свежий (большой) — 1 шт
•Перец болгарский — 1 шт
•Маслины (для украшения) — 2 шт
•Лук зеленый — 1 пуч.
•Майонез (легкий) — 6-7 ст. л

Время приготовления: 70 минут

Порции: 3

Как приготовить:

1. Вареный картофель потрем на терке и уложим на блюдо в такой форме.

2. Порежем мелко огурчик, перец, лук, креветки, яйцо потрем на терке.

3. Подберем кусочки рыбки.

4. Обвернем наш салатик.

5. Порежем маслинку на кусочки для иммитации шва на мешочке.

6. Укладываем на мешочек.

7. Из лимона сделаем полоску для завязки,но можно сделать из морковки,тут ваша фантазия.

8. Трем на самой мелкой терке наши маслинки и укладываем на салат.

9. Вот получился наш салатик.

Салат «Букет»

[442x263]

Ингредиенты:

•Креветки (отварные) — 150 г
•Крабовые палочки — 100 г
•Морковь отварная — 2 шт
•Яйцо отварное — 2 шт
•Ананас консервированный (шайбы) — 4 шт
•Опята маринованные — 80-100 г
•Чеснок — 2 зуб.
•Соль
•Зелень (для оформления)
•Перец сладкий (красный, для оформления)
•Майонез
•Сыр (для тостов, в пластинах) — 3 шт

Время приготовления: 70 минут

Порции: 4

Как приготовить:

1. Отварные креветки очистить от панциря.

2. Мелко нарезать.

3. Крабовые палочки нарезать кубиками.

4. Яйца очистить,нарезать.

5. Ананас так же нарезать кубиками.

6. Грибы порубить.

7. Соединить все ингредиенты,посолить,добавить пропущенный через пресс чеснок,заправить майонезом.

8. Выложить салат на плоское блюдо.

9. Отварную морковь очистить,натереть. Распределить сверху салата ровным слоем.

10. Каждую пластину сыра разрезать на 4 части.

11. Получившиеся квадратики свернуть кулёчком-это цветы.

12.Оформляем салат в форме бутонов. Украшаем зеленью.
Приятного аппетита и хорошего настроения!


Салат «Анастасия»

[439x262]

Ингредиенты:
•Ветчина вареная — 300 г
•Курица (грудка отварная) — 1 шт
•Капуста пекинская (небольшой кочанчик) — 1 шт
•Морковь по-корейски — 200 г
•Яйцо куриное — 3 шт
•Майонез — 100 г
•Орехи (грецкие)— 1 горсть.

Время приготовления: 60 минут

Порции: 4

Как приготовить:

1. Пекинскую капустку шинкуем, складываем в салатник.

2. Ветчину режем длинными полосочками и туда же.

3. Добавляем корейскую морковь.

4. Куриную грудку режем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Условные обозначения на мотках пряжи 11-12-2011 13:13

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Условные обозначения на мотках пряжи

http://klubok51.my1.ru/index/uslovnye_oboznachenija_na_motkakh_prjazhi/0-73
При покупке любого вида пряжи необходимо очень внимательно изучить условные обозначения на все надписи на этикетке мотка, клубка или другого вида расфасовки вязальной нити.

Что же Вы увидите на этикетке?

- процент содержания различных видов волокон;

- массу нити в упаковке и длину нити в метрах или других единицах;

- рекомендации фирмы по использованию оптимального варианта толщины спиц, крючка и плотности вязания;

- условные обозначения по эксплуатации готового изделия. обычно их два - три, редко больше, обычно - для новой продукции, только выходящей не рынок.

Расшифровка условных обозначений, наиболее часто встречающихся на этикетках пряжи:
[показать] только ручная стирка при максимальной температуре 40 градусов. Нельзя тереть и отжимать.

[показать] ручная или машинная стирка при температуре не выше 40 С. Полоскать, переходя постепенно к холодной воде. При отжиме в стиральной машине ставить медленный режим вращения центрифуги.

[показать] очень деликатная стирка в большом количестве воды. Минимальная механическая обработка. Быстрое полоскание на низких оборотах.

[показать] разрешается стирка с отбеливателями, содержащими хлор. Использовать только холодную воду. Следить за полным растворением порошка.

[показать]при стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)

[показать] только сухая чистка

[показать] чистка с любым растворителем

[показать] разрешено отжимать и сушить в стиральной машине

[показать] сушить без отжима

[показать] сушить на горизонтальной поверхности

[показать] сушить при горячей температуре

[показать]сушить при теплой температуре

[показать]не разрешено отжимать и сушить в стиральной машине

[показать]после отжима разрешена вертикальная сушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага для новогодних писем(из инета) 11-12-2011 13:10

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Бумага для новогодних писем(из инета)

[208x33]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Зимняя бомба"!!! (готовится не более 30 минут) 11-12-2011 13:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Десерт "Зимняя бомба"!!! (готовится не более 30 минут)

[показать]
Я не являюсь фанатом Джейми Оливера, но этот десерт обалденно вкусный и красивый!
Готовится очень просто, быстро и результат классный! А главное – приготовить его можно за несколько дней до торжества – что немало важно!!!!!
Рекомендую всем, не пожалеете!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские пряники Медовники. МК по росписи 11-12-2011 13:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

[640x480]

Традиционно такие пряники пекут за неделю до Рождества. Попробуем и мы!

Медовники. Классическое тесто 
1кг муки в/с
400г сахарной пудры,
400г мёда,
4 яйца,
200мл растительного масла,
1.5 чайной ложки негашеной соды
2ст ложки смеси пряностей для пряников(корица, мускатный орех,ваниль, гвоздика,анис, бадьян)
Можно добавить пару ложек порошка какао, тогда получится более тёмное тесто

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта для очень ленивых 11-12-2011 12:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Два рецепта для очень ленивых

Знаете как можно испытать счастье субботним утром? Это просто! Надо никуда не торопясь встать, подойти к холодильнику и обнаружить что там полно всяческих вкусностей! И всего лишь стоило в пятницу вечером немного полениться. Расскажу, как правильно это делать. 
Итак, вечером в пятницу, после недельного рабочего марафона хочется что? Правильно, плюнуть на все и начать уже отдыхать с книжками, фильмами и любимым вязанием. А идти на кухню и готовить категорически не хочется. Мы и не будем! Просто забежим туда буквально на минуточку и подготовим вот это
 
[640x480]

Дальше бросаем куриную грудку в соленую воду, чтобы она там плавала. Вода должна быть соленой, но не горькой. И уходим! На некоторое время мы абсолютно свободны, как раз кино посмотреть. Через 2 часа возвращаемся, включаем духовку на максимальную температуру и быстренько делаем вот такую смесь:

2 столовых ложки растительного масла     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетное+новогодние-1 11-12-2011 11:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфетное+новогодние-1



1.
[398x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем шары на елку из Новогодних открыток 11-12-2011 11:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем шары на елку из Новогодних открыток

Если у вас остались прошлогодние Новогодние открытки, предлагаю вам сделать из них вот такие симпатичные шары на елку. Дополнительно вам понадобятся ленты и стразы. С наступающим вас дорогие мои!!!

[показать]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК 11-12-2011 11:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Многие это знают, но повторю, потому что идея замечательная и новые красивые работы нашла.

Автор Виктория Аршавская. Ее сайт http://ylita.narod.ru/index.html

[604x534]

[604x543]

Вам понадобится клеящий пистолет и клей в палочках. А так же любая поверхность, на которой вы хотите сделать капельки. Помните, что работать нужно очень осторожно, т.к. клей очень горячий. 

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампанское "Китайскии новый год" 11-12-2011 00:10

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Шампанское "Китайскии новый год"

 

Шампанское «Китайский новый год»

Мария Спирина, источник: DCPG.ru ·
 
Замечательный мастер-класс  и потрясающе красивая  бутылка  мастера  декупажа Марии Спириной.

Здравствуйте! Я расскажу Вам, как сделать бутылку шампанского с рельефным изображением!

 

[266x500]


Это мой первый МК, так что не судите строго!


Для работы нам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные рождественские открытки 11-12-2011 00:06

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Винтажные рождественские открытки




1.
[455x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный паста имитирующая снег. МК 09-12-2011 21:07

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Самодельный паста имитирующая снег. МК

Автор мастер класса Валерия Сидельникова

 

Как-то купив пасту "Снег", я задалась мыслью, а из чего она собственно сделана. Уж больно дорогая за такое количество. Методом эксперимента и логики, родился ее аналог. Ничем не хуже фабричного.  Фото делать не стала, так как сам процесс изготовления безумно простой.  В качестве основы у вас могут совершенно различные варианты: мелкий кварцевый песок, манка, пенопластовая крошка. От вашего наполнителя будет зависеть и сама фактура. В миску насыпаем небольшое количество выбранного вами материала. Примерно 1 граненый стакан.  В данный сыпучий материал начинаем понемногу добавлять  белую акриловую краску. По опыту лучше покупать ее в строительном магазине для фасадных работ. Добавляем до такого состояния, чтобы наши сыпучие частицы слиплись между собой, но не плавали в жидкости. Затем добавляем ПВА, желательно густой. Добавляем также совсем немного, чтобы смесь была эластичной  и тягучей. Ну, и немного серебрянных блесток. Все перемешиваем и вуа-ля!!! Приятного творчества. (Изготавливать лучше небольшими партиями.)

[500x396]

автор сей красоты Asket из Польши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии