[520x436]Перед тем как заняться священнодействием не забудем взять с собой в помощники ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Включаем духовку на 170 градусов прогреваться. Достаем стандартный набор для бисквита: 5 яиц, стакан сахара, стакан муки и хороший миксер!Читать далее
АВТОР
К сожалению, этот рецепт я могу продемонстрировать только в готовом виде: заготовками занималась мама пока мы были на работе. Но картинки тут не принципиальны, все очень просто. Вот так выглядит готовая баночка:
Свадебный подсвечник.
Для изготовления подсвечника нам понадобятся: клей-гель,краска,бусинки,микробисер,цветы,тесьма,самоклеющаяся лента,контур.
Приклеиваем ленту.
Задняя стенка.
Ножка.
Покрываем краской,даем высохнуть,отклеиваем сердечки и капельки.
Обводим контуром.
Декорируем бумажными цветами,бусинками,тесьмой.
[448x299]Винтаж - страсть, ставшая сегодня самой актуальной модной тенденцией. Праздничная, бесподобная и неизменно роскошная романтика старины вдохновляет ведущих дизайнеров планеты. "Трендовые" барышни щеголяют в маминых "сиротских" пальто и иных ностальгических одеждах, блистая роскошными антикварными украшениями. Туалеты из бабушкиных сундуков перекочевывает в частные гардеробы эстетствующих модниц, становясь "вещественными доказательствами" истории взаимоотношений человека и одежды.
[650x]
Тепло от маминой ладошки Храню я в сердце много лет, Хоть повзрослела я немножко, Дороже человека нет. И безусловною любовью Хранима от невзгод и бед, Твоя молитва-это сила, Которой и у бога нет. Пока жива калитка в детство Открыта для меня тобой, И пусть я мама, но и дочка, Спешу туда к тебе домой. С весной и жизнью поздравляя, Прошу я об одном – живи, Дается каждому свой ангел, Ты ангел мой! Благослови!
Автор ?
|
||||
[650x]Источники http://www.artmama.sk/vsetko-ostatne/ako-som-ja-sila-zips-na-papierovu-tasku
http://viktortapok.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
[300x300]
[показать]
[показать]
[494x700]
[показать]
[показать]
Источник http://www.golandart.ru/howto13.html