• Авторизация


Пора вязать котят! 25-07-2012 21:08

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Пора вязать котят!

В мае у меня связался котенок  Васька К нему я очень многим пообещала описание, но сначала было некогда, а потом я благополучно забыла ))) Но недавно купила рыженькие ниточки и из них очень захотелось связать очередного котенка. Тут я вспомнила про обещание )))) А так как грядет год кота и кролика, то я решила сделать всем своим ПЧ подарок ))))

Вот такой осенний рыжий, как кленовый листочек, получился у меня малышок )))) Рост 9 см сидя.

[500x401]
[500x391]

МНОГО ОПИСАНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный Шоколадный торт с клубникой 25-07-2012 21:05

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

Вязанный Шоколадный торт с клубникой

[показать] [показать]ОПИСАНИЕ



Серия сообщений "еда":

Часть 1 - Вкусное вязание или вязаные вкусности
Часть 2 - Вязаный горошек
...
Часть 30 - Радужный Мухоморчик
Часть 31 - Баклажанчик
Часть 32 - Вязанный Шоколадный торт с клубникой
Часть 33 - Праздник вязаного мороженого! от Podarok-N
Часть 34 - Клубничная мечта
Часть 35 - Яблоки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные пряничные домик 25-07-2012 21:05

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Вязаные пряничные домики.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Аяша 25-07-2012 21:05

Это цитата сообщения Natikso Оригинальное сообщение

Зайка Аяша

   Всем нам с детства знакома душещипательная история А.Барто про зайку, которого оставили умирать мокнуть на скамейке)) Но у нашей сказки счастливый конец. Эту застенчивую и робкую индейскую девушку на скамейку определили исключительно для фотосессии))) Уж очень хотелось похвастаться нашими глазками, которые расписаны вручную акрилом, и конечно же скамейкой, которую мы оооочень терпеливо мастерили вдвоем с сестричкой, начинающей, но ооочень талантливой скрапершей scrapbytm.blogspot.com/)))

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

Ее в нашей семье сразу полюбили, назвали Аяшей ( что в переводе с индейского означает "небольшая",т.к. она всего 12 см от макушки до пяток) и даже составили по ней описание))) Так что, дорогие мои гости и постоянные читатели, с большим удовольствием делюсь им с Вами)))

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для салфеток (часть 5) 25-07-2012 21:03

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подставка для салфеток (часть 5)

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки для салфеток (часть 4) 25-07-2012 21:03

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подставка для салфеток (часть 4)

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки для салфеток (часть 3) 25-07-2012 21:03

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подставка для салфеток (часть 3)

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки для салфеток (часть 2) 25-07-2012 21:02

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подставки для салфеток (часть 2)

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки для салфеток (часть 1) 25-07-2012 21:02

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подставки для салфеток (часть 1).

Эта серия для дорогого мне человечка Натулёк.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленький белый кролик 25-07-2012 21:02

Это цитата сообщения Snezhnaja_Lvicca Оригинальное сообщение

Символ года - маленький белый кролик Заечка

Вот такая крошка Зая у меня получилась благодаря мастер-классу Марины Бондаренко на сайте Сердце Мира http://holomi.pp.ua
[700x525]

[700x525] 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенок 25-07-2012 20:59

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Щенок.

Девочки, с Рождеством вас!!! Раз уж так совпало, вот мой скромный подарок, этот малыш с пожеланиями всего самого хорошего вам и вашим близким в этом году!!!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать кукле волосы 25-07-2012 20:58

Это цитата сообщения Мириамчик Оригинальное сообщение

как сделать кукле волосы

внесу и я свою лепту-мой перевод и редактирование идей замечательного автора
так что буду рада если пригодятся!!!!
только помещая в интернете в дневничок дайте ссылочку на форум пожалуйста где я разместила матерьял
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сердечный кот(описание) 25-07-2012 20:58

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

сердечный кот(описание)

[показать]
описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наряд для Снегурочки 25-07-2012 20:57

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

наряд для Снегурочки

[показать] ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик в стиле Тани Оробец 25-07-2012 20:57

Это цитата сообщения ТианаСищук Оригинальное сообщение

•Котик в стиле Тани Оробец•

  [466x699]
  
Потребуется:
- пряжа "Лотос Травка Стрейч" (50 гр.=80 м.);
- крючок № 3,5;
- наполнитель (лучше всего синтепон);
- бусинки и нитки для оформления мордочки.

ВЯЖЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пёс "Тотошка" (описание) 25-07-2012 20:57

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Пёс "Тотошка" (описание)


[533x400]
ОПИСАНИЕ ТУТ
я теперь как взрослая, у меня есть свой полноценный сайт, Ура моему любимому мужу, СПАСИБО тебе пупсик!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белочка Сидни 25-07-2012 20:57

Это цитата сообщения Мириамчик Оригинальное сообщение

Белочка Сидни

Белочка Сидни

мой перевод (девочки кто знает автора этой чудо-игрушки сообщите пожалуйста)

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]  [показать]   [показать]  [показать] [показать] [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белка 25-07-2012 20:55

Это цитата сообщения Марисоль777 Оригинальное сообщение

Белка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Енот 25-07-2012 20:55

Это цитата сообщения Марисоль777 Оригинальное сообщение

Енот

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый Фламинго 25-07-2012 20:54

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Розовый Фламинго

[547x592]

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии