[показать]
[показать]
«КлубОКей» №3_2011
[400x396]
[290x400]
[200x]
Крючком
СУПЕР МАНИШКА
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post183122958/
[200x]
Манишка - пелерина.
Описание ЗДЕСЬ http://wind1978.blogspot.com/2010/10/blog-post.html
[200x]
Крючком и спицами
Зелёный пуловер с воротником-манишкой.
Спицы + крючок. Ленточное кружево.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.myjulia.ru/post/311148/
[200x]
Ажурный воротник-шарфик Austen Lace Muffler! спицами и крючком.
Описание на английском и русском ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post183230940/
[200x]
Спицами
Манишка.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nad9995/post137744172/
[200x]
Цветная манишка.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/natali_cimbal/post111978105/
[200x]
Вяжем манишку для принцессы.
Описание ЗДЕСЬ http://larusha.ru/2010/10/23/vyazhem-manishku/
[200x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Шали и палантины":
Часть 1 - Коллекция вязаной бахромы
Часть 2 - Шали и накидки с узором "ананас"
Часть 3 - Шали с узором «Глаз дракона»
...
Часть 6 - Шали с оборками
Часть 7 - Шали с цветами
Часть 8 - Шали с узором «Паучки»
Серия сообщений "Шарфы":
Часть 1 - Коллекция вязаной бахромы
Часть 2 - Шарфик "Щенки"
Часть 3 - Шарфик "Змея"
...
Часть 14 - Зверошарфики. Коллекция.
Часть 15 - Шарфы-сеточки. Коллекция.
Часть 16 - Шарфы из мотивов. Коллекция.
|
[700x566] [499x469] [300x258] [300x297]Вот для начала есть такой чудесный вариант. |
[показать]http://www.stranamam.ru/post/3837220/?page=1#com24454347
Предлагаю связать вот такую манишку. Зимой такая вещь очень полезная и удобная, я например не люблю накручивать шарфы ребенку, а манишку натянул и спокойна, что ей тепло и уютно
[показать]
Плетение косы из 4-х прядей с лентой.
Материалы и инструменты:
Поделиться ссылочкой:
Не так давно у меня остро встал вопрос с поиском вязаной малины. В садике для осеннего праздника понадобилась вязаная малина, меня, как единственную вязальщицу в группе, попросили связать деткам на праздник 6 ягод диаметром примерно 5 см. Я была в полной уверенности, что поиск описания не составит труда, так как благословенный интернет может всё! НО, увы и ах, всё оказалось намного сложнее, везде и всюду множество разных фруктов и овощей... клубники много, а вот малины днём с огнём не отыскать.
Долго ломая голову как осуществить просьбу воспитателя, решила опробовать пышные столбики... результат меня обрадовал - малина получилась такой, какой я её себе и представляла... Хочу поделиться с миром своей идейкой.
Для ягоды использовала нитки Alize Cotton Gold, 55% хлопок, 45% акрил, 100 гр./ 330 м. крючок 2,5
Сделала волшебное колечко и провязала в него 4 пышных столбика
3 ряд - делаем прибавки там же где и во 2-м ряду, а между этими прибавками по 1 пыш. ст. = 12 пыш. ст
5 и 6 ряды вяжем без прибавок (по 1 пыш ст. между каждым пыш. ст пред. ряда.) = 16 пыш. ст
8 ряд - делаем убавки, каждый 3 и 4 сбн провязываем вместе (тем самым получаем закругление внутрь)
Хоть книга и на японском, но пройти мимо не смогла :)) Уж больно красивые коврики там предлагают по схемам связать самостоятельно:) А ведь язык вязания у всех один :) Так что, приятного Вам просмотра :))
1.
[показать]