|
Вязанное болеро
[x130]
Модель из журнала Клуб ОК-ей №12/2012 г. Болеро связано крючком №1,75 из 360 г хлопковой пряжи (100 г/400 м). Размер 44-46. Вязанное болеро схема и описание ...
|
Ажурное болеро крючком
[x130]
Модель болеро взята из журнала Вязание модно и просто №13/2012 г. Ажурное болеро связано крючком № 2 из 200 г пряжи Lily (100% хлопок, 125 м/50 г). Размер 38-40. Схема вязания ажурного ...
|
|
Ажурное болеро [x130]
Модель болеро взята из журнала Вязание модно и просто №13/2012 г. Желтое ажурное болеро свзано крючком №1,5 из 350 г пряжи СОСО (100% хлопок, 240 м/50 г). Размер 36-38. Схема вязания ...
|
Источник. Далее текст автора
Чароит — минерал пироксеновой группы подкласса цепочечных силикатов и одноимённая горная порода. Имеет очень красивый сиреневый цвет разнообразных оттенков.
Девочки, милая сумочка спицами с недавними узорами листики меня совершенно очаровала.
Надеюсь она понравится и вам. Не думаю, что ее сложно связать, поэтому пока холода, радуйте себя красивыми аксессуарами.
Схему к листику я нарисовала, но она очень проста. Верх сумочки, связан крючком, но его вы свяжите и сами, потому как лучше меня разбираетесь в этом виде вязания
[показать]. Приятного всем творчества!
Модель журнала "Вязание для взрослых.Спицы" №1/2013 г.
Палантин связан крючком №4 из 170 г тонкого мохера терракотового цвета.
На сегодня такое огромное количество предлагается мастер-классов для создания красивых бантиков ,цветочков или повязочек, что из этого изобилия Вы всегда сможете выбрать подходящий вариант. Я только некоторые мастер-классы здесь размещаю, но и из них Вы сможете выбрать интересные варианты:)
| someoneblack ( |
|
|
Снежный дракон. Мастер-класс по вышивке бисером и не только.
[показать]
Вместо предисловия.
Давно обещала, вот, дошли руки. Первый день ненавистной зимы, классическая холодина на улице, самое время для снежных драконов и авансовых подарков к новому году. Сложная штуковина, целое колье. Уровень, как я уже говорила, скорее, продвинутый, но, вроде, доступно все объяснила. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь.
Поехали?))
А у нас уже на улицах желтеют эти маленькие солнышки! Смотришь на них, и сердце радуется, что очень скоро будет тепло, отдых и радость :))) Предлагаю Вам сделать букет таких одуванчиков, чтобы в Вашем доме всегда было тепло, лето, радость!!!! Будем делать? Но для начала, фоточки для вдохновения!
Автор: Марина Ляукина «Бисер»
Автор МК: Оксана Шихта
Предыдущие части: Бисерное искусство 1: У лукоморья дуб зеленый
Бисерное искусство 2: Деревня хоббитов
Автор МК: Марина Литовченко
Не перестаю восхищаться работами мастериц, особенно такими! Великолепные композиции! Как можно не назвать такие деревья искусством? Эх, попробовать сделать и самой, что ли?
Первая часть цикла "Бисерное искусство" у меня здесь
Ну что, сделаем?
Размер композиции 24х40 см (основание), высота - 62см
Автор МК: Марина Литовченко
Просто потрясающие работы из бисера! Даже не верится! Поэтому просто не могу назвать это произведение искусства никак иначе! Спасибо автору этого дерева - Екатерине Белоусовой за возможность сотворить нечто подобное! Присоединитесь?
А.С. Пушкин "У лукоморья дуб зелёный"
Из поэмы "Руслан и Людмила"
"У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом..."
Не знаю почему, но эти ёлочки у меня ассоциируются с Альпами. Уж больно они красивые..... и Альпы и елочки :) Делаются тоже не сложно. Главное - Ваша фантазия! На Новый год будет то, что надо! Еще одна елочка в копилку :)
Ну что, сделаем?
автор elena-apana
Автор МК: Бурзалова Ксения
Обшивка очень простая, но смотрится эффектно.
Автор МК: Ольга Широбана
Первая часть по цветам был здесь
Бесподобное цветущее деревце из бисера! Скоро осень, и краски лета будут потихоньку нас покидать, оставляя серость, сырость и плохое настроение. Это деревце на Вашем подоконнике поможет сохранить летне-весеннюю атмосферу в доме даже лютой зимой! Если руки дойдут - обязательно сделаю!
Автор МК: Ольга Широбана